Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Вот такая вот монетка необычная, расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)
 
Фото не ахти, извините. Снял пока на планшет.
6 лет с даты регистрации
 
Дед нашел на раскопках в Африке, и заныкал, сказал будут лучшие времена продашь !
Изменено: derewyschka - 15.01.2018 01:55:43
6 лет с даты регистрации
 
Вау. Вот это да. Ух ты.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы немного ошиблись, к античной нумизматике, даже судя по этому ужасному фото, предмет не относится
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Brother пишет:
Вы немного ошиблись, к античной нумизматике, даже судя по этому ужасному фото, предмет не относится
Здравствуйте. А к чему относится ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Дед нашел на раскопках в Африке, и заныкал, сказал будут лучшие времена продашь !
Если я правильно понял значение слова заныкал, ваш дед что то украл на раскопках в Африке?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не антика, да и монета ли? На жетон похоже. (ИМХО).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)Ну теперь рассказывайте о ней чтоб мы удивились, уже пора.Надо же знать каким образом ваш дед негров обул и без того нищих и может не на один кружек.
 
Сделайте нормальные фотографии.а то ничего не видно.
А сказки я тоже могу рассказывать..и не я один!!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kassiy пишет:
расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)Ну теперь рассказывайте о ней чтоб мы удивились, уже пора.Надо же знать каким образом ваш дед негров обул и без того нищих и может не на один кружек.
Очень бы хотелось почитать об этой монете удивительную историю,я прямо заинтригован ! :)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Фото не ахти, извините. Снял пока на планшет.    
Ждем от вас фото хорошие !
6 лет с даты регистрации
 
Посмеялся от души. Особенно понравилось "вау. вот это да. ух ты" и "ваш дед что-то урал на раскопках в африке". Зачёт.
Такие версии ещё не встречал. Всё больше заезженное "досталось в наследство от бабки", "дом ломали и нашли". Но "дед стырил на раскопках в Африке" это что-то новенькое, неординарное. Я не исключаю что это может оказаться каким-то мегараритетом, чем чёрт не шутит, но автору спасибо - поржал от души.
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Не слушайте ни кого, у Вас редчайший артефакт, так называемая "перепутка" - в общем перепутали аверс от одной монеты, реверс от другой, сие редкость страшная, тем более битой штемпелями с четырёхсотлетней разницей!  :ded:  Аверс взят с шекелей Финикийского Арадоса , смотрите сами, такие же волны и корабль


а вот на реверсе, судя по Вашим фото, переплетённый рога изобилия, типа этого
 А если ещё сверху над ними морская черепашка, символ Эгины, то ваще тройная перепутица, обогатитесь до конца жизни!

Я так понимаю, в Африка он копал в Сирии или где-то рядом? Если да, то Вам срочно надо самому туда ехать, только там могут оценить это сокровище. Поговариваю что талибы и вообще вся верхушка ИГИЛ просто помешана на коллекционировании этих типов монет. Вы к ним съездите, пообщайтесь, должны за это круглую сумму отвалить  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не удивляйтесь , но похоже нашел одноштемпельную.
 
6 век подлинная медь цинк железо оценили в Москве 400 тыс евро в Германии то же самое аналогов в РФ не найдено дед был археологом в египте в 1973 году вот она оттуда и взята
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
6 век подлинная медь цинк железо оценили в Москве 400 тыс евро в Германии то же самое аналогов в РФ не найдено дед был археологом в египте в 1973 году вот она оттуда и взята

(шептом, оглядываясь) А за 300000 евро не отдадите? :|
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги!
Полагая историю деда истинной и не подлежащей сомнению, время переписывать историю нумизматики, оказывается в 6 веке уже умели чеканить в кольце!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А знаете, как такой удобный круглях по волнам морским долго скачет-детям покажите самую «дорогую» попрыгушку по волнам в мире. У них хоть впечатления будут грандиозные от вашей щедрости)Какое-никакое , а вложение в детей)
 
Докажи обратное ?
6 лет с даты регистрации
 
Я думаю не понимая даже монета эта или жетон на этом сайте мне делать нечего.
6 лет с даты регистрации
 
Как? На это нужно потратить лет 25,чтобы разговаривать на одной волне. Вот какими бы словами вы мне доказывали бы подлинность Моны Лизы,если я в живописи как слон в апельсинах понимаю)
 
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Я думаю не понимая даже монета эта или жетон на этом сайте мне делать нечего.

Вы нас так скоро покидаете? :cry:

Блииин, даже жалко, однако, Вы заставили нас всех улыбнуться. Нам будет Вас не хватать! Но, ежели ещё раритеты какие будут, возвращайтесь, поохаем вместе ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Фото не ахти, извините. Снял пока на планшет.    
Ждем от вас фото хорошие !
Смотрите
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Сделайте нормальные фотографии.а то ничего не видно.
А сказки я тоже могу рассказывать..и не я один!!!
Сделал.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:


Что-же Вы сразу не выложили такие фото, теперь всё понятно. Это редчайший артефакт, Египетский шекель! И, Вас обманули - Это не 6-ой век до нашей эры, это 21-22 век до нашей эры. 2160—2000 гг. до н. э. Эпоха царствования XI династии, скорей всего, судя по дифференту птичке - это кто-то из фараонов: Иниотеф I, Антеф I, Сехертауи ! Или даже, самого Великого фараона Сехемра Хyитауи, я не шучу, был и такой, можете в Википедии проверить, но он правда позже правил в 1752–1746 г.д.н.э

Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю,
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Брелок 20 века по античным мотивам для обмана легковерных туристов Египта. Для лиц,интересующихся технологиями обмана туристов в прошлом веке может стоить около 1 американского доллара... покажите немецкую экспертизу и оценку на фирменном бланке)
 
Ну это в корне меняет дело! Расскажите как такую ценность удалось вывезти из Египта?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Развиваем тему..оооочень интересно..
Я искренне болею за ТС..
Вдруг фото интересное даст и там рарик .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
derewyschka, думаю Вам сейчас обрушат личку с предложениеми заманчивыми. Но Вы не спешите, хорошо всё обдумайте и лучше выставите на аукцион, там больше дадут. Самый лучший и крутой в плане продаж таких артефактов в мире, да что там в мире, в России, это.........................э-э-э-э-э запамятовал, кажется Колмар, но уточню и напишу позже или сами найдите, они Вас там с распростёртыми объятиями с такой монетой встретят, ну или, как писал раньше, езжайте, езжайте в ИГИЛ! вот увидите, как удивятся они и как удивитесь Вы;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Предлагаю её засунуть туда же, куда и ваш почтенный дедушка её пихал при перевозе и отвезти обратно в Египет. Здесь настоящего ценителя  не найти вам.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Эх .
Ни рарик...жаль.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Brother пишет:
Предлагаю её засунуть туда же, куда и ваш почтенный дедушка её пихал при перевозе и отвезти обратно в Египет. Здесь настоящего ценителя  не найти вам.
ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ГРУБО...:evil:
Шутки шутками..а так то.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так я про бумажник , а вы про что??
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Brother пишет:
Так я про бумажник , а вы про что??

я тоже попался :) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Brother пишет:
Так я про бумажник , а вы про что??
я тоже попался    

Ну да я тоже про то самое подумал.:D                          
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кто найдет статью о ней даю 500 руб. сразу же
6 лет с даты регистрации
 
Кто поможет найти коллекционера понимающего и сведет (ждет вознаграждение)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью о ней даю 500 руб. сразу же

Нашёл. Гоните 500 рублей!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все проверки без проблем - за ваш счет.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●