Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
5 копеек 1806 и 1807гг, Оцените монетки - кольцевички
 
вопрос в теме, кто что думает, напишите плиз!
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 21:44:46
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
и еще
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
долларов по 50 имхо.
 
Это фуфела.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Это фуфела.
ну и почему, если не секрет? :D
 
Цитата
Это фуфела.
Ха! По моему Вам известно больше, г-н Тим!!! Аргументируйте пожалуста. Два одинаковых скана из разных источников - не аргумент....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
у кого какие еще мнения?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Явных признаков фуфельности не видно.  Однако чего они такие черные?  Почистили и зачернили что бы следы спрятать? А по цене -- на еBay подороже чем 50 продадутся. (ИМХО)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
черные - возможно их патинировали после мытья.

по цене я бы такие и по 2000р думаю что взял!
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Цитата
Это фуфела.
ну и почему, если не секрет? :D
Потому что:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Это фуфела.
ну и почему, если не секрет? :D
Потому что:
Уважаемый тим - "Патамучта" - нэ аргумэнт - знаете - колитесь пожалусьта....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
тим оказался абсолютно прав! Оба пятака - фуфло.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Не, ну хорошо, будем считать что оба пятака фуфло, но объясните в конце концов многочисленной публике почему. Я где-то видел обсуждение одной из этих монет и все закончилось таким же безапеляционным - фуфло. Почему?
 
SERGEI666, а пятачки не с Украины ли? :lol: Раскол штемпеля больно знаком, примелькался....уже давно. :(
 
Цитата
Цитата
Цитата
Это фуфела.
ну и почему, если не секрет? :D
Потому что:
Не могу прикрепить сканы, вопросы отпадут сами собой.
15 лет с даты регистрации
 
:evil: Пятаки не с украины, но кто-то скоро огребет по полной !!!!!!!!!  :evil:  :evil:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
а скан гуртов можно? По идее он должен всё показать, чтоб вопросов не возникало.  
По сканам аверса и реверса я так и не вижу почему это фуфло. Монеты звенят?
 
Цитата
а скан гуртов можно? По идее он должен всё показать, чтоб вопросов не возникало.  
По сканам аверса и реверса я так и не вижу почему это фуфло. Монеты звенят?
Марк, по сканам, я бы тоже никогда не подумал бы, что это фуфло.
Мало того, даже в руках, очень похожи на нормальные пятачки.
Очень опытные - сразу определяли, что фуфло, у меня определение
продолжалось несколько минут. :wink:  Но то, что они фуфельные - точно!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Я наверное ничего не понимаю в жизни. По сканам монеты подлинные без вопросов. В руках может будет что-то видно дополнительно, но на фото самые обычные голимые гнилые убитые рядовые пятаки, которые в лучшем случае за 1000 рэ на молотке можно продать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Раскол штемпеля больно знаком, примелькался....уже давно. :(
Да, в этой серии есть и в люксе, так сказать на " эстета" :lol:
15 лет с даты регистрации
 
хорошо сработано, правда?
15 лет с даты регистрации
 
Вырубка кружков подкачала+ кромки острые+,+...
А вообще потрудились на славу. Козлы. :evil:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Скоро таки придется завязывать с нумизматикой :cry:
 
Супер сработано.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Раскол штемпеля больно знаком, примелькался....уже давно. :(
Да, в этой серии есть и в люксе, так сказать на " эстета" :lol:
Даааа, уж... :( . И еще есть "хорошие" двушки Павла(без М.Д./год крупный) - производство, по моему, того же "цеха".
Цитата

Скоро таки придется завязывать с нумизматикой
Ну зачем же. Можно чешую собирать. Пока ОНИ за нее, серьезно, не взялись.  :evil:
 
А купить то что на картинке можно?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
то что на картинке дорого стоить будет. к сожалению
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
да уж... :? Так и хочется вопреки правилам форума написать что-нибудь нецензурное. :evil:
Ну да ладно, в руках эти изделия, надеюсь, определяются без особых проблем. Надо только знать, чтоб уделить минуту внимания и посмотреть что покупаешь, а то ведь отдашь 20-30 и даже рассматривать такую фигню не будешь. Ан нет, похоже, что теперь надо любую копеечную (в смысле цены) монету обнюхивать.
 
Цитата
А купить то что на картинке можно?
Они всплыли года два назад, был грамотный развод: на общество пришёл дедушка не из местных, глядя на него хотелось упасть ему на грудь и рыдать и не было больше счастья чем в ответ увидеть тёплый взляд добрых искренних глаз из под лохматых бровей старого коллектора который отдаёт то что нажито непосильным трудом, то есть кольцевички хорошего качества, их оптом по 70 американских рублей не веря в своё везенье скупил один  резвый счастливчик, через час он вытерая пену у рта и скрепя зубами продавал их по 500руб., тогда я и прикупил парочку, сегодня позвонил ему и спросил: " Осталось у тебя кольцевички дивной работы?" в ответ услышал: " Зачем ты так?" видать посыпал я соль на старую рану.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Даааа, уж... :( . И еще есть "хорошие" двушки Павла(без М.Д./год крупный) - производство, по моему, того же "цеха"

Из последних арматурная двушка ИИ наоборот, очень высокого качества.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
А купить то что на картинке можно?
Они всплыли года два назад, был грамотный развод: на общество пришёл дедушка не из местных, глядя на него хотелось упасть ему на грудь и рыдать и не было больше счастья чем в ответ увидеть тёплый взляд добрых искренних глаз из под лохматых бровей старого коллектора который отдаёт то что нажито непосильным трудом, то есть кольцевички хорошего качества, их оптом по 70 американских рублей не веря в своё везенье скупил один  резвый счастливчик, через час он вытерая пену у рта и скрепя зубами продавал их по 500руб., тогда я и прикупил парочку, сегодня позвонил ему и спросил: " Осталось у тебя кольцевички дивной работы?" в ответ услышал: " Зачем ты так?" видать посыпал я соль на старую рану.

Интересно, а какие годы присутствовали в группе? Были и ЕМы и КМы?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Только ЕМки года 6, 7,+ год не помню.
15 лет с даты регистрации
 
Блин, ну гнапугали Вы меня, я сейчас свой штемпельный пятак 1802г покажу, мужет тоже фуфельный, кажись в 97г как раз у похожего дедка на Таганке брал.
 
Вот еще интересно, пятак 1792 AM MS62  прошел по 306$. Кстати мне кажется он завышен по состооянию, и скорее AU.
Но после такой оценки я поднял состояние всех своих пятаков, давно искал образчик.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=280040891415&ssPageName=STRK:MEWA:IT&ih=018
 
1802
 
Пятак нормальный.
15 лет с даты регистрации
 
только вряд ли его можно называть "штемпельный".
 
Пятак 1802 года(глядя на скан), подлинный и красивый, хотя это не моя тема.
15 лет с даты регистрации
 
Марк70, а что такое вообще штемпельный? Неправильная терминология мною была употреблена применительно к этой монете, или он в не соответствующем состоянии.
 
штемпельный - как только что отчеканенный... в штемпельном блеске ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●