Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Статер Пантикапей, Оценка
 
Цитата
Ahiles пишет:
Всё в Эрмитаж вывезли ))) там нужнее видать .
Ну почему же, не только в Питере, ещё и в Москве есть, в экспозиции ГИМа, а также в ГМИ им.А.С.Пушкина.
*** Есть и в краевых музеях, в Астрахани например. В Краснодарском музее им. Е.Д.Фелицына  не знаю, не был)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Уважаемые модераторы, что, тролить и писать гадости тут можно только избранным? Я что, мордой не вышел? Ну, ладно. Ваше право.
 
570 003 грн.~20548.61$. На этой сумме остановился аукцион на фиолетовом
Изменено: Дмитрий 11 - 05.10.2020 08:02:21
6 лет с даты регистрации
 

Вот свежий проход ущербного статера. Выводы сами делайте. Я уже боюсь прям, что меня заживо заклюют неадекватные владельцы подобного гуано. Желающие продать зарубленный лопатой  лом по цене дорогой монеты...
 
Этот в 5 раз хуже,реверс побит сильно.
На том изображение целое.
С чего тут делать выводы?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Этот в 5 раз хуже,реверс побит сильно.
На том изображение целое.
С чего тут делать выводы?

Мое скромное мнение что Ahiles прав. Швейцарский экземпляр обьективно хуже. Но это сравнивание "плохого" и "очень плохого". Однако, дискуссия началась инной аргументацией. Заинтересовааные лица пытались выставить монету ТС как беспроблемную. Что трактор - это как личное прикосновение Господа Бога. Может трактор следует сравнивать с перстом Господним и канонизировать? Только облагораживает и проблемой не являеться..... Именно это задело меня. В народе называеться "развод лохов" = форумчан.

Это тот случай, когда слишком много мёда дало горечь. Прежде всего правильно уважать оппонента(ов). Остальное - потом.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
С вашего позволения, вставлю свои пять копеек. Смотрел данный экземпляр в самом начале. Хорош зараза, но лопата в умелых руках сделала своё подлое дело.
За 30 не отдали, хотели 35. А сейчас закатали гурт..............и что с ним делать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Закатали гурт? Интересно было бы посмотреть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да к сожалению отметину заделали. Как оно дальше будет, неизвестно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
а я слышал что его переплавили на слиток. потому как говорили что раз трактором перепахали его много раз.да и искусали зубами до ненадлежащего состояния проверяя пробу.
 
Владимир Леший, так оказывается Вы хозяин.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
Владимир Леший, так оказывается Вы хозяин.
то что я слышал то написал выше.ВЫ же тоже слышали но другое уже. так земля и слухами полнится.Бородатых я е собираю. Это дорого.я собираю куруши Крымского ханства. Но на аукционе мощной ставкой меня перебил какой то  монстр. говорят тоже что какой то успешный продавец велосипедов.
Изменено: Владимир Леший - 30.01.2021 20:08:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●