Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Кстати, насчет авторитета...
У меня была мысль приколоться...

Регистрируются 10 ников (в разные дни и с разными IP).
Набираем авторитет 5.
Это несложно - попросить знакомых проголосовать + выложить несколько интересных статей.
Работы на неделю.
затем эти ники голосуют друг за друга. И набираем до +10.
Затем регистрируем еще 5-10 ников и разгоняем их.
Имеем15-20 ников с авторитетом +10-15.

А дальше заходим в самые популярные темы и всем подряд минусим.
Запускается цепная реакция и все начинают друг другу минусить.
Выход один - обнулить у всех авторитет...)))

Но забил - старый и ленивый я.
И в душе добрый. Зачем мне это...

К слову - на одном форуме так проверил (там правда рейтинг назывался) - отлично прокатило.
Особенно интересна была цепная реакция....

Можете скрыть этот пост...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Но вы не только зарегистрировались, но и приняли меры для анонимности. И завели шарманку "фуфло ваш авторитет".
Вы заработайте свой, настоящий. А мы посмотрим.
Бог с Вами!
нафиг мне надо! Про авторитет я прикололся! Лекарство см. пост выше.
Просто в этой теме плач стоит Ярославны...Ну и я добавил своего мнения.
Мне все равно - хоть и -50 будет.

Я зарегистрировался для другого - что бы писать то что думаю. так как мое мнение цинично, что многие отмечают.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
что бы писать то что думаю
В данном случае союз "чтобы" пишется слитно.  Вы столько сил тратите впустую. Вашу бы энергию да в мирные цели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет: Я зарегистрировался для другого - что бы писать то что думаю. так как мое мнение цинично, что многие отмечают.
Жаль что хватило Вас не на долго  :(  Здоровый юморной цинизм, коим были отмечены начальные Ваши посты, постепенно скатывается в паранояльную самоцель доказать что-то другим выпячивая себя, увы  :(
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте господа.

Цитата
Kot1851 пишет:......Человек показывает китайские сувениры и спрашивает - подлинные монеты?
При этом авторите его равен 26. ......

Слышал кто ни будь такую историю:- Прибегает радостная бабёнка в нумизматическую лавку и высыпает кучу изделий китайских. И спрашивает с очень довольным видом-чё дадите... Явно желая поторговаться. Человек объяснил, что это такое. Ну и услышал какой он мошенник и вообще сволочь. После предложения пройти к другому антиквару услышал - а все вы одинаковы. И только думаете как за копейки отжать счастье человеку подвалившее.
Может ТС хотел помочь кому то?
10 лет с даты регистрации
 
Похоже человеку, что скрывается под ником "Kot1851" (я думаю многие из нас догадались кто это) требуется срочная медицинская помощь.
Уже сейчас вижу картину, как он сидит на голом полу, в пустой комнате, обняв свои колени, с взъерошенными волосами и немытым лицом. Медленно покачивается и бормочет себе под нос "авторитет, авторитет, ав...то...теттт... всем, всех заминусовать, всех заминусовать! авторитет, авторитеееет".

Мне таких людей очень жалко. Безусловно они одиноки. Очень одиноки. Человек у которого есть семья, либо интересное дело, какая-то цель в жизни, никогда не будет страдать такой ерундой. Даже если домашнее животное есть, или огород, всё равно не будет.
Понимаю, быть сумасшедшим художником, или сумасшедшим поэтом. Иногда это даже лучше, чем быть нормальным. Но быть помешанным на авторитете... (даже если не брать в расчет электронные плюсики и минусики), не на том, кто ты есть, а на том, как тебя воспринимают, а уж тем более на каком-то конкретном форуме, это страшно. По-настоящему страшно. Сегодня я видел человека, у которого внутри страшная пустота. Я не шучу, это страшнее, чем увидеть труп.
Изменено: Русланчик - 02.11.2016 20:19:49
 
Русланчик, ну я думаю вы зря так заочно ставите диагноз. Мне лично кажется, что тут дело не в мании какойто, а в чувстве то что "данный аспект реальности несправидлив". Как известно, у славян есть врожденная потребность во всеобщей справедливости, так уж исторически сложилось.
Поэтому г-н Кот1851 старается как то это исправить - ведь на нумизматическом ресурсе его совсем не ценят, и это есть большая несправедливость с его точки зрения. Однако как уже много раз повторялось ранее авторитет отражает не знания, а отношение людей к человеку. Отсюда и есть этот конфликт с реальностью. Надеюсь, г-н Кот1851 изменит свое мнение о проблеме рано или поздно и пойдет по пути созидания.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Русланчик , ну я думаю вы зря так заочно ставите диагноз. Мне лично кажется, что тут дело не в мании какойто, а в чувстве то что "данный аспект реальности несправидлив". Как известно, у славян есть врожденная потребность во всеобщей справедливости...

Если бы этот человек был таким поборником всеобщей справедливости, то он не скрывался бы за анонимайзеры и не плодил аккаунтов. А просто писал от своего лица то, что думает.
Заявлять о чем-то из темного угла, это уже не справедливо. Я бы даже сказал -- подлеl-lько.
Человек, которого волнует только "всеобщая" справедливость по отношению к себе самому, или к тем, на кого ему удалось спроецировать свою собственную личность (что в принципе, одно и то же), просто эгоист, вот и всё. А эгоист, потому что не умеет отдавать. Или хочет, но нечего, или некому. Всё это очень печально.
О мании можно говорить тогда, когда фокус внимания человека очень узок, и очень долго находится на чем-то одном. В мире полно несправедливости. Полно нечестности.
Есть огромное количество слабых людей, обманутых людей. Тех, кто не может за себя заступиться. Почему бы не направить эту энергию на них?
Почему бы не пойти и не добиться ремонта в какой-нибудь больнице, например? Ведь есть и такие люди.
Если есть рядом хоть кто-то, можно помогать этому близкому человеку, решать его проблемы.
Но дело в том, что в таком случае не будет бальзама на уязвленное самолюбие.
Изменено: Русланчик - 02.11.2016 21:34:23
 
Русланчик, согласен с вами, хорошо написали, но если человек умеет лучше всего в жизни разбираться в монетах?  Поэтому область поисков так узка. Тут некого обвинять и непочему печалиться, так есть и все тут.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
сильнее всех авторитета жаждят те,кто меньше всего этого заслуживает,но при этом стремятся добиться его любыми путями..
Изменено: edyushca - 02.11.2016 22:04:30
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Русланчик , согласен с вами, хорошо написали, но если человек умеет лучше всего в жизни разбираться в монетах?  Поэтому область поисков так узка. Тут некого обвинять и непочему печалиться, так есть и все тут.

Попробуйте поменять местами причину и следствие. Если человек хорошо разбирается только в чем-то одном, значит изначально его область поиска, интересов, была слишком узка. И это очень печально.
Но тем не менее этот человек не пытается раскрыть всем нам какие-то нумизматически знания. Он ведет себя так, словно лучше всего разбирается не в монетах, а в нас, в том, кого нам уважать, а кого нет, к кому быть добрыми, кого недолюбливать, и так далее.
 
Цитата
edyushca пишет:
сильнее всех авторитета жаждят те,кто меньше всего этого заслуживает,но при этом стремятся добиться его любыми путями..

Говоря о любых путях... Долго не мог вспомнить, что это был за человек, но вот сейчас Вы здесь написали, и я вспомнил.
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть. К Вам я отношусь нейтрально, даже с легким позитивным оттенком, так как достаточно плохо Вас знаю.
Но Вы были одним из немногих, кому я влепил минус. Правда вначале я всё-таки поставил Вам плюс. А потом забрал его назад.
Когда-то Вы выставили список всех тех, кому поднимали авторитет. Первой реакцией было -- сделать то же самое в ответ. Ведь я оказался в этом списке.
Это словно тебе кто-то что-то дарит. Но ты понимаешь, что это не просто подарок. Потому что именно от этого человека, именно в этот момент, ты не заслужил подарка.
Тебе подарили, и ты, чтобы не остаться в долгу, чтобы не быть плохим, даришь равноценный подарок взамен. Такова сущность людей.
Но это не настоящий подарок. И не настоящий авторитет. Я понял, что ставлю Вам плюс так же незаслуженно, как Вы поставили его мне.
Мне стало неприятно. Но потом я подумал... Вы хотели (с Ваших слов) подарить многим на новый год по баллу. Либо напомнить им в новый год о том, что за них голосовали.
Зачем? Чтобы этим людям стало приятно? Не думаю. Ведь пока человек не знает о том, кто за него голосовал, ему приятно. Но когда он знает о том, кто за него голосовал, он чувствует себя в долгу.
И на мой взгляд, именно на это Вы и рассчитывали. Вы знали, что голосовали за многих, но Вам не нравилось, что Вы ничего не получили взамен.
Вам захотелось получить то, что Вы когда-то отдали, назад. Такой ответ, в виде огромного количества плюсов в Ваш адрес, был очень предсказуем. Ведь люди то на самом деле не дрянь. Во всех нас есть что-то хорошее. А кто-то, чтобы получить авторитет, играет на плохом, а кто-то на хорошем. Но ещё неизвестно что лучше.
Хорошее дело боится огласки. Показательно сделанное добро, перестает быть добром, и становится психоэмоциональным терроризмом. Игрой на чувствах людей.
Те ваши сообщения, где Вы показывали кому и когда ставили  плюс, напомнили мне тему "минибокса" который решил вдруг всех простить. Возможно, на его взгляд, он тоже хотел сделать добро.
Но это было лишь проявлением эгоизма.
 
Цитата

Русланчик пишет:
Похоже человеку, что скрывается под ником "Kot1851" (я думаю многие из нас догадались кто это) требуется срочная медицинская помощь.
Уже сейчас вижу картину, как он сидит на голом полу, в пустой комнате, обняв свои колени, с взъерошенными волосами и немытым лицом. Медленно покачивается и бормочет себе под нос "авторитет, авторитет, ав...то...теттт... всем, всех заминусовать, всех заминусовать! авторитет, авторитеееет".

Мне таких людей очень жалко. Безусловно они одиноки. Очень одиноки. Человек у которого есть семья, либо интересное дело, какая-то цель в жизни, никогда не будет страдать такой ерундой. Даже если домашнее животное есть, или огород, всё равно не будет.
Понимаю, быть сумасшедшим художником, или сумасшедшим поэтом. Иногда это даже лучше, чем быть нормальным. Но быть помешанным на авторитете... (даже если не брать в расчет электронные плюсики и минусики), не на том, кто ты есть, а на том, как тебя воспринимают, а уж тем более на каком-то конкретном форуме, это страшно. По-настоящему страшно. Сегодня я видел человека, у которого внутри страшная пустота. Я не шучу, это страшнее, чем увидеть труп.
О...Уже АНАЛитики подтянулись и психотерапевты....Жалко ему...Жалко у пчелки было...Так по моему в нашем детстве говорили?

Цитата

Сегодня я видел человека, у которого внутри страшная пустота. Я не шучу, это страшнее, чем увидеть труп.
Поделитесь с нами Вашей проблемой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Русланчик пишет:
Если бы этот человек был таким поборником всеобщей справедливости, то он не скрывался бы за анонимайзеры и не плодил аккаунтов. А просто писал от своего лица то, что думает.
Заявлять о чем-то из темного угла, это уже не справедливо. Я бы даже сказал -- подлеl-lько.
Ну то что Вы не умеете пользоваться анонимайзерами и VPN каналом говорит о Вашей некомпетенции в этой области.
Так что не надо завидовать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
Цитата
Русланчик пишет:
Если бы этот человек был таким поборником всеобщей справедливости, то он не скрывался бы за анонимайзеры и не плодил аккаунтов. А просто писал от своего лица то, что думает.
Заявлять о чем-то из темного угла, это уже не справедливо. Я бы даже сказал -- подлеl-lько.
Ну то что Вы не умеете пользоваться анонимайзерами и VPN каналом говорит о Вашей некомпетенции в этой области.
Так что не надо завидовать.

Всегда пользуюсь ВПН-ом, живу в Крыму. Санкции заставляют :)
Но одно дело пользоваться, а другое прятаться.
 
Цитата
Тимофей пишет:
но вы тролль
Зря Вы так,посмотрите как человек замечательно пошутил:
Цитата
Kot1851 пишет:
он очень грамотный спец
я до сих пор в конвульсиях содрогаюсь ...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Русланчик пишет:
Цитата
edyushca пишет:
сильнее всех авторитета жаждят те,кто меньше всего этого заслуживает,но при этом стремятся добиться его любыми путями..
Говоря о любых путях... Долго не мог вспомнить, что это был за человек, но вот сейчас Вы здесь написали, и я вспомнил.
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть. К Вам я отношусь нейтрально, даже с легким позитивным оттенком, так как достаточно плохо Вас знаю.
Но Вы были одним из немногих, кому я влепил минус. Правда вначале я всё-таки поставил Вам плюс. А потом забрал его назад.
Когда-то Вы выставили список всех тех, кому поднимали авторитет. Первой реакцией было -- сделать то же самое в ответ. Ведь я оказался в этом списке.
Это словно тебе кто-то что-то дарит. Но ты понимаешь, что это не просто подарок. Потому что именно от этого человека, именно в этот момент, ты не заслужил подарка.
Тебе подарили, и ты, чтобы не остаться в долгу, чтобы не быть плохим, даришь равноценный подарок взамен. Такова сущность людей.
Но это не настоящий подарок. И не настоящий авторитет. Я понял, что ставлю Вам плюс так же незаслуженно, как Вы поставили его мне.
Мне стало неприятно. Но потом я подумал... Вы хотели (с Ваших слов) подарить многим на новый год по баллу. Либо напомнить им в новый год о том, что за них голосовали.
Зачем? Чтобы этим людям стало приятно? Не думаю. Ведь пока человек не знает о том, кто за него голосовал, ему приятно. Но когда он знает о том, кто за него голосовал, он чувствует себя в долгу.
И на мой взгляд, именно на это Вы и рассчитывали. Вы знали, что голосовали за многих, но Вам не нравилось, что Вы ничего не получили взамен.
Вам захотелось получить то, что Вы когда-то отдали, назад. Такой ответ, в виде огромного количества плюсов в Ваш адрес, был очень предсказуем. Ведь люди то на самом деле не дрянь. Во всех нас есть что-то хорошее. А кто-то, чтобы получить авторитет, играет на плохом, а кто-то на хорошем. Но ещё неизвестно что лучше.
Хорошее дело боится огласки. Показательно сделанное добро, перестает быть добром, и становится психоэмоциональным терроризмом. Игрой на чувствах людей.
Те ваши сообщения, где Вы показывали кому и когда ставили плюс, напомнили мне тему "минибокса" который решил вдруг всех простить. Возможно, на его взгляд, он тоже хотел сделать добро.
Но это было лишь проявлением эгоизма.

...когда я предпринял те действия,о которых Вы сейчас говорите,то преследовал цель хоть как-то приоткрыть анонимность голосования.
тогда было ОЧЕНЬ много недовольных нововведением и я хотел немного разрядить обстановку, и показать,что мы тоже что-то можем.
приводил я в примеры скриншоты своих плюсов людям,которых я отметил для себя,как заслуживающих этого внимания от меня по разным причинам,но заслуживающих, и сделал я это до того,как научился делать скриншоты (кстати для этого я тогда и задал такой вопрос и форумчанин с ником Мавиле мне объяснил как делать скриншот в этой-же теме - будете читать внимательно - увидите).
и Вы напрасно думаете,что выбирал как в лотерее первых попавшихся - это не так. то, что список оказался многочисленным говорит только о том, что по моему мнению
людей достойных здесь немало.
по поводу желания обрести авторитет благодаря таким действиям - если Вы прочитаете ещё раз тему, то увидите,что я просил не отвечать мне тем-же и что цель моя не меркантильна, а всего-лишь дружеский шаг для примирения двух лагерей - нас и администрации форума(накал страстей тогда был велик,плюс подарок к новому году).
не буду объяснять почему я Вас отметил,но сделал я это до скриншотов,как и у всех остальных.
спустя год,отмеченных мною в "авторитете" прибавилось;возможно продолжу акцию,если в этой теме снова начнут массово появляться сообщения.
Изменено: edyushca - 03.11.2016 09:11:40
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
Ну то что Вы не умеете пользоваться анонимайзерами и VPN каналом говорит о Вашей некомпетенции в этой области.
На одной из площадок, это пресекается очень легко.

Если АйПишник не совпадает с городом в первом посте темы, то внизу красными буквами Модератор пишет предупреждение : Осторожно и т.д. и т.п.
Что в принципе сразу ставит крест на продаже.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
На одной из площадок, это пресекается очень легко.

Если АйПишник не совпадает с городом в первом посте темы, то внизу красными буквами Модератор пишет предупреждение : Осторожно и т.д. и т.п.
Что в принципе сразу ставит крест на продаже.
Ну во первых я не продаю и не разгоняю лоты. Можете проверить.

Во вторых это говорит о низкой квалификации модера/админа в области ИТ.
Потому что открою Вам чуть тайны. IP не всегда совпадает с городом - например мобильный инет Северного округа - через Москву, южного округа идет через Ростов и т.д.
Как Вы будите мобильный инет отсекать?
Во вторых, для тех кто не в курсе, бывает одинаковый IP с одного города. Потому что маршрутизатор провайдера порой несколько пакетов от разных людей объединяет в один.
В третьих, при выходе трафика из офиса он может иметь один  IP.
В четвертых, я могу использовать технологию TOR.
И т.д. - могу долго продолжать.
Поэтому в нынешнее время IP адрес это вообще ниочем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:Потому что маршрутизатор провайдера порой несколько пакетов от разных людей объединяет в один.

Кул стори, бро.
В каком протоколе он объединяет? :|
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
А я вот редко заглядываю на СМ. Сегодня глянул, и мне попалась на глаза эта тема. Почитал чуток (не с самого начала, разумеется) и был шокирован. За что тут люди "бодаются"?! За циферки?! Нет, я не принимаю ничью сторону, я тут почти никого не знаю, и мне что Kot1851, что Русланчик, что остальные, все равны. Но хочу сказать вам: ребята, вы все тут одним миром мазаны. Сдались вам эти цифры?
 
Цитата
BF-coins пишет: За что тут люди "бодаются"?! За циферки?!

Все наградные системы мира построены на этом.
За некоторые знаки отличия люди на смерть идут.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Kot1851 пишет:Я начиная лет...5 на форуме делился знаниями. И Подсказывал по монетам. А потом понял - это никому не нужно.

Если бы было не нужно, не было бы столько вопросов.


Цитата
Kot1851 пишет:Люди не хотят читать. Ни литературу, ни интернет. И им не нужны Ваши знания, которые Вы собирали 10-30 лет.
Им нужно здесь и сейчас. И все сразу и забесплатно.

Что конкретно вы хотите взамен за свои консультации?
Предложите систему как пользователи могут благодарить за то, что вы делитесь знаниями.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
В каком протоколе он объединяет?
зачем издеваетесь? понятно, что г-н Кот1851 не гуру IT, что бы объяснить инкапсуляцию протоколов, и уже тем более межсетевую маршрутизацию.
наверняка он подразумевал просто, что многие сидят за NAT-ом, и из-за этого имеют один ip адрес.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
BF-coins пишет: За что тут люди "бодаются"?! За циферки?!
Все наградные системы мира построены на этом.
За некоторые знаки отличия люди на смерть идут.
Ну это не совсем так. На смерть идут не за знаки отличия, а совсем за другое. А знаки отличия придумали для того, чтобы люди знали своих героев. Другое дело, когда люди воспринимают знаки отличия превратно.
Ведь не все же люди трудятся на благо общества, государства, отдельно взятой компании, чтобы нам жилось лучше. Многие трудятся за зарплату, за деньги, не задумываясь при этом о всеобщем благе. А когда начинаешь думать о деньгах, то возникает мысль: как бы их заполучить более лёгким способом?
Изменено: BF-coins - 03.11.2016 15:13:33
 
Цитата
BF-coins пишет:
Цитата
Цитата
знаки отличия придумали для того, чтобы люди знали своих героев.

Вы слишком обобщаете, приведу пример про себя, я работаю в компании (не важно какой) уже почти 9 лет, а сотрудникам, отработавшим 10 лет выплачивается большая премия и выдается золотой значок.Я не говорю, что я герой, я конечно не иду на смерть и не хочу и никому не желаю этого, это лишь пример того, как можно получить довольно высокую награду.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
зачем издеваетесь? понятно, что г-н Кот1851 не гуру IT, что бы объяснить инкапсуляцию протоколов, и уже тем более межсетевую маршрутизацию.
наверняка он подразумевал просто, что многие сидят за NAT-ом, и из-за этого имеют один ip адрес.
К IT я имею отношение, но не связан с сетями. Базы данных.
да именно про NAT писал.

Цитата
BF-coins пишет:
Почитал чуток (не с самого начала, разумеется) и был шокирован. За что тут люди "бодаются"?! За циферки?! Нет, я не принимаю ничью сторону, я тут почти никого не знаю, и мне что Kot1851, что Русланчик, что остальные, все равны. Но хочу сказать вам: ребята, вы все тут одним миром мазаны. Сдались вам эти цифры?
Я уже писал - проводил эксперимент на одном из форумов - там был такой показатель у форумчан - "Рейтинг". Типа как здесь - уровень неких знаний...
так вот, как описал выше с помощью нескольких ников удалось обрушить рейтинг многих пользователей.
Прикол был дальше - запустилась цепная реакция - все друг другу минусовали, ну и проч/ прелести - переход на личности и проч.
Кончилось обнулением у всех рейтинга.
Сделал по приколу - именно потому что как Вы написали - люди придавали значение мифическим циферкам.
Потом правда подумал - ну и что? И зачем оно мне?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Вы слишком обобщаете, приведу пример про себя, я работаю в компании (не важно какой) уже почти 9 лет, а сотрудникам, отработавшим 10 лет выплачивается большая премия и выдается золотой значок.Я не говорю, что я герой, я конечно не иду на смерть и не хочу и никому не желаю этого, это лишь пример того, как можно получить довольно высокую награду.
осмелюсь предположить бюджетников или структуры Газпрома.
В иных средах, обычно компании лет через 5 сворачиваются...
Да и вообще такой принцип почти везде у руководства - сидишь долго - гнать в шею Ибо человек прикипел и работать на результат не хочет.
Ему главное ничего не менять. И за больше 3 года тупеешь.
Отчасти это верно - там где я работал 5 лет - реально тупеешь - ничего нового неинтересно, главное не ломали бы.
Поэтому в большинстве контор людей меняли через 3-5 лет - что бы результат приносил - дерево надо обрезать.
А вы говорите значок...
Лучший сотрудник вообще - 1-2 года работающий - огонь в глазах и на результат работает!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый часик уважаемые форумчане! Часто на форуме читаю разные темы, и так же часто замечаю закономерность, что многим предложенная система голосования не нравится. Господа модераторы форума- эта система серомышиная, потому как ни кто неотвичает за свой голос, в принципе у нас в стране везде так....В следствии происходит следующие: Знающие люди не хотят помогать не знающим, т.к боятся нахватать минусов. Порой смотришь, человек пишит все верно, а ему (-). И тут в таком роде много можно чего написать...я думаю тут многие это замечали, но так же боятся своего собственного мнения, опять же боясь минусов серомышиных. В итоге само понятия форума ммммм, как то растворяется, ведь форум насколько я понимаю- это общение прежде всего. Отсюда появляются ники клоны и тд и тп.
Ps. Много чего хотел написать, но вроде бы мысль основную высказал. Никого не хотел обидеть, но надо с этим что то делать.
С уважением всю.
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
Вы слишком обобщаете, приведу пример про себя, я работаю в компании (не важно какой) уже почти 9 лет, а сотрудникам, отработавшим 10 лет выплачивается большая премия и выдается золотой значок.Я не говорю, что я герой, я конечно не иду на смерть и не хочу и никому не желаю этого, это лишь пример того, как можно получить довольно высокую награду.
осмелюсь предположить бюджетников или структуры Газпрома.
В иных средах, обычно компании лет через 5 сворачиваются...
Да и вообще такой принцип почти везде у руководства - сидишь долго - гнать в шею Ибо человек прикипел и работать на результат не хочет.
Ему главное ничего не менять. И за больше 3 года тупеешь.
Отчасти это верно - там где я работал 5 лет - реально тупеешь - ничего нового неинтересно, главное не ломали бы.
Поэтому в большинстве контор людей меняли через 3-5 лет - что бы результат приносил - дерево надо обрезать.
А вы говорите значок...
Лучший сотрудник вообще - 1-2 года работающий - огонь в глазах и на результат работает!

Это все какой то каламбур) это понятно что рутинная работа не для самовыражения конечно))) но если место не нравится, сменить можно)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А вообще по поводу всяких там плюсов и отличий...
Был проведен эксперимент.
В общежитии комнату с несколькими людьми разделили на 2 части - поставили шкафы.
И сразу возникло 2 союза соперничающих людей.
Потом возникла неприязнь...
Типа - эти правошкафники уже чай пьют, а мы еще не собирались!...
И стали правошкафники против левошкафников.

Так и тут. Есть люди с цифирками 30-50. И есть люди с цифирками -10-50.
Казалось бы просто цифирки...
Но ведь большинство из людей с цифирками -10 хотят +10.

Вы можите их бесплатно раздать. результат будет одинаковый!
А если назвать их скажем, "показатель ума" - то то веселуха будет!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:зачем издеваетесь?

Потому что я такой же тролль. Неужели не понятно?
Только пишу со своего акаунта.


Цитата
BF-coins пишет:Ну это не совсем так. На смерть идут не за знаки отличия, а совсем за другое.

Когда Наполеон еще был первым Консулом, он внес на рассмотрение в парламент закон об учреждении Ордена Почетного Легиона.
Парламентарии высмеяли его и закидали ссаными тряпками, примерно как у нас на форуме.
В ответ на вопрос «он что всерьез думает, что люди будут что-то делать ради награждения каким-то кусочком металла?» Бонапарт ответил: «Да они будут умирать за этот кусочек металла».
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
edyushca пишет:
...когда я предпринял те действия,о которых Вы сейчас говорите,то преследовал цель хоть как-то приоткрыть анонимность голосования.

Если это был всего лишь эксперимент, и за Вашими действиями не стояло того, что мне показалось. То прошу меня простить.
Я лишь сказал то, что чувствую.
Но согласитесь, эксперимент провалился. Голосование должно быть анонимным. Иначе мы просто будем либо мстить друг-другу взамен, либо делать приятно друг-другу взамен.
Это не станет настоящим отражением уровня авторитета.
Ещё я заметил одну деталь:
Даже если кто-то понаставил минусов, а ты тем не менее продолжаешь общаться на форуме, истинное значение всё равно к тебе вернется.
 
Цитата
вмю пишет:
В следствии происходит следующие: Знающие люди не хотят помогать не знающим, т.к боятся нахватать минусов. Порой смотришь, человек пишит все верно, а ему (-). И тут в таком роде много можно чего написать...я думаю тут многие это замечали, но так же боятся своего собственного мнения, опять же боясь минусов серомышиных. В итоге само понятия форума ммммм, как то растворяется, ведь форум насколько я понимаю- это общение прежде всего. Отсюда появляются ники клоны и тд и тп.
Именно это я пытался донести! Но не смог в силу косноязычности! Тут Русланчик у меня уже психическое заболевание нашел и психотип нарисовал.
наверно особенность профессии.
Хотя в психиатрий говорят - кто первый халат одел - тот и врач.

И я про это же - писал, давно еще, помогал. Кто с тобой несогласен, кинет минус.
И тут цепной эффект - народ у кого минус увидел - давай дальше минусить.
И так у большинства.
Пропадает желание вести диалог и помогать.
А по сути - это все липа.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
В общежитии комнату с несколькими людьми разделили на 2 части - поставили шкафы.
Знаю я это общежитие. Жил там у одной девки чел, никого не трогал. У него было свое койко-место, под которым он хранил шмот и харч.
Девке комендантша решила подселить другую девку, в отместку. Первые двое поставили шкаф. Кончилось тем, что человек стал жить с новенькой, а старая переехала вначале в соседнюю, где жила другая девка, а потом переехала на койко-место чела, к его соседу.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:А вообще по поводу всяких там плюсов и отличий...

Вы много критикуете и обличаете. Где-то я согласен с вами, где-то вы преувеличиваете.
Но попробуйте предложить стройную и рабочую схему.

Как благодарить знающих людей за консультации на форуме и поощрять их делиться знаниями?
Как ограждать их от нападок других (иногда не менее знающих)?
Как выделять порядочных людей от тех, кто не очень?
Как сделать так, чтобы никто при этом не был обижен и не считал, что его незаслуженно обделили?
Возможны ли вообще такие системы?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Я называю такую систему голосования на этом форуме детским садом. По-другому её сложно обозвать.
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вмю пишет:
Я называю такую систему голосования на этом форуме детским садом. По-другому её сложно обозвать.
А я думаю, что с вамим детским сроком регистрации на этом форуме преждевременно рассуждать о системе голосования.

Вообще скорее всего в ближашйее время надо будет ограничить возможность для вновь прибывших писать в этой ветке. Все равно констуктива нет, а пишут, потому что где-то схватили маленький минус. Одна и та же изнурительная жвачка.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Kot1851 пишет:А вообще по поводу всяких там плюсов и отличий...
Вы много критикуете и обличаете. Где-то я согласен с вами, где-то вы преувеличиваете.
Но попробуйте предложить стройную и рабочую схему.

Как благодарить знающих людей за консультации на форуме и поощрять их делиться знаниями?
Как ограждать их от нападок других (иногда не менее знающих)?
Как выделять порядочных людей от тех, кто не очень?
Как сделать так, чтобы никто при этом не был обижен и не считал, что его незаслуженно обделили?
Возможны ли вообще такие системы?
Ввести ответственность, конечно не уголовную :), но что б можно было спросить - за что ты мил человек мне минус поставил, например.
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
вмю пишет:
Я называю такую систему голосования на этом форуме детским садом. По-другому её сложно обозвать.
А я думаю, что с вамим детским сроком регистрации на этом форуме преждевременно рассуждать о системе голосования.

Вообще скорее всего в ближашйее время надо будет ограничить возможность для вновь прибывших писать в этой ветке. Все равно констуктива нет, а пишут, потому что где-то схватили маленький минус. Одна и та же изнурительная жвачка.
Да как Вам будет угодно! Ваше право. Обещаю плакать не буду:)
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●