Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
Ну вот и полный провал на евро 2016 :cry: И проиграли таким командам,что смотреть обидно.Нужно что-то менять в футболе,или поменять всех :evil:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Почему "..полный провал"?  А чего вы ждали? По мне - так это и есть наше место в этом виде спорта..по большому счету- и делать то там( на Евро) нам нечего было. Видно ведь невооруженным глазом (т.е. даже мне, далекому от этого вида спорта) - чудовищная игра, ни мозгов, ни fизики, ни желания землю грызть...лично мне, если честно, абсолютно безразлична их игра и "достижения". Это не моя сборная. Вот, выиграли тендер на мундиаль-2018г.....Можете ответить - зачем это нам?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
...Вот, выиграли тендер на мундиаль-2018г.....Можете ответить - зачем это нам?

Так ведь тоже вещь очевидная,чтобы наши чинуши и  те,кто у кормушки смогли  освоить бюджет
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Нужно что-то менять в футболе,или поменять всех
"Ну не шмогла..."
По матчу, вместо 1000 слов, 1 эпизод перед 2-м голом Уэльса.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artaniand пишет:
Цитата
medoed пишет:
Нужно что-то менять в футболе,или поменять всех
"Ну не шмогла..."
По матчу, вместо 1000 слов, 1 эпизод перед 2-м голом Уэльса.

Да да.. прям плакать хочется - ну как так-то???
Всю игру пробегали вокруг штрафной - я ни одного удара в створ не помню.. на фоне уэльса - мы смотрелись дворовой командой..
Миссия футболистов выполнена - теперь можно снова покупать по ломбаргини и отдыхать.. :appl: (сарказм, если что)
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artaniand пишет:
Цитата
medoed пишет:
Нужно что-то менять в футболе,или поменять всех
"Ну не шмогла..."
По матчу, вместо 1000 слов, 1 эпизод перед 2-м голом Уэльса.
+1. Очень наглядно. Как эти...как их...которых на водопой стадом водят?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
при СССР  как то играли и на уровне,ведь и на отличном.Члены ,сейчас ,там ,в этой сборной,не по таланту ,а по блату-вот такая и  игра .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
при СССР как то играли и на уровне,ведь и на отличном.Члены ,сейчас ,там ,в этой сборной,не по таланту ,а по блату-вот такая и игра .

Насчёт блата согласен частично. Талантливых ребят надо искать.
Приведу пример: приехал к родителям в Брянскую область в отпуск три недели назад. Для поддержания тонуса хожу на тренировки с местной сельской футбольной командой: в основном пацаны от 6 до 20 лет.
Так вот один из них парень 10 лет играет в хоккей уже несколько лет за ХК Брянск и является капитаном команды в своём возрасте. На одном из турниров в Москве, где выступала команда, его приметили и поступило предложение из ЦСКА и Локомотива Ярославль. Так родители, которые всю жизнь прожили в селе испугались и отказались от предложений.
Со слов более взрослых односельчан, узнал, что парень реально самородок и играя на чемпионате села между улицами (проходит на одном из ближайших к селу болот) возит взрослых мужиков и делает финты как Дацук.

Сразу оговорюсь. Сам не видел. Но рассказали его родители и мой дядька тренер местной футбольной команды.
К слову, приметь его хоккейные скауты типа футбольных Аяксов и Барселон, думаю уехал бы пацан
Изменено: brain999 - 21.06.2016 13:26:42
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artaniand пишет:По матчу, вместо 1000 слов, 1 эпизод перед 2-м голом Уэльса.

А чо? Суровый оборонительный редут.
Кто ж знал, что валлийцы его будут оббегать сбоку?
Нет ли тут нарушения правил?

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Как и хоккей,в основном играют и учатся у кого деньги есть,у родителей.Осваивают профессию по блату в будущем,высокооплачиваемую.То ли дело единоборства-фиг  даже на подножье  Олимпа по блату  выйдешь.Что то надо менять,например-перестать финансировать футбол-пусть развивается на энтузиазме-Толку будет больше)).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Как и хоккей,в основном играют и учатся у кого деньги есть,у родителей.Осваивают профессию по блату в будущем,высокооплачиваемую.То ли дело единоборства-фиг  даже на подножье  Олимпа по блату  выйдешь.Что то надо менять,например-перестать финансировать футбол-пусть развивается на энтузиазме-Толку будет больше)).

едирноборства??? не смешите
большинство боев продажные

И еще пример; не подскажите почему на недавнем ЧР по борьбе борец-якут отказался выступать за сборную?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Как и хоккей,в основном играют и учатся у кого деньги есть,у родителей.

лично я в хоккей играл в дутышах или в валенках на проезжей заледенелой деревенской дороге, а сейчас среднего любителя, играющего с друзьями по ночам в НХЛ или по выходным два раза в неделю, один на один в хоккей в хлам на льду раскатаю
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Как и хоккей,в основном играют и учатся у кого деньги есть,у родителей.Осваивают профессию по блату в будущем,высокооплачиваемую.То ли дело единоборства-фиг  даже на подножье  Олимпа по блату  выйдешь.Что то надо менять,например-перестать финансировать футбол-пусть развивается на энтузиазме-Толку будет больше)).
едирноборства??? не смешите
большинство боев продажные

И еще пример; не подскажите почему на недавнем ЧР по борьбе борец-якут отказался выступать за сборную?
Это профессионалы и за промежуточные титулы.Да и то пойди выйди в "финал".Продажные в финале м.б.-тотализатор-деньги.Но если за чемпионский пояс-то  маловероятно.А с якутом-не знаю,что с ним.Может перетренировал все части тела.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Как и хоккей,в основном играют и учатся у кого деньги есть,у родителей.Осваивают профессию по блату в будущем,высокооплачиваемую.То ли дело единоборства-фиг  даже на подножье  Олимпа по блату  выйдешь.Что то надо менять,например-перестать финансировать футбол-пусть развивается на энтузиазме-Толку будет больше)).
едирноборства??? не смешите
большинство боев продажные

И еще пример; не подскажите почему на недавнем ЧР по борьбе борец-якут отказался выступать за сборную?

там с дагестанцами непонятки...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто ещё получает удовольствие от матча Венгрия-Бельгия??
Венгры молодцы несмотря на счёт, бельгийцы - браво
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
прошу прощения за эмоции, но..
кто-то видел как итальянцы пели гимн???
посмотрите
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть среди нас спортсмены лыжники? Касается беговых лыж. Я себе уже лет много заказываю беговые лыжи в Европе под все свои параметры и у одного человека, кто их возит сюда по Европейским ценам, также он возит лыжи с Чемпионатов и Олимпиад. Сегодня он прислал мне список остатков лыж, которые есть перед новым заказом. Если кому интересно, сведу напрямую. Есть лыжи и конёк и классика, с большим выбором весовых и структурных характеристик, как абсолютно новые так и "из под спортсменов" , есть лыжи Петера Нортуга, Мартина Сундбю, Маркуса Хеллнера, Алекса Харви, Терезы Йохауг, Марит Бьорген, Денис Херман и.т.д. Для не спортсменов - перечисленные спортсмены сродни М.Шумахеру в формуле 1, Б. Абрамовичу в бизнесе, т.е самая элита и для некоторых побегать на их лыжах, сродни стрельбы из нагана Дзержинского для комитетчика  ;)  
Повторюсь, объявление не коммерческое, просто сведу напрямую.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Сундбю, Йохауг
Хотел было написать язвительно об этих двух. А потом решил, ни к чему это. Или гнать всю шарагу метлой, или уж разрешить все вещества без исключений.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
О, как приятно, оказывается и нумизматы в курсе Норвежских вывертов! Снимаю шляпу. Тимофей, вы лыжник?

Для не спецов. Оба этих спортсмена абсолютные звёзды последних сезонов и оба летом попадаются на допинге, хотя, чуть ли не громче всех кричали о чистоте спорта. Вот на лыжных форумах баталии по этим двум людям. Вот про Йохауг http://www.skisport.ru/news/cross-country/83109/ по Сундбю http://www.skisport.ru/news/cross-country/82201/
Самое большое возмущение вызывают факты, что нашу Машу Шарапову нахлобучили сходу по полной - 2 года дисквалификации вкатали, а Сюндбю - два месяца да ещё и не в зимний сезон, как с гуся вода, тьфу  :evil:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Моё спортивное семейство:)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Для себя давно определился: физкультура - хорошо, профессиональный спорт - плохо. Спорт это как еда - надо есть, для того, чтобы жить, а не жить, для того чтобы есть. Каждое утро делаю зарядку, разминка, гирьки, гантельки, это дает мне тонус, силы. Но совершенно точно я знаю, что мне не нужны переломы, растяжения и много чего другого, что можно получить в спорте высоких достижений. Этой весной купил самокаты, себе и детям, все лето катались - просто красота, рекордов не поставили, но удовольствия море, плюс польза для здоровья. Вот как-то так.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
...однажды я в этой теме поучаствовал,в постах выше. Хочу дополнить еще одним. К громадному искреннему сожалению,тут пишут о спорте и здоровом образе жизни люди,так или иначе с ним знакомые. И в основном,можно догадаться,родом из СССР.А молодое поколение,за редким исключением понятия не имеет,что такое спорт,или просто здоровый образ жизни. И,если про первое они еще как то понимают,глядя различные соревнования,то со вторым сложнее. А все очень просто-нужно расспросить родителей об их детстве,и попытаться повторить. Этого будет достаточно,в наше время. А теперь скажу о себе-в детстве у меня были-клюшка,шайба и коньки,лыжи. Зимой. Носился как угорелый с утра до ночи на улице-ни сопли ни синяки от попавшей в лоб или по рукам шайбы,ни мороз меня не останавливали,и моих друзей тоже. Летом-с наступлением каникул-купанье в речке с утра и весь день,велосипед,футбол,драки с соседним районом,воровство медных трубок для "пугачей"с ближайших тракторов,мышцы и закалка для жизни. А что сейчас? Айфоны,айпады,все уткнулись носами в сии произведения деградации людей,и уже не до спорта и здоровья-из депрессии бы вытащить огромное количество подрастающего поколения. И в большинстве своем дураков!!!!! Очень тревожно за тех,кто придет нам на смену!!!Что они будут способны делать? Я уж за нумизматику и не говорю-99% молодежи не имеет понятия о смысле денег как памятника прошлого!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
...А молодое поколение,за редким исключением понятия не имеет,что такое спорт...Что они будут способны делать? Я уж за нумизматику и не говорю-99% молодежи не имеет понятия о смысле денег как памятника прошлого!
..честно вам скажу, я тоже не вижу смысл денег как памятник прошлому, по-другому вижу их смысл. Хотя коллекционирую немного для себя, для души. А если по теме вашего поста - это вечный спор(даже не спор - разговор, я думаю)," отцы и дети"..разные времена, разные ценности, и т.д. и т.п.  Дай вам(или мне) 30 лет айпад-айfон в руки, и неизвестно о чем бы мы сейчас разговаривали. Забери у нынешних интернет - и опять же неизвестно куда кривая вывезет. А спортом детвора занимается..другое дело, что во дворах этого не видно...ну так и дворы сейчас другие - между авто в хоккей особо не поиграешь...:). С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не знаю,не знаю.Я ребёнка вожу,все секции полны детей.Да и сам его тренирую..И,дети у знакомых,куда то,но ходят.Наоборот,модно сейчас вести здоровой активный образ жизни.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
.ну так и дворы сейчас другие - между авто в хоккей особо не поиграешь
....о том и речь!!!! А ведь именно во дворах в СССР тренеры шлялись с утра до ночи,ища таланты. Я сам шлялся! К кому не подойдешь-активному и крепкому киндеру,лет 8-9, он понятия не имеет,что есть такое-одержать победу над себе равному! Борьба,называется. Натужно трет лоб,задавая попутно в планшете в яндексе,чтоб как то сообразить-что это такое! А потом дома родителям сообщает. И начинается-вы,мол,уважаемый тренер,ищите других,нечего моего ребенка делать спортсменом,еще калекой станет! Жесть! Именно во дворах находили Харламовых,Бобровых,Стрельцовых,Яшиных. Никто не против,этих гаджетов,но есть же и предел!!! Дальше-тупость,дурость,глупость-на выбор! Недавно разговаривал с одним папашей-мол,вот беда-мой сынуля(огромная репа,лоснится вся от масла!) получил паспорт. И даже ни разу не подрался во дворе-всем не до драк,в игры на телефонах играют,со школы по навигаторам домой идучи..... Жесть! Какая тут нумизматика или фалеристика? А ведь за всем этим-история,люди,события,понимание своей страны и народа... Да только в телефоне фирмы "ЭППЛ" об этом - ни слова!Какой там здоровый дух? А уж тело.... Счастье,еще,что есть провинция в России матушке. Там народ покрепче и хитрее природной смекалкой. Ни к чему хорошему прогресс в сегодняшнем массовом помешательстве не ведет. Если только все эти ништяки не служат по делу своим обладателям.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Наоборот,модно сейчас вести здоровой активный образ жизни.
...вот,уважаемый Вахмурка,и плохо,что -"модно"! Должно быть-естественно! Как раньше- ОТ ЗНАЧКА ГТО- К ОЛИМПИЙСКОЙ МЕДАЛИ.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 


...вот так я гонял своих мальчишек-упражнение-"лавочка"(тяжелая,скажу вам!) Ни один не хныкал!
И с военкомата просят до сих пор-мол,подготовь.
Да только то время прошло. Тренерам платят гроши.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
.ну так и дворы сейчас другие - между авто в хоккей особо не поиграешь
....о том и речь!!!! А ведь именно во дворах в СССР тренеры шлялись с утра до ночи,ища таланты. Я сам шлялся! К кому не подойдешь-активному и крепкому киндеру,лет 8-9, он понятия не имеет,что есть такое-одержать победу над себе равному! Борьба,называется. Натужно трет лоб,задавая попутно в планшете в яндексе,чтоб как то сообразить-что это такое! А потом дома родителям сообщает. И начинается-вы,мол,уважаемый тренер,ищите других,нечего моего ребенка делать спортсменом,еще калекой станет! Жесть! Именно во дворах находили Харламовых,Бобровых,Стрельцовых,Яшиных. Никто не против,этих гаджетов,но есть же и предел!!! Дальше-тупость,дурость,глупость-на выбор! Недавно разговаривал с одним папашей-мол,вот беда-мой сынуля(огромная репа,лоснится вся от масла!) получил паспорт. И даже ни разу не подрался во дворе-всем не до драк,в игры на телефонах играют,со школы по навигаторам домой идучи..... Жесть! Какая тут нумизматика или фалеристика? А ведь за всем этим-история,люди,события,понимание своей страны и народа... Да только в телефоне фирмы "ЭППЛ" об этом - ни слова!Какой там здоровый дух? А уж тело.... Счастье,еще,что есть провинция в России матушке. Там народ покрепче и хитрее природной смекалкой. Ни к чему хорошему прогресс в сегодняшнем массовом помешательстве не ведет. Если только все эти ништяки не служат по делу своим обладателям.
.Золотая середина нужна во всём,особенно сейчас."Мозги"детям необходимо развивать,не меньше ,чем мышцы.Насчёт дратьсязадираться-здесь,наверно,всё таки склад характера личности.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
"Мозги"детям необходимо развивать,не меньше ,чем мышцы
...Вахмурка,чем развивать?????????? Айфонами?????????
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пользоваться компьютерами на должном уровне, это как минимум -время такое. :)  :drinks:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
...а как же книги? Школьные библиотеки пусты-никого нет практически!!!!Компьютер дает информацию,в какой то мере знания. А мышление,анализ,ум-книги!!!!!Так же как физкультура-физическое развитие.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Книги сейчас во многом -заменяют компы,ауди записи,электронные книги и т.д..Хотя мне "по старинке" ближе книги.
Просто сам "формат" книги неудобен и непрактичен в "обращении" уже.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю ростовчан с заслуженной (м.б. исторической) победой. Матч зацепил!
Берегите Бекиевича!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А меня сейчас больше С.Карякин воодушевляет и радует.  Хотя, и "Ростов",конечно, молодцы.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
РОСТОВ не просто переиграл немцев. Он показал одно-дух. Духа не хватало нашим футболистам всегда,за редким исключением. Все проблемы тут в психологии,привыкли быть битыми. Хоть бы у хоккеистов поучились бы. Или у представителей единоборств. Никогда не забуду матч,на первенство нашего завода,НЭВЗа,в 80-х годах. Во время СССР  разумеется. Я занимался тогда борьбой и наша команда борцов играла в финале турнира,приуроченному ко Дню Победы с футболистами. А те только только выиграли осенью чемпионат области,даже СКА(Ростов-на -Дону) обыграли. И готовились играть во 2-лиге первенства СССР,зона Юг. Ну и знаете чем встреча закончилась? Счет 4-1 в пользу борцов. Кривоногих,кряжистых,мускулистых,но без  техники,навыков и скорости,присущих футболистам. Просто тупо уперлись у себя в штрафной,терпели и пинали мяч. А потом поперли,взорвались. И футболисты при первом случае  падали на газон,корчась и возмущаясь. Мы их просто затоптали. Так и немцы-силой,напором,техникой они - как машина. Но РОСТОВ очень напомнил мне ту мою борцовскую команду. Вот так. Психология-великая вещь! А Курбан Бердыев,которого я помню еще мальчишкой,играл в СКА,Ростов,и был его капитаном. И защитником. Вот он великий психолог,футболисты верят в себя,благодаря ему. И последнее-если ты футболист,то должен быть и бойцом,и технарем,и мужиком,и умницей на поле,тогда нам немцы не страшны. Но где такие сейчас???? Такие вот дела.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В студенчестве я занимался рукопашным боем. В более позднее время тренировал ребятишек в спортивной школе. Результаты были достаточно хорошими. Бывало, что мои пацаны валили именитых соперников на областных соревнованиях. Потом была война в Чечне... Воевали сразу трое моих воспитанников. Один из них, вернувшись домой, сказал мне, что если б не ваша наука, то я бы погиб. Оказывается, его пытались взять в плен трое боевиков...

Я не смотрю футбол. Не верю, что можно корчиться от боли и кататься по полю при сомнительном ударе по ногам, а потом встать и побежать быстрее всех! Спортсмен должен быть мужиком всегда. Мне то уж точно известно, что если корчишься от боли, то хромаешь несколько дней, а не то что бегаешь. А вымаливать у судей штрафной своим актёрским искусством мягко говоря дёшево...
Психология - наука великая. С "LOPUCH" полностью согласен, и пример его очень даже показателен...

Ко мне в гости пришёл однажды мой ученик (вес 75кг) и говорит:
- Поздравьте меня, я подрался!
- Ну и что?
- Так их было человек десять, а я один! Как вы и учили, я выключил сразу самого большого, наверное лидера, потом ещё двух подряд.
- Нападали по очереди очевидно?
- Да.
- А тебе то досталось чуток?
- Да. По бедру и по плечу.
- А как всё закончилось?
- Я просто вышел из круга и пошёл к автобусной остановке. А они остались. Видел только, что одного снегом оттирали...

Мне повезло, так как нагрузки и бои меня не искалечили. И здоровье не подорвал, как другие.
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...все виды спорта хороши. Но думаю,никто не станет спорить,что силовые виды и единоборства стоят особняком. Это воспитывает человека-индивидуалиста. До сих пор считаю  своим главным в спорте достижением то,что мне мои воспитанники говорят-.." СПАСИБО,ЗА УЧЕБУ"! А воспитывал я их так,как меня воспитывал мой тренер-ни минуты опоздания на тренировку, тренировка от свистка до свистка,в схватке не гнуться,проиграл-но сделай это так,чтоб "СКОРАЯ "соперника увезла,хоть он и победитель. Самодисциплина. Дневник из школы-каждый понедельник мне на стол. Вот так и рождаются личности. Простые истины,известные еще с античной СПАРТЫ....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...вот мои ученики в далеком 2005году.Как вчера было...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сейчас смешанные единоборства ,скажем так ,в тренде у молодёжи.Многие занимается в клубе .Но,мне "ударники"как то ближе.Бороться не люблю с детства,обнимаешься-потеешь-"трёшься-негигиенично"как то.То ли бокс-джентельменское увлечение.Да и для улицы хватает пару серий и несколько хороших поставленных ударов,кому лень долго заниматься.
П.С.вот из "старой школы"-дворовый стиль.Мощь,кач,честный чистый ударный обмен.Танк Ебот.120 кг.пузатый дядька с хорошей физухой.Присед 250,жим под двуху.Удар под тонну.https://www.youtube.com/watch?v=9ZXOxaNUUlQ
Вот  Кимбо-https://www.youtube.com/watch?v=SN3KQ8HMVRY
Изменено: вахмурка - 26.11.2016 21:02:53
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Бороться не люблю с детства,обнимаешься-потеешь-"трёшься-негигиенично"как то.
...ВАХМУРКА,есть душ. Есть речка летом и ванна дома. Не пролив пот-ничего не добьешься. Пару ударов мне одноклассник-боксер поставил,но...... Одному дал в юношеской драке за девушку(типа-чья она)в скулу,за синяк меня затаскали по комиссиям. Потом стал по другому-прикрылся,вытерпел удары,и....проход в корпус снизу,нырок под ударную руку,заход назад-сбил на землю. И все-двойной нельсон довершил дело невзирая на вопли и угрозы с писком моего соперника за прекрасный пол. Попробуйте бросить прогибом,крутануть вертушку или бросок через бедро... Это не удары отработать,тут нужны-гибкость,хватка,мускулы,воля,техника. А так,конечно-каждому свое. Жаль только,что у нас в районе,практически все боксеры,стоят на учете в полиции,многие сидят или в бегах.  Почти все судимы. Среди единоборцев- ни одного,так как работаем с родителями ребят,обьясняем чем в быту чревато такое вот обладание приемами борьбы,боев без правил,рукопашного боя и самбо. И это помогает!  Быть сильным и быть человеком-одинаковые понятия.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●