Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Внимание! Криминал в клубе МНО! Похищены редкие монеты!, списко похищенного и изображения.
 
16 июня, при встрече  членов клуба Московского Нумизматического общества  пропал альбом с 10 монетами.
Если кто то купил, нашел, или случайно взял чужое, убедительно прошу вернуть, вознаграждение гарантирую!
Монеты имеют отличительные признаки, приобретались на различных крупных аукционах.
НА все предметы имеются  документы подтверждающие  приобретение и картинки высокого качества.
Продать их будет проблематично, поэтому еще раз прошу вернуть за ХЛОРОШЕЕ вознаграждение.
Список украденых монет:
• две монеты полтора рубля на 10 злотых (с аукциона Александр.)одна имеет брак ввиде прямоугольника на номинале(выпуклый, выцарапан на штемпеле)
• 1 рубль "сей славный год" УНЦ
• 1 рубль 1913 года УНЦ (с РНД)
• 1 рубль 1755 (скотт)унц с Восточноевропейского.
• 1 рубль 1721 "орловик"(имеется трещина с выкрошкой)
• 1 рубль 1725 катя (монета имеет дефекты чекана легко отличимые и неповторимые)
• 1 рубль 1725 "матрос"
• 1 рубль 1723 "тигровик" - двойной удар. в одной из корон отчетливо видна буква А , надпись по кругу разделена точками. Лицевая сторона отсутствует в М.Дьякова (он ее уже сфотографировал и включит в следующий каталог)
• 5 копеек 1713 года Новодел с аукциона Sincona имеет характерный наплыв на гербовой стороне.

Все монеты очень приметные, не мудрите, верните за вознаграждение.
со мной можно связатся в клубе МНО или по телефону 8-985-786-10-53 или по электронной почте: AZbesttt@gmail.com


подробности ЗДЕСЬ
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:evil: надо сделать рассылку по всем очным аукционам и по интернет-аукционам. Сообщить народу на Таганке.Обязательно это всплывет. Вор не сможет это реализовать. Дать объявление- если кто-то случайно взял, то пусть за вознаграждение вернет. Все-равно никуда не сможет пристроить.
Народ, давайте на этом примере покажем нашу солидарность, если органы не смогут (как обычно) помочь.
15 лет с даты регистрации
 
Сомневаюсь, что эти монеты понесут в первую же попавшуюся скупку на Арбате, скорее всего это "заказ".
Кстати, "шея" и 25-и рублевик ведь так нигде и не всплыли... :(
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если это понимающие в нумизматике люди - скорее всего залягут на дно. Надолго.
Монеты отличные и редкие. Нужно иметь огромную совесть, что бы с такой красотой расстаться.
Я искренне сочувствую владельцу. Сам бывал в такой ситуации. Горько.
На заметку возьму. Попадется на глаза - сообщу.
Может имеет смысл на СМ создать рубрику - украденые монеты - пусть будет перед глазами.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ситуация вопиющая,сочувствую Василию,примите соболезнования,собираешь годами и на тебе,все одним махом стащили,скорее всего соглашусь с предыдущим постом,монеты крали не для перепродажи а для альбома,для коллекции,вор не барыга а коллекционер среди своих....это чудовищно конечно,что вор и заказчик находится среди нашего круга...что поделаешь,я уже ничем не удивлюсь.У самого пол года назад случилось несчастье,купил монету у человека весьма солидного по репутации,профессор,доктор экономических наук,который по случаю занимается мошенничеством Разумов Игорь Владимирович,торгует на молотке рублями 18 века и разными вещами,купил рубль у него 1741 год иоанн антонович( оказалось подделанный сертификат и сама монета-весьма качественно)Монету втюхал очень грамотно и профессионально,и как ему не стыдно,обманул человека который годами деньги откладывает на покупку подобных раритетов....но полиция его все,надеюсь рано или поздно он ответит за свои поступки!!!!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Сомневаюсь, что эти монеты понесут в первую же попавшуюся скупку на Арбате, скорее всего это "заказ".
Кстати, "шея" и 25-и рублевик ведь так нигде и не всплыли...  
И не всплывут, и эта коллекция, как минимум лет 10 еще всплывать не будет!
 
В моём родном Питере в прошлом году у меня тоже украли, купленное на Волмаре. Так вот на прошлой недели купил одну из украденных монет на том же Волмаре :D  Вот такой водоворот...
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане, в этой теме неправильно рассказывать, что у кого и когда пропало. Есть конкретная беда у человека и надо также конкретно этому человеку помочь. Это могло случиться с любым из нас. Считаю, что надо разослать по максимально возможным местам фото с отличительными особенностями каждой монеты. Пусть каждый из нас в рамках своего круга общения сделает это. Монеты эти обязательно должны всплыть —На очных аукционах, в интернете, предупредить народ на Таганке, Вернисаже и тд. И если кому то.из нас они попадуться, надо сделать максимально честно, по совести, чтобы украденные предметы вернулись к хозяину.
Очень правильно здесь предложил АНТИКВАРЪ, надо создать базу украденных монет. Надо пресечь этот беспредел.
Изменено: Долфед - 17.06.2013 23:12:32
15 лет с даты регистрации
 
Остальные фото обеспечу завтра, сейчас - неохота.

Василию помогать не надо, бог милостив, с его помощью и сам управится, а вот  Григория, у которого  альбом "ушел" со столика от ему помощь в поиске была бы не лишняя.

Гришин телефон в первом посте есть - если вдруг кому то чтото встретися..
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Полторашник с царапаным реверсом обсуждался здесь на Форуме. Хорошие фото с него есть, если будет делаться тема.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Остальные фото обеспечу завтра, сейчас - неохота.
Василию помогать не надо, бог милостив, с его помощью и сам управится, а вот  Григория, у которого  альбом "ушел" со столика от ему помощь в поиске была бы не лишняя.
Гришин телефон в первом посте есть - если вдруг кому то чтото встретися..
Приношу извинения, я имел ввиду Григория.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
А сейчас в клубе записывают паспорта? Можно проследить кто был в этот день? Может кто–то обратил внимание или вызывало что—то подозрение?
15 лет с даты регистрации
 
Надоел этот гадюшник в потном тесном спортзале! :evil:  Старые пердуны из правления МНО совсем что ли сдурели? как можно было в такое место клуб перенести? Тесно, душно, нет ни одного стула и даже на улице негде постоять! Серьёзным людям в таком месте делать нечего! И с каждым разом всё меньше желания туда ездить и всё меньше желания приносить с собой монеты и деньги. Это место для сброда! Я бы с удовольствием заплатил 500 и даже больше рублей за вход, но  в приличное место. где есть стулья или даже диваны, столы, буфет, нормальный туалет и т.п.
Я демократично ко всему отношусь, но всё же есть разумные границы. Нужно уважать себя! Работать и отдыхать в комфортных условиях, а не жить, как Плюшкин.  Нумизматика -это прежде всего хобби, времяпрепровождение и должна приносить удовольствие.  
МНО -должно двигать нумизматику и любительское коллекционирование вперёд, создавать условия для этого, иначе зачем нужна эта контора?
Я за то, чтобы "дилеры" прилично одевались, мыли руки, получали лицензию, имели счёт в банке и отвечали за каждую сделку (и за слова) своим имуществом, как индивидуальные предприниматели. Я бы даже не против платить небольшой налог государству, если бы его платили все, и если бы государство предоставляло для торговли комфортные условия. И пусть будут камеры, и пусть паспорта проверяют.

Извиняюсь, за лирическое отступление. :pardon:  Наболело.
Изменено: Александр - 18.06.2013 01:10:30
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Преступнусть будет существовать не в зависимости от каких-то там нумизматических объединений.
Даже если монеты всплывут доказать что их украли нереально. Вспомните Глеба Жеглова и браслет серебряный с одним изумрудным глазком: "... она могла его продать, потерять, выменять на масло...".
Сочувствую человеку. Монеты надо искать в других городах или на нумизматических и антикварных выставках. Как я свои нашёл (правда четвёртую часть). Ничего не доказал (хотя распечатки откуда они у меня сделал) и посчитал за счастье предложение выкупить их обратно. Что и сделал.

Если монеты и найдутся, то тот, у кого они окажутся, на 99.99% их не крал, а купил. А это уже совершенно другое. И просто так забрать их обратно не получится.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Надоел этот гадюшник в потном тесном спортзале!    Старые пердуны из правления МНО совсем что ли сдурели? как можно было в такое место клуб перенести? Тесно, душно, нет ни одного стула и даже на улице негде постоять! Серьёзным людям в таком месте делать нечего! И с каждым разом всё меньше желания туда ездить и всё меньше желания приносить с собой монеты и деньги. Это место для сброда! Я бы с удовольствием заплатил 500 и даже больше рублей за вход, но  в приличное место. где есть стулья или даже диваны, столы, буфет, нормальный туалет и т.п.

Я демократично ко всему отношусь, но всё же есть разумные границы. Нужно уважать себя! Работать и отдыхать в комфортных условиях, а не жить, как Плюшкин.  Нумизматика -это прежде всего хобби, времяпрепровождение и должна приносить удовольствие.  

МНО -должно двигать нумизматику и любительское коллекционирование вперёд, создавать условия для этого, иначе зачем нужна эта контора?

Я за то, чтобы "дилеры" прилично одевались, мыли руки, получали лицензию, имели счёт в банке и отвечали за каждую сделку (и за слова) своим имуществом, как индивидуальные предприниматели. Я бы даже не против платить небольшой налог государству, если бы его платили все, и если бы государство предоставляло для торговли комфортные условия. И пусть будут камеры, и пусть паспорта проверяют.



Извиняюсь, за лирическое отступление.    Наболело.

Вы не были в Петербурге ))) Наш Клуб - это... У меня и слова то такого нет. Там не то что стула, стола нет. Стул - это редкое счастье. Редкие счастливцы обзавелись фонариками... И штукатурка с потолка пластами падает.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен с Александром! Самое главное это безопасность участников сделок. У продавца монет бывает не на один десяток тысяч долларов и соответственно у покупателей тоже очень большие деньги. И такой порядок будет всегда привлекать криминал, тем более даже, оказывается, нет самых простейших мер безопасности. Обязательно перепись всех паспортных данных, обязательно камеры (тем более сейчас это стоит копейкам),обязательно эти камеры в постоянном режиме записи. Пусть вход будет стоить немного дороже, но безопасность важнее.
ПС. Извиняюсь, если.что—то неправильно написал, просто сам очень давно последний раз был в клубе (просто нет возможностей посещать, времени)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Вы не были в Петербурге ))) Наш Клуб - это... У меня и слова то такого нет. Там не то что стула, стола нет. Стул - это редкое счастье. Редкие счастливцы обзавелись фонариками... И штукатурка с потолка пластами падает.
Ну и на кой тогда всё это? Ради чего? Зачем такая жизнь? Я смотрю на некоторых "нумизматов", которые живут как крысы  (при этом имея дорогостоящие "коллекции") и даже жаль их становится. Особенно на дедов удивительно смотреть. Ему уже помирать скоро, и настало время о других вещах задуматься... а он последние деньги тратит на железку. Одет плохо. Живёт в старой квартире и т п.
Не понимаю я этой душевной скудости, моральной нищеты, слабости, тупоумия.
Изменено: Александр - 18.06.2013 01:49:47
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Александр, откуда такая брезгливость к нумизматам? Каждый имеет право коротать свою жизнь как желает, собирать монеты или удовлетворять иные потребности. Как раз заказчик краж и нападений может выглядеть вполне респектабельно и продвинуто, в костюме при хорошей машине и т.д., может быть уважаемым среди дилеров клиентом. Как говорят: одно другому не мешает и никогда не мешало.
А с созданием базы украденного материала абсолютно согласен. Нужно, по крайней мере для того чтобы потенциальный покупатель имел возможность не становиться скупщиком краденого и не сетовать потом об изъятии у него честно купленных монет.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, конечно, помещения Московского клуба нумизматов - дерьмовые и всегда, сколько помню, были не намного лучше. Только почему-то не появляется никак богатый добрый дядя (или дяди) с желанием передать на баланс общественной организации достойное помещение в удобном хорошем месте. Дилеры, круто поднявшиеся на помойке того-же клуба не желают скинуться и оснастить эту помойку буфетом и диванами. Общество сегодня может создать только помойку, бизнес только извлекать прибыль. Кстати, есть в Москве еще один респектабельный нумизматический клуб в Москва-Сити, там не был но, говорят что там все очень даже серьезно и кофе и диваны!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В отношении помещения для клуба. Вот упомянутый Долфедом Сергей Юнин, с его, вроде бы истинным интересом к нумизматике, с его финансовым и, судя по всему, административным ресурсом, как раз  наверное и смог бы помочь в этом деле. Он смог бы предоставить помещение, если не свое, то арендованное, обеспечить его всем необходимым, включая всевозможные меры безопасности ( охрана, камеры и т.п.). Вот этим самым он сделал бы реальный шаг в сторону безопасности нумизматического сообщества и придачи ему цивилизованности, о которых он так ратует. Кроме того, как истинный бизнесмен, из этого он смог бы извлекать прибыль (может быть не сразу) с помощью предоставления всевозможных услуг ( плата за вход, торговые места, питание, компьютерное обеспечение, помещение для переговоров, банкоматы, экспертизу, в том числе срочную, и пр.). В этом помещении можно было бы наладить приемку и выдачу лотов с аукциона ВЕАД, и даже периодически  проводить и сам аукцион. Ну а  самое главное приобрел бы истинные любовь и уважение среди нумизматов и к тому же неограниченную мощную клиентскую базу ( как покупателей так и продавцов) для своего аукциона.
Изменено: Eugenius - 18.06.2013 08:58:38
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сочувствую..

Простите за оффтоп, но в тему: http://gold10.ru/article/17879/
Изменено: youthree - 18.06.2013 12:47:57
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
продолжу вывешивание картинок.

А к местным власть придержащим просьба убрать или отделить хотя бы из темы флуд.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
еще
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
еще
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
еще
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
пятак с синконы
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
горностай с двойным чеканом
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вот вроде бы и всё.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Надоел этот гадюшник в потном тесном спортзале!    Старые пердуны из правления МНО совсем что ли сдурели? как можно было в такое место клуб перенести? Тесно, душно, нет ни одного стула и даже на улице негде постоять! Серьёзным людям в таком месте делать нечего! И с каждым разом всё меньше желания туда ездить и всё меньше желания приносить с собой монеты и деньги. Это место для сброда! Я бы с удовольствием заплатил 500 и даже больше рублей за вход, но  в приличное место. где есть стулья или даже диваны, столы, буфет, нормальный туалет и т.п.
Я демократично ко всему отношусь, но всё же есть разумные границы. Нужно уважать себя! Работать и отдыхать в комфортных условиях, а не жить, как Плюшкин.  Нумизматика -это прежде всего хобби, времяпрепровождение и должна приносить удовольствие.  
МНО -должно двигать нумизматику и любительское коллекционирование вперёд, создавать условия для этого, иначе зачем нужна эта контора?
Я за то, чтобы "дилеры" прилично одевались, мыли руки, получали лицензию, имели счёт в банке и отвечали за каждую сделку (и за слова) своим имуществом, как индивидуальные предприниматели. Я бы даже не против платить небольшой налог государству, если бы его платили все, и если бы государство предоставляло для торговли комфортные условия. И пусть будут камеры, и пусть паспорта проверяют.
Извиняюсь, за лирическое отступление.    Наболело.
Гадюшник омерзителен. Но мой жизненный опыт подсказывает, что в приличном месте у прилично одетых дилеров с чистыми руками воровать будут не реже. И 500 руб. за вход воров не остановит. А паспорт и сейчас записывают. Толку то. Если это кого то утешит, в чем я сомневаюсь, то в Европе на огромных слетах с полицией и камерами воруют регулярно. Не так давно в Вероне обокрали Рауха на очень значительную сумму.
Изменено: Stas67 - 20.06.2013 00:23:49
15 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения но кто в это верит,не сочтите мои слова бредом,вижу только такой вариант,может попробовать обратиться к экстрасенсам?Пусть восстановят хронологию событий,все нюансы,все детали,почему именно экстрасенс может помочь?Думаю что обворовали люди из нашей среды...совет конечно не утешительный,но чем богаты как говорится....больше все равно на ум не идет ничего,кто в это верит поймет о чем я :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stas67 пишет:
А паспорт и сейчас записывают. Толку то.
И еще камера поворотная висит аккурат над пятачком. Толку-то.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
КООТ, я недавно создал группу в "Контакте", где планирую собирать информацию по украденным в России монетам. 7 ваших монет я туда добавил. Если у кого-то из форумчан пропадали дорогие экземпляры, имеющие отличительные признаки, то вступайте и размещайте фото с описанием: http://vk.com/club56058183

В "Одноклассниках" я скоро открою аналогичную группу.
 
Цитата
Александр пишет:
Ну и на кой тогда всё это? Ради чего? Зачем такая жизнь? Я смотрю на некоторых "нумизматов", которые живут как крысы  (при этом имея дорогостоящие "коллекции") и даже жаль их становится. Особенно на дедов удивительно смотреть. Ему уже помирать скоро, и настало время о других вещах задуматься... а он последние деньги тратит на железку. Одет плохо. Живёт в старой квартире и т п.
Не понимаю я этой душевной скудости, моральной нищеты, слабости, тупоумия.
Ну как тут не вспомнить стихи С.Устабекова :
Искусство вовремя уйти -
Талант, даруемый немногим,
Ведь то, что будет впереди
Скрывают время и дороги,
И неизвестности порог
Страшней любого результата,
Хотя всему есть в жизни срок,
И уходить когда-то надо.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Раздел "пропавшие монеты" лучше создать здесь, на СМ. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый КООТ о каком Василии идёт речь о Василии(Гр)?, я сам на него могу пожаловаться на его поведение и отношение к Зелёному Змию, после восприятия которого видимо отшибает память и по прошествии времени сей гражданин начинает требовать монеты которые якобы он тебе(мне в конкретном случае отдал).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет, пострадавший в данном случае по имени Григорий.

к Василию Иванычу Гр. это никакого отношения не имеет, бо он калач тертый, и скорее сам что то прое..теряет, чем у него что то скомуниздят.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Возможно их попытаются вывести из страны.Да же такие ценные ( один из способов это монеты матрёшки принцип я как это выглядит все понимают ).
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●