Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1758
 
Что за минцмейстер :?:
Интересно мнение по монете  :!:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Что за минцмейстер :?:
Интересно мнение по монете  :!:

Вообще то НК как я вижу. Подлинная, думаю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Супер монета! Продаётся?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я вижу ЯК,у меня есть НК и ЯI,так там все отчетливо видно :arrow:
15 лет с даты регистрации
 
Да, первая бука на "Я" похожа, но это "Н" .
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А меня что-то напрягает эта монета.
Она в продаже давно, старт смешной - 9000р.
Мне она не нравится. Даже слойки теперь подделывают.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Вот и я долго смотрю на эту монету,никак не пойму,нужна или нет за очень смешные деньги :wink:
15 лет с даты регистрации
 
А ты видишь? Там все смотрят и все молчат. Не спроста.
Гурт чтоли попросить у продавца. Пусть гурт покажет.
Потом - уж больно далеко продавец находится.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Зауралье-это и не далеко,я сегодня получил с Владика монеты и жетоны, а кинуть могут где угодно :evil:
А гурт ,я думаю,даже уверен,будет ОК :wink:
15 лет с даты регистрации
 
случаем ни у кого никого в Омске нету?....
 
Качественные фуфела Елизавет этого типа в последнее время проходили, так что
к этим монетам надо относиться с известной аккуратностью. И без того, чтобы
подержать монету руках и внимательно ее посмотреть самому, а еще лучше
и дополнительно проконсультироваться, решения принимать не стоит.
15 лет с даты регистрации
 
Если даже фуфлло, то такое 9000р. явно стоит.
Кидалово может?
Есть один известный медяшник Игорь Омский, если через него?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я вчера сканы отправлял двум "Таганским" специалистам,
для консультации. Оба ответили, что 100% фуфло.
Они фуфло часто видят.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
я бы такого качества 1760 года за 9000 взял бы :oops:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если даже фуфлло, то такое 9000р. явно стоит.

Скорее всего, это литье под давлением. Фуфелы получаются достаточно качественные, и продавали их сотни по полторы. Так что 9000 в родных дензнаках многовато будет.
15 лет с даты регистрации
 
За поторы сртни я бы даже несколько купил таких. Если кто будет предлагать имейте ввиду. Буду очень благодарен.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
То что литьё под давлением звенит общеизвестно , а оставляет ли оно раковины ? либо другие какие следы?
15 лет с даты регистрации
 
Раковин не оставляет, для этого и под давлением.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если даже фуфлло, то такое 9000р. явно стоит.
Кидалово может?
Есть один известный медяшник Игорь Омский, если через него?

вот на том форуме и попросить продавца.... пусть Игорь пальпирует.... мало ли...)
 
на каком форуме?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
http://forum-su.com/viewtopic.php?t=29637
я не жадный :wink:
15 лет с даты регистрации
 
Posmotrite na eto:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=8418056070&rd=1&sspagename=STRK%3AMEWA%3AIT&rd=1
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Posmotrite na eto:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=8418056070&rd=1&sspagename=STRK%3AMEWA%3AIT&rd=1

Зачем только, мягко выражаясь, обманывать, что недостаточно квалификации? Человек сидит на ебее больше двух лет, в теме, судя по купленным-проданным лотам.
Человек с недостаточной квалификацией купил себе платиновый трехрублевик, например:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=39486&item=8405366478
 
Mne kazhetsya, chto eto horoshaya poddelka.  Est chto-to, chto eti poddelki otlichaet.  Ne hochu rasskazyvat chto eto -- uveren, chto "mastera" chitaut etot forum.  Prilagau scan originala.
 
Цитата
Posmotrite na eto:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=8418056070&rd=1&sspagename=STRK%3AMEWA%3AIT&rd=1

Мне нравится , что  продавец в данном случае
заявляет о "недостаточной квалификации". Ранее, когда он гарантировал подлинность, упоминания о своей квалификации не было.
15 лет с даты регистрации
 
kbnyc, Вы можите показать гурт от этой монеты??? Был бы вам весьма благодарен.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●