Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1787г. Т.М. гурт сетка, подскажите по степени редкости и цене
 
Здравствуйте, подскажите всё-ли в порядке с монетой? и оцените пожалуйста.

 
 
 
6 лет с даты регистрации
 
Пятак подлинный.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оперативность, планируется продажа  в ближайшее время, кто-нибудь сделает себе подарок на новый год, хотелось бы выслушать мнения по поводу оценки.
6 лет с даты регистрации
 
уж если  
делать себе подарок то такой https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic261956/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
уж если  
делать себе подарок то такой  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic261956/

этот - тоже вполне симпатичный. да и сетка - пореже будет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо за внимание к моей теме, только по поводу ссылки хочу сказать следующее, монетка с другим гуртом(мне кажется это важно), да и не чищена без всякой искусственной патины, покупатель сам сделает из неё что хочет, с нынешними-то возможностями, С уважением к Вам
6 лет с даты регистрации
 
Симпатичная монета.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
уж если  
делать себе подарок то такой  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic261956/
Весьма не плохой экземпляр, но дорого просят. Если, вам как и мне нравися медь, то по большому счету не важна степень редкости, а более важно состояние монеты или ее история. В данном случае не "встает" до 50тр..... но пример хороший.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кашак пишет:
спасибо за внимание к моей теме, только по поводу ссылки хочу сказать следующее, монетка с другим гуртом(мне кажется это важно), да и не чищена без всякой искусственной патины, покупатель сам сделает из неё что хочет, с нынешними-то возможностями, С уважением к Вам
Мне не понятен цвет монеты.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вечером сделаю ещё фото, попробую передать цвет монеты
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, я думаю все представляют цвет молочного шоколада, а точнее Алёнки, так вот пятак не чёрный , но потемнее молочного шоколада.


 
 
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую. Моё мнение, что патина искусственная (похожа на серную мазь, или что то вроде )
Перед патинированием монету не дочистили. Прошу учесть,что это только мнение.
С уважением.
3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте, историю монетки знаю досконально, серной и никакой другой мази не подвергалась точно, сейчас спросил друга, он говорит намазал оливковым маслом, а до этого монета три дня была в хоз.мыле
6 лет с даты регистрации
 
с 35 ставьте
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монетка в продаже - https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic263141/message2850971/#message2850971
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●