Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.
[ Закрыто ] Синкона, нумизматические аукционы "Sincona-Collection"
 
:evil:  :appl:
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 16:29:15
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не забывайте, что в этом разделе ветку уже ведет Синкона, так что имеют право анонсировать чего захотят.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Н-да, я почему-то всегда считал, что хороший товар в рекламе не нуждается!
Здесь явно что-то не то...
"Грустно, девицы", - по меткому выражению О. Бендера. :bye:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если взят курс на рекламу в  изданиях не нумизматического или коллекционного содержания, то надо наверное в Эксперт, Коммерсант-деньги, РБК, Главбух . Их читает более состоятельная публика, чем читатели Итоги, НГ-Антракт :)
10 лет с даты регистрации
 
Все лучше, чем "Из рук в руки"... :D
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 16:29:15
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну тогда и Forbes добавить можно
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
correspondent-russia пишет:
Качественные фото будут на выставке.
Бесплатные билеты выставка выдает, если я правильно понял, только после регистрации на ее сайте.
Уважаемые нумизматы! Судя по Вашим сообщениям в этой ветке, у Вас много вопросов, замечаний и предложений по разным аспектам предстоящих аукционов. У Вас есть прекрасная возможность задать их лично на немецком, английском, французском или русском языке (через переводчика) руководителю СИНКОНА АГ г-ну Юргу Рихтеру, а также познакомиться с ним лично. Приходите на монетную выставку и Вы встретите с нашей стороны радушный прием с фотографиями монет, брошюрами, сувенирами, каталогами прошедших аукционов и двумя видами огромных презентационных эксклюзивных медалей с самым дорогим и качественным из имевшихся в наличии видов темного шоколада. Медали 2-х сюжетов - с пробным рублем 1740 года и пробным ефимком.
Изменено: correspondent-russia - 05.06.2012 19:18:25
 
Цитата
correspondent-russia пишет:
Приходите на монетную выставку и Вы встретите с нашей стороны радушный прием с фотографиями монет, брошюрами, сувенирами, каталогами прошедших аукционов и двумя видами огромных презентационных эксклюзивных медалей с самым дорогим и качественным из имевшихся в наличии видов темного шоколада. Медали 2-х сюжетов - с пробным рублем 1740 года и пробным ефимком.
Вот я в отпуске буду - и что мне делать?
Отложите мне сувениров и шоколадок?  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1722
 
Подозрительная монета  :o
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Красивый рупь
Изменено: брат - 06.06.2012 11:34:35
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Я тоже в отпуске жаль не успеваю на выставку...
В целом конечно судя по тому,что Вы активно участвуете в обсуждении на сайте(за что Вам отдельно большое спасибо)Синкона заинтересована в покупателях из Рф.И конечно решить вопрос получения лотов в Москве значительно увеличит колличество потенциальных покупателей.Так как не у многих будет возможность присутствовать в зале,а получение по почте мягко выражаясь ИСКЛЮЧЕНО.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо за добрые слова!
Вопрос с совершенно законной и надежной доставкой был проработан вплоть до страховой компании, которая могла бы взять на себя страхование рисков по доставке монет до покупателя в РФ. И уперся в страховую компанию, которая была готова застраховать эти риски, но сумма страхового покрытия была явно недостаточна и покрывала только небольшую часть реальной стоимости монет. На чем вопрос, к сожалению, и умер.
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 16:29:15
 
....а жаль!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
хотелось бы услышать какова мотивация не приезда представителей Синконы
и самого Mr. Юрг Рихтер на крупное монетное шоу в штаты в августе 2012  :o
15 лет с даты регистрации
 
Где в Штатах конкретно?
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 16:29:15
 
ANA 2012 World's Fair of Money, Philadelphia, August 7-11
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за информацию!
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 16:29:15
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
хотелось бы услышать какова мотивация не приезда представителей Синконы

и самого Mr. Юрг Рихтер на крупное монетное шоу в штаты в августе 2012  
В этом году все столики там уже распроданы. А вот в следующем году - обязательно.
 
В библиотеке и архиве Синконы одновременно наткнулся на перл - описание лота 1425 из немецкого каталога 1951 года.
Изменено: correspondent-russia - 07.06.2012 22:43:20
 
обложка каталога
 
если стол найдётся - приедете ?
Изменено: ПОСЪТИТЕЛЮ - 08.06.2012 02:49:56
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
correspondent-russia пишет:
[URL=http://www.

Прошу Вас разъяснить, что означает эта ссылка и почему она в этой ветке.
Изменено: Тимофей - 21.05.2024 16:29:15
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
То есть теперь информация будет появляться на сайте магазина, а в этой ветке нет?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Магазин своими силами будет выкладывать перечень лотов и картинки. Я этого делать физически не могу, поэтому спасибо им за помощь. Обсуждение, информация, интересные факты, картинки и монеты, вопросы и ответы будут по прежнему здесь, на Старой монете.
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 16:29:15
 
А почему перечень лотов Вам не показывать здесь на форуме в ветке? Ходить в какой-то интернет-магазин на просмотр Ваших картинок как-то не очень привлекает. Там и сайт медленный, да и магазин в общем-то по нашей теме не котируется.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня совсем нет времени и до 15 августа - даты сдачи каталога - не будет. А магазин своими силами, не отрывая меня от работы и помогая мне, сам будет выкладывать информацию по мере ее появления и по мере их сил, так как это тоже работа. Я лучше варианта не вижу. Если у Вас есть лучше, то предложите, пожалуйста.
Профиль магазина совсем другой, так что конкуренции он никому не составит.
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 16:29:15
 
Очень надеюсь, что СМ никак не пострадает, а будет ей только лучше.
Предлагаю небольшой конкурс. С какого аукциона происходят пробный рубль 1740 года и пробная полуполтина 1726 года? Фотографии можно взять в на сайте СМ или в брошюре, например.
1 приз - 1 500 рублей на телефон
2 приз - 1 000 рублей на телефон
3 приз - 750 рублей на телефон

Приз последнему ответившему правильно - 500 рублей на телефон.

Прием вариантов ответов - до 24-00 17 июня 2012 по времени сайта.

Правильный ответ (или правильные ответы) у меня уже есть, так что конкурс не направлен на получение мной информации, а на выявление знающих. Если кто-то сомневается, что такая информация (по наводке самого создателя коллекции) у меня уже есть, то могу скинуть фотки каталожн. облож. и самих монет Председателю клуба.
 
Цитата
correspondent-russia пишет:
Я лучше варианта не вижу. Если у Вас есть лучше, .
Вы разместили здесь ссылку на российский интернет-магазин, делающий вам рекламу. Никто не возражает на этом форуме, когда Вы размещаете собственную рекламу (и ссылки на журнальные издания  типа итоги.ру), но в данном случае, получается, Вы рекламируете интернет-магазин, что не совсем этично.
Поэтому я все же предлагаю найти более цивилизованный и более этичный способ рекламирования. Ссылки на интернет-магазин скрыты до принятия окончательного решения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А писать, что где-то выложена очередная порция лотов и фотографии, можно или тоже нельзя?
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 16:29:15
 
пробная полуполтина 1726 для конкурса
 
Цитата
correspondent-russia пишет:
А писать, что где-то выложена очередная порция лотов и фотографии, можно или тоже нельзя?

нужно :!:
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нужно писать, если есть обновления на сайте Синконы. Или выкладывать фото здесь. Если нет времени, Председатель Клуба может выкладывать (надеюсь). А рекламировать стрёмный магазин такой солидной организации не солидно. Имхо.
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
если стол найдётся - приедете ?
Нет. К сожалению, на это время уже есть другие планы.
 
Интерсная информация насчет лота 14:

Рубль 1704, Красный МД. 27,97 г. Биткин 786 (R4). Чекан в печатном кольце. Редчайший. Из знаменитой коллекции графа Эммериха Гуттен-Чапского. 100 рублей по Петрову. С аукциона Quality sales 1972 года

Похоже после 1968 коллекция продолжала пополняться.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Совершенно верно. Есть монеты с аукциона Сотбис 1969 года. Последняя монета, которая имеет четкое происхождение, приобретена на аукционе Лёй 1974 года - это 6 грошей Замостье.

Интересно, как бы Вы поступили:
Монета имеет, например, такое происхождение

1. один из аукционов 1920-30х годов Хельбинг, Хесс, Кан, Зелигманн или Шульман
2. аукцион Лёй 39 1968 года
3. аукцион Синкона 7 2012 года.

Вы ее приобретаете и пишете у себя в инвентарной книге, что монета происходит откуда, с какого аукциона и из какой коллекции?
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 16:29:15
 
Синкону пишу в графе где купил. Остальные две в графе провенанс.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
correspondent-russia пишет:
Очень надеюсь, что СМ никак не пострадает, а будет ей только лучше.
Предлагаю небольшой конкурс. С какого аукциона происходят пробный рубль 1740 года и пробная полуполтина 1726 года? Фотографии можно взять в на сайте СМ или в брошюре, например.
1 приз - 1 500 рублей на телефон
2 приз - 1 000 рублей на телефон
3 приз - 750 рублей на телефон

Приз последнему ответившему правильно - 500 рублей на телефон.

Прием вариантов ответов - до 24-00 17 июня 2012 по времени сайта.

Правильный ответ (или правильные ответы) у меня уже есть, так что конкурс не направлен на получение мной информации, а на выявление знающих. Если кто-то сомневается, что такая информация (по наводке самого создателя коллекции) у меня уже есть, то могу скинуть фотки каталожн. облож. и самих монет Председателю клуба.

О Вашем конкурсе.
Скиньте плз источники происхождения тех двух монет как Вы и предложили Председателю клуба.
Хотелось бы наверняка быть уверенным что такие каталоги имеются и монеты иллюстрированы.
Обьясните следующее то что Вы написали:
"по наводке самого создателя коллекции" ?
15 лет с даты регистрации
 
Сегодня же попрошу у Председателя мейл и скину фотографии, как только получу. По-моему по внутренней форумной почте фотографии не отправляются или по крайней мере у меня не получалось раньше отправить.
Я уже писал, что создатель коллекции оставил описания практически всех редких монет и описание большей части остальных. Сведения по провенансу могут быть как полными, так и не полными. Например, только номер лота на аукционе или только название аукциона или аукционного дома. Вот по таким наводкам и восстанавливаем полную картину. Да и библиотека помогает: в 1964 году нашли аукционный каталог, где создателем коллекции была куплена целая подборка монет Грузии - все 20-30 грузинских монет, которые были в каталоге.
Так и в данном случае - информация было не полной.
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 16:29:15
 
интересно, какой же это каталог с грузинскими монетами 1964г ?
кроме буквально нескольких мне известных, в этом году не было
каких то других известных продаж, разве что МАЛОизвестная фирма..
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●