Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Пробная монета Великобритании: 2 цента, 1846 год, в капсуле NGC, PF 62, BN, предложите.
 
Не смею мешать!)))))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Arean, , извините , с вами все хорошо? Голова там? Ноги, руки ? Тегеран 43, а вы за компанию ? Или вместе за столом сидите?
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
30.000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Arean , , извините , с вами все хорошо? Голова там? Ноги, руки ?  Тегеран 43 , а вы за компанию ? Или вместе за столом сидите?

   Спасибо, но думаю не пьют, под кайфом они…)))
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый "Добрый", тронут Вашей заботой о моем состоянии, а так же о состоянии отдельных частей моего тела (голова, руки, ноги). Тот же вопрос адресную Вам. С Вами все впорядке? Как руки, ноги, голова? Нормально?
А если серьезно : мы обсуждали монету. Если Вы хотите высказаться по данному памятнику английской нумизматики викторианской эпохи- пожалуйста. Мне будет интересно узнать Ваше мнение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Arean, ветка торговая, не срывайте торги. После вашего бреда  о сравнении ннр и пендосовского слаба , с вами говорить просто не о чем. Спокойной ночи, берегите себя
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Arean пишет:
Уважаемый "Добрый", тронут Вашей заботой о моем состоянии, а так же о состоянии отдельных частей моего тела (голова, руки, ноги). Тот же вопрос адресную Вам. С Вами все впорядке? Как руки, ноги, голова? Нормально?
А если серьезно : мы обсуждали монету. Если Вы хотите высказаться по данному памятнику английской нумизматики викторианской эпохи- пожалуйста. Мне будет интересно узнать Ваше мнение.

     Вы, батюшка, ещё и хам! Убедительная просьба обходить мои темы СТОРОНОЙ . Это моя крайняя просьба, если не хотите быть ответчиком за флуд и срыв торгов. Всего доброго.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Понял Вас! Удачи!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Благодарю
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый "Добрый", убедительная прозьба, чтобы и впредь оставаться "уважаемым", прошу Вас внимательно читать кто что пишет, а то как то не солидно получается.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Arean пишет:
Уважаемый "Добрый", убедительная прозьба, чтобы и впредь оставаться "уважаемым", прошу Вас внимательно читать кто что пишет, а то как то не солидно получается.

  Вы мне обещали не появляется в моих темах!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Интересная монета. Немного не моя тематика, поэтому - 50 тыс.руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Цитата
Arean пишет:
500
Цитата
Arean пишет:
Можно узнать диаметр монетки.
    Я далеко не высокомерный человек, стараюсь относиться ровно и дружелюбно ко всем форумчанин, а к тем, кто искренне интересуется моими лотами - особенно.
  Но при «интересе», проявленном Вами, с предложением «500» не знаю чего, но, по-видимому рублей. Линейку брать в руки  не хочется, уж простите…
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic393653/
Кто-то видит разницу со ставкой 2тр в той теме и возмущения тут?
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
СамыйПервый, одно дело покупать, другое - продавать. Так, наверное ;).
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не зря наполеон в психиатрии - конкретное явление :D
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Кто-то видит разницу со ставкой 2тр в той теме и возмущения тут?
Не стоит уподобаться повадкам барыги. Пусть это и многие другие ставки останутся на его совести, вдруг она есть?
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
Minck пишет:
 
Цитата
Arean пишет:
500
Цитата
Arean пишет:
Можно узнать диаметр монетки.
Я далеко не высокомерный человек, стараюсь относиться ровно и дружелюбно ко всем форумчанин, а к тем, кто искренне интересуется моими лотами - особенно.
  Но при «интересе», проявленном Вами, с предложением «500» не знаю чего, но, по-видимому рублей. Линейку брать в руки  не хочется, уж простите…
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic393653/
Кто-то видит разницу со ставкой 2тр в той теме и возмущения тут?

Цитата
Sergey74 пишет:
СамыйПервый, одно дело покупать, другое - продавать. Так, наверное  .


Абсолютно зеркальная ситуация с Росийской двушкой 1902 г. В таких случаях говорят: «нечего на зеркало пенять , коли рожа крива»
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, извините, не могу сдержаться. Не могу считать ситуацию зеркальной. Есть профессиональные продавцы монет. А есть покупатели, заинтересованные в тематике. И именно для последних предложить десятую часть стоимости - моветон. ИМХО. Чтобы не было флудом - 55 тыс.руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Новые фотографии:
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Закрыто.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●