Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Статер Пантикапей, Оценка
 
Цитата
Knight пишет:
Вы правы, но боюсь это ни тот случай. Посмотрите с каким упорством и настырностью «промоутеры» этой монеты пытались сделать многих дураками, заявляя что «трактор это как знак качества. Это более чем хорошо. И вообще какая разница!?» Лично я дальнейшей честности и прозрачности в случае с реставрацией не ожидаю. Разве что потенциальному покупателю продемострируют изначальные картинки, включая вид с боку, который до сих пор утаеваеться от всех нас. Также обеспечат линк на это обсуждение. И главное – кто кого обманет? Кто из участников этого конкретного обсуждения захочет оставить монету себе на долгие годы как наследство родным внукам? Даже вложив свои кровные 10 т уе, а не 20, 30 или 50? Пожалуйста отзовитесь. Мы же тут честно обсуждаем предмет, а не маркетирование (втюхивание) предмета. Как удачней нае......ть? Или как продать в хорошие руки,что-бы было ни стыдно смотреть в глаза тому покупателю и оказать достойный честный сервис ещё один, два раза если покупатель захочет растаться с инвестицией в будущем. Откупить монету через десять лет по согласию за половину полученной завтра цены.

Мальчик родился Гераклом. Весь в мускулах, кра-самец, но письку (или просто ухо или нос) его при рождении трактор переехал. Кто хочет такого жениха своей любимой дочери? Господа – будьте честны сами с собой в это святое воскресное утро.

После рассуждений и засветки продавать правильно как есть. И диапозон 20-30 т. уе разве это мало? Обязательно 50 и взять грех на душу? Зачем тогда спрашивать и на форум выставлять?
Так его и продают за 28 ,уже 2 года ,какие  50 ? то что вам предлагают посредники это не цена хозяина .
Вы вроде такой опытный а  ничего понять не можете.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Knight пишет:
Вы правы, но боюсь это ни тот случай. Посмотрите с каким упорством и настырностью «промоутеры» этой монеты пытались сделать многих дураками, заявляя что «трактор это как знак качества. Это более чем хорошо. И вообще какая разница!?» Лично я дальнейшей честности и прозрачности в случае с реставрацией не ожидаю. Разве что потенциальному покупателю продемострируют изначальные картинки, включая вид с боку, который до сих пор утаеваеться от всех нас. Также обеспечат линк на это обсуждение. И главное – кто кого обманет? Кто из участников этого конкретного обсуждения захочет оставить монету себе на долгие годы как наследство родным внукам? Даже вложив свои кровные 10 т уе, а не 20, 30 или 50? Пожалуйста отзовитесь. Мы же тут честно обсуждаем предмет, а не маркетирование (втюхивание) предмета. Как удачней нае......ть?
Я вообще не пойму ,как можно писать такую чушь ,кто тут кого хочет на......ть ? и где тут трактор за знак качества выдают ? .
Здесь показана абсолютно подлинная монета с нормальными фото ,что тут не так.
Не отдадут его за 10 ,его  за 20 и 25 не отдали ,чего тут хотелки свои  якобы субъективные устанавливать.
6 лет с даты регистрации
 
Я просто уточняю ,что я не пытаюсь тут набивать цену,я её тоже хотел купить и предлагал за 20   ,мне не отдали и что я должен теперь  швырять тут гавно на вентилятор?(как это делают те кому тоже не отдали) или придумывать субъективные  хотелки?
6 лет с даты регистрации
 
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=387767
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=380999
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=357639
Я вообще непойму в чём проблема ,вот можно было купить хорошие ))))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я просто уточняю ,что я не пытаюсь тут набивать цену,я её тоже хотел купить и предлагал за 20   ,мне не отдали и что я должен теперь  швырять тут гавно на вентилятор?(как это делают те кому тоже не отдали) или придумывать субъективные  хотелки?

Ахилес, слово "говно" пишется через "о". Статер хороший, подлинный, имеет небольшой недостаток в виде удара по гурту и небольшого запила, но это не смертельно. Своё виденье цены я уже озвучивал- в районе 30000. Монета хорошая, но не моя тема. Главное, не нервничать, нервные клетки не восстанавливаются и морщины не разглаживаются. Всем здоровья и удачи в ловле хороших монет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
митридат481 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я просто уточняю ,что я не пытаюсь тут набивать цену,я её тоже хотел купить и предлагал за 20   ,мне не отдали и что я должен теперь  швырять тут гавно на вентилятор?(как это делают те кому тоже не отдали) или придумывать субъективные  хотелки?
Ахилес, слово "говно" пишется через "о". Статер хороший, подлинный, имеет небольшой недостаток в виде удара по гурту и небольшого запила, но это не смертельно. Своё виденье цены я уже озвучивал- в районе 30000. Монета хорошая, но не моя тема. Главное, не нервничать, нервные клетки не восстанавливаются и морщины не разглаживаются. Всем здоровья и удачи в ловле хороших монет.
Это не запил ,это тоже удар .
Никто его не пилил .
Я не нервничаю ,я всегда знал что кто людям помогает,тот время тратит зря )))
И не люблю фантазёров которые от своего малодушного возраста ) переводить все в непонятные обвинения без всяких доказательств.
6 лет с даты регистрации
 
Ahiles, Мне кажеться мы все идем уже по третему кругу обсуждаения того-же. Лично я о монете выражался исключительно позитивно, но при этом обьективно.

Это и многие подобные рассуждения к сожалению не подвкреплены логикой. Мою ссылку на последний проход у Горного в этом марте – забыли как неудобную. Зато CNG. Так зачем обсуждать тут, что дадут на CNG? Здайте на CNG и мы все посмотрим итог. А если здать технически нельзя - просто предложите имейлом и честно пришлите картинки всех сторон. А я уверен, что монету не оценят выше чем 20т, со стартом 16т. И опишут проблемы в мельчайших подробностях. Они – защищают интересы постоянных покупателей. А Вы и ТС вообще считали монету в беспроблемном состоянии. Им надо что-бы купили, остались довольны, у купили ещё и ещё. А на этом форуме, адресуя к форумчанам обсуждаеться что дадут именно на форуме, с вероятным подключением клиентов.

И научите нас всех пожалуйста, каким предметом можно так ударить на 3 часах? Сверху на 12 - да. Но справа........? На моё аккуратное ранее высказанное предположение «проба метала, или лопата» - был ответ «трактор так её распахал». Я вижу типичное шкрябанье. В любом случае это не удар. Научите. И если коллекционеры РФ покупают что есть, то коллекционеры Запада - имеют выбор. Выставлять для сравнение предмет беспроблемный и шкрабанный, ударенный, тестированный (ни суть) - это втирание или поиск слепых миллионеров.

За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Knight  не мы а вы опять обвиняете что тут пытаются на....ь ,зачем и как не можете пояснить ? если 20 за него это не проблема.
На самом деле монеты по ссылкам ушли дорого и состояние у них слабое,сейчас найти в более хорошем состояниии за 45 не проблема.
И по вашей ссылке не монета ,а просто зажёванное недоразумение ,и как вы сами заметили вы бы предпочли эту.
6 лет с даты регистрации
 
Ahiles, Я уже высказывался на тему последнего вопроса. Я считаю статер этого топика изначально высококачественным экземпляром, отлично прочеканенным, центрованным с натуральным блеском. Однако с монетой произошли метамарфозы и из земли она появилась с двумя серьезными проблемами сильно уменшающими её стоимость. Скажите противоречие. Да. Противоречие внутри самой монеты, сочетание нескольких плюсов и конкретных минусов. Как сказал-бы журналист Сатановский – «Такая у неё карма. Увы.»

Меня возмутила отнюдь не монета, а её призентация не раскрывая и не показывая проблемы. То есть – люди, хозяева, посредники, промоутеры, консультанты. Те – скорее тот, кто не считает долгом обозначить проблему на перёд. Дальше тупик. Вы считаете его (или свою) мораль нормой. Я – категорически нет. Ваш подход может и прошёл-бы на форуме адвокатов или врачей кто ни бельмеса в нумизматике. Тут ни все профи как Вы, но и не слепые тоже.

Все надеялись что тема затухла. Но нет. Поступило предложение обсудить возможную реставрацию, на что я и высказался. И опять звучат слова Козьмы Пруткова - «Не верь глазам своим....».
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Knight ну и считаете вы и что , её должны за 10 отдать потому что вам так хочется ?
Какая тут презентация ? Я им 20 даю и не только я с этой площадки (я не шучю и ещё заработаю)только кто мне её отдаст ?улавливаете смысл или опять невнимательно бегло прочитаете и будете свое я считаю писать.
Изменено: Ahiles - 13.09.2020 18:33:37
6 лет с даты регистрации
 
Я думаю нет смысла тут больше что то пояснять,ато я вижу репа у меня скоро закончится .
Пройдёт время отдадут его за 25 .А фантазировать за сколько его можно купить для потомков можно до бесконечности,я лично привык в реальность смотреть )))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я думаю нет смысла тут больше что то пояснять,ато я вижу репа у меня скоро закончится .
Пройдёт время отдадут его за 25 .А фантазировать за сколько его можно купить для потомков можно до бесконечности,я лично привык в реальность смотреть )))
Да Вы можете так яро не обороняться, на Вас же не нападает никто. Уже даже люди далекие от темы поняли, что монета Ваша))
Все только не понятно не как, тема была выставлена на оценку монетка, люди высказали свое мнение, даже не важно какое, пусть один оценит в 10т, второй в 50...один фиг точную оценку даст покупатель, положа на Ваш счет денежки. В чем проблема то, что не так?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я думаю нет смысла тут больше что то пояснять,ато я вижу репа у меня скоро закончится .
Пройдёт время отдадут его за 25 .А фантазировать за сколько его можно купить для потомков можно до бесконечности,я лично привык в реальность смотреть )))
Да Вы можете так яро не обороняться, на Вас же не нападает никто. Уже даже люди далекие от темы поняли, что монета Ваша))
Все только не понятно не как, тема была выставлена на оценку монетка, люди высказали свое мнение, даже не важно какое, пусть один оценит в 10т, второй в 50...один фиг точную оценку даст покупатель, положа на Ваш счет денежки. В чем проблема то, что не так?
Так в том то и проблема ,что монета не моя.
А если им нравится фантазировать,так я не против,поздно только понял это.
Я тут уже был всяким фруктом и нае.....ь всех хотел(и вроде как и сделал это а покупатель теперь незнает что делать) и промоутер ,нести можно всё что угодно на честного человека).а вот налом ответить за эту чушь все в кусты.странно всё это
6 лет с даты регистрации
 
Эта тема уже и сюда перетекала https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic289390/     и из всего этого я понял что наверно мне ненужно мешать людям фантазировать ,сильно на репе отражается )))))
6 лет с даты регистрации
 
Ahiles, прежде чем обвинять – отвечайте на вопросы, пришлите картинки гурта, давайте быть честным. Я оценивал я монету в диапозоне 20-30т, писал тут это в нескольких постах. Остальные форумчане включая Вас - согласны. Называть этот статер – беспроблемным – запредел и бред. И вообще уже осень. Кто-то в ветке выход статьи обещал что тест каты это хорошо и увеличивают стоимость.

Ваша роль в этой монете до сих пор не понятна. «Вы давали 26», «Вам давали 28», «хотят 28». Что в переводе следует читать – Просим 28 и принимаем предложения, на этот лучший в мире экземпляр. Если оказываеться Вы хотите купить за 20т, то я и другие критики – Ваши лучшие союзники. Или напишите, что я опять не-до-прочитал и не-до-понял.

Я вероятно на дальнейшие Ваши выпады отвечать не буду. Очевидно что Вы человек грамотный, но по темпераменту не сдержанный. Горячий эстонский парень, да простят меня эстонцы.

Не имею привычки отражать в репе настроение и отношение к теме. Но сейчас добавляю жирные плюсы. Помние как у Гайдая – «по предмету 2, но за выдумку – 5». Так и я Вам – за настойчивость. И давайте если полемизировать – то не о словах форумчан – а нумизматике и истории.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Постарел господин Марков, однако
Keep America Great!
3 года с даты регистрации
 
Knight это не дискусия ,вы навешиваете ярлыки непонятные про нае......ь,промоутеров и так далее,а потом пишете что , нет,( я не я корова не моя).
Я не могу вам прислать картинки,это монета не моя сколько можно повторять,читайте внимательно эту тему,я уже не первый раз вам это говорю.
Изменено: Ahiles - 13.09.2020 21:47:14
6 лет с даты регистрации
 
Господин Марков вы не суетитесь ,читайте вдумчиво тему ,проверяйте шаблоны и ярлыки которые вешаете ,и все будет хорошо .
И меньше строк больше  ссылок.
6 лет с даты регистрации
 
Боспорская благодарность! Я ему +4 в авторитет, а в ответ на просьбу писать по-сути - очередной бред. Точно Вы "сказали" и "заявляли" не выдерживает критики и истиной не являеться. А с точностью но наоборот. Удачного розвода лохов! Мне Вас искренне жаль, если Вы не видите огромных проблем в сохране данной монеты. А что про темперамент так задело? Так извиняюсь! Горячий Боспорский парень будет более подходяще. Но темперамент - Ваша Ахилесова пята. Не-то-ро-пися, сказал мудрец!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Knight пишет:


Меня возмутила отнюдь не монета, а её призентация не раскрывая и не показывая проблемы. То есть – люди, хозяева, посредники, промоутеры, консультанты. Те – скорее тот, кто не считает долгом обозначить проблему на перёд. Дальше тупик. Вы считаете его (или свою) мораль нормой. Я – категорически нет. Ваш подход может и прошёл-бы на форуме адвокатов или врачей кто ни бельмеса в нумизматике. Тут ни все профи как Вы, но и не слепые тоже.

.
Не ищите( черную кошку ) нет ее здесь ,это негативно сказывается на дискуссии,
Я не горячий ,просто не люблю пустых ярлыков и себе не позволяю их навешивать.
И если бы я не замечал проблемы с монетой,то оценил бы ее дороже,это же очевидно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=387767
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=380999
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=357639
Я вообще непойму в чём проблема ,вот можно было купить хорошие ))))

Вообще то есть экземпляры и получше представленных по ссылкам, не опубликованных где либо, но дело не в этом.

Автор темы просил оценить и, по всей видимости, получил примерную оценку.
С интересом почитал диалог уважаемого skifnaskale и Ahiles в этой теме (комментарий №94): https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic289390/ Похоже это на правду или это стёб двух знакомых между собой людей, неважно.
Важно то, что Статер Перисада I за желаемые деньги либо купят, либо нет.
Возможно его уже купили, о чём мы не знаем, но если это не так, то очень хотелось бы понаблюдать за торгами.
На любое качество монеты есть покупатель со своим личным бюджетом на закрытие позиции в своём собрании.
Поэтому давайте лучше пожелаем автору темы хорошего исхода в его деле, а владельцу Статера - выгодно его продать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
 https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=387767  
 https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=380999  
 https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=357639  
Я вообще непойму в чём проблема ,вот можно было купить хорошие ))))
Вообще то есть экземпляры и получше представленных по ссылкам, не опубликованных где либо, но дело не в этом.

Автор темы просил оценить и, по всей видимости, получил примерную оценку.
С интересом почитал диалог уважаемого  skifnaskale  и  Ahiles  в этой теме (комментарий №94):  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic289390/  Похоже это на правду или это стёб двух знакомых между собой людей, неважно.
Важно то, что Статер Перисада I за желаемые деньги либо купят, либо нет.
Возможно его уже купили, о чём мы не знаем, но если это не так, то очень хотелось бы понаблюдать за торгами.
На любое качество монеты есть покупатель со своим личным бюджетом на закрытие позиции в своём собрании.
Поэтому давайте лучше пожелаем автору темы хорошего исхода в его деле, а владельцу Статера - выгодно его продать.
Я там выше писал, что монетки по этим ссылкам не очень по состоянию.
Но одна монетка там интересная ,всё немогу вспомнить где я её видел )))))
6 лет с даты регистрации
 
Вот другой статер и тоже к сожалению с "механикой" http://www.youtube.com/watch?v=6zHuR77Gzts
*** Красивый статер и музыкальное оформление также на высоте. :good2:
Удачной продажи :bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
*** Кому может музыка не понравилась или видео, то продавец предоставил и  фото. Так сказать "любой каприз за Ваши деньги")))
P.S. Фото предоставлены из открытого источника. Действующий торговый лот. Интересно узнать за сколько уйдёт по "молотку".
Удачной продажи! :good2:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
А где он продаётся?
 
на фиолетовом.
Изменено: Sebastian37 - 18.09.2020 15:43:35
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вот интересно, а у нас на форуме что, действительно есть заинтересованные в приобретении такого статера?
Имеется в виду в люстре и с минимальными следами обращения.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Вот интересно, а у нас на форуме что, действительно есть заинтересованные в приобретении такого статера?
Имеется в виду в люстре и с минимальными следами обращения.
Это вторично(ИМХО). Больший интерес и желание представляет чтобы этот лот вернулся на свою историческую Родину. :!:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Больший интерес и желание представляет чтобы этот лот вернулся на свою историческую Родину.

Понимаете ли, скорее всего эта монета из прошлых историй её Исторической Родины.
статеры Рискупорида находят и в Киевской области и на Херсонщине с Николаевом. Возможно и Пантикапейские статеры ходили дальше Крыма, хотя это подтвержденный факт (клад Принкипо)
Однако именно этот экземпляр зачем возвращать в Пантикапей? Ведь в его кладовых ещё должны быть экземпляры в более лучшем качестве.
Изменено: viktorious - 18.09.2020 16:53:04
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Про пинцет автор повеселили  :)
Интересно, кто видел чего он там делал пинцетом-то? ))


А вот видео, где пинцет уже заменили на белые перчатки  :)

https://www.youtube.com/watch?v=6zHuR77Gzts
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А пинцетом он поворачивал бриллиант, который, кстати, имеет черное включение( наверное, графит), что снижает стоимость камня.
6 лет с даты регистрации
 
Эхх... если бы молчаливый критик комментария #109 не молчал, а высказался, то это было бы куда более интереснее.
В диалоге, как говорится, рождается Истина!  :ded:

Ведь на то и есть наш форум - чтобы поговорить. ;)
Изменено: viktorious - 23.09.2020 19:21:38
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А Истина, господа коллеги, заключается в том, что в Керченском музее, точнее в его Золотой Кладовой, нет ни одного Боспорского Статера исследуемого типа.
Ни-од-но-го!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
А Истина, господа коллеги, заключается в том, что в Керченском музее, точнее в его Золотой Кладовой, нет ни одного Боспорского Статера исследуемого типа.
Ни-од-но-го!
За то на зарубежных аукционах прошло этих статеров большое количество.Вон даже гексадрахму отправленную из Севастополя дельцом прихватили таможенники в Прибалтике.Думается мне что по ней история так просто не закончится.
Изменено: Владимир Леший - 26.09.2020 16:55:53
 
Цитата
viktorious пишет:
А Истина, господа коллеги, заключается в том, что в Керченском музее, точнее в его Золотой Кладовой, нет ни одного Боспорского Статера исследуемого типа.
Ни-од-но-го!

Если бы музей оценивал монеты соответственно западным ценам или выше, то почти все статеры были бы в собрании того же Керченского музея. Году где-то в 1970 в Херсонесе была найдена редкая гемидрахма, ее предложили музею, который хотел ее приобрести за 10 рублей( три бутылки водки). Естественно, что монета ушла в частное собрание за цену продавца - 25 рублей.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
на фиолетовом.

Вечер добрый! А как он обозначен на фиолетовом, что-то не смог найти....
Изменено: Дмитрий 11 - 26.09.2020 19:22:06
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
на фиолетовом.
Вечер добрый! А как он обозначен на фиолетовом, что-то не смог найти....
Золотой статер Пантикапей.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
на фиолетовом.
Вечер добрый! А как он обозначен на фиолетовом, что-то не смог найти....
Золотой статер Пантикапей.

Благодарю!
6 лет с даты регистрации
 
Что скажет наш Эксперт и форумный Рыцарь по поводу продажи золотого статера Пантикапея на Виолити ? какова окончательная цена примерная может быть за этот закоцанный экземпляр ?  сейчас там стоит цена 20 500 в американских долларах.осталось до конца торгов 5 суток.
 
Цитата
viktorious пишет:
А Истина, господа коллеги, заключается в том, что в Керченском музее, точнее в его Золотой Кладовой, нет ни одного Боспорского Статера исследуемого типа.
Ни-од-но-го!
Всё в Эрмитаж вывезли ))) там нужнее видать .
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●