Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1735 г., Оценка
 
Помогите,пожалуйста ,с оценкой рублика.
Изменено: Романовъ - 16.02.2007 01:34:52
 
неужели никому не интересен?
Изменено: innova - 16.02.2007 01:33:29
 
Убитый он, баксов 250-300+- стоит наверное
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
если настоящий то побольше на любителя.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
В подлинности сомнений точно нет.А почему на любителя-что с ним не так?
 
Цитата
В подлинности сомнений точно нет.А почему на любителя-что с ним не так?

Состояние подкачало!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
$400 наверно стоит
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
$400 наверно стоит
Спасибо-уже более приятная цифирь.Что интересно -на скане совсем не заметно мелкой сетки царапин на аверсе.А на фото все вылезает.
 
мелкая сетка царапин это от старой чистки скорее всего.  Поэтому она и 350 -- 400.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да вы что, народ??? Неужели в таком состоянии этот рубль 350-400 баксов стоит?  :shock:   Я бы за него максимум 150 Евро дал, ИМХО
15 лет с даты регистрации
 
я же говорю на любителя.  Вот я, на пример люблю 1730, 1734 и 1737, 1738 и 1740 года.  Возьму в таком состоянии до $400 если разновидность нужна.   Вам, kisenish, я уплачу и большую сумму за тот 1738 который вы мне показали если надумаете продать.  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А покажите плиз 1738-ю, я как раз недавно приобрел роскошную, интересно посмотреть на красоту :)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, так покажите вы свою пока.  Интересно на роскошную поглядеть  :D   А то меня редкие интересуют, а они не попадаются в состоянии -- иногда хорошо даже в ВФ найти.  Нашел и радуешся  :lol:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ок, сделаю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ок, сделаю.
Ну как всегда-34и 37 любят , а мой бедный 35 никто не любит
 
От 350до 400$ в полне нормальная цена.    :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей, так покажите вы свою пока.  Интересно на роскошную поглядеть  :D   А то меня редкие интересуют, а они не попадаются в состоянии -- иногда хорошо даже в ВФ найти.  Нашел и радуешся  :lol:

Ну вот такая, фото не очень удачное, кабинетную патину плохо передает. Традиционный непрочекан есть, но имхо не портит вид.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Ну вот такая, фото не очень удачное, кабинетную патину плохо передает. Традиционный непрочекан есть, но имхо не портит вид.

Хорошая монетка. Не из Женевы будет?
Я в свое время гонялся за этим типом, но без СПБ под обрезом.
Заняло очень долго найти в состоянии XF.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, оттуда. Без СПБ мне кажется пореже будет, оттого и не такой легкий в ХF
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да, оттуда. Без СПБ мне кажется пореже будет, оттого и не такой легкий в ХF

Вот и я о том. :)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Ок, сделаю.
Ну как всегда-34и 37 любят , а мой бедный 35 никто не любит
:D
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Ок, сделаю.
Ну как всегда-34и 37 любят , а мой бедный 35 никто не любит
:D
Спасибо -полезная ссылочка.У них как раз такие закончились.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●