GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей

Цитата
Дед Иван пишет:
50% балласта, который надо выжигать и по клеткам паковать.
А вы сами подали заявление по вашему эпизоду с Ренатом Невмятулиным? Ваши показания в деле уже есть?
Модераторы клуба СМ За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
50% балласта, который надо выжигать и по клеткам паковать.
А вы сами подали заявление по вашему эпизоду с Ренатом Невмятулиным? Ваши показания в деле уже есть?
Так вы чего отмалчиваетесь. Скажите уж, здесь все свои.
Модераторы клуба СМ За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации

Тимофей, мне не понятна ваша позиция абсолютно. Форумчанин написал, мол много работы, тоже можно понять...я прекрасно знаю объём работы, какой и в чем заключается и сделать промежуточных отказов скажем 10, 20, 30 раз, заволокитить материал, по объективным и надуманным основаниям - это из-за нехватки времени, которое направлено: на осуществление своих личных интересов, своих близких, получение незаконного обогащения в следствии коррупционной составляющей, поэтому времени не хватает. Если согласно регламента работать 10ч в сутки, то все прекрасно успевается.
Вопрос ранее был задан в личку, которую мне включили, все свои данные с подробным раскрытием моего факта, я передал модератора и пояснил причину. "Здесь все свои" это словосочетание не для меня, пару человек знаю и при них могу обсудить, а выводить меня подковырками не стоит. Последние года 4 я стараюсь соблюдать правила форума и с моей стороны гарантировано получение лотов, я за это отвечаю, я это исполняют и я патался предупредить форумчан не переводить деньги в личку, и ранее десятки раз просил включить мне личку (вы мне её отключили из-за оскорбления мною в личке мошенника, который продал мне фуфлыжный сибирский гривенник), если бы личка не была отключена (а кроме оскорбления этого мошенника 4 года назад, других поводов не было), на 2-3 потерпевших было бы меньше.
Если это интересно всем: я пока не могу найти пакет не вскрытый от этого урода, да особо и времени на это нет, но дважды пытался перекрыть кучу коробок после переезда.
Я мог бы вам позадавать десяток неудобных вопросов, на которые не найти ответов, но думаю буду забанен, поэтому отмолчусь.
Всего вам хорошего.
Предложение актуально сутки, по истечении суток, прошу уточнять актуальность.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации

Цитата
Дед Иван пишет:
да особо и времени на это нет,
ЧТД

PS
Не пишите больше в этой ветке.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●