Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Жетон 1766 медь
 
Интересно послушать мнения :)
10 лет с даты регистрации
 
"Вероятно, идеи Ломоносова побудили Екатерину II устроить в 1766 турнир - состязания в искусстве верховой езды, получившие название "придворной карусели". Надпись на призовых медалях "С Алфеевых на Невские берега" свидетельствует о связи петербургских каруселей с древними олимпийскими праздниками, которые, как известно, проводились в долине реки Алфей".
10 лет с даты регистрации
 
Да,жетон в память о придворной карусели новодел :)
А по цене диапазон?
С жетоном буду расставаться,так не моя тематика,но вот по цене проходу разные видел.
Тут ещё присутствует двойной удар,как-раз Императрице по лицу пришлось,а то может кто подумает,что это забоина или т.д.
10 лет с даты регистрации
 
Если в Москве, готов купить - 35 000 р.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Понял!
Жетон пока в Германии,на днях попробую узнать может кто из знакомых в Москву планирует лететь..
Изменено: Lundgaar - 17.05.2024 02:03:58
10 лет с даты регистрации
 
В магазине тут такой же за 35000р.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Угу. Там их два. Я хотел купить оба, но с небольшим дисконтом. Не вышло, уж больно они видимо ценные для хозяина, так что ... будет из Германии с двойным ударом, куплю его.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Я хотел купить оба, но с небольшим дисконтом

Вообще несолидно для такого серьезного покупателя, отметившегося на многих форумах с объявлениями типа "куплю все дорого, пишите в ЛС". Если Вы тот же Rolex с Волмара, то, судя по покупкам там цена для Вас не имеет принципиального значения, да и подлинность и состояние предмета тоже.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Антиквар
Время идет, человек мудреет, получает знания, делает выводы. Со временем, и покупки изменились, и цена стала иметь значение, и состояние предмета. Нашлись уважаемые и знающие люди, которые не тыкали меня в "... Если Вы тот же Rolex с Волмара, то, судя по покупкам там цена для Вас не имеет принципиального значения, да и подлинность и состояние предмета тоже ...", а показали, рассказали, объяснили, дали прочесть. Все допускают ошибки, особенно поначалу. Вам, кстати, мне тоже есть за что сказать спасибо .... за Вашу неравнодушность к моей скромной персоне. Тонкий сарказм, это хорошо. Надеюсь, что со временем, нумизматика и особенно некоторые нумизматы, станут мне еще более интересны, и я найду время с ними познакомиться лично.
Изменено: Lundgaar - 17.05.2024 02:03:58
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Нашлись уважаемые и знающие люди,показали, .... рассказали, объяснили, дали прочесть

Ну тогда Вам можно только посочувствовать, "уважаемые и знающие люди" за 10% Волмара не работают, в особенности пока Вы будете определять стоимость нумизматического материала руководствуясь больше своими менеджерскими навыками, чем знаниями.

Цитата
Rolex пишет:
Надеюсь, что со временем, нумизматика и особенно некоторые нумизматы, станут мне еще более интересны, и я найду время с ними познакомиться лично.

"А чего это доцент загадками говорит? - Чего тут понимать-то? где хочешь, говорит найду и горло перережу" (с) :)
Изменено: Романовъ - 17.05.2024 02:03:58
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Жетон продан.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо
Изменено: Lundgaar - 17.05.2024 02:03:58
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Вам спасибо и коллегам,кто помогает с доставкой :)
Как жетон будет у Вас,отпишите пожалуйста.
Изменено: Lex-1705 - 04.02.2012 17:15:36
10 лет с даты регистрации
 
Жетон получен. Все ОК.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо :)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●