Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1811
 
Уважаемые коллеги, оцените
редкая монета
6 лет с даты регистрации
 
в чём редкость?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если не ошибаюсь хотелка продавца была под 10 тыс. Я эту монетку пытался  купить  ,но  не получилось. Редкость тут на любителя. Теперь придется с дисконтом продавать .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
в чём редкость?

редкость в том, что монета редко встречается
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Если не ошибаюсь хотелка продавца была под 10 тыс. Я эту монетку пытался купить ,но не получилось. Редкость тут на любителя. Теперь придется с дисконтом продавать .

зачем же продавать, можно ещё и покупать.
монета может и на любителя, но редкая
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
империал пишет:.....монета может и на любителя, но редкая

Исключительно по причине "шкурного" интереса возникшего.:pardon: Имеется 2 копейки 1814 ИМ/ПС. Не такая "чумазая", но желтенькая. Как здесь говорят-кабинетная. Примерно такого же сохрана. Обозначена во всех каталогах одинаково с Вашей. Цена примерная указана в каталогах моей ниже на несколько рублей. Была получена в качестве бонуса при не очень дорогой покупке. Объясните, пожалуйста, мне скудоумному в чём редкость Вашей монеты??
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
империал пишет:.....монета может и на любителя, но редкая
Исключительно по причине "шкурного" интереса возникшего. Имеется 2 копейки 1814 ИМ/ПС. Не такая "чумазая", но желтенькая. Как здесь говорят-кабинетная. Примерно такого же сохрана. Обозначена во всех каталогах одинаково с Вашей. Цена примерная указана в каталогах моей ниже на несколько рублей. Была получена в качестве бонуса при не очень дорогой покупке. Объясните, пожалуйста, мне скудоумному в чём редкость Вашей монеты??

ваша монета другая, можете быть уверены.
сравните внимательно. Это же интересно.
если наблюдательности не хватает, загляните кроме брошюрки-ценника в каталоги

если не получится, напишу
6 лет с даты регистрации
 
Цены на рынке немного отличаются от каталожных. По ним ни кто (почти) не продаёт и не покупает. Знаю, что монета Ваша реже попадается других, да ещё в приятном (кому как) сохране. Но написали Вы-редкая, так где редкость оной в цифрах/буквах узреть смогу я?? Исключительно для повышения образовательного уровня уже.:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цены на рынке немного отличаются от каталожных. По ним ни кто (почти) не продаёт и не покупает. Знаю, что монета Ваша реже попадается других, да ещё в приятном (кому как) сохране. Но написали Вы-редкая, так где редкость оной в цифрах/буквах узреть смогу я?? Исключительно для повышения образовательного уровня уже.

смотрите внимательно на монету или смотрите в другую книжку  ;)
6 лет с даты регистрации
 
vf-   600-800 руб.
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
vf- 600-800 руб.

верно :)
6 лет с даты регистрации
 
за 600 заберу
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
за 600 заберу

в разделе оценки пытаться что-то купить, тем паче на халяву, - дурной тон
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
империал пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
за 600 заберу
в разделе оценки пытаться что-то купить, тем паче на халяву, - дурной тон
выше ваше сообщение . согласны на 600 -800 руб .Написали верно.
Раз тон дурной оставьте себе. Я себе найду штемпельную .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
империал пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
за 600 заберу
в разделе оценки пытаться что-то купить, тем паче на халяву, - дурной тон
выше ваше сообщение . согласны на 600 -800 руб .Написали верно.
Раз тон дурной оставьте себе. Я себе найду штемпельную .

здесь вообще ничего не продается.
про 600р - это буйная фантазия

а любители дармовщины редко что-то находят, ещё реже что-то редкое и штемпельное  :)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
империал пишет:
Цитата
mels пишет:
vf- 600-800 руб.
верно  
А Вы здесь загадки народу загадываете,ответ на которые знаете сами??8)
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
империал пишет:
Цитата
mels пишет:
vf- 600-800 руб.
верно
А Вы здесь загадки народу загадываете,ответ на которые знаете сами??

извините, но ценность ваших сообщений отражается вашим рейтингом, очевидно, небезосновательно
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
империал пишет:
Цитата
mels пишет:
Цитата
империал пишет:
Цитата
mels пишет:
vf- 600-800 руб.
верно
А Вы здесь загадки народу загадываете,ответ на которые знаете сами??
извините, но ценность ваших сообщений отражается вашим рейтингом, очевидно, небезосновательно
Ну давайте обсуждение посвятим моему Рейтингу...тем более что ваш предмет обсуждения не достоин... ;)
Изменено: mels - 07.12.2014 00:58:29
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Жаркие обсуждения монетки за $20 при vf. Редкость за такую цену - не смешите, среди двушек этого типа есть цены и по $300-400 - за действительно редкость. Пусть даже по деталям она xf-, но на реверсе имеются мех.повреждения и под темным окислением, вероятно, мелкая коррозия поля.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета редкая, место для выставления - неподходящее. Здесь любят другие монеты и смотрят в другие книжки..
Описана у Юсупова, плюс мне известен ещё один экз - не у меня, к сожалению.
Сейчас такие разновидности востребованы точно не будут, это надо "искать сумасшедшего".
У меня есть варианты 3 монет, не описанные у Михаила, причём 2 из них не описаны ни у кого. Я их не выставляю на продажу и не ношу никуда, но я не думаю, что кто-то ищет их себе в коллекцию, уж тем более за деньги, соразмерные с редкостью этих вариантов. Тем более в такое трудное время..
Но желаю удачи в продаже! :drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Moneymaker пишет:
Монета редкая, место для выставления - неподходящее. Здесь любят другие монеты и смотрят в другие книжки..
Описана у Юсупова, плюс мне известен ещё один экз - не у меня, к сожалению.
Сейчас такие разновидности востребованы точно не будут, это надо "искать сумасшедшего".
У меня есть варианты 3 монет, не описанные у Михаила, причём 2 из них не описаны ни у кого. Я их не выставляю на продажу и не ношу никуда, но я не думаю, что кто-то ищет их себе в коллекцию, уж тем более за деньги, соразмерные с редкостью этих вариантов. Тем более в такое трудное время..
Но желаю удачи в продаже! rinks:

помимо Юсупова, на худой конец, можно и Ильина посмотреть
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Жаркие обсуждения монетки за $20 при vf. Редкость за такую цену - не смешите, среди двушек этого типа есть цены и по $300-400 - за действительно редкость. Пусть даже по деталям она xf-, но на реверсе имеются мех.повреждения и под темным окислением, вероятно, мелкая коррозия поля.

вы это о чем?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
империал пишет:
помимо Юсупова, на худой конец, можно и Ильина посмотреть
Сколько она там, 3р? Он вроде сильно по редкости не заморачивался, все эти редкие варианты, ему известные, по 3р оценил?
P.S. В предыдущем сообщений должен был быть смайл с кружками пива  - а то смысл исказился, нехорошо совсем. Он почему-то глючит - вместо него отображается то, что отобразилось.
Изменено: Moneymaker - 07.12.2014 22:53:23
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Moneymaker пишет:
Цитата
империал пишет:
помимо Юсупова, на худой конец, можно и Ильина посмотреть
Сколько она там, 3р? Он вроде сильно по редкости не заморачивался, все эти редкие варианты, ему известные, по 3р оценил?
P.S. В предыдущем сообщений должен был быть смайл с кружками пива - а то смысл исказился, нехорошо совсем. Он почему-то глючит - вместо него отображается то, что отобразилось.
да, у Ильина 3р
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
империал пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
империал пишет:.....монета может и на любителя, но редкая
Исключительно по причине "шкурного" интереса возникшего. Имеется 2 копейки 1814 ИМ/ПС. Не такая "чумазая", но желтенькая. Как здесь говорят-кабинетная. Примерно такого же сохрана. Обозначена во всех каталогах одинаково с Вашей. Цена примерная указана в каталогах моей ниже на несколько рублей. Была получена в качестве бонуса при не очень дорогой покупке. Объясните, пожалуйста, мне скудоумному в чём редкость Вашей монеты??
ваша монета другая, можете быть уверены.
сравните внимательно. Это же интересно.
если наблюдательности не хватает, загляните кроме брошюрки-ценника в каталоги

если не получится, напишу

для тех кому лень было заглянуть даже в Ильина сообщаю,
обратите внимание на первое и третье звено лавровой ветви :hi:
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●