Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Настольные медали полный набор 1812 года, Оценка, определение подлинности
 
Всем добрый вечер
Подскажите, все медали без номеров, в отличие от дешевых(500-2000р шт)
Оригиналы ли и какова цена всего набора 3шт и 20шт
Не увидел в правилах на счет BBcod, потому заливаю фото так*их много и высокого разрешения
 
Нашел)
Изменено: badrov1 - 29.11.2022 00:22:49
 
 
Прошу прощения что в разнобой
 
Однозначно понравилась коробка на 20 штук!
Остальное не очень, в основном.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Однозначно понравилась коробка на 20 штук!
Остальное не очень, в основном.
набор шикарен, согласен))

Еще бы кто подсказал по подлинности и цене..
 
https://youtu.be/ADABA5PqF7c Видео
И доп фото  
 
Есть у кого идеи, мысли?
 
Выставил на мешок
 
Достойная площадка для этого набора!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Вечный студент пишет:
Достойная площадка для этого набора!

а цена еще более достойная)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Y812 пишет:
Цитата
Вечный студент пишет:
Достойная площадка для этого набора!
а цена еще более достойная)

Цена достойная за что???
10 лет с даты регистрации
 
Я долго ждал совета, помощи или просто обсуждений, но никто ничего не сказал, потому решил туда выставить.
 
Если подскажете куда «лучше» я с радостью выставлю.
А цена… не такая уж и высокая на мой взгляд.
1 состояние и всё в одном сохране
2 комплект полный
3 в коробке

Я может ошибаюсь, но чуть дороже чем брать поштучно, зато комплект, который по моему мнению не факт что соберешь за всю жизнь.
 
К слову, я смог найти одну продажу полного набора в 20шт
https://www.eremeevs.com/index.php?lotid=80981
 
Там набор (и то еще разбираться надо), а у вас кустарные сувениры. На этом форуме подобные изделия продавать запрещено.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Там набор (и то еще разбираться надо), а у вас кустарные сувениры. На этом форуме подобные изделия продавать запрещено.

Пусть будет так, спорить я не собираюсь.
Кому надо, на спмд подтвердят что это их
 
Если интереса ни у кого нет, тему можно закрывать. .
 
Цитата
badrov1 пишет:
Если интереса ни у кого нет, тему можно закрывать. .

Так это вроде и не продажная тема, выставляйте на продажу в соответствующем разделе и сможете оценить уровень интереса.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Y812 пишет:
Цитата
badrov1 пишет:
Если интереса ни у кого нет, тему можно закрывать. .
Так это вроде и не продажная тема, выставляйте на продажу в соответствующем разделе и сможете оценить уровень интереса.

Тоже верно))
Делать новую тему с фото, или тему и ссылку на эту тему?
 
Дорогой товарищ badrov1, вещицы ваши, как понимаю, современные, историческая ценность их весьма не велика.
Для торгов на сим форуме необходимо оплатить право торговли (около, кажись 100 руб. за лот), и ежели вам они вовсе не нужны торговать надо начинать с минимума,
о 400-х т.р., как я понимаю, не может быть и речи. Эти вещи стока не стоють.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Дорогой товарищ badrov1 , вещицы ваши, как понимаю, современные, историческая ценность их весьма не велика.
Для торгов на сим форуме необходимо оплатить право торговли (около, кажись 100 руб. за лот), и ежели вам они вовсе не нужны торговать надо начинать с минимума,
о 400-х т.р., как я понимаю, не может быть и речи. Эти вещи стока не стоють.


Что касаемо цены-сколько они стоЮТЬ, решать слава богу не вам. Да и предложение на Фалеристике есть. 205т с учетом доставки и страховки.

Очень странная у вас манера(вроде, кажется, наверное)
Это на случай если ошибетесь или просто не знаете точно?

В целом, спасибо за ваше мнение, спасибо что написали.
Уже давно разобрались с этим вопросом.[QUOTE]Малахов Ю пишет:
 
Цитата
badrov1 пишет:
К слову, я смог найти одну продажу полного набора в 20шт
https://www.eremeevs.com/index.php?lotid=80981

Нууу, в 2008-м и не такие чудеса случались, это уже давно не показатель.
Помню, когда на Фрунзенской собирались, там на входе старики сидели с развалами подобных... они реально практически спали, потому как никто медалями вообще не интересовался.
Я свои тогда на серию Русско-Турецкой войны в полном анце еле-еле по 25 у.е. за штуку пристроил и был несказанно рад.
Были времена... собирали грибы-ягоды :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
badrov1 пишет:
К слову, я смог найти одну продажу полного набора в 20шт
 https://www.eremeevs.com/index.php?lotid=80981  
Нууу, в 2008-м и не такие чудеса случались, это уже давно не показатель.
Помню, когда на Фрунзенской собирались, там на входе старики сидели с развалами подобных... они реально практически спали, потому как никто медалями вообще не интересовался.
Я свои тогда на серию Русско-Турецкой войны в полном анце еле-еле по 25 у.е. за штуку пристроил и был несказанно рад.
Были времена... собирали грибы-ягоды  

Ну, не хватало нам еще сравнивать цены, более десятка лет назад)
Я показал что набором-было продано в одном месте;)
 
Удалил, чтоб не злились/
Изменено: slavand - 16.01.2023 19:38:19
3 года с даты регистрации
 
Продано
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●