Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1723г. Тигровик., Определение подлинности.
 
Уважаемые форумчане, подскажите по подлинности данной монеты.
Мне видится данный экземпляр нормой.
10 лет с даты регистрации
 
Где вы их берете, в одной кубышке?
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продавец один, данных монет, но есть сомнения по подлинности.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане, подскажите по подлинности монеты.
10 лет с даты регистрации
 
Бредово-фантазийный предмет.
Таких бровей и усов на "тигровиках" не было.
Ни одним местом не похож на подлинную монету!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
или гравировка была или фуфло-судить не берусь, но определенно пройти мимо советую
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Видал я эти монетки на молоточке,в одном маленьком хламовом мешочке),продает их некий морра,то ли уморра)не понять ведь ничегошеньки)На этой якобы монете есть еще одно "живое" место это крест,так надо было его сделать большим)а так видится кусок металла соответствующий чеканки монет того времени :crazy: петр третий один единственный у него ммд вроде как и ничего,кто чего видел?тертый,но на монету похож :spite:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
krotik34 Вы нормальным языком писать можете?
Вот линк на репу продавца
http://molotok.ru/show_user.php?uid=17484595
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Кротик, Вы в детстве были "трудным ребёнком"  :?:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
левый.
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Кротик, Вы в детстве были "трудным ребёнком"  
Послушай "Чебурон"я долго наблюдаю за вашим пустословием в мой адрес,и долго терплю переводя все это в юмор,но походу вам не иметься я так понимаю?Мало ли кто то,кого то раздражает,меня тоже кто то,ну и чего,теперь давай до конца жизни будем публично флудить друг на друга,причем живьем не общались,не знаете меня,откуда такие познания?В данной теме я высмеиваю обладателя монет,все монеты на одно лицо,у каждого оно свое,у меня такое,а у кого какое детство было об этом сложно сейчас говорить,и вообще мне не понятен ваш намек?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
он здесь умный один,пора заметить  :)
 
krotik34 - Вас на форуме СЛИШКОМ много.

Если вам об этом не говорят, то это не означает, что  так не думают.

Умерьте свой пыл, пожалуйста.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
он здесь умный один,пора заметить
Да всем ясно и понятно - кто он такой! Это просто лошара - балабол с гонором , который пытается казаться специалистом. :spite: Его по лошизму только ЮВСМ пока переплюнул. :D Надо же - даже котяру достал - на замечание напоролся !
Изменено: Serg-antik - 30.03.2013 18:34:58
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
krotik34 - Вас на форуме СЛИШКОМ много.
Если вам об этом не говорят, то это не означает, что  так не думают.
Умерьте свой пыл, пожалуйста.
Вы правы,я учту,жизнь просто очень серая,не хватает общения наверное :oops:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Киров прав Serg-antik не сдержан и через чур горяч и  эмоционален,чего греха таить,наверное необходимо обратиться к доктору
Изменено: Бэкингем - 30.03.2013 10:33:16
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Большое всем спасибо, за ваши комментарии.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Киров прав Serg-antik не сдержан и через чур горяч и  эмоционален,чего греха таить,наверное необходимо обратиться к доктору
Таких самоуверенных лохов как ты надо не то  что несдержанно и грубо - вас таких банить надо , как на ревью тебя забанили. :evil:Здесь просто модераторы очень терпеливые. И к доктору необходимо обратиться тебе , т.к. только  нездоровый человек может без удержу балаболить и умничать в темах , в коих не смыслит ни бельмеса ! :D
Изменено: Serg-antik - 30.03.2013 11:36:50
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●