Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
НЕДУРНОЙ АУКЦИОНЧИК!!
 
Извольте взглянуть - весьма и весьма недурной аукциончик.
http://www.mkjassociates.com/cgi-bin/ilgvuchp.pl?site=1&sale=46&chapter=35&page=1
Я бы отдал всю свою коллекцию за некоторые из представленных там монет  :P
 
Да уж,пожалуй Ивана рубль,Дассье,1727-наилучшие по сохрану среди всех сохранившихся,а золотой петровский-вообще что-то невероятное :shock:  :!:  :!:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Эти монеты для "олигархов". :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Я вчера их рассматривал ещё раз,-там,когда стрелкой водишь по монете, окошко увеличительное позволяет все детали увидеть.
Откуда они такие монеты берут в этой самой Америке и в таких количествах?Может кто упомнить их проходы на каких-то аукционах?
Скорее всего действительно,дорогие монеты в нашей стране с самого начала не задерживались и уходили бродить по закромам богатых заграничных дядюшек.Сейчас их выставляют куча за кучей с расчётом как раз на разбогатевших рюсских покупцов.
У нас-то когда аукционы начались?самое раннее в начале 20-го века,а в Англии уже в 18-м была вековая традиция,и кто-то из русских(типа Демидова) покупал уже тогда там  монеты и домой вёз...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Эти монеты быстрее всего вывезли после революции. :?
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Скорее всего так и есть,но иностранцы вывозили в свои коллекции и раньше,и именно страшенные редкости в прекрасном сохране.
Демидов покупал,конесно не русские,а английские монеты,которые попали после революции в Эрмитаж.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
О вот это порадовало:
lot 812
Russia (under Poland). Nicholas I, 1796-1855.
;-)
 
На этом 10 злотовике как-то незаметно признаков именно пруфа.Идеальная сохранность обычного штемпеля,но пруф...Им там под микроскопом виднее,особенно,если Голдберги хорошо заплатили за экспертизу :?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Экспертиза независимая. иначе какой смысл ее делать если любой богатый дядька может дать на лапу за оценку в свою пользу. Я думаю у них и так обороты сумасшедшие, чтобы они за какие-то пусть даже и очень большие деньги стали рисковыать своим реноме
 
Многие из этих выставленных монет "засвечены" достаточно давно,
и проходили в последние годы.
А вот то, что Голдберги уже не в первый раз выставляют некоторые,
мягко скажем "сомнительные" вещи (пусть и в коробках NGC),
репутации им не добавляет.
15 лет с даты регистрации
 
Позвольте осведомиться у Вас, уважаемый Виктор, какие из представленных Голдбергами монет Вам кажутся сомнительными.
 
Цитата
Позвольте осведомиться у Вас, уважаемый Виктор, какие из представленных Голдбергами монет Вам кажутся сомнительными.

Lot 801
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Интересно конечно. А какие у Вас к тому есть основания?
И если Вы правы, то получается что либо коробка поддельная, что вряд ли, либо NGC недостаточно компетентна и их оценка не стоит и выеденного яйца  :shock:
 
Цитата
Интересно конечно. А какие у Вас к тому есть основания?
И если Вы правы, то получается что либо коробка поддельная, что вряд ли, либо NGC недостаточно компетентна и их оценка не стоит и выеденного яйца  :shock:


Интересно, сколько ЕЩЕ раз надо повторить, чтобы наконец ДОШЛО:

Слаб гарантирует степень сохранности монеты, и ничего не означает в смысле её подлинности.
Ну разве что в случаях самых грубых подделок.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А кого в этом мире интересует сохранность фуфела? Кто бы тогда платил этой и другим конторам деньги, если они никоим образом не подтверждают подлинность монет. Чушь какая-то...
 
KOOT, будут приходить всё новые и новые, и задавать одни и те же вопросы,
упорствовать в одних и тех же заблуждениях.)))
Ничего не меняется.))
Изменено: innova - 15.05.2008 03:17:39
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Наум-Старьевщик, а вы, уважаемый, название, предлагаемого
к обсуждению аукциона, в название темы ставьте.
"Недурный аукциончик", это не уважение к тем,
для кого вы тему создали.
И даже так, как вы написали, писали бы правильно.
Изменено: innova - 15.05.2008 22:47:49
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Бедный несчастный 801-й лот. Эта монета постоянно выплывает на свет. Никто не подскажет, ее раньше покупали или она пожизненно в списках непроданных лотов?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Наум-Старьевщик, а вы, уважаемый, название, предлагаемого
к обсуждению аукциона, в название темы ставьте.
"Не дурный аукциончик", это не уважение к тем,
для кого вы тему создали.
И даже так, как вы написали, писали бы правильно.

Спасибо, посмеялся. Вы, любезнейший, на самом деле думаете, что в русском языке есть такое слово "дурный"?? В русском языке имеется как слово "дурной", так и "недурной". Поищите в словарике если вам угодно. Что касается понятия грамотности, если уж вы затронули этот вопрос, смею вас уверить, что вам самому не мешало бы немного подучиться. Вы ошибаетесь, если думаете, что грамотность заключается в том только, чтобы понатыкать там где надо и не надо запятых.
Что касается названия темы, то я не видел на данном форуме каких-либо правил написания оных. Я думаю, каждый участник форума волен это делать в свободной форме, лишь бы передавалась суть темы...
 
Извольте ссылочку почитайте:
ИЗРЯДНЫЙ  ИЗРЯДНЫЙ - из ряду вон хороший, отличный, превосходный; ныне: порядочный, недурной, годный.
(Словарь Даля)
http://dictionaries.rin.ru/cgi-bin/detail.pl?sel=dal&word=%C8%C7%D0%DF%C4%CD%DB%C9

Так-что наперед советую прежде чем "блистать" своими "познаниями" вначале удосужиться-таки и ознакомиться с материалом.
 
Наум-Старьевщик, посмотрел. С господином Ушаковым и его словарём трудно спорить.
Хотя для меня, слова ДУРНОЙ и НЕ ДУРНОЙ - употребимы относительно психических, или психологических особенностей развития определённого индивидуума.
Слово же НЕДУРНЫЙ (НЕ ПЛОХОЙ), употребимо в отношении неодушевлённых вещей.
г Ушаков упростил русский язык. Пользуйтесь.))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
НЕУВАЖЕНИЕ пришется слитно в том случае,где оно употреблено.Нет противопоставления-"не уважение,а (напр.)восхищение".Впрочем интернет-сплошные описки.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
НЕУВАЖЕНИЕ пришется слитно в том случае,где оно употреблено.Нет противопоставления-"не уважение,а (напр.)восхищение".Впрочем интернет-сплошные описки.
Согласен. Писал в 5 утра.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Неужели и Наум так достал?(5 утра) :D
ДУРНЫЙ-слово такое может и есть в каком-нибудь украинском селе,или даже русской деревне,но литературно оно в русском языке не употребляется.
НЕДУРНОЙ-абсолютно общеупотребительное слово,и нечего из-за этого поднимать такой шум!Посмотрите лучше,как остальные пишут( Б'альбинус напр.)!
Не распугивайте достойных людей,пожалуйста,а то читать нечего станет :lol:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Что касается названия темы, то я не видел на данном форуме каких-либо правил написания оных. Я думаю, каждый участник форума волен это делать в свободной форме, лишь бы передавалась суть темы...
Вот мне интересно, через год - два, лично вы, захотите посмотреть конкретно этот аукцион. Вы его поиском на сайте как искать будете?
Ни названия, ни номера. НЕДУРНОЙ набирать будете?
А как инфу по этому аукциону сможет найти кто-нибудь другой, кто появится на форуме после вашей темки?
Вот поэтому, в названии темы и надо "передавать суть...".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Неужели и Наум так достал?(5 утра) :D
Почему "и Наум"...? В такой формулировке, должен быть кто-то ещё.)) Кто?
ДУРНЫЙ-слово такое может и есть в каком-нибудь украинском селе,или даже русской деревне,но литературно оно в русском языке не употребляется.
Я говорил про слово НЕДУРНЫЙ, это не одно и тоже.
НЕДУРНОЙ-абсолютно общеупотребительное слово,и нечего из-за этого поднимать такой шум!Посмотрите лучше,как остальные пишут( Б'альбинус напр.)!
Он иностранец, простительно.))
Не распугивайте достойных людей,пожалуйста,а то читать нечего станет :lol:
Читайте ранее написанное. Год - два назад. Там много интересного.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT, будут приходить всё новые и новые, и задавать одни и те же вопросы,
упорствовать в одних и тех же заблуждениях.)))
Ничего не меняется.))

Если все же вернуться к монетным делам и утверждению KOOT, которое вы видимо поддерживаете, что NGC и т.д. занимаются только лишь оценкой состояния монет, попробуйте, зашлите им фуфельную ионетку и посмотрим, что из этого выйдет. Поставят они ее в коробку или нет.
 
Я говорил про слово НЕДУРНЫЙ, это не одно и тоже.

Дайте ссылочку из любого словаря, где имелось бы это слово НЕДУРНЫЙ, тогда я поверю, что оно не родилось в вашем воображении в 5 утра :lol:
 
Пишите всё-таки грамотно!
ОН есть ИНОСТРАНЕЦ=Он - иностранец.Пропущено тире.
И т.д.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да уж,не следует так сильно увлекаться легендами на русских монетах 18-го века! Одни ошибки,пропуски букв,корявость начертаний,жуткие сокращения и проч.
Вот на примере траурников и солнечеиков хотелось бы заметить,что именно иностранцы в России того времени писали красиво,без ошибок и НЕДУРНО.
Насчёт "кого-то ещё".Я например.КООТу показались мои посты несодержательными,а я сам каким-то очень желчным,но вот когда опытный,умный человек и достойный коллекционер (хотя и не имею ЧЕСТИ лично знать) поднял содержательную тему,дал пищу для интересных размышлений ,как тут же стали ему делать маловразумительные и отвлекающие замечания,замяли тему,и тот же КООТ или кто-то другой не вступился за нумизматическую составляющую разговора.Очень странно!
Что вы так распетушились,Тимофей Викторович?Можно подумать, что это ваш сомнительный рублик.
Вот кого рублик,пусть он и выдумывает правила языка,чтобы навести тень на плетень.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пишите всё-таки грамотно!
ОН есть ИНОСТРАНЕЦ=Он - иностранец.Пропущено тире.
И т.д.
Не переигрывайте роль учителя.
Русский, не знаю с каким, не путайте.
http://booference.pochta.ru/punct_xxi.html
"...Тире обычно не ставится, если подлежащее выражено личным местоимением, а сказуемое – именительным падежом существительного, например: …Я честный человек и никогда не говорю комплиментов (Чехов); Я ужасно рада, что ты мой брат (Л. Толстой); Он порча, он чума, он язва здешних мест (Крылов).
Тире в этом случае ставится при противопоставлении или при логическом подчеркивании сказуемого, например: Ты – старый ребёнок, теоретик, а я – молодой старик и практик… (Чехов); Я – фабрикант, ты – судовладелец… (Горький); Не я, не я, а ты – вредоносный элемент (Федин). ..."
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Насчёт "кого-то ещё".Я например.КООТу показались мои посты несодержательными,а я сам каким-то очень желчным,но вот когда опытный,умный человек и достойный коллекционер (хотя и не имею ЧЕСТИ лично знать) поднял содержательную тему,дал пищу для интересных размышлений ,как тут же стали ему делать маловразумительные и отвлекающие замечания,замяли тему,и тот же КООТ или кто-то другой не вступился за нумизматическую составляющую разговора.Очень странно!
Вы знаете, я во многом с КООТом согласен, в оценке ваших постов, но нигде этого не писал.
Про опытность, ум и достоинство коллекционера, говорят его реплики и посты на форуме.
Ум и достоинство под сомнение ставить не буду, хоть особо умным назвать человека, который не знает, о чём рассуждает, и которому знающие люди пытаются донести эти самые знания, а в ответ получают реплики :"Чушь какая-то..." НЕЛЬЗЯ, а про опытность, некоторые выводы для себя сделал.

Что вы так распетушились,Тимофей Викторович?Можно подумать, что это ваш сомнительный рублик.
Нет, рублик не мой.
Вот кого рублик,пусть он и выдумывает правила языка,чтобы навести тень на плетень.
Тогда, может быть ваш? Вы тоже навыдумывали достаточно, чтобы навести тень на плетень.
Как-то на правила, вы и Наум перевели. Мой пост был о том, что в названии темы, надо указывать о каком конкретно аукционе идёт речь, а о правильности написания, там была лишь одна строчка. Вы же, господа филологи, написали каждый по несколько постов на эту тему.
Видимо в этом, вы разбираетесь лучше, чем в нумизматике.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Наум-Старьевщик, Вы уж определитесь, чего вы хотите. Толи к монетным делам, толи к словарям. Вы, то призываете к нумизматике, то следующим постом, опять за словари зовёте.
Цитата
Цитата
KOOT, будут приходить всё новые и новые, и задавать одни и те же вопросы,
упорствовать в одних и тех же заблуждениях.)))
Ничего не меняется.))

Если все же вернуться к монетным делам и утверждению KOOT, которое вы видимо поддерживаете, что NGC и т.д. занимаются только лишь оценкой состояния монет, попробуйте, зашлите им фуфельную ионетку и посмотрим, что из этого выйдет. Поставят они ее в коробку или нет.
NGC НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОДЛИННОСТИ МОНЕТ, КОТОРЫЕ ОНИ ОТГРЕЙДИЛИ.
НЕ ГАРАНТИРУЕТ!!!! Я ПОНЯТНО НАПИСАЛ?
"...попробуйте, зашлите им фуфельную ионетку и посмотрим, что из этого выйдет."
Вы мне указания не давайте. Хорошо? Посмотреть хотите? Случаев отгрейженного NGC фуфла - полно. Сомневаетесь? Ваше право. Вот на таких как вы, мало понимающих в монетах и одновременно слепо верящих в коробочки с этикетками, дельцы большие деньги делают.
Вы для них - просто подарок!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Наум-Старьевщик, Вы уж определитесь, чего вы хотите. Толи к монетным делам, толи к словарям. Вы, то призываете к нумизматике, то следующим постом, опять за словари зовёте.
Цитата
Цитата
KOOT, будут приходить всё новые и новые, и задавать одни и те же вопросы,
упорствовать в одних и тех же заблуждениях.)))
Ничего не меняется.))

Если все же вернуться к монетным делам и утверждению KOOT, которое вы видимо поддерживаете, что NGC и т.д. занимаются только лишь оценкой состояния монет, попробуйте, зашлите им фуфельную ионетку и посмотрим, что из этого выйдет. Поставят они ее в коробку или нет.
NGC НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОДЛИННОСТИ МОНЕТ, КОТОРЫЕ ОНИ ОТГРЕЙДИЛИ.
НЕ ГАРАНТИРУЕТ!!!! Я ПОНЯТНО НАПИСАЛ?
Утверждение написано на этот раз более чем понятно, но, как всегда в ваших постах, абсолютно голословно, что дает основания полагать, что оно, это ваше утверждение, имеет такое же происхождение, как и слово "недурный".
"...попробуйте, зашлите им фуфельную ионетку и посмотрим, что из этого выйдет."
Вы мне указания не давайте. Хорошо? Посмотреть хотите? Случаев отгрейженного NGC фуфла - полно. Сомневаетесь? Ваше право. Вот на таких как вы, мало понимающих в монетах и одновременно слепо верящих в коробочки с этикетками, дельцы большие деньги делают.
Вы для них - просто подарок!
ХОЧУ посмотреть хотя бы на один подтвержденный факт отгрейженного NGC фуфла.
Вот цитата из письменной гарантии NGC:
All U.S and World coins - including but not limited to Pattern coins, Varieties, Tokens and Medals, Mint Errors, American Colonials, Confederation coinage and Private and Territorial Gold - are guaranteed for grade and authenticity only.
В это же гарантии вы сможете, если конечно также хорошо владеете английским, как и своим родным  :D  , прочитать, что они отвечают деньгами за свои ошибки в градировании.
http://www.ngccoin.com/services/writtenguaranty.asp
 
Цитата

Утверждение написано на этот раз более чем понятно, но, как всегда в ваших постах, абсолютно голословно, что дает основания полагать, что оно, это ваше утверждение, имеет такое же происхождение, как и слово "недурный".

А вы много моих постов прочитали, чтобы утверждать, что мои утверждения "как всегда голословны"?

ХОЧУ посмотреть хотя бы на один подтвержденный факт отгрейженного NGC фуфла.
Вот цитата... и бла, бла, бла...

Хотите? Смените тон и попросите. Вам покажут.
Несколько лет, я собирал сканы фуфла, отгрейженного NGC. Со временем, их стало довольно много. Собирал, для того, чтобы таким вот оппонентам было, что предъявить.
Вопрос о встречающемся слабированном фуфле, давно отпал, для интересующихся людей, это аксиома. Архивчик удалил. Не знал, что появится очередной горлопан, с утверждениями о гарантиях. Поставлю фото, не фуфельной, НАСТОЯЩЕЙ монеты. Но по нему, думаю, можно судить о гарантиях.)).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
20 коп? :lol:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
20 коп? :lol:

Да всего 20 копеек! :lol:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
После "Да" нужна запятая,Б'Альбинус :(
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я так и думал, что на самом деле предъявить вам нечего. Что вас не устраивает в грейде той монеты, что вы разместили? Оценка состояния или ее подлинность у вас вызывают сомнения? ваша казуистическая манера подменять разговор по сути мелочными придирками не по существу вопроса ничего кроме усмешки в ваш адрес не вызывает.
После "Да" нужна запятая,Б'Альбинус :(

Вот после такого, у меня нет никакого желания вам, что-то показывать и рассказывать.
Да, похоже, что это не имеет никакого смысла.
Сканов и фото с фуфлом в слабах, полно выложено в открытом доступе, по всем нумизматическим форумам. Есть и на этом. Ищите, глазками своими смотрите, или вас за ручку надо подвести, показать, и обязательно разжевать показанное? Нет желания.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Хотите? Смените тон и попросите.
Мне кажется, я с вами веду дискуссию достаточно вежливо и обидных словечек в ваш адрес типа "горлопан", как у вас далее по тексту, я до сих пор не употреблял и вообще не давал вам лично никаких характеристик.
Несколько лет, я собирал сканы фуфла, отгрейженного NGC. Со временем, их стало довольно много. Собирал, для того, чтобы таким вот оппонентам было, что предъявить.
Вопрос о встречающемся слабированном фуфле, давно отпал, для интересующихся людей, это аксиома. Архивчик удалил. Не знал, что появится очередной горлопан, с утверждениями о гарантиях. Поставлю фото, не фуфельной, НАСТОЯЩЕЙ монеты. Но по нему, думаю, можно судить о гарантиях.)).
Я так и думал, что на самом деле предъявить вам нечего. Что вас не устраивает в грейде той монеты, что вы разместили? Оценка состояния или ее подлинность у вас вызывают сомнения? ваша казуистическая манера подменять разговор по сути мелочными придирками не по существу вопроса ничего кроме усмешки в ваш адрес не вызывает.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●