Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1894 год
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите определить подлинность.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фото
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фото
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фото
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинность отсутствует. Фуфло.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за помощь.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Довольно примитивная копия не частой монеты.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ecли не считать гурт, то монета выполнена максимально приближённой к оригиналу.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Shmul пишет:
Ecли не считать гурт, то монета выполнена максимально приближённой к оригиналу.

Ну как эта кака может выглядет еще если копировалась с оригинальной монеты?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет: Ну как эта кака может выглядет еще если копировалась с оригинальной монеты?
Романовъ, а с помощью какой технологии монета производилась после копирования?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:

Романовъ, а с помощью какой технологии монета производилась после копирования?

Простите' что?
Русский язык для меня не просто родной, а даже немного больше, чем родной, но даже пяти минутный мозговой штурм вместе с коллегами не позволил мне до конца постич глубину заданного вами вопроса.
вот вроде и все буквы знакомые, и слова по отдельности - тоже, а вот смысл вопроса "в целом" как то ну никак не удается уяснить
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, уважаемый, русский язык для Вас действительно больше, чем родной.
"Простите, что?" разделяется запятой, а не апострофом, "пятиминутный" пишется слитно,
"постичЬ" с мягким знаком, после точки, если это не сокращение, а конец предложения, пишется прописная буква,
"как-то" пишется через дефис.
Если делаете кому-то замечание, сами пишите грамотно.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Да, уважаемый, русский язык для Вас действительно больше, чем родной.

Благодарю вас за поправки, господин зануда, но мне не хватает терпения на грамматику и пунктуацию,  при наборе текста на кпк. Каюсь в этом грехе, есть такое дело.
Ах, ну да, не на "кпк" а на карманном компьютере, который иногда еще и звонит.
(расставлять ударения, надеюсь, нет необходимости?).
Кстати сказать, в отношении меня - писать "вас" с большой буквы не стоит: я не являюсь ни членом монаршей фамилии, ни первым лицом государства.
Бросьте это мещанство, уважение к собеседнику надлежит высказывать иным образом.

Да, и вот еще что: моё предыдущее сообщение в теме (которое вызвало бурю вашего негодования) - было не замечанием, а лишь вопросом.

Удачного дня.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
в отношении меня - писать "вас" с большой буквы не стоит: я не являюсь ни членом монаршей фамилии, ни первым лицом государства.
Написание - с прописной или строчной буквы - выбирает автор, в данном случае допускаются оба варианта и оба исключительно на усмотрение пишущего.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Написание - с прописной или строчной буквы - выбирает автор, в данном случае допускаются оба варианта и оба исключительно на усмотрение пишущего.

С точки зрения грамматики - это так, я не спорю.
Я лишь указывал на то, что уважение (выказываемое собеседником таким манером) ко мне, отчасти выглядит  насмешкой - исходя из общего контекста поста.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Улыбнуло.  Вопрос в 11 посте, и правда, не очень понятен.  Что спрашивается -- литье или штамповка?  Просьба за грамматику не пинать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я пытался спросить по какой технологии делалась копия: чеканка, литье, гальванокопия и т.п.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет: ...Русский язык для меня не просто родной, а даже немного больше, чем родной...

KOOT, я не могу удержаться, чтобы не спросить. Русский язык "больше, чем родной" это как? :)
Изменено: sunmooncoins - 28.12.2013 19:09:58
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
я пытался спросить по какой технологии делалась копия: чеканка, литье, гальванокопия и т.п.
Интересный вопрос... Следов литья (нептроливы, литник, раковины, и т.д.), а тем более гальвано (швы) не видно. Скорее опять давление снятыми штемпелями.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:

KOOT, я не могу удержаться, чтобы не спросить. Русский язык "больше, чем родной" это как?  

Подразумевалось,  что русский язык  - это не просто наречие тех мест, где я родился и вырос. Это не просто язык, это неотъемлемая часть культуры общения, это ведь еще и способ познания мира, и даже - самоидентификации.
Заострить внимание на этом пришлось именно потому, что многие люди, которые родились и выросли в той же самой стране, в той же культуре, а порой и в то же время, что и я, так вот, многие люди, которым  русский язык - родной, настолько убого и жалко им владеют, что мне бывает серьёзно "обидно за державу". И не потому, "что им поет Земфира, и говорит Черномырдин" (С), а потому, что у недостаточно образованного общества  и  запросы - соответствующие.
О тиражах отечественной специальной нумизматической литературы без усмешки говорить не приходится..

Да ладно, в общем, чего это я. Все и всё итак прекрасно знают.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну, в моем лице за державу вы можете не переживать. Уже 23 года я не являюсь ее представителем. В школе русский / украинский языки и литература никогда не были моими сильными сторонами. Не мое это, к сожалению или к счастью? Кое как могу накропать пару, тройку строчек на русском, и слава богу. Не забыл хотя бы то, что знал и то ладно.
Изменено: sunmooncoins - 28.12.2013 23:17:58
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KБ1 пишет:
Интересный вопрос... Следов литья (нептроливы, литник, раковины, и т.д.), а тем более гальвано (швы) не видно. Скорее опять давление снятыми штемпелями

Сейчас подавляющее большинство копий делается чеканкой , не так дорого это стало и оборудование гораздо доступней. Берется настоящая монета, изображение сканируется, а дальше все дело техники - гурт самое сложное, остается вопрос качества копии, для кого она изготавливается, для туристов и "Молотка" или посерьезней.

По поводу языка, еще В. С. Черномырдын, премьер-министр, говорил: "Госдума - это не тот орган, где можно только языком", перефразируя, форум СМ - тоже
:good2:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:  Сейчас подавляющее большинство копий делается чеканкой , не так дорого это стало и оборудование гораздо доступней. Берется настоящая монета, изображение сканируется, а дальше все дело техники - гурт самое сложное...
Благодарю за обстоятельный ответ. Качество исполнения аверса и реверса на этой копии очень высокое. Я от настоящей монеты не могу отличить. Гурт не похож. Стало быть если в будущем они догадаются шлептуть аверс/реверс этой монеты на николаевской 15тирублевке, от настоящей уже не отличить.:cry:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вряд ли будут 15 р. перечеканивать, плохо получится
 
Цитата
Nik-Aleks78 пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите определить подлинность.

на 3D принтере попробуйте Может и получится.
 
Венера ответьте пожалуйста на вопрос. Зачем вам форум нумизматов.
Мне видеться, что вам нужен совсем другой форум. Возможно для душевно больных.
Хватит вам людям портить нервы.Вы наверное испытываете удовлетворение когда пишите очередную гадость.
Возьми лучше выпей сто грамм за НГ.Может быть после этого от вас будет исходить хоть какой то позитив.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●