не фотогеничная она.. пытаюсь не получается попробую слепок снять.. я смотрел в микроскоп буквы не складываются буду пытаться.. можно и в живую показать
[QUOTE]viktorious пишет: [QUOTE]reanimator0974 пишет: Викториус за чем то купил это шлак[/QUOTE]впервые встречаю, чтобы упрекали за то, что я себе приобрел! Вы же не батя мой родной, а я уже как бы уже и совершеннолетний! И, кстати, собственником монеты был не Андрэ. Вы не внимательно читали тему.[/QUOTE] Не по Тришке кафтан..вам бы с таким уровнем получше..ну если нравися это чудо то что можно сказать...в стране Кризис!!
смотрю на этот консилиум и удивляюсь... Викториус за чем то купил это шлак ..ну да помог другу.!!! мало ли что .. Факир был пьян и фокус не удался... думаю надо прекратить разборки.. есть кто по 30 лет расчищает рарики. есть кто только ворвался в тему...какая разница здесь уже вижу реально гнобление !!! Викториус со всем уважением вы приобрели труп гемидрахмы с рожей ЕЛЬЦИНА с тяжеловатого бодуна...не стоило эти козырять--- это ваша ошибка!!!
[QUOTE]Ahiles пишет: viktorious в следующий раз когда будите делать фото ,уважайте людей которые будут это смотреть или для вас это игра ,ссылок вы потрудились накидать и это понятно важность им большая . Я конечно понимаю что тут серьёзная тема и монета такая (крутая) тут попала в замес ,поддержу Константина , Мне просто интересно кто и что тут хочет услышать ? лично я думаю что здоровая критика в торгах это нормально ,но только здоровая по факту . По факту смотреть в такие фото
может у вас много знаний ? расскажите мне что я там обвёл ?[/QUOTE] ОВЕЧАЮ ЧТО ЭТО все соответствует:D Симптомы черепно-мозговые грыжи Видимое мягкое выпячивание на голове, лице, в носу. Затруднение носового дыхания: ребенок при этом дышит преимущественно ртом. Асимметрия глазниц. Широкая переносица.
[QUOTE]Akrosas пишет: Интересная тема. Иной раз задумываюсь, сколько бы стоили те или иные монеты, которые ни разу нигде и никогда в продаже не появлялись, как какой-нибудь золотой статер Полиоркета с пророй.[/QUOTE] У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ МЫСЛИ А КТО С КЕМ ГОВОРИТ??? Живыми примерами удивите!!! про грибы во рту. или еще что.
[QUOTE]sanya-bat пишет: [QUOTE]Savmak пишет: Эх, в поле, на коленке.. Помойте тёплой водичкой и сфотографируйте получше. Раз уж раздразнили, дайте хоть полюбоваться![/QUOTE]Могу ошибаться, но считаю что данная монета и вод из под крана... Лучше не надо ни какой воды![/QUOTE] Воду хлорируют..а его и так везде дохрена.. Дистилятик..или спирт помыть..самое то
Так ее купить хочут..и просят цену Или продать непонятно. Я чистил 2 таких.с рыхлой патиной после зубных щеток еще две видел после уксуса..шикарных но голых. Эта хорошая но патина рыхлая особенно по краям.. Если себе брать то я бы рескнул за ...примерно! 15-25 в этом диапазоне..
[QUOTE]Scipio пишет: Видится очень достойный экземпляр раннего, архаичного (550-500 г.г. до н.э.) электрового статера Кизика. Состояние монеты вполне можно определить как EF или более строго то VF+. Мелкие детали хорошо видны, такие как: плавник, хвост у тунца. Выразительное лицо Серены, серьга в ухе, пряди волос из под шлема, завитки волос. Пальцы руки и даже браслет на ней отображен. Грязь убираема. Что касается трещин, это дополнительный плюс к подлинности. Имхо монета стоящая, многие захотят ее иметь в коллекции не не многие смогут себе это позволить. Вопрос где ее продавать, чтобы получить больше прибыли наверно там где цена в твердой валюте.
Сколько Пафоса в ваших словах.. Вы думаете из земли они чистые выходят..не убрали ну и что..боятся что фуфелить начнут.. А может не знают как эти солевые отложения убрать.. А трещины вероятно потому что метал был нагрет не достаточно. На кизиках такое нормально.. Ну пусть подтянется..ув Андрэ