Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1977 Ммд Сеятель Ngc
 
1977 Ммд Сеятель Ngc Gem uncirculated, что соответствует грейду ms в интервале от Ms65 до Ms70. И возможно в Ngc, судя по их описанию такое присвоение грейда при больших партиях сдачи однотипных монет.
На слабе на лицевой стороне есть 2 потертости сфоткал их отдельно (одна со стороны этикетки, вторая над буквами Чер)
Лот в Воронеже
Отправка почтой РФ , стоимость пересылки по факту отправки, или на выбор покупателя
Предложите
Изменено: Stas148 - 12.10.2023 00:28:35
6 лет с даты регистрации
 
53000
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
55000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
56 000
 
58000
Изменено: Sergey.Smyk - 12.10.2023 06:48:40
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
58500
Все ставки на форуме Старая монета действуют бессрочно.
6 лет с даты регистрации
 
60000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
StaS1488 пишет:
Ngc Gem uncirculated, что соответствует грейду ms в интервале от Ms65 до Ms70
Теоретически, да (описано тут).
Практически, как отвечал представитель (точнее, представительница) компании на форуме NGC, монета в таком слабе приравнивается к монете в грейде NGC MS65.

Цитата
StaS1488 пишет:
И возможно в Ngc, судя по их описанию такое присвоение грейда при больших партиях сдачи однотипных монет.
Вот тут написано, что, когда дилер отправляет большую партию монет, в слабы с GEM UNC попадают монеты из партии, которые не получают MS66 или выше.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если MS 65, то как присваивают такие значения монетам первых дней чекана?
6 лет с даты регистрации
 
60500
Все ставки на форуме Старая монета действуют бессрочно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
StaS1488 пишет:
Если MS 65, то как присваивают такие значения монетам первых дней чекана?
А какая разница - первых ли не первых?
Отправлена партия, все, что MS66 и выше получает цифру, если 65 пишут GEM UNC, если 63-64 CHOICE UNC (если не путаю).
Написанному мной выше не противоречит.

А вообще, вы с кем спорите, со мной? Со мной спорить не надо, поспорьте с NGC - ссылку я выше привел.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
г-н StaS1488, напоминаю Вам п.1 Правил Торговых рядов, а именно:
В названии темы укажите полное и качественное описание предмета, например, "20 копеек 1914 г. СПБ ВС"
Вариант  "1977 Ммд Сеятель Ngc" не допустим.
"Предупреждение" 10% выписал.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
StaS1488 пишет:
Если MS 65, то как присваивают такие значения монетам первых дней чекана?
А какая разница - первых ли не первых?
Отправлена партия, все, что MS66 и выше получает цифру, если 65 пишут GEM UNC, если 63-64 CHOICE UNC (если не путаю).
Написанному мной выше не противоречит.

А вообще, вы с кем спорите, со мной? Со мной спорить не надо, поспорьте с NGC - ссылку я выше привел.

как я могу спорить с единственным человеком зарегистрированным в NGC, и только одним владеющим английским. Вас не смутит если я поставлю переписку в СВОЕЙ ТЕМЕ, с NGC именно по данной монете

https://boards.ngccoin.com/topic/430954-1977m-ussr-g10r-chervonetz-gem-uncirculated-what-grade-does-this-mean/#comment-9847076

и общее описание:
https://www.ngccoin.com/coin-grading/grading-scale/adjectival-grades/
6 лет с даты регистрации
 
И продолжая ваши размышления на тему, что всем MS 65  пишут Gem uncirculated  пример недавно проданного сеятеля на форуме с надписью MS65 (фото)   и ссылка на тему https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic385192/message4161060/#message4161060
как то мне кажется кто-то немного страдает повышенным эго, и существует мнение его и не верное.
6 лет с даты регистрации
 
61000
Все ставки на форуме Старая монета действуют бессрочно.
6 лет с даты регистрации
 
Добавлю фото
6 лет с даты регистрации
 
Типичный MS65
 
Цитата
sergeynikolaevich73 пишет:
Типичный MS65

Или 67 если поставить рядом например с другим сеятелем. Тут каждый найдет свое видение. Вообщем от 65 до 70 как пишет ngc, но будучи реалистом не выше интервала 65—67.
6 лет с даты регистрации
 
61500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
61500
Дабы не затягивать приму за МПЦ

Торги закончим в понедельник 16.10.23 в 21.30. Антиснайпер 15 минут. Шаг не менее 100 рублей.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stas148 пишет:
как я могу спорить с единственным человеком зарегистрированным в NGC, и только одним владеющим английским
Ёрничать не стоит, кмк....

Цитата
Stas148 пишет:
как то мне кажется кто-то немного страдает повышенным эго, и существует мнение его и не верное.
... и хамить - тоже.

Цитата
Stas148 пишет:
Вас не смутит если я поставлю переписку в СВОЕЙ ТЕМЕ, с NGC именно по данной монете
Опять-таки, то, что вам ответили, не противоречит написанному мной выше.

Цитата
Stas148 пишет:
Или 67 если поставить рядом например с другим сеятелем...
Вообще, обсуждали ранее, например, тут.
В дополнение к сказанному на форуме NGC по приведенной мной выше ссылке, можно заметить, что в любом случае по умолчанию будет принято, что у монеты наименьший грейд из возможных в этом диапазоне.
Если вам не нравится такой подход - зачем пытаться расхваливать при продаже, что монета якобы MS67 ?
Логично было перегрейдить до продажи, получить этот самый MS67 - и "утереть всем нос" )))

P.S. Поздравляю с заменой ника
Изменено: Агрегатор - 14.10.2023 20:49:48
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
61600
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
61700
Все ставки на форуме Старая монета действуют бессрочно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Отправлена партия, все, что MS66 и выше получает цифру, если 65 пишут GEM UNC, если 63-64 CHOICE UNC (если не путаю).
Уже противоречие, я выложил фото и ссылку на тему с надписью ms65. Хотите сказать, что одним напечатали Gem uncirculated , но потом пальцы устали набивать буквы на родном языке и решили посадить за клавиатуру людей не владеющих алфавитом и те поэтому напечатали Ms65. Вспоминается фраза про глаза и росу.
6 лет с даты регистрации
 
61800
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Практически, как отвечал представитель (точнее, представительница) компании  на форуме NGC , монета в таком слабе приравнивается к монете в грейде NGC MS65.
.
Продолжу про глаза и росу:
1) По ссылке указано, что монета не может быть добавлена в реест и получить балы, это не так она добавляется и конкретно эта монета на сайте ngc получила 1563 балла в репутацию.
2) Там отвечает не представитель ngc а форумчанин сайта ngc, который путает что Gem uncirculated это ms65,а Gem unc это ms66 и выше. Хотя это одно и тоже
цитата именно администратора ngc
"GEM UNCIRCULATED (sometimes indicated as GEM UNC or GEM BU) is used for coins that would grade from 65 to 70."
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Я живу под бело-сине-красным, а вы бы хотели жить под красно-черным со свастикой?
За "толерантность" благодарите администрацию форума, я бы с вами не церемонился.
Жалобу в администрацию отправил.
В моей аватарке был символ коловрата, как человек поклоняющийся славянским богам он мне близок. И удаление этого символа и аватарки оскорбляет меня как верующего, что есть статья "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 04.08.2023) (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.10.2023)
PS учите разницу между свастикой и коловратом. Думаю надо закрыть озон https://www.ozon.ru/category/oberegi-kolovrat/ они торгуют символами вам противными
6 лет с даты регистрации
 
фото с баллами
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stas148 пишет:
Продолжу про глаза и росу:
1) По ссылке указано, что монета не может быть добавлена в реест и получить балы, это не так она добавляется и конкретно эта монета на сайте ngc получила 1563 балла в репутацию.
2) Там отвечает не представитель ngc а форумчанин сайта ngc, который путает что Gem uncirculated это ms65,а Gem unc это ms66 и выше. Хотя это одно и тоже
Про росу - начните с себя.
По ссылке на форуме отвечает именно представитель (сотрудница) NGC: "For the purposes of the NGC Registry, a coin graded as 'Gem Uncirculated' would be translated as an MS65. When you try to register this coin it will fail because it has not been assigned a numeric grade. However, I would subsequently process it as an MS65".
Если не понимаете смысл - используйте гугл-переводчик.
Также, если вы производите проверку по номеру слаба в NGC эта монета также определяется, как MS65 (указано, что "Total Graded by NGC In 65: 30 In Higher Grades: 276" ).
Если вы все еще не поняли, что вам тут пытаются объяснить - вдумчиво перечитайте все, написанное в более старых темах по поводу таких грейдов на форуме Старая Монета (найдите поиском), а также в данной теме выше.

Если захотите продолжить обсуждение - настоятельно рекомендую осмыслить, что вы написали, и искренне извиниться, точнее, покаяться за написанные вами тут гадости.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот по вашей ссылке статус ГОСТЬ

По моей ссылке статус АДМИНИСТРАТОР
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А какая разница - первых ли не первых?

Прям не везет пандам исходя из написанного вами, что не напечатают новыми штемпелями все MS65
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Также, если вы производите  проверку по номеру слаба  в NGC эта монета также определяется, как MS65 (указано, что "Total Graded by NGC In 65: 30 In Higher Grades: 276" ).
.
Тут я с вами не спорю монета определяется в статистике по низшему из возможных 5 грейдов, но почему она должна определяться в статистике по высшему грейду ms 70, если его значение не определено и оно в диапазоне от 65—70
6 лет с даты регистрации
 
61901
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
62 002
Изменено: GIK - 15.10.2023 14:39:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Думайте, что пишете, вообще-то.
Я всегда думаю что пишу и готов ответить за свои слова, что продемонстрировал выкладками и фото свои утверждения, которые опровергают ваши слова.
Если хотите могу за слова ответить здоровьем, если вы желаете провести реальный спарринг в спортзале, дабы не только чесались языки и появлялись мозоли от клавиатуры на пальцах, но и был выход эмоциям
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stas148 пишет: готов ответить за свои слова,  которые опровергают ваши
Как по мне, ни у кого из форумчан не получалось передемагогить товарища Агрегатор, потому как, полагаю, у него, акромя возможных мозолей на пальцах от клавиатуры, несомненно имеются мозги в голове.
А вы, г-н Stas148, совершенно безпричинно раздухарились и ведёте себя не красиво и не умно.
И да, как, уже все ваши местные хулиганы присмирели боясь вашего праведного гнева?
Покажите пару благодарственных грамот от полиции за оказанное содействие;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Stas148 пишет: готов ответить за свои слова,  которые опровергают ваши
Как по мне, ни у кого из форумчан не получалось передемагогить товарища  Агрегатор , потому как, полагаю, у него, акромя возможных мозолей на пальцах от клавиатуры, несомненно имеются мозги в голове.
А вы, г-н  Stas148 , совершенно безпричинно раздухарились и ведёте себя не красиво и не умно.
И да, как, уже все ваши местные хулиганы присмирели боясь вашего праведного гнева?
Покажите пару благодарственных грамот от полиции за оказанное содействие;)
Покажите пож-та ошибки в моих выкладках относительно определения статуса грейда, где мои описания не соответствуют градации грейдинговой компании NGC.
Где я что-то голословно заявил про предмет представленный на торги.
К хулиганам я не имею никакого отношения, в том числе футбольным, и ваши интересные намеки на сотрудничество с конторой видать определяются у вас из личного опыта . Но как говорится по себе людей не судят.
И конечно спасибо за интерес к теме, правда от самых болтливых я ставок так и не увидел, но у каждого свои интересы на форуме, кому-то коллекцию пополнить, кому-то языком поболтать.
6 лет с даты регистрации
 
62102
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stas148 пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Думайте, что пишете, вообще-то.
Я всегда думаю что пишу и готов ответить за свои слова, что продемонстрировал выкладками и фото свои утверждения, которые опровергают ваши слова.
Если хотите могу за слова ответить здоровьем, если вы желаете провести реальный спарринг в спортзале, дабы не только чесались языки и появлялись мозоли от клавиатуры на пальцах, но и был выход эмоциям

Интелект мощный аргумент в споре, кулаки в споре позиция слабая.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:
Интелект мощный аргумент в споре, кулаки в споре позиция слабая.
Не спорю. Я то вообще наивный считал, что форум это вежливое и дружелюбное общение, где каждый высказывает свое мнение, учитывая что оно может быть ошибочным и не пытается его навязать другим.
Поэтому на все выкладки оппонента были даны опровержения со ссылками и фото, если вы внимательно читали тему, то у меня есть предположение, что вы не будете спорить с этим моим утверждением.
Но если вдруг человек чувствует себя обиженным, как я могу лишить его возможности самореализоваться в физических упражнениях.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●