Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] 5 копеек 1793 года ПП Нижегородского Монетного двора, Предложите.
 
Цитата
korolek пишет:
Не не согласен на такой спор, мне не достаточно просто извинений и подписи под вашей аватаркой!
Давайте так вы переводите 50 000 рублей и я столько же, если на в живую на монетках не то что на картинках, выигрошная сторона забирает все!

Согласен!
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Молодца!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
100 000 рублей? Не против?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото угла гурта по просьбе.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Это не фото гурта.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
korolek пишет:
100 000 рублей? Не против?

Нет, не против. Значит так. Монету смотрит эксперт указанный Вами.
Если монета не соответствует фото в этой теме, то переведенные деньги арбитру достаются Вам.
Если все нормально, то переведенные Ваши 50 000 достаются мне.
Плюс к этим условиям Вы выкупаете у меня эту монету за 100 000 рублей, т.к ставку Вы ставите неоднократно.
Всё верно?
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
9525255 пишет:
Это не фото гурта.

Просили фото где поле граничит с гуртом, я предоставил как просили.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Думаю что местом ( городом) осмотра будет скорее всего Москва.
Планирую быть в воскресенье в Измайлово, возможность задержатся на понедельник имеется. Вдруг фирма какая нибудь или ГИМ.
Да и что тянуть.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Если это ГИМ, не забудем расходы на проигравшей стороне.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Не будет пару часов, отъеду по делам.
Условия пишите. Приеду прочту.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
iourik пишет:
Цитата
korolek пишет:
100 000 рублей? Не против?

Нет, не против. Значит так. Монету смотрит эксперт указанный Вами.
Если монета не соответствует фото в этой теме, то переведенные деньги арбитру достаются Вам.
Если все нормально, то переведенные Ваши 50 000 достаются мне.
Плюс к этим условиям Вы выкупаете у меня эту монету за 100 000 рублей, т.к ставку Вы ставите неоднократно.
Всё верно?
Я еще не выжел из ума чтобы на микимаусы ставить ставки, какие еще неоднократно?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
между тем 47000 руб
нормальный пятак (ИМХО)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ну в первом посте по моему реверс и аверс от разных монет.судя по монетам в посте 28.или мне так кажется? :aa-aa-aa:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex08 пишет:
между тем 47000 руб
нормальный пятак (ИМХО)
Еще раз.
Монеты эти известны ТОЛЬКО одноштемпельные. Теперь сравните, что сразу бросается в глаза. Кроме этого еще есть отличия. Захотите - найдете.  
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если монета будет в Москве - хотелось бы поглядеть её живьем.
тС - если это возможно - пишите в личку.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Начертание цифры "9" присуще пятаку 1791 ем ПП. Исходя из этого только 2 варианта.
1. Фантастический. Новый штемпель 5-1793 ем ПП Нижегородского МД.
2. Реалистический. Перерезка из 5-1791 ем ПП.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Если монета будет в Москве - хотелось бы поглядеть её живьем.
тС - если это возможно - пишите в личку.
Василий, ну Вы то должны видеть, что вензелная сторона с первого поста и та которая на 100 рублевке разные?
Ну фото с 44 поста соответствую опять же тому вензелю,который на 100 рублевке, но никак не с первого поста!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Судя по всему, королек выиграл 100тр.:)
15 лет с даты регистрации
 
Немного увеличим =))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Я еще не выжел из ума чтобы на микимаусы ставить ставки, какие еще неоднократно?[/QUOTE]


Цитата
korolek пишет:
Передумал, посмотрел фото с певого поста и с 28 и решил поднять ставку до 100 000 рублей!

Цитата
korolek пишет:
100 000 рублей? Не против?
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
KOOT пишет:
Если монета будет в Москве - хотелось бы поглядеть её живьем.
тС - если это возможно - пишите в личку.

Не вопрос. Только несколько человек уже написало о желании живьем посмотреть.
Давайте чтобы по Москве не ездить соберемся в месте который установит оппонент.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
iourik пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Если монета будет в Москве - хотелось бы поглядеть её живьем.
тС - если это возможно - пишите в личку.

Не вопрос. Только несколько человек уже написало о желании живьем посмотреть.
Давайте чтобы по Москве не ездить соберемся в месте который установит оппонент.
Думаю Ваш оппонент, как и многие другие находящиеся на данном форуме полностью доверятся выводу КООТа и Кости. Тем более что в воскресенье, как правило, они бывают в одном месте, в Авроре.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что то тут неладное, только сейчас заметил Обратите на зеленку на обеих пятаках. Некоторые пятна на 100% совпадают но пятаки разные 1000%
Тс Объяснитесь что тут за ребусы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Судя по всему, королек выиграл 100тр.

Подождите говорить гоп :)  Живьем люди посмотрят, свои мнения скажут, попрошу в этой теме отписать тех кто будет смотреть.

А серьезно, то сам не пойму почему так фото вышло, может свет так солнечный лег.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Некоторые места вызывают особые вопросы :|
15 лет с даты регистрации
 
И забоина слева в одном и том же месте. Ох..да Светом такого не смогёшь...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
iourik пишет:
А серьезно, то сам не пойму почему так фото вышло, может свет так солнечный лег.

Значит Вы все-таки утверждаете, что на этих снимках одна и та же монета?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
iourik пишет:
Цитата
Arduin пишет:
Судя по всему, королек выиграл 100тр.

А серьезно, то сам не пойму почему так фото вышло, может свет так солнечный лег.
Ага и вензеля поменялись с Нижегородского на Московский вместе с винком :D
Надоел цирк........... Кому надо, тот увидит, только слепой не заметит......
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
iourik пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Если монета будет в Москве - хотелось бы поглядеть её живьем.
тС - если это возможно - пишите в личку.

Не вопрос. Только несколько человек уже написало о желании живьем посмотреть.
Давайте чтобы по Москве не ездить соберемся в месте который установит оппонент.
Думаю Ваш оппонент, как и многие другие находящиеся на данном форуме полностью доверятся выводу КООТа и Кости. Тем более что в воскресенье, как правило, они бывают в одном месте, в Авроре.


Пусть установит сам место и время. Костя так Костя, КООТ так КООТ.


Цитата
9525255 пишет:
Начертание цифры "9" присуще пятаку 1791 ем ПП. Исходя из этого только 2 варианта.
1. Фантастический. Новый штемпель 5-1793 ем ПП Нижегородского МД.
2. Реалистический. Перерезка из 5-1791 ем ПП.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
korolek пишет:
Цитата
iourik пишет:
Цитата
Arduin пишет:
Судя по всему, королек выиграл 100тр.

А серьезно, то сам не пойму почему так фото вышло, может свет так солнечный лег.
Ага и вензеля поменялись с Нижегородского на Московский вместе с винком  
Надоел цирк........... Кому надо, тот увидит, только слепой не заметит......

Цирк мне самому надоел.
Не уходите от темы, пишите условия осмотра/экспертизы, место, время.
И готовьте денежки.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
Arduin пишет:
Цитата
iourik пишет:
А серьезно, то сам не пойму почему так фото вышло, может свет так солнечный лег.

Значит Вы все-таки утверждаете, что на этих снимках одна и та же монета?


В воскресенье истина восстановится в этой теме.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Поправлю.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Если речь идет о воскресении - то в первой половине дня - это безусловно Аврора.
Погляжу с удовольствием.
Костя думаю тоже согласится.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Если речь идет о воскресении - то в первой половине дня - это безусловно Аврора.
Погляжу с удовольствием.
Костя думаю тоже согласится.

Пусть условия назначит оппонент, думаю это будет правильно.
Условия есть, ставка от него поступила.
Осталось только время и место.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Просьба к Модераторам не закрывать эту тему до выяснения истины.
10 лет с даты регистрации
 
Поддержу, если можно не закрывайте.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
ТС намеренно ввёл в заблуждение Н-ое количество народа представив фото разных монет или преднамеренно обработанные фото и это не поддаётся никакому сомнению.
Ещё раз залью фото того что Тс нам показал за одну и туже монету. На нашей площадке такие фокусы не приветствуются.
Монеты разные достаточно взглянуть на завитки Вензеля или хотябы на растояние от ветви до правого края монеты, при том что следы зелени в одних и тех же местах одинаковые, а в других просто не сопоставимые и это на разных монетах.
Изменено: Астефикс - 10.09.2014 19:36:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Странный полтергейст... Без фотошопа, кажется, не обошлось...
Только зачем? :o
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сколько людей столько и развлечений. Ясно что люди заметят и раскусят, но ведь руки чешутся =))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●