Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1766, оценка состояния,стоимости
 
предлагают такую десятку,просьба оценить
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
фото только такие,монета как есть без чистки и др.вмешательств
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
По ф/из. видется нормальным.,И сохран кажись не совсем удовлетворительный. Нужно весь гурт осмотреть, и метрологию указать!
И внимательно осбследовать весь район гурта на 12часах!
Изменено: Сударь - 16.03.2014 01:29:09


10 лет с даты регистрации
 
Если имеете в виду .что с подвески или с дукача - то нет.... :gogi:
вес 13,09(что с учетом ремедиума и того ,что монета не чищена,вроде норма) :|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
еще мнения будут?:hi:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
За сколько предлагают???
10 лет с даты регистрации
 
пока умолчу...интересно мнение спецов по золоту....
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Странное поле (и вообще поверхность) если оригинал, и не чищеная...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монета не нравится. От покупки такой я бы отказался
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Ежели можно - аргументы?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
пока умолчу...интересно мнение спецов по золоту....
Так Вы можете не дождатся мнения...
Выставить нужно более информативные ф/изобр. ( сами не понемаете? )


10 лет с даты регистрации
 
Я ведь русским по-черному написал - нет других фото (по крайней мере пока)....давайте по этим...может других и не потребуется...:hi:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
Апрель пишет:
Монета не нравится. От покупки такой я бы отказался
Ежели можно - аргументы?
Аверс: Портрет левая грудь - мастопатия? над этой же грудью локон, а над ним наплыв - отчего? Где губы и ноздри, а нос как у "биджо"? Крестик на короне расплылся
Поле монеты рыхлое даже в уголках и между букв при относительно хорошем сохране самих букв
Реверс: Орел несимметричный - правая голова отвалилась, поле под орлом должно быть в четких пупырышках, поле внутри малых гербов рыхлое -отчего, ну и так далее
Конечно оговорюсь - это мое мнение, которое никому не навязываю ;)
Изменено: Апрель - 16.03.2014 23:37:59
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
спасибо за мнение,(те более оно никому не навязывается)....:hi:
подождем еще....
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
поле не похоже на чеканное
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
)....давайте по этим...может других и не потребуется...
По этим, к мон двору отношения не имеет.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KБ1 пишет:
Странное поле (и вообще поверхность) если оригинал, и не чищеная...

....Тем более, что буквы рельефные, без видимых следов обращения.
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Тоже склоняюсь думать - што монета можит аказатся не оргинальной,по поваду всево уже више сказанова,проста нечево добавить.
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
13 ошибок в одном предложении - это много!  :bravo:  

ТС вот фото нашел - не очень хорошее, но все, о чем я писал, видно

Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Века пишет:
Тоже склоняюсь думать - што монета можит аказатся не оргинальной,по поваду всево уже више сказанова,проста нечево добавить.
С ув.

Отличный тест на знание русского языка.  :good2:  "Найди 13 ошибок." Я нашел только 12. Продолжаю биться над 13-й.
Изменено: sunmooncoins - 17.03.2014 22:13:25
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы правы! 12, когда считал лишнюю палку нарисовал. Прошу прощения! :D
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
А я насчитал 16 и одна литературная.
Тоже склоняюсь думать, что монета может оказаться не оригинальной, по поводу всего уже /слово лишнее/ выше+сказанного (запятая не нужна) просто нечего добавить.
Изменено: soloveika - 17.03.2014 22:32:53
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
А я насчитал 15 и одна литературная
Согласен! )))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Извините, забыл про ненужную запятую.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Эх, мужики... как Вы суровы! :D
Я давно наблюдаю посты Века - и я так же изначально раздражался из-за неграмотности и коверкания русского языка...
Но потом смягчился - для него Великий Русский Язык - явно "не есть родной" - поэтому пишет как может. :|
Будь добрее к тем, кто пытается приобщиться и выразить свои мысли так, как может... (хорошо, хоть в переводчик его посты копировать не приходится)...
Хотя, безусловно, не очень приятно читать такое на русском портале.
:drinks:
Изменено: Космонавт - 18.03.2014 00:40:17
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
Если иностранец - тогда простительно:drinks:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Всех и всё прощаю.:drinks:
Давайте жить дружна,руские ви мойи.;)
10 лет с даты регистрации
 
я вообще с турками общаюсь так - privet, drug. Kak dela, chto novogo?.....
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не знаю по поводу фуфла, но по этим фото ее чистили кроцовочной щеткой, или чем подобным.  Такая фактура поверхности, обычно, не имееет отношения к методу изготовления.  Зато имеет отношение к тому что с этой поверхностью произошло после изготовления (ИМХО).  У меня есть где то 10р со следами чистки, которая очень похожа на эту.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну, думаю, по этой монете пора закругляться...
Какие похожие царапины и забоинки, не правда ли?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Простите новичка,- а вывод? или ссылочку на обсуждение
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGB пишет:
Ну, думаю, по этой монете пора закругляться...
Какие похожие царапины и забоинки, не правда ли?
Интересовался темой .Более короткой , чёткой и наглядной формулировки доказательств я и не желал.С уважением.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
а вывод?
На двух разных монетах совпадают мелкие индивидуальные детали - царапины и забоинки. Вывод, соответственно, для монеты неутешительный... Есть и ещё "близняшки", но, мне кажется, и этого примера достаточно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Этого примера достаточно только, если на вашем коллаже не одна и таже монета.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне видится что монета SGB была изготовлена раньше обсуждаемой монеты,судя по более чёткому рельефу .ИХМО.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
если на вашем коллаже не одна и таже монета.
На этом фрагменте - даже с учётом разного угла съёмки - всё, как мне кажется, очевидно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне кажется тот кто этим занимается совсем не дурак , и добавить лишние царапины даже у ущерб прибыли это нормальное дело.ИХМО.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●