Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
рубль 1797г. ФЦ, подлинность
 
Просьба подскажите по подлинности. Явно чищенный, а вот дальше хочется узнать ваше мнение.
вес 29,7

Спасибо заранее.
Изменено: ttrcc - 02.03.2013 11:27:46
 
Гурт не тот и наклон в другую сторону.По крайней мере я такой не встречал.Да и вес выше.ИМХО.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рубль правильный и чищен грамотно!
А вес в норме 29,25г. здесь 29.7г.,всё в рамках приличий.
10 лет с даты регистрации
 
Это подделка, в конце 90-х приходилось с ней сталкиваться, гурт однозначно не тот.
Вот нормальный, можете сравнить:
Изменено: nazartst - 02.03.2013 10:18:36
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Dinamika58
Так может купите тогда, раз правильный??
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Куплю-предложите!
10 лет с даты регистрации
 
прошу прошения,внесу ястность
вес 29,17 не 29,7
монета изначально была в слабе с чишенная с не приглядной черной патиной,не нравилась.теперь такая после легкого отмачивания и чистки с МС70.
 
+1
Монета не подлинная.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот еше слаб пустой дома лежит,может глупость сделал что снял,но жуть как руки чесались почистить монету и в подлинности удостовериться на 100%
 
Ну вот она эта самая истина,фуфла на рынке пруд пруди,и еще не один вляпается в это д...о :evil: посколько спрос ведь есть,кто то купит для перепродажи :ded: и еще в слабе,ну нет слов :fool:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
вот еше слаб пустой дома лежит,может глупость сделал что снял,но жуть как руки чесались почистить монету и в подлинности удостовериться на 100%

И почем такое нумизматическое счастье Вам досталось?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
5.5уе перед покупкой ставил на форум RARE.SU в слабе еше,подлинность подвердили,но видимо поторопились
Изменено: ttrcc - 02.03.2013 13:46:58
 
Уже по цене должны были быть сомнения, поторопились с покупкой. Интересно, вернут деньги?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
вот еше слаб пустой дома лежит,может глупость сделал что снял,но жуть как руки чесались почистить монету и в подлинности удостовериться на 100%

А как бы Вы узнали о неподлинности не посмотрев гурт? Так бы и считали себя счастливым обладателем раритета.А так хоть можно попытаться разрулить ситуацию.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думается нет, т.к. мелким почерком где-нибудь написано о возможности возврата только в исходном виде.. - т.е. в слабе.
Это я по поводу возможности возврата денег.
Изменено: Чебурашка67 - 02.03.2013 16:48:28
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ttrcc
Так вы ее купили?если есть адрес,организация,офис,не важно,доводите это дело до конца,правда на вашей стороне,верните монету обратно,вы не 1000руб заплатили,как никак это 165000руб.....если не ошибаюсь,да уж разводят нашего брата,не хуже моего :o
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И монета фуфло, и слабируащая контора фуфло.  У этой ICG, я не видел нормально слабированой монеты.  Либо убоище закрыто с грейдом АУ, либо фуфло откровенное.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не думаю что ТС сейчас хочет вернуть монету кому то назад, просто он как продавец ебай получил от какого письмо, мол монета фуфло, вот он здесь и решил убедиться.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так одно другому не мешает -- че ее, мариновать?  Если есть возможность вернуть, надо вернуть.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
5.5уе перед покупкой ставил на форум RARE.SU в слабе еше,подлинность подвердили,но видимо поторопились
Если не затруднит,дайте ссылку на обсуждение...
Не представляю себе кто мог порекомендовать вам приобрести такое дерьмище  :o
Если правильно помню,мелькало мм...."это" на Ебее,и беглого осмотра было достаточно  :evil: ...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Или динамике продать -- чего стоять между нумизматом и его счастьем.   :spite:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
монета изначально была в слабе с чишенная с не приглядной черной патиной, не нравилась.  теперь такая после легкого отмачивания и чистки с МС70.
:hi: А продавец теперь скажет:- "Не моя монета"  :cry:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Если не затруднит,дайте ссылку на обсуждение...
Не представляю себе кто мог порекомендовать вам приобрести такое дерьмище
НашОл  http://www.rare.su/viewtopic.php?f=21&t=15441  :D  вы нашли кого слушать  :D
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос, интересно, при всей его бесполезности на том ресурсе, был задан после или до приобретения?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BKB пишет:
Вопрос, интересно, при всей его бесполезности на том ресурсе, был задан после или до приобретения?

конечно до.
 
Цитата
fomkako пишет:
Не думаю что ТС сейчас хочет вернуть монету кому то назад, просто он как продавец ебай получил от какого письмо, мол монета фуфло, вот он здесь и решил убедиться.
я не только продаю но и собираю то что мне интересно,монету не кому не продовал,к чему версии разные выдвигать-продал -вернул.

Цитата
krotik34 пишет:
Так вы ее купили?если есть адрес,организация,офис,не важно,доводите это дело до конца,правда на вашей стороне,верните монету обратно,вы не 1000руб заплатили,как никак это 165000руб.....если не ошибаюсь,да уж разводят нашего брата,не хуже моего  
да с покупкой целая история,одна наша гимнастка из Люксембурга, попросила продать или купить самому,так как я не доверяю этим ICG решил показать на форуме,ну те мол все ок, так как барышня очень просила отдал ей денежку за монету, да бог с ней с денежкой не хочу отношения из за них с ней портить.
будем считать что подарок сделал, но сказать об этом ей думаю стоит чтоб закрепить так сказать отношения.
 
Цитата
ttrcc пишет:
да с покупкой целая история,одна наша гимнастка из Люксембурга, попросила продать или купить самому
При покупке фуфла всегда есть какая-то "история", это интересный (и бесплатный!) довесок к сделке, он придает свежесть и остроту впечатлений. Купить подлинник - всегда банально и скучно, а с фуфлом весело и необычно.

Мы тут уже много раз слышали байки про "бабушку с сундуком" и "дедушку хранившего в семье 40 лет"; "я сам нашел на огороде" тоже было. Но вот историю про "гимнастку из Люксембурга" слышу в первый раз. Я даже погуглил, что это за чудо такое и в первой же ссылке нашел фото. Узнаете кого-нибудь на нем?
:pardon:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:D
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
При покупке фуфла всегда есть какая-то "история", это интересный (и бесплатный!) довесок к сделке, он придает свежесть и остроту впечатлений. Купить подлинник - всегда банально и скучно, а с фуфлом весело и необычно.
Мы тут уже много раз слышали байки про "бабушку с сундуком" и "дедушку хранившего в семье 40 лет"; "я сам нашел на огороде" тоже было. Но вот историю про "гимнастку из Люксембурга" слышу в первый раз. Я даже погуглил, что это за чудо такое и в первой же ссылке нашел фото. Узнаете кого-нибудь на нем?
че постарше девочек не нашли,имейте совесть этож дети.

не вижу смысла в ваших словах,кикие сундуки и бабки.монета была на обсуждении она же не предлогалась.
просто скажите мне спасибо что даю вам возможность в будушем не лопухнуться как я.
 
Цитата
ttrcc пишет:
просто скажите мне спасибо что даю вам возможность в будушем не лопухнуться как я.
Ну это же надо а? :o  :o  :o Мне не часто приходилось слышать подобную наглость? :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Ну это же надо а?         Мне не часто приходилось слышать подобную наглость?  
прошу прошение за наглость было сказано с юмором,
просто не хорошо фото детей выставлять,ведь речь шла об отношениях.
 
Наглость :D ? Да тут у некоторых истории поинтересней будут...
Ув.nazartst  :hi: за фото и разъяснение.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
... но сказать об этом ей думаю стоит чтоб закрепить так сказать отношения.
Цитата
ttrcc пишет:
...ведь речь шла об отношениях.
Отношения за 5,500 уе...  У нас подешевле будет.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хотя че я такого сказал,

если вы думаете что опытный нумизмат не может нигогда ошибиться,тогда простите за наглость.

в середине прошлого месяца на собрании нумизматов цюриха, обсуждали как могло такое случится
что на пследнем ауке  синкона очень много монет было возврашено,(президент обшества работает в синконе)
в преобладаюшем большинстве русских монет
обсуждали как могло такое призойти ведь консультировал аук ученный из россии (имя очень известное в кругах)

вот те бабкины сундуки-или точнее закрома музейные
 
Цитата
BKB пишет:
Отношения за 5,500 уе...  У нас подешевле будет.
с олимпийскими чемпионками думаю везде не дешего
 
Цитата
ttrcc пишет:
че постарше девочек не нашли,имейте совесть этож дети.
просто скажите мне спасибо что даю вам возможность в будушем не лопухнуться как я.
очень много монет было возврашено
Спасибо.
Под словами "очень много возвращено" - это сколько примерно? Можно поподробнее?

PS
У нас, в России, "че" обычно сопровождается "нна", ну и смачно сплюнуть еще надо. Но можно обойтись и простым "что".
На фото люксембургские гимнастки, к тому же медалистки, что не так и к чему тут о совести?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
про гимнасток забыли и проехали тем более они дорогие.

про синкону точного количества не знаю но речь шла о десятках
 
Ув.ttrcc,Вы правы ошибаются многие и новички и опытные,только смеяться над собой менее приятно и дано не каждому,вот
и юморят над другими вспоминая про свои "скелеты в шкафу".
Ув.Тимофей "На фото люксембургские гимнастки, к тому же медалистки, что не так" логики нет,там была одна и без медали...
10 лет с даты регистрации
 
Ув.ttrcc надо было тему без гурта начинать,гурт позже выставить,так было бы интересней
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
про синкону точного количества не знаю но речь шла о десятках
Мы обсуждали здесь тему Синконы, высказывалось, что наверняка были возвраты фуфельных медалей. Также предполагали, что вернут и некоторые монеты из-за некорректных описаний (когда в текстах аукционника не описывалась механическая чистка и другие вмешательства). Сами представители Синконы как-то по-страусиному от ответов на форуме убежали, а сейчас вот с Ваших слов всплыла интересная информация. Есть ли в сети какая-то информация об этом обсуждении?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●