Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рамочная копейка 1724 земля под конём, Оценка
 

Там где вы взяли все эти фото есть еще фото на красной пробке
Не ужели так сложно сравнить все эти изображения
Если монета у вас сделайте четкое фото и будет видно что вы купили
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ребят в видите в курс дело по последним фото не пойму не чего с УВ ко всем
Изменено: SANEK - 17.01.2023 19:31:54
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANEK пишет:
Ребят в видите в курс дело по последним фото не пойму не чего с УВ ко всем
Говномонета на красной крышке, еще нужны пояснения?)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Цитата
SANEK пишет:
Ребят в видите в курс дело по последним фото не пойму не чего с УВ ко всем
Говномонета на красной крышке, еще нужны пояснения?)
спасибо вас понял вопросов больше не имею
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
И такие кто-то покупает, хороших всем не хватает, или на хорошие денег не хватает.
Предположу 60-90 ежели продать, а не продавать.
А, оценка в 270 это так... для продавца ради продажи лота хоть за половину оценки на мой взгляд.
Со 150 она уже не стартовала на днях.
Всем здравия!
Но за 150к её сейчас пытаются продать в ВК.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скоморох пишет:
Цитата
маугли пишет:
И такие кто-то покупает, хороших всем не хватает, или на хорошие денег не хватает.
Предположу 60-90 ежели продать, а не продавать.
А, оценка в 270 это так... для продавца ради продажи лота хоть за половину оценки на мой взгляд.
Со 150 она уже не стартовала на днях.
Всем здравия!
Но за 150к её сейчас пытаются продать в ВК.
Почему нет? Дырявая ее «коллега» давеча много больший круг прошла - на каких только форумах/аукционах не отметилась🤷♂ может этой повезет больше
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Anser пишет:
Представленная монета,  от 270 000 р.

Признаю свою ошибку и прошу извинить за крайне поспешный комментарий.
И не лицеприятные комментарии пользователям которые имели правильную оценку предмета.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Ну она не совсем вырезанная только частично.
Есть и на такие любители. Последние годы много новых энтузиастов появилось - материал такой как раз для них.
Интересно посмотреть - гурт там такой же красивый как поле?  

Я понимаю покупающих редкую копанину за неимением возможности иметь некоторые предметы в нормальном виде.
У меня вот есть одна монетка - черная, немного ржавая и с ударом молотком - нормальную нет возможности купить,
но резаная копанина это какой-то не понятный для меня материал.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Граф87 пишет:
Цитата
Скоморох пишет:
 
Цитата
маугли пишет:
И такие кто-то покупает, хороших всем не хватает, или на хорошие денег не хватает.
Предположу 60-90 ежели продать, а не продавать.
А, оценка в 270 это так... для продавца ради продажи лота хоть за половину оценки на мой взгляд.
Со 150 она уже не стартовала на днях.
Всем здравия!
Но за 150к её сейчас пытаются продать в ВК.
Почему нет? Дырявая ее «коллега» давеча много больший круг прошла - на каких только форумах/аукционах не отметилась🤷♂ может этой повезет больше

Что, никак не успокоишься, несчастный?
"Коллега" в идеальном состоянии, ни одного даже мельчайшего вмешательства. А дырка может быть указной.
Прекрасный экземпляр (между прочим) в коллекцию не миллионера. :gogi:

Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Что, никак не успокоишься, несчастный?
Уважаемый minibox44, прошу Вас уважительно и вежливо относиться к оппонентам.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
А дырка может быть указной.

"Указная дырка" - это сильно, конечно :D
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Что, никак не успокоишься, несчастный?
Уважаемый  minibox44 , прошу Вас уважительно и вежливо относиться к оппонентам.
Стараюсь, честное слово. Если кого то так глубоко зацепило что ему не продали монету со скидкой что через много месяцев он ещё помнит об этом и при малейшей возможности упоминает это в чужих темах (свою боль, по видимому), разве нельзя предположить что у человека несчастье? Но из самых лучших побуждений постараюсь не усиливать эту боль :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:  
"Коллега" в идеальном состоянии, ни одного даже мельчайшего вмешательства. А дырка может быть указной.
Прекрасный экземпляр (между прочим) в коллекцию не миллионера.  


Да Вы издеваетесь? Дырка - это не просто вмешательство, это - грубейшее вмешательство, 100-процентная непоправимая утрата, для многих ничуть не лучше, чем изрезанное поле.
 
У меня другое мнение по этому вопросу
Монета с дыркой, изображенная выше, все еще имеет, по крайней мере, историческую ценность - она является свидетелем эпохи, в которую она была превращена из живой монеты с покупательной способностью в священный предмет, медальон, носимый на груди.
Резание "копанины"имеет совершенно другую мотивацию; оно делается недобросовестно - с целью обмануть потенциального покупателя. Тем самым она становится не более чем подделкой.
- - -
Кстати: я совершенно не понимаю, почему мне поставили минус за то, что я показал такие же подделки; это какая-то паранойя...
Изменено: Adam Podrucki - 22.01.2023 18:41:01
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ничего себе! пишет:

Да Вы издеваетесь? Дырка - это не просто вмешательство, это - грубейшее вмешательство, 100-процентная непоправимая утрата, для многих ничуть не лучше, чем изрезанное поле.

Есть замечательная сказка Г.Х.Анерсона "Серебряная монетка". Помню её с детства. И с детства осталось жалость и уважение, если можно так выразиться, к пробитым монетам. Разумеется, это не мечта коллекционера, но, если она получила вмешательство во время своего обращения, это тоже кусочек истории, заслуживающий внимания :)
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
У меня другое мнение по этому вопросу
Монета с дыркой, изображенная выше, все еще имеет, по крайней мере, историческую ценность - она является свидетелем эпохи, в которую она была превращена из живой монеты с покупательной способностью в священный предмет, медальон, носимый на груди.
Резание "копанины"имеет совершенно другую мотивацию; оно делается недобросовестно - с целью обмануть потенциального покупателя. Тем самым она становится не более чем подделкой.
- - -
Кстати: я совершенно не понимаю, почему мне поставили минус за то, что я показал такие же подделки; это какая-то паранойя...

Исправил по мере возможности. +

Адам, не обращайте внимание на минусы. Тут часто минус означает зависть и злобу. Поэтому минусы в таких темах можно воспринимать как ...плюс.

Тут и там трется много ИспЭрДов, которые почему то считают себя великими специалистами. Особенно это развито среди так называемых ,,медников,,, якобы обладающих сокровенными знаниями по российской меди. Они особо язвительны и завистливы. Однако, Вы не обращайте на них внимания. Они как на лобковые вши, чуть плеснешь керосинчика, сразу повыползают отовсюду, а уж если спичку поднести. Сразу скажу, что не спец по лобковым вшам, но то, что про них читал-...очень похоже.  :spite:  

Однако, если их копнуть чуть глубже, ну по любой теме, где они не могли прочесть в архиве, книге, каталоге, али на форумах набраться знаний, ...оказываются пустые пузыри, воздушные шарики, без мозгов и даже намека на них. Закостенелая , непробиваемая твердь. И конешно же... спесь и зависть.

Ну..это, конешно,...не всех касается.  8-)  В основном тут люди уважаемые и заслуженные. )
Изменено: Гюнтер - 22.01.2023 20:27:57
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
Кстати: я совершенно не понимаю, почему мне поставили минус за то, что я показал такие же подделки; это какая-то паранойя...
-----------
Поддержу +
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
У меня другое мнение по этому вопросу
Монета с дыркой, изображенная выше, все еще имеет, по крайней мере, историческую ценность - она является свидетелем эпохи, в которую она была превращена из живой монеты с покупательной способностью в священный предмет, медальон, носимый на груди.
Резание "копанины"имеет совершенно другую мотивацию; оно делается недобросовестно - с целью обмануть потенциального покупателя. Тем самым она становится не более чем подделкой.
- - -
Кстати: я совершенно не понимаю, почему мне поставили минус за то, что я показал такие же подделки; это какая-то паранойя...

Любой обман покупателя - это плохо. "Говнорез" это или хитрож@пые фото или другие варианты. Обманывать вообще плохо, но обман всегда будет существовать и много плюсов в карму тем, кто помогает его разоблачать.

А вот насчет исторической ценности надо создавать отдельную ветку для дискуссии. Далеко не каждый предмет, дошедший до наших дней обладает исторической ценностью. Мало быть свидетелем совей эпохи, нужно еще и что-то привнести из нее в знания, науку,  ощущения, эстетику. Что-нибудь, помимо дырки и горячего желания продавца втюхать. Попытки продать предмет с дыркой говорят о том, что он никому не нужен ни как монета, ни как медальон, ни как носитель хоть какой-то исторической ценности.

С уважением, НС
 
Цитата
Ничего себе! пишет:
Цитата
Adam Podrucki пишет:
У меня другое мнение по этому вопросу
Монета с дыркой, изображенная выше, все еще имеет, по крайней мере, историческую ценность - она является свидетелем эпохи, в которую она была превращена из живой монеты с покупательной способностью в священный предмет, медальон, носимый на груди.
Резание "копанины"имеет совершенно другую мотивацию; оно делается недобросовестно - с целью обмануть потенциального покупателя. Тем самым она становится не более чем подделкой.
- - -
Кстати: я совершенно не понимаю, почему мне поставили минус за то, что я показал такие же подделки; это какая-то паранойя...
Любой обман покупателя - это плохо. "Говнорез" это или хитрож@пые фото или другие варианты. Обманывать вообще плохо, но обман всегда будет существовать и много плюсов в карму тем, кто помогает его разоблачать.

А вот насчет исторической ценности надо создавать отдельную ветку для дискуссии. Далеко не каждый предмет, дошедший до наших дней обладает исторической ценностью. Мало быть свидетелем совей эпохи, нужно еще и что-то привнести из нее в знания, науку,  ощущения, эстетику. Что-нибудь, помимо дырки и горячего желания продавца втюхать. Попытки продать предмет с дыркой говорят о том, что он никому не нужен ни как монета, ни как медальон, ни как носитель хоть какой-то исторической ценности.

С уважением, НС

Для вас действительно такая ветка необходима, очень уж спорные убеждения
3 года с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Егор Щеголяев пишет:
На ЦФН,один из форумчан говорит ,что это монета до чистки….       Она?
а вот эта монета продалась исключительно дешево. Поздравляю покупателя  
Сначала загнобили что из земли, потом кто-то дернулся и купил в личке. Молодец  
Взял, думаю, не дороже 150 тр. То есть даром.
Не верно думаете, дороже я ее продал.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
колос пишет:
и горячего желания продавца втюхать.
Следующую продайте мне еще дороже :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●