Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1705, обсуждение
 
Хотелось бы услышать мнения по данному предмету, выставленному сейчас на ебее.
Терзают смутные сомнения... Фотографии какие есть.  :pardon:  

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
судя по заключению ШИВа сомнения не терзали...:|
а в чем ваши сомнения?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
А вот смотрю на октябрьский проход

и не вижу отличий.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это авантюра какая-то . В Чехии покупать это безумие.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
и не вижу отличий.
...а они есть
обратите хотя бы внимание на раскол в литере "О" - ДОБРАЯ
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
я бы задался несколько другим вопросом,а именно - вопрос соответствия предмета на фото и монеты
в заключении... :|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
А если так?

Следы (перечекана???) идентичны. При наложении в фотошопе это видно.
Обвел наиболее явное место. Износ обеих монет тоже идентичен.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
поясню хотя бы один момент... надеюсь достаточно
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
аверс тоже не тот
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
ну и напоследок - сравните форму кружка....:|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
я бы задался несколько другим вопросом,а именно - вопрос соответствия  предмета  на фото и  монеты
в заключении...  
:appl: Продают не то, что в заключении...
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
При приближении даже потяжки металла идентичны.

Цитата
QWART пишет:
поясню хотя бы один момент... надеюсь достаточно
Я видел это, но, возможно, это из-за разницы в освещении.
Кмк, монета в заключении и представленный предмет довольно похожи.
Патину подделать весьма проблематично.
И до кучи
Изменено: globaldjs - 07.08.2019 12:54:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Кмк, монета в заключении и представленный предмет довольно похожи.
а сравниваете предмет из первого поста с октябрьским проходом....
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
globaldjs пишет:
При приближении даже потяжки металла идентичны.
 
Цитата
QWART пишет:
поясню хотя бы один момент... надеюсь достаточно
Я видел это, но, возможно, это из-за разницы в освещении.
Кмк, монета в заключении и представленный предмет довольно похожи.
Патину подделать весьма проблематично.
И до кучи
Ну не знаю, кмк, монеты в заключении и на фото разные однозначно! При этом не исключаю  их одноштемпельное происхождение, но и вероятность того, что одна из них стала "родителем" другой очень велика.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Две разных монеты это очевидно!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
И до кучи
и вот так исчо до кучи ;)  
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
globaldjs пишет:
И до кучи
и вот так исчо до кучи    
Там ещё в коронах можно кучку накопать))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очень хорошее расследование . Я думал просто заключение поддельное.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я лично подобные вещи встречал и не раз.Ек2 десять рублей точно так же толкали было дело,подогнали очень точно.Мошенники тоже изучают покупательский спрос и понимают,психологический отвлекающий момент,когда покупаешь что то редкое и дорогое с сертификатом,глаз "замыливается"читаешь и смотришь то,что в самом сертификате и уже какие то мелкие вещи не замечаешь,потому как образно визуально вроде бы то!и этим мошенники пользуются надеются что проскочит.Вот на ебее такие вещи видимо уже проходили поэтому там проще впарить .Очевидно что копия не плохая...тут видимо игра стоит свеч
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В продаже тот же предмет что и в заключение.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
В продаже тот же предмет что и в заключение.
Тоже так думаю.
Цитата
coi0101 пишет:
При этом не исключаю их одноштемпельное происхождение
Цитата
Бэкингем пишет:
подогнали очень точно.
Даже если предположить, что с монеты на заключении сняли копию и продают, то искать различия в деталях штемпеля на прогнанном через принтер и переснятом с сертификата исходном фото предмета, как минимум, не имеет смысла. А совпадения есть точно. Пока не вижу различий не объяснимых разным ракурсом и светом при съемке. А вот патина на предмете и на фотографии заключения идентична.

Вот, к примеру, тот же участок с фото на весах. Думаю, при ракурсе чуть влево, добавить чуть контраста (принтер), то и получится вид как на заключении.
Изменено: globaldjs - 07.08.2019 18:52:50
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Класс!!!! Век живи Век учись!!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Точнее так.
Думаю, при ракурсе чуть влево свете слева, добавить чуть контраста (принтер), то и получится вид как на заключении.
На фото с заключения монета была снята при освещении слева. Вправо падает тень.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поучаствую в торгах . Пообщаюсь с продавцом . Узнать для начала есть ли такая монета вообще . Очень меня смущает все. Дилер без рейтинга продаж из Чехии . Чехия как Ирландия зарекомендовали себя на ибей как торговцы фуфлом или воздухом.  Вопрос подлинности очень важен , но не попасть на деньги еще важней .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
На этом фото хорошо видно общие приметы.



Имхо, верхняя подлинная и именно она послужила исходником.
Изменено: PhotoShopRND - 07.08.2019 20:27:16
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
На этом фото хорошо видно общие приметы.

 

Имхо, верхняя подлинная и именно она послужила исходником.
Цитата
PhotoShopRND пишет:
На этом фото хорошо видно общие приметы.
Имхо, верхняя подлинная и именно она послужила исходником.
А само заключение подлинное ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
На этом фото хорошо видно общие приметы.



Имхо, верхняя подлинная и именно она послужила исходником.
:appl:  :appl:  :appl:
то бишь в октябре продано фуфло
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
В оффтоп.
Цитата
pet пишет:
Вопрос подлинности очень важен , но не попасть на деньги еще важней .
Я так понимаю, здесь обоснование сбыта фуфла.  :D  

Цитата
pet пишет:
А само заключение подлинное ?
Кстати, да. У меня вопросов по факту выдачи заключения нет. От ошибок никто не застрахован.
"Картины" Леонардо да Винчи серьезным дядькам впаривают, а тут какая-то полтина. А вот по форме и содержанию заключения...  :facepalm:  
В то время, как чужие электромобили покоряют просторы Вселенной, документооборот в этом обществе, похоже, ненамного изменился за последние 200 лет.
Оцифровывать заключения в 4k, наносить QR-код - не, никак? Куда с данной бумагой идти, чтобы проверить?

П.С.
И, лично мое мнение - "нет сомнений" и "памятник", я бы из экспертных заключений убрал.
а. Сомнение есть путь к истине. А то получается как-то неудобно.
б. Если оставить, то заключение начинать с "понеже". Так будет круче.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
На этом фото хорошо видно общие приметы.
:good:
Цитата
QWART пишет:
то бишь в октябре продано фуфло
Я в этом и не сомневался.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И еще: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic134254/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
В оффтоп.
Цитата
pet пишет:
Вопрос подлинности очень важен , но не попасть на деньги еще важней .
Я так понимаю, здесь обоснование сбыта фуфла.    

Цитата
pet пишет:
А само заключение подлинное ?
Кстати, да. У меня вопросов по факту выдачи заключения нет. От ошибок никто не застрахован.
"Картины" Леонардо да Винчи серьезным дядькам впаривают, а тут какая-то полтина. А вот по форме и содержанию заключения...  
 
В то время, как чужие электромобили покоряют просторы Вселенной, документооборот в этом обществе, похоже, ненамного изменился за последние 200 лет.
Оцифровывать заключения в 4k, наносить QR-код - не, никак? Куда с данной бумагой идти, чтобы проверить?

П.С.
И, лично мое мнение - "нет сомнений" и "памятник", я бы из экспертных заключений убрал.
а. Сомнение есть путь к истине. А то получается как-то неудобно.
б. Если оставить, то заключение начинать с "понеже". Так будет круче.
Я не очень понял ваш пост ввиду своей простоты . Сравнение нумизматики с живописью это оффтоп. Мне изначально было понятно , что это авантюра . Я даже не думал вникать в эту тему . Пытаться по фото определить подлинность раннего Петра, дело не благодарное, а вот заключение имеет смысл выяснить его так сказать легитимность. Если это поддельное заключение, то все становится на свои места . Если это ошибка при 20-и кратном увеличении, то это преступная халатность уже .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
И еще:  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic134254/
Да-да, она родимая.  :D  Тема "гасты", как говорится, раскрыта. Тему можно переносить. Спасибо.
Изменено: globaldjs - 07.08.2019 21:36:55
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сорву ему торги. Все же хотелось бы услышать мнение о заключении . Хочу обосновано написать жалобу.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я не очень понял ваш пост ввиду своей простоты. Сравнение нумизматики с живописью это оффтоп. Мне изначально было понятно , что это авантюра . Я даже не думал вникать в эту тему . Пытаться по фото определить подлинность раннего Петра, дело не благодарное, а вот заключение имеет смысл выяснить его так сказать легитимность. Если это поддельное заключение, то все становится на свои места . Если это ошибка при 20-и кратном увеличении, то это преступная халатность уже .
Про обоснование сбыта фуфла понимайте, как шутку. Халатность... Халатность, это когда дырку в космическом модуле жевачкой замазывают и никто не виноват. А про 20-и кратное увеличение  на заборе тоже пишут. Посмотрели, взвесили, понюхали - а предмет выглядит вполне, вес, раскол штемпеля на нужном месте, патина опять же... Деньги получили, заключение выдали. Делов-то. Вон в NGC вообще негров вешают фееричное фуфло закатывают.
Изменено: globaldjs - 08.08.2019 01:34:31
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата
pet пишет:
Я не очень понял ваш пост ввиду своей простоты. Сравнение нумизматики с живописью это оффтоп. Мне изначально было понятно , что это авантюра . Я даже не думал вникать в эту тему . Пытаться по фото определить подлинность раннего Петра, дело не благодарное, а вот заключение имеет смысл выяснить его так сказать легитимность. Если это поддельное заключение, то все становится на свои места . Если это ошибка при 20-и кратном увеличении, то это преступная халатность уже .
Про обоснование сбыта фуфла понимайте, как шутку. Халатность... Халатность, это когда дырку в космическом модуле жевачкой замазывают и никто не виноват. А про 20-и кратное увеличение на заборе тоже пишут. Посмотрели, взвесили, понюхали - а предмет выглядит вполне, вес, раскол штемпеля на нужном месте, патина опять же...

Деньги получили, заключение выдали. Делов-то. Вон в NGC вообще негров вешают фееричное фуфло закатывают.
Халатность как по мне страшная. Знаю человека , которого парализовало когда узнал , что купил фуфловые дукаты больше чем на 10 тыс долларов . Так в себя и не пришёл , умер быстро . Это не мелкая авантюра, а мошенник хочет натянуть кого -то на тысячи долларов. Лично я дам бой ему и все же хотелось бы знать подлинное заключение или нет ? Я уже этим бумагам не доверяю давно . Десятки фуфловых «двориков» с этими заключениями периодически появляются в продаже .
Прежде чем вешать ярлыки , надо быть уверенным , что эту бумаге не напечатали там же . Все же это гос организация в отличии от ngc , которая исключительно коммерческая . Да и продавец конечно молчит , а ставка растёт . Уже 1500$
Изменено: pet - 08.08.2019 02:09:44
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Очень умиляет ---  особенно эти слова от торговца двориками по 130$ " Десятки фуфловых «двориков» с этими заключениями периодически появляются в продаже ".
Да и вот это "Знаю человека , которого парализовало когда узнал , что купил фуфловые дукаты больше чем на 10 тыс долларов . Так в себя и не пришёл , умер быстро . Это не мелкая авантюра, а мошенник хочет натянуть кого -то на тысячи долларов. Лично я дам бой ему " .
Дам ссылку чем господин pet -торгует (хотя он многолик) .
6 лет с даты регистрации
 
https://www.ebay.com/fdbk/feedback_profile/pet1979?filter=feedback_page:All
OK OLL IS SUPER
ROUBLE 1866- SOME LUSTER!!! (№262518537123)
g***t (984)
US $99,99
Более года назад
Great thanks
ROMAN COINS- SET 5 COPER COINS IN VF CONDITION (№381691284503)
1***1 (1441)
US $10,01
Более года назад
excellent ebayer
1 DOLLAR 1794 US-SILVER (№262484282580)
c***r (2088)
US $1 026,00
Более года назад
nice - thank you
SILVER KOPEKS SET (№262509880521)
m***e (1110)
US $0,99
Более года назад
Very nice Thank yu
20 dollars 1911 D gold (№381641311053)
h***h (222)
GBP 851,11
Более года назад
merci
10 FRANCS 1810-A (№262444167959)
e***r (18)
GBP 132,00
Более года назад
A+
The Order of the Red Banner 7:original: RRR (№262400606440)
u***v (1834)
US $99,99
Более года назад
OK!!!!!!!!!!!!! THANK YOU!!!!!!!!!!!!
Rouble 1898 Dvorik RRR (№262424533419)
s***a (327)
GBP 99,00
Более года назад
OK!!!!!!!!! THANK YOU !!!!!!!!!!
Rouble 1860 (№262403849008)
s***a (327)
GBP 99,00
Более года назад
OK!!!!!!!!!!!!! THANK YOU!!!!!!!!!!!! !
Rouble 1912 SLAVNIY GOD (№262403734187)
s***a (327)
GBP 99,00
Более года назад
An honest trader.
20 dollars 1911 D gold (№262404035206)
l***l (616)
GBP 310,00
Более года назад
OK
Rouble 1912 TRON (№381611549563)
s***a (327)
GBP 99,00
Более года назад
Great service, item delivered promptly and well packed. Thanks
Polupoltinnik 1739 : silver : R1 (№381610729911)
5***r (144)
GBP 39,00
Более года назад
good seller
The Order Alexander Nevsky : # 2471 original : RRR (№381563136914)
3***t (685)
US $50,00
Более года назад
good seller
The Order of the Red Banner 5th :original: RRR (№262320108828)
3***t (685)
US $99,00
Более года назад
OK!!!!!!!!!!!!!!!!!! THANK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Russia,rouble 1859 ''MEMORIAL'' (№381592178745)
s***a (327)
GBP 105,00
Более года назад
Great seller, pleasure to deal with. Recommended.
ROUBLE 1912 silver (№262402114926)
.***a (195)
GBP 51,00
Более года назад
250 year old coin received in like new condition.
10 kopeks 1766 R1 -ORIGINAL! (№381599003239)
8***o (725)
US $9,99
Более года назад
Decline to comment
20 FRANCS 1810 gold (№381596358749)
8***y (339)
GBP 137,00
Более года назад
Very good Condition everything ok.Thank you very much. Gladly again
2 копейки 1740 Иоанн Антонович RRR (№381563134836)
b***m (407)
GBP 104,99
Более года назад
Great seller, pleasure to deal with. Recommended.
Russia, rouble 1882 (№381589565272)
5***r (144)
GBP 82,80
Более года назад
OK
ROUBLE-РУБЛЬ 1866 AUTHENTIC 100% AUNC CONDITION (№381565474151)
s***a (327)
GBP 422,00
6 лет с даты регистрации
 
Главная вся юбилейка и так дёшево .
OK!!!!!!!!!!!!!!!!!! THANK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубль 1865 СПБ (№381546719013)
s***a (327)
GBP 103,00
Более года назад
Thank you for nice russian order
Орден Ленина ( 878 ) оригинал (№381536378502)
v***a (924)
US $199,99
Более года назад
Tnx
Редкий Рубль 1873 (№262267762171)
o***a (236)
US $56,00
Более года назад
Tnx
Рубль 1912 Славный год (№262275971151)
o***a (236)
GBP 102,00
Более года назад
Fast excellent condition
50 dollars 2014 american eagle 1 oz of gold (№381563938273)
k***k (371)
US $1 425,00
Более года назад
Great item, prompt delivery, thank you very much!
Rouble 1922 АГ UNC 100% original (№381567069910)
s***h (2399)
GBP 87,00
Более года назад
Good seller!
5 kopeks 1990 M (№262232892590)
n***9 (141)
GBP 12,50
Более года назад
Alles in Ordnung keine Probleme. Thank you very much!
1. копейка 1805. Е.М. ( RARE ) оригинал (№381532353993)
b***m (407)
US $91,00
Более года назад
Everything is Perfect, Thanks!
Рубль 1898 дворик оригинал (№381534786032)
y***p (474)
US $99,00
Более года назад
Everything perfect! Thank you!
Рубль 1726 (№381546536527)
s***h (2399)
GBP 9,20
Более года назад
Very good seller , prompt dispatch , highly recommended , A ++++++++ !!!!
10 рублей 1762 Петр III (№381540245561)
s***s (2748)
GBP 205,00
Более года назад
Nice description, fast delivery, very accurate shipping!
orden B. Chmelnitskiy 3 st. original (№381530043546)
l***e (1512)
US $132,50
Более года назад
Thank you!
orden Lenina ( traktor ) N 242 rare original (№262258432304)
i***a (140)
US $96,00
Более года назад
Super. Merci beaucoup.
Орден Б. Хмельницкого 3 ст. ( номер 2772 ) оригинал (№262267245387)
i***y (12)
US $189,99
Более года назад
All is OK.
20 FRANCS 1813 gold (№381527455558)
-***n (159)
GBP 131,00
Более года назад
спасибо,всё получил быстро
Рубль 1878 (№262256830478)
0***6 (84)
GBP 56,20
Более года назад
Good Seller, fast delivery, good product, fair deal!!
SET KOPEKS 1925 (1,2 ,10,15 KOPEKS ) (№262261296752)
s***h (2399)
GBP 47,20
Более года назад
Thank you. I love it.
ORDER ALEXANDER NEVSKIY (№262215294996)
0***2 (711)
US $329,99
Более года назад
Price, shipping, and service were quick. Well done.
Russia Rouble, 1912, Alexander III Memorial (№381391275223)
p***d (3354)
US $9,99
Более года назад
Price, shipping, and service were quick. Well done.
Russia Rouble, 1886 (№381391274973)
p***d (3354)
US $9,99
Более года назад
Beautiful coin, thanks! A+++
Russia Rouble, 1883, Alexander III Coronation (№261966530485)
g***z (279)
US $49,99
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●