Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
Цитата
GeorMan пишет:
Освещение в СМИ, неоднократные жалобы в прокуратуру возымели своё! Уголовное дело возбуждено, крендель находится под подпиской.
Если у кого-то есть вопросы по существу, - прошу в личку.

что дальше с ним будет? просто дома посидит и выйдет?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем пострадавшим от этого упыря, срочно мне написать в ЛС свои контактные данные, номер телефона, место жительства, ФИО.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот еще из СМИ https://moslenta.ru/news/moskvich-oplatil-redkuyu-monetu-i-poluchil-10-rublei-29-10-2019.htm
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ltybc79 пишет:
Вот еще из СМИ  https://moslenta.ru/news/moskvich-oplatil-redkuyu-monetu-i-poluchil-10-rublei-29-10-2019.htm
Вы такие вещи, если натыкаетесь в сети, смело добавляйте в нашу новостную ленту Нумизматика и криминал: https://www.staraya-moneta.ru/blog/crime/
Активным корреспондентам у нас полагаются награды (серебряная за 10 новостей и золотая за 30).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Давно хотел высказаться в тему. На соседнем известном и очень популярном ресурсе меня кинул один тип на несколько тысяч рублей (и не меня одного). Когда я обратился к админам о помощи в розыске его данных, то мне был дан ответ - никаких данных о нем нет и свои вопросы решайте сами. Мне пришлось самому вычислить мошенника, практически узнать все его данные и предполагаемый адрес местожительства. С этим всем написал заяву в полицию, по которой возбудили уголовное дело. К сожалению, они всячески стараются его прикрыть, но я каждый раз тереблю прокуратуру и мне официально сообщают, что дело расследуется. Здесь, на этом форуме, я тоже пострадал от мошенника с татарской фамилией, однако сумма убытка невелика, около 800 руб. и заявление в полицию по таким суммам не принимают. Однако, я реально вижу и чувствую, что админы и модераторы оказывают всяческую поддержку пострадавшим от мошеннических действий, оперативно дают информацию по этой теме и, вообще, ты не чувствуешь себя кинутым с двух сторон, как в случае со мной на другом форуме. Это очень приятно и вселяет надежду в торжество справедливости! (несколько высокопарно, зато верно))
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну тогда может есть смысл огласить этот "известный ресурс"? Думаю в таких вопросах скромность не уместна.
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
honda129 пишет:
Ну тогда может есть смысл огласить этот "известный ресурс"? Думаю в таких вопросах скромность не уместна.
Отчего ж, он всем известен. В его названии есть название города на Волге...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
чувствую, что админы и модераторы оказывают всяческую поддержку пострадавшим от мошеннических действий,
Особую "радость" админам и модераторам доставляет общение с казенными домами, ведь у них дофига свободного времени на работах и в семейном кругу.
Но ничего. Пообщаемся, чего уж.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Цитата
honda129 пишет:
Ну тогда может есть смысл огласить этот "известный ресурс"? Думаю в таких вопросах скромность не уместна.
Отчего ж, он всем известен. В его названии есть название города на Волге...

Странно, модератор раздела «плохие люди»  на Самаре, Ник fromsibir, На мой взгляд, вполне компетентный и не мало уродов вычислил и вычистил
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
psydoc пишет:
 
Цитата
honda129 пишет:
Ну тогда может есть смысл огласить этот "известный ресурс"? Думаю в таких вопросах скромность не уместна.
Отчего ж, он всем известен. В его названии есть название города на Волге...
Странно, модератор раздела «плохие люди»  на Самаре, Ник fromsibir, На мой взгляд, вполне компетентный и не мало уродов вычислил и вычистил
Да, именно с ним и общался. После моего обращения заблокировал мошенника и дал об этом сообщение, и все. Кстати, что очень удивило, пострадавших нашлось около 10 чел., но никто до моего обращения не проявил никакой озабоченности. Один даже поставил положительный отзыв по незавершенной сделке, купившись на невнятные оправдания мошенника. Заявление в полицию, по моему, никто не написал, хотя у некоторых суммы были существенные. Вот так сами и плодим аферистов и кидал....
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всех приветствую!
Я слежу за темой с самого ее начала. Очень рад, что в свое время у многих потерпевших и администрации нашего форума не опустились руки, что форумчане пошли по сложному, но очень важному пути - наказать мошенника.
Я искренне надеюсь, что справедливость восторжествует и мы увидим точку в этом деле..

Без малого год прошел с начало событий.. Без малого месяц назад уважаемый модератор собирал дополнительную информацию от пострадавших в ЛС.
Подскажите, есть ли какие-то результаты?
Ко всем с уважением.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Открыто уголовное дело, ведутся активные следственные действия, более подробную информацию разглашать в ветке не хотелось бы.

Если внимательно читать нашу новостную ленту, то периодически можно ознакомиться с всплывающим официозом https://www.staraya-moneta.ru/blog/crime/moskvich-oplatil-redkuyu-monetu-i-poluchil-10-rubley/
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Скажу, что я уже пообщался со следователем по этому делу. Стало быть есть движение...(уточню - по делу Невмятулина).
Изменено: psydoc - 11.11.2019 21:40:52
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/40830845

Вот по этой ссылке можно посмотреть  судебный процесс после ДТП , о котором шла речь.


Дело №2-3295/2018

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации

14 сентября 2018 года                                город Москва

Щербинский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи  Кудряшовой И.С., при секретаре Матросовой К.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-3295/18 по иску ООО «СК «Согласие» к Невмятулину Р. Г. о взыскании ущерба в порядке суброгации,  

УСТАНОВИЛ
ООО «СК «Согласие» обратилось в суд с иском к Невмятулину Р.Г. о взыскании ущерба в порядке суброгации. В обоснование заявленных требований указав, что --- г. произошло ДТП с участием автомобиля ---, гос.номер ---, под управлением Кремнева П.В. и автомобиля ---, гос.номер ---, под управлением Невмятулина Р.Г.. В результате данного ДТП, автомобиль ---, гос.номер ---, получил механические повреждения. Автомобиль ---, гос.номер ---, был застрахован в ООО «СК «Согласие» по полису ---. В связи с наступлением страхового случая, на основании заявления страхователя, фактических затрат на ремонт, акта осмотра автомобиля, ООО «СК «Согласие» выплатило страховое возмещение в размере 850 531,80 руб.. Согласно административному материалу о ДТП, Невмятулин Р.Г. нарушил п. 9.10 ПДД РФ, что повлекло за собой указанное дорожно-транспортное происшествие. Гражданская ответственность Невмятулина Р.Г. на момент ДТП была застрахована в ОАО «Альфа-Страхование» по полису серия ---. ООО «СК «Согласие» в соответствии с положением о Единой Методике, выставило требование о страховой выплате в счет возмещения вреда в порядке суброгации на сумму 400 000,00 руб. ОАО «АльфаСтрахование» ущерб ООО «СК «Согласие» возместило в размере 400 000,00 руб..  На основании изложенного истец просит взыскать с ответчика в свою пользу денежные средства в  счет возмещения ущерба в порядке суброгации в размере 450 531,80 руб., расходы по уплате государственной пошлины в размере 7 705,32 руб..
Представитель истца ООО «СК «Согласие», в судебное заседание не явились о дне, времени и месте слушания по делу извещены надлежащим образом, об уважительности причин неявки суду неизвестно, заявлений об отложении слушания по делу не поступало, в связи с чем, спор рассмотрен в отсутствие представителя истца и третьего лица, на основании ст. 167 ГПК РФ.
Ответчик Невмятулин Р.Г. в судебное заседание не явился о дне, времени и месте слушания по делу извещен надлежащем образом, об уважительности причин неявки суду неизвестно, о рассмотрении дела в свое отсутствие или об отложении слушания дела не просил, в связи с чем, с согласия представителя истца, спор рассмотрен без участия ответчика, в порядке заочного производства, на основании ст. 233-235 ГПК РФ.
Изучив доводы иска, исследовав письменные материалы дела, суд находит заявленные исковые требования подлежащими удовлетворению, на основании нижеследующего.
В соответствии с п. 1 ст. 15 ГК РФ лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
В силу ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Согласно ст. 1079 ГК РФ обязанность возмещения вреда возлагается на лицо, которое владеет источником повышенной опасности на праве собственности, праве хозяйственного ведения или праве оперативного управления либо на ином законном основании (на праве аренды, по доверенности на право управления транспортным средством, в силу распоряжения соответствующего органа о передаче ему источника повышенной опасности и т.п.). Вред, причиненный в результате взаимодействия источников повышенной опасности их владельцам, возмещается на общих основаниях (ст. 1064 ГК РФ).
Судом установлено, что --- г. произошло ДТП с участием автомобиля ---, гос.номер ---, под управлением Кремнева П.В. и автомобиля ---, гос.номер ---, под управлением Невмятулина Р.Г..
В результате данного ДТП, автомобиль ---, гос.номер ---, получил механические повреждения.
На момент указанного ДТП, автомобиль ---, гос.номер ---, был застрахован в ООО «СК «Согласие» по полису ---.
В связи с наступлением страхового случая, на основании заявления страхователя, фактических затрат на ремонт, акта осмотра автомобиля, ООО «СК «Согласие» выплатило страховое возмещение в размере 850 531,80 руб..
Согласно административному материалу о ДТП, Невмятулин Р.Г. нарушил п. 9.10 ПДД РФ, что повлекло за собой аварию.
В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 25.04.2002 г. № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» страховая сумма, в пределах которой страховщик обязуется при наступлении каждого страхового случая возместить потерпевшим причиненный вред при причинении вреда имуществу одного потерпевшего составляет не более 400 000 руб.
Гражданская ответственность Невмятулина Р.Г. на момент ДТП была застрахована в ОАО «Альфа-Страхование» по полису серия ---.
ООО «СК «Согласие» в соответствии с положением о Единой Методике, выставило требование о страховой выплате в счет возмещения вреда в порядке суброгации на сумму 400 000,00 руб.
ОАО «АльфаСтрахование» ущерб ООО «СК «Согласие» возместило (согласно положению о Единой Методике) в размере 400 000,00 руб..  
Согласно ч. 1 и ч. 2 ст. 965 ГК РФ, если договором имущественного страхования не предусмотрено иное, к страховщику, выплатившему страховое возмещение, переходит в пределах выплаченной суммы право требования, которое страхователь (выгодоприобретатель) имеет к лицу, ответственному за убытки, возмещенные в результате страхования.
Перешедшее к страховщику право требования осуществляется им с соблюдением правил, регулирующих отношения между страхователем (выгодоприобретателем) и лицом, ответственным за убытки.
Согласно ст. 1072 ГК РФ юридическое лицо или гражданин, застраховавшие свою ответственность в порядке добровольного или обязательного страхования в пользу потерпевшего, в случае, когда страховое возмещение недостаточно для того, чтобы полностью возместить причиненный вред, возмещают разницу между страховым возмещением и фактическим размером ущерба.
Проанализировав и оценив собранные по делу доказательства в их совокупности суд приходит к выводу о том, что с ответчика в пользу истца подлежат взысканию денежные средства в счет возмещения ущерба в порядке суброгации в размере 450 531,80 руб.
В силу п. 1 ст. 98 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего Кодекса. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.
Истцом были понесены расходы по уплате государственной пошлины в размере 7 705,32 руб.. Указанные расходы подлежат взысканию с ответчика в пользу истца.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.194-199, 233-235 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ
Исковые требования ООО «СК «Согласие» к Невмятулину Р. Г. о взыскании ущерба в порядке суброгации – удовлетворить.
Взыскать с Невмятулина Р. Г. в пользу ООО «СК «Согласие» денежные средства в счет возмещения ущерба в порядке суброгации в размере 450 531,80 руб., расходы по уплате государственной пошлины в размере 7 705,32 руб., а всего взыскать 458 237,12 руб..
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии решения.
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Московский городской суд через Щербинский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья                                             И.С. Кудряшова
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прочитал Историю дня о типичной "работе" нашей полиции и вспомнил про Невмятулина

https://www.anekdot.ru/id/1066661/

Цитата
Произошла тут со мной неприятная история, пытались меня два чувака бомбануть ночью на деньги. Сам виноват, пьяный домой один возвращался. Наполовину у них это получилось, но и мне удалось заснять на телефон обоих перцев.
Сразу же по горячим следам вызвал "нашу доблестную службу", которая и опасна и трудна. Пока "служба" очень быстро, всего за полчаса приехала, эти уроды, конечно же, свалили.
Привезли меня в отделение, взяли показания. Выписали бумажку "Направление на составление субъективного портрета".
Объяснили, что фоторобот нападавших составить можно.
На следующий день прихожу составлять "субъективный портрет". За замками, турникетами, решетками, сидит девушка с усталыми глазами.
Примерно час мы с ней в каком-то полицейском специальном "фотошопе" монтировали черно-белые фотороботы бандитов.
Получилось, конечно, ахтунг, как реалистично.
Мое видео с телефона ее не устроило (сказала, что размытые лица, да еще и не совсем в профиль). Но, и так понятно было, что ей все это нахрен никуда не впивалось и делать она ничего не собирается.
Ну ладно, дальше сказала полистать картотеку преступников, которые уже засветились в предыдущие годы, и отметить номера тех, кто похож на данных субъектов. Сижу листаю...
5 минут, 10 минут, полчаса... Откуда мне было знать, что их там около 6 тысяч!
Короче, через час и примерно где-то на 4 тыщи-надцатой роже мне просто надоело смотреть на этих уголовников.
Более того, начало казаться, что все они стали сливаться в одно швондеровское лицо, которое сейчас попросту смеется надо мной.
Благо рабочий день субъективной девушки-портретистки закончился, и мы решили перенести это дело на день следующий.
А вечером того же дня, я на компе решил загуглить какие есть сервисы распознавания лиц. Оказалось, что сервисы есть, но уже давно закрыты властями. Однако по крайней мере один до сих пор работает (за деньги, конечно же).
Какой - говорить не стану (не хочу, чтобы и его прикрыли).
Взял я морды бандитов из моего видео с телефона, вставил их в поиск и... вуаля! Буквально сразу же получил профили обоих чуваков в соц. сетях! С именами и фамилиями. Один профиль был очень старый, видимо пароль забыли. Другой чуть более свежий, но давно не посещавшийся.
Оказалось - два брата-акробата с одинаковой фамилией, очень похожей на "Швондер".
На следующий день, я довольный спешу к девушке на "субъективный портрет". Тащу скриншоты аккаунтов, фамилии и даже телефон одного из них.
Вбивает она в картотеке их ФИО и находит обоих "субъективных портретов" (пару лет назад уже засветились где-то).
Казалось бы, история на этом должна завершиться хэппи-эндом. Но нет. Мы ведь с вами не в СССР уже живем.
Следователь ровно через месяц присылает "отказ в возбуждении уголовного дела".
Догадайтесь, по какой причине? - Он сходил на адрес их проживания, но ему никто не открыл дверь в квартире. Поэтому установить бандитов не удалось! Правда теперь у меня есть возможность обжаловать его действия в прокуратуре. Вот так вот!
И еще один момент вспомнил. Я почти сразу спросил ту девушку-портретистку, есть ли у них системы распознавания лиц? Знаете, что она ответила? - Что я очень много смотрю фантастических фильмов, а в реальной жизни такого не бывает.
Все, занавес. Выводы делайте сами.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
В нашем случае так и было 4 раза;) Это гражданско-правовые отношения - отказ; не на моём участке - отказ; не получен ответ на запрос - отказ; нет товароведческой экспертизы - отказ!!!
Это нормальное явление в надежде на то, что терпиле надоест и он не захочет либо перестанет жаловаться в прокуратуру!
Полицию можно понять! Ну не могут они справиться с таким количеством заявлений на душу полицейского!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Полицию можно понять! Ну не могут они справиться с таким количеством заявлений на душу полицейского!

Не могут справиться - пусть меняют работу.
Силком туда не загоняют и не держат.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
GeorMan пишет:
Полицию можно понять! Ну не могут они справиться с таким количеством заявлений на душу полицейского!
Не могут справиться - пусть меняют работу.
Силком туда не загоняют и не держат.
Так и делают! Я знаю многих уволившихся с выслугой 17-18 лет (не дотянувших 2-3 года до пенсии). На их места приходит молодняк, которого учить уже некому!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
 
Цитата
GeorMan пишет:
Полицию можно понять! Ну не могут они справиться с таким количеством заявлений на душу полицейского!
Не могут справиться - пусть меняют работу.
Силком туда не загоняют и не держат.
Так и делают! Я знаю многих уволившихся с выслугой 17-18 лет (не дотянувших 2-3 года до пенсии). На их места приходит молодняк, которого учить уже некому!
Они получают зарплату, которую им платят налогоплательщики, которые являются потерпевшими, и слово "их тоже можно понять" режет слух. Я никогда не мог понять, не понимаю сейчас и не пойму после. На бабушку или дедушку чужих времени нет, а на своих близких роют круче экскаватора. А, на счёт ухода опытных кадров....так условия надо создавать и понимать, что физ нагрузку старикам надо урезать, они уже отбегали, а переводить на кураторство и обучение молодых быстроногих и здоровых. А, то потом звонят и спрашивают вернуться, мол работать некому, а вернее не могут. Вывод: хоть раком пусть себя ставят, но нет оправдания никакого, если нарушен принцип законности и профессионализма со стороны силовика. Уже давно вопрос поднимался по дифыиринцированной зарплате, жаль не прошло, 50% балласта, который надо выжигать и по клеткам паковать.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
50% балласта, который надо выжигать и по клеткам паковать.
А вы сами подали заявление по вашему эпизоду с Ренатом Невмятулиным? Ваши показания в деле уже есть?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
50% балласта, который надо выжигать и по клеткам паковать.
А вы сами подали заявление по вашему эпизоду с Ренатом Невмятулиным? Ваши показания в деле уже есть?
Так вы чего отмалчиваетесь. Скажите уж, здесь все свои.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, мне не понятна ваша позиция абсолютно. Форумчанин написал, мол много работы, тоже можно понять...я прекрасно знаю объём работы, какой и в чем заключается и сделать промежуточных отказов скажем 10, 20, 30 раз, заволокитить материал, по объективным и надуманным основаниям - это из-за нехватки времени, которое направлено: на осуществление своих личных интересов, своих близких, получение незаконного обогащения в следствии коррупционной составляющей, поэтому времени не хватает. Если согласно регламента работать 10ч в сутки, то все прекрасно успевается.
Вопрос ранее был задан в личку, которую мне включили, все свои данные с подробным раскрытием моего факта, я передал модератора и пояснил причину. "Здесь все свои" это словосочетание не для меня, пару человек знаю и при них могу обсудить, а выводить меня подковырками не стоит. Последние года 4 я стараюсь соблюдать правила форума и с моей стороны гарантировано получение лотов, я за это отвечаю, я это исполняют и я патался предупредить форумчан не переводить деньги в личку, и ранее десятки раз просил включить мне личку (вы мне её отключили из-за оскорбления мною в личке мошенника, который продал мне фуфлыжный сибирский гривенник), если бы личка не была отключена (а кроме оскорбления этого мошенника 4 года назад, других поводов не было), на 2-3 потерпевших было бы меньше.
Если это интересно всем: я пока не могу найти пакет не вскрытый от этого урода, да особо и времени на это нет, но дважды пытался перекрыть кучу коробок после переезда.
Я мог бы вам позадавать десяток неудобных вопросов, на которые не найти ответов, но думаю буду забанен, поэтому отмолчусь.
Всего вам хорошего.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
да особо и времени на это нет,
ЧТД

PS
Не пишите больше в этой ветке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кто пострадал от этого упыря, читаем внимательно выписку из уголовного дела, ни кого не забыли? Те, кто давал мне данные на себя и не отказался от сотрудничества со следствием, должны быть указаны все. Фамилии закрасил, но должно быть понятно тем, кто там фигурирует.

Если кого пропустили, ещё не поздно добавить, скоро дело уйдёт в суд. Почему так долго? А он в психушке на обследовании был, признали вменяемым, так что не соскочит



И в очередной раз отдельная благодарность GeorMan чьими стараниями и настойчивостью дело сдвинулось с "мёртвой точки"
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
:good2:
Николай, спасибо Вам с Георгием за ваши старания!
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Маховик правосудия закрутился и его теперь не остановить!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Большое, значимое дело сделали форумчане. Заставить маятник раскачаться в наших реалиях - дорогого стоит. Теперь появилась надежда, что жуликам не будет так вольготно . И, касаемо Старой Монеты, вести сделки здесь , имхо, на порядок безопаснее, чем на других профильных площадках. Еще раз, благодарность всем участникам выявления жулика.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дождались!

Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Ну наконец-то
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Дождались!
Очень хорошая и позитивная новость!
От всего сердца поздравляю!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
уже повестке радуемся - дОжили.
понаблюдаю - жду результатов действия
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
уже повестке радуемся - дОжили.
понаблюдаю - жду результатов действия
Да, радуемся!
Это означает, что дело стронулось с мёртвой точки!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
уже повестке радуемся - дОжили.
понаблюдаю - жду результатов действия
Конечно радуемся, много сил и времени было потрачено и приятно, что это дало результаты, даже через столько времени.
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
6 лет с даты регистрации
 
результаты ещё только спЕреди - ждём
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Новости из зала суда: Ринатик решил поиграть с правосудием и не являться на судебные заседания по его уголовному делу.

Кстати, перечитал сегодня на досуге ветку и вспомнилось, что некий drakon55552 бил себя крыльями в грудь, что Ринатик не будет привлечён к уголовной ответственности https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic225910/message2562983/#message2562983 Привлекли и именно в сентябре 2019. Когда за выигрышем можно обратиться?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, на моём судебном заседании Ринат был, с кислой рожей.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nik1979 пишет:
Добрый день, на моём судебном заседании Ринат был, с кислой рожей.
Если бы все написавшие заявления являлись в суд по повесткам, он бы уже не на заседаниях "рожи корчил"!
А так, только следствие и суд затянули! Эпизодов и без них хватило!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:Конечно! 10 000 рублей на то, что до конца года этот урод будет привлечён к уголовной ответственности. Доказательством будет бумага из УВД. Или же он возместит ущерб потерпевшим во внесудебном порядке. Принимаете пари?

Прошло уж 4 года.

Как дела по Ренату Невмятулину?
Как он себя чувствует?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Суд идёт уже больше года. То ковид, то ещё что-то. Он затягивает его истребованием доказательств, надеясь соскочить по части обвинений, где потерпевшие не явились на суд.  Но часть вменённых деяний уже рассмотрена,  как будет приговор, напишем
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня должно было состояться очередное заседание, но отложено по основанию: Истребование доказательств



Само судебное дело можно посмотреть здесь https://mos-gorsud.ru/rs/shcherbinskij/services/cases/criminal/details/8893aa80­-ada5-11eb-a80f-95999e3f2987



скан для ленивых и статьи по которым он обвиняется: Невмятулин Р.Г. (Ст. 159, Ч. 2; Ст. 159, Ч. 2; Ст. 159, Ч. 2; Ст. 159, Ч. 2; Ст. 159, Ч. 2; Ст. 159, Ч. 2)


УК РФ Статья 159. Мошенничество.
Часть 2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.


Кстати, по его статьям 159 ч. 2 - срок давности составляет шесть лет с момента совершения преступления. Не мало.

Теоретически можно ещё продинамить пару лет, но ................. но часть эпизодов уже доказаны и судьи тоже люди и есть отчётности и такое затягивание подсудимым, будет явно не в его пользу, при вынесении приговора
Изменено: rjkz1968 - 08.11.2022 10:17:09
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это он?
https://судебныерешения.рф/70190722

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●