Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1791 ЕМ Павловский перечекан., Оценка.
 
Добрый день, Уважаемые коллеги! Оцените пожалуйста монету в данной сохранности. Вес 45.78 гр. Заранее Всем благодарен! С Ув!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Очень нравится 7 00 уе дам как старт
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монетка хорошая,15 тыщ +++,с 10 выставляйте желающих будет думаю не мало.А где монетка территориально?:hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Монетка хорошая,15 тыщ +++,с 10 выставляйте желающих будет думаю не мало.А где монетка территориально?
Странный Вы. А зачем выставлять с 10, если примерно 40 старт обещают? Я может тоже потолкаюсь при продаже.
Изменено: parallel - 19.09.2017 14:35:58
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic162438/
Я вот такую за 35 взял
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Монетка хорошая,15 тыщ +++,с 10 выставляйте желающих будет думаю не мало.А где монетка территориально?
Странный Вы. А зачем выставлять с 10, если примерно 40 старт обещают? Я может тоже потолкаюсь при продаже.
40 тыщ старт это круто.Я как то думал,что в нынешнее время цены падают,а так получаеться ростут.А не подскажите ,где старт в 40 тыщ ?Я как то на анологичную наталкивался ещё,как $ начал рости(это когда $ был 80 и хватали все) и то продали за 35. :hi:
Дополнение,хотел тогда себе взять,но с деньгами туго было.:o
Изменено: witos13 - 19.09.2017 15:07:01
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Монетка хорошая,15 тыщ +++,с 10 выставляйте желающих будет думаю не мало.А где монетка территориально?
Странный Вы. А зачем выставлять с 10, если примерно 40 старт обещают? Я может тоже потолкаюсь при продаже.
40 тыщ старт это круто.Я как то думал,что в нынешнее время цены падают,а так получаеться ростут.А не подскажите ,где старт в 40 тыщ ?Я как то на анологичную наталкивался ещё,как $ начал рости(это когда $ был 80 и хватали все) и то продали за 35.  
Дополнение,хотел тогда себе взять,но с деньгами туго было.
Пост #2. Ну и в сообшении #5 монета похуже. ИМХО. С перечеканами сложно все по поводу нравится не нравится. Если  месяцок подождать, то я 40 поддержу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic162438/  
Я вот такую за 35 взял

По этой монете сам продавец по моему пожалел что 40тр не набрала. Где то обмолвился он в обсуждении по ней..
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета на аукционе. С Ув!
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic174948/
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Монетка хорошая,15 тыщ +++,с 10 выставляйте желающих будет думаю не мало.А где монетка территориально?
Странный Вы. А зачем выставлять с 10, если примерно 40 старт обещают? Я может тоже потолкаюсь при продаже.
40 тыщ старт это круто.Я как то думал,что в нынешнее время цены падают,а так получаеться ростут.А не подскажите ,где старт в 40 тыщ ?Я как то на анологичную наталкивался ещё,как $ начал рости(это когда $ был 80 и хватали все) и то продали за 35.
Дополнение,хотел тогда себе взять,но с деньгами туго было.
Пост #2. Ну и в сообшении #5 монета похуже. ИМХО. С перечеканами сложно все по поводу нравится не нравится. Если месяцок подождать, то я 40 поддержу.
Я и говорю,что около 35 тыщ.Где старт с 40 тыщ,Вы так и не ответили,а что то получается с Вашей стороны бла бла бла? :(
Если ещё и десяток лет подождать то может и 45 тыщ будет?Так по Вашему?:no-no:
Изменено: witos13 - 19.09.2017 21:05:52
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Я и говорю,что около 35 тыщ.Где старт с 40 тыщ,Вы так и не ответили,а что то получается с Вашей стороны бла бла бла?  
Если ещё и десяток лет подождать то может и 45 тыщ будет?Так по Вашему?
А причем здесь parallel?
Цитата
Медник пишет:
Очень нравится 7 00 уе дам как старт
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Я и говорю,что около 35 тыщ.Где старт с 40 тыщ,Вы так и не ответили,а что то получается с Вашей стороны бла бла бла?
Если ещё и десяток лет подождать то может и 45 тыщ будет?Так по Вашему?
А причем здесь parallel?
Цитата
Медник пишет:
Очень нравится 7 00 уе дам как старт
700 у.е как старт это конечно круто,но что то кажеться это будет финиш,если конечно будет. :hi:
В своё время не взял за 450$,как финиш,теперь 700 как старт,да уж.:hi:
Изменено: witos13 - 19.09.2017 21:42:45
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Монетка хорошая,15 тыщ +++,с 10 выставляйте желающих будет думаю не мало.А где монетка территориально?
Странный Вы. А зачем выставлять с 10, если примерно 40 старт обещают? Я может тоже потолкаюсь при продаже.
40 тыщ старт это круто.Я как то думал,что в нынешнее время цены падают,а так получаеться ростут.А не подскажите ,где старт в 40 тыщ ?Я как то на анологичную наталкивался ещё,как $ начал рости(это когда $ был 80 и хватали все) и то продали за 35.  
Дополнение,хотел тогда себе взять,но с деньгами туго было.
Пост #2. Ну и в сообшении #5 монета похуже. ИМХО. С перечеканами сложно все по поводу нравится не нравится. Если  месяцок подождать, то я 40 поддержу.
С точки зрения дилера да в этой ветке монета лучше, прежде всего из за цвета
С моей точки зрения как коллекционера лучше монета купленная за 35 тысяч. Деталей на ней кому как побольше.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Можно увидеть фото, сделанные в тени?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Я и говорю,что около 35 тыщ.Где старт с 40 тыщ,Вы так и не ответили,а что то получается с Вашей стороны бла бла бла?
Если ещё и десяток лет подождать то может и 45 тыщ будет?Так по Вашему?
А причем здесь parallel?
Цитата
Медник пишет:
Очень нравится 7 00 уе дам как старт
700 у.е как старт это конечно круто,но что то кажеться это будет финиш,если конечно будет.  
В своё время не взял за 450$,как финиш,теперь 700 как старт,да уж.
Нельзя сравнивать П П каждый красив по своему .Мне в этом патина понравилась,хотелось бы тоже фото при лампе дневного света.А на счёт" хороших времён"-помнится на "Александре" брал около 2 уе
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Добавлю фото в "глубокой" тени. Реальный цвет монеты соответствует первым фото. С Ув!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Реальный цвет монеты портит настроение ,пожалуй 700 дороговато, 500 дам.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Если я правильно понял, реальный цвет в посте 1.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Если я правильно понял, реальный цвет в посте 1.
Да. В посте  1. С Ув!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●