Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
10 йен 1897 года., предложите...
 
Япония. 10 йен 1897 год.
Прекрасное состояние.
Монета в Москве. Оплата и доставка по договоренности.
6 лет с даты регистрации
 
8,33 г. ?

Ставка 50000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
65000
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
8,33 г. ?

Ставка 50000

Завтра взвешу...
Изменено: RE... - 22.01.2024 13:21:14
6 лет с даты регистрации
 
какое мпц?
10 лет с даты регистрации
 
66000
 
МПЦ=блиц=100 тыс. рублей
6 лет с даты регистрации
 
70000
 
75000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
76000
10 лет с даты регистрации
 
А цену можно обсуждать или это не приветствуется ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
77000р.
 
78000
10 лет с даты регистрации
 
Вес 8.33 гр.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RE... пишет:
Вес 8.33 гр.

Если это для меня , то спасибо .

Но я несколько удивлён... хотя как несколько... сильно удивлён . Поэтому дальше только в амплуа наблюдателя .

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В архив
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RE... пишет:
В архив

Вполне ожидаемо . . .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
RE... пишет:
Вес 8.33 гр.
...

Но я несколько удивлён... хотя как несколько... сильно удивлён . Поэтому дальше только в амплуа наблюдателя .

С Ув.
Простите, а что не так?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MLavrinenko пишет:
Простите, а что не так?

моё сообщение не относится к весу.

несколько иной повод.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
MLavrinenko пишет:
Простите, а что не так?
моё сообщение не относится к весу.

несколько иной повод.
Так, а всё таки?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Надо или обосновывать что не так, или не писать в продажной теме такие "таинственные" сообщения, которые, очевидно, мешают торгам
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Скорее всего человек удивлен ценой на данную монету. Он сделал предложение 50000 р
10 лет с даты регистрации
 
Господа , попробую изложить мои мысли .
Чистая математика без эмоций .
____________________________

Монета в продаже не часто , поэтому сходу определить цену не представляется возможным . Открываем например проходы пяти-семилетней давности и смотрим . Так же смотрим цену чего-нибудь распространённого , например Сеятеля. Одно на другое получаем некий коэффициент .
Возвращаемся в реальность , берём цену Сеятеля , далее коэффициент и вуаля... получаем некую цифру от которой и пляшем.
Ради интереса зашёл на всем известную площадку и поискал монету среди проданных . Не среди выставленных (фантазёров там предостаточно) , а именно проданных . Сделки по которым совершились .
Так вот последняя продажа была буквально пару месяцев назад и *цена ухода* подтверждает расчёты . Никакой толкучки и очереди.

С Ув.

** если что скрин есть .

П.С. а так то "ДА" . Каждый волен просить или платить сколько пожелает...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую всех участников обсуждения моей темы за проявленный интерес. Монета продана.
6 лет с даты регистрации
 
кому это нужна эта японская монета по цене в 2 раза больше стоимости металла :| ох, уж эти хитрованы :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
просто из немалого тиража 1.8 с лишним миллиона экземпляров, всё, что было запущено в обращение, было изъято в 1932-1935 гг. Осталось лишь незначительное (от общего тиража) количество монет, что хранились в национальном банке. Впоследствии эти монеты были выброшены на продажу. Подобная история имела место быть с монетами Данцига (золотыми). По этой причине и цена на них куда выше стоимости содержащегося в них металла.
С уважением.
Изменено: RE... - 24.01.2024 14:03:52
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fisher030 пишет:
Скорее всего человек удивлен ценой на данную монету. Он сделал предложение 50000 р

Если бы всё было в пределах разумного . Старт 60 и блиц 70 , то я купил бы по блицу .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Скорее всего человек удивлен ценой на данную монету. Он сделал предложение 50000 р[/QUOTE]
Если бы всё было в пределах разумного . Старт 60 и блиц 70 , то я купил бы по блицу .[/QUOTE]
Я бы тоже купил...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fisher030 пишет:
Я бы тоже купил...

Ну тут уж от скорости зависит ;)

Кстати , для чего ? У вас за 13 лет три покупки . На форуме появляетесь раз в полгода . А тут вдруг такой интерес не по вашей теме... Азия вообще не избалована вниманием.

Если память не подводит , то вы из прекрасного южного города на букву "А" и зовут вас то же на букву "А" . Верно ?
И вы активный пользователь одной площадки , где продавалась данная монета (вс ненужное закрасил, оставил только наименование , цену и дату)  :  




Но почему то вас не было среди потенциальных покупателей...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
fisher030 пишет:
Я бы тоже купил...
Ну тут уж от скорости зависит  

Кстати , для чего ? У вас за 13 лет три покупки . На форуме появляетесь раз в полгода . А тут вдруг такой интерес не по вашей теме... Азия вообще не избалована вниманием.

Если память не подводит , то вы из прекрасного южного города на букву "А" и зовут вас то же на букву "А" . Верно ?
И вы активный пользователь одной площадки , где продавалась данная монета (вс ненужное закрасил, оставил только наименование , цену и дату)  :  

 

Но почему то вас не было среди потенциальных покупателей...
Все верно про имя и город. К сожалению не видел. Готов сейчас купить за эту цену.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fisher030 пишет:
Все верно про имя и город. К сожалению не видел. Готов сейчас купить за эту цену.

Можно позвоню ... минут через пять ? Побеседуем... если вы не против ?

Последние цифры 4330 ?
Изменено: плюх - 24.01.2024 21:16:12
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
fisher030 пишет:
Скорее всего человек удивлен ценой на данную монету. Он сделал предложение 50000 р
Если бы всё было в пределах разумного . Старт 60 и блиц 70 , то я купил бы по блицу .
Интересно а сам бы как продавал? Тоже старт 60 и блиц 70?? Что-то я очень сомневаюсь. Даже на доске была ставка 78т - какой 70 блиц? В Ваших продажных темах чего-то халявы особо не наблюдается если что..
Монета редкая, интересная и в достойном состоянии - чему вы так удивлены? Халява обломилась и начинаются стенания с соплями.. Слушайте, ведите себя достойно плюшкин.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
fisher030 пишет:
Все верно про имя и город. К сожалению не видел. Готов сейчас купить за эту цену.
Можно позвоню ... минут через пять ? Побеседуем... если вы не против ?

Последние цифры 4330 ?
Нет, это не мой телефон.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fisher030 пишет:
Цитата
плюх пишет:
 
Цитата
fisher030 пишет:
Все верно про имя и город. К сожалению не видел. Готов сейчас купить за эту цену.
Можно позвоню ... минут через пять ? Побеседуем... если вы не против ?

Последние цифры 4330 ?
Нет, это не мой телефон.

Прошу прощения . У меня записана Светлана .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Интересно а сам бы как продавал? Тоже старт 60 и блиц 70?? Что-то я очень сомневаюсь. Даже на доске была ставка 78т - какой 70 блиц? В Ваших продажных темах чего-то халявы особо не наблюдается если что..
Монета редкая, интересная и в достойном состоянии - чему вы так удивлены? Халява обломилась и начинаются стенания с соплями.. Слушайте, ведите себя достойно плюшкин.

Вы скрин видели ? Цену видели ? Вот именно от этого я и отталкивался в поисках данной монеты . И раз уж вы меня назвали плюшкиным , то вы прекрасно видите мои темы с поисками на других площадках . И когда в теме неожиданно появились практически "нулевики" (я естественно не вас имею ввиду) , то появилась мысль что продавец тоже видел эти темы.

Думаю что если бы у вас были такие мысли , то вы тоже отказались бы от покупки .

Что касаемо моих тем , то я золотом на постоянной основе не торгую .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Где я назвал вас Плюшкиным? Вы что завелись? Я вас знать не знаю, чтобы про вас что-то писать.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fisher030 пишет:
Где я назвал вас Плюшкиным? Вы что завелись? Я вас знать не знаю, чтобы про вас что-то писать.

Я Юре отвечал , а не вам.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дорогие участники, к чему весь этот спор? Монета продана за рыночную стоимость. Вот...некто дал бы 50, 70, 75...я бы и сам с удовольствием дал бы 75, дабы заработать 25...Тема ведь закрыта:) Всем спасибо. В дискусии вступать не хочу, да и не особой к тому прыти не имею. Как есть. Тема закрыта ведь. А то не равен час нас штрафовать станут :(
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Интересно а сам бы как продавал? Тоже старт 60 и блиц 70?? Что-то я очень сомневаюсь. Даже на доске была ставка 78т - какой 70 блиц? В Ваших продажных темах чего-то халявы особо не наблюдается если что..
Монета редкая, интересная и в достойном состоянии - чему вы так удивлены? Халява обломилась и начинаются стенания с соплями.. Слушайте, ведите себя достойно плюшкин.
Вы скрин видели ? Цену видели ? Вот именно от этого я и отталкивался в поисках данной монеты . И раз уж вы меня назвали плюшкиным , то вы прекрасно видите мои темы с поисками на других площадках . И когда в теме неожиданно появились практически "нулевики" (я естественно не вас имею ввиду) , то появилась мысль что продавец тоже видел эти темы.

Думаю что если бы у вас были такие мысли , то вы тоже отказались бы от покупки .

Что касаемо моих тем , то я золотом на постоянной основе не торгую .
Здравствуйте коллеги.Нулевик это я, к сожалению не могу зайти на свой прежний аккаунт ,монету 10 йен собирался сопровождать до 85000 р. Красненький аукцион
Япония. 10 йен 1909 (42 Мэйдзи) г. Золото. 8,33 гр*0.900 0.2410oz  завершен 5 Ноя Вс, 20:41:28  92 440 руб.
 
Время идёт , цены к сожалению растут не по дням , а по часам :(

продажи , уходы - даже двух-трех месячной давности уже не актуальны.(
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●