Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
10 копеек 1849 узкая корона., Оценка
 
Здравствуйте.Прошу оценить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
На верное многие первый раз такую корону видят и сказать не чего не могут.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
у меня были 10 копеек 1849 года, но с другим хвостом. я ее почистил не удачно, разозлился на себя и избавился от нее в сердцах за 10 т.р. с расстроенных чувств, психанул в общем, ее потом за 35 т. продали в 2014 году, на монетном дворе она кстати есть
Изменено: Anwek - 06.02.2024 16:57:44
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Anwek пишет:
у меня были 10 копеек 1849 года, но с другим хвостом. я ее почистил не удачно, разозлился на себя и избавился от нее в сердцах за 10 т.р. с расстроенных чувств, психанул в общем, ее потом за 35 т. продали в 2014 году, на монетном дворе она кстати есть
Это орел 1848 года у вас был 1851 года.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Не ужели не кто с такой короной монету не видел.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Не ужели не кто с такой короной монету не видел.
Почему же не видел. Даже есть в наличии. Стоить должна до 100 т.р. или около того но не выше.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Покажите фото для сравнения.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 

Смысл оценивать? вы её уже оценили в каких-то жалких 750к
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
На верное многие первый раз такую корону видят и сказать не чего не могут.

Я - врач и то, что я могу Вам сказать, Вам не понравится. И такую корону вижу далеко не первый раз.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
ТУРА пишет:
На верное многие первый раз такую корону видят и сказать не чего не могут.
Почему не могут
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
На верное многие первый раз такую корону видят и сказать не чего не могут.
Почему не могут
Так сравните ,что вы показали.
Кто то видит в количестве,у кого есть.Так покажите фото для сравнения,чтоб все было видно.
А так это просто слова и не более.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
 
Смысл оценивать? вы её уже оценили в каких-то жалких 750к
Да действительно видимо дешево поставил не кто не может  показать подобную монету.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Рекламировать монету выставленную на других площадках запрещено правилами форума. Прошу обратить внимание модератора.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Надеюсь, когда-то я доживу до этих цен, по которым он пытается продать свои монеты.:D

 
Цитата
ТУРА пишет:
Цитата
080271 пишет:
 
Цитата
ТУРА пишет:
На верное многие первый раз такую корону видят и сказать не чего не могут.
Почему не могут
Так сравните ,что вы показали.
Кто то видит в количестве,у кого есть.Так покажите фото для сравнения,чтоб все было видно.
А так это просто слова и не более.
Найдите "10 отличий...":)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
Рекламировать монету выставленную на других площадках запрещено правилами форума. Прошу обратить внимание модератора.
Здесь идет оценка монеты.Вы сказали,что у вас такая есть в наличии.
Я попросил показать фото для сравнения,вы мне в личку всякую ерунду пишите.
Если вы здесь начали писать,так будьте добры и показать,а всего скорей у вас нет подобной и сейчас не знаете как выкрутится.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Это фото короны лучше и все видно.Оценка толком так и не была дана.
Я прошу может кто то сможет показать монету с такой короной.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Я показал и могу ещё показать, короны одинаковые. Всё остальное - это результат работы инструмента и технологии того периода.
Изменено: 080271 - 08.02.2024 20:15:39 (опечатка)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
могут
Вы показываете широкую корону,а у данной монеты узкая.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Цитата
080271 пишет:
могут
Вы показываете широкую корону,а у данной монеты узкая.
На коллаж посмотрите, короны одинаковые. Остальное я написал чуть выше.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Корона открытая 13 зупцов.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Если не кто не может показать монету с такой короной,то получается,что такая монета в единственном экземпляре существует.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Если не кто не может показать монету с такой короной,то получается,что такая монета в единственном экземпляре существует.
Не там Вы ищете отличия и не внимательно читаете то, что я Вам написал.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Если не кто не может показать монету с такой короной,то получается,что такая монета в единственном экземпляре существует.
Не там Вы ищете отличия и не внимательно читаете то, что я Вам написал.
Я сделал четкое фото короны хорошо видно какой верх и какой низ.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Если не кто не может показать монету с такой короной,то получается,что такая монета в единственном экземпляре существует.
Не там Вы ищете отличия и не внимательно читаете то, что я Вам написал.[/QUOTE] Я сделал четкое фото короны хорошо видно какой верх и какой низ.[/QUOTE]Повторюсь, это не те отличия, которые тянут на разновидность, учитывая период и всё остальное. Более объяснять мне нечего.
Изменено: 080271 - 08.02.2024 20:49:50 (опечатка)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нужно фото монеты точно с такой же короной и больше не чего.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Надеюсь, когда-то я доживу до этих цен, по которым он пытается продать свои монеты.

Периодически всплывает тут миф о людях "с бесконечными деньгами", которые вкладываются не в уникальные предметы, а в монеты, выпущенные тысячными и миллионными тиражами.
Примерно как вера в Огневушку-Поскакушку из сказов Бажова - где она появится и покажет, там и золото лежит.
Так и сходят с ума взрослые люди.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
ТУРА пишет:
Если не кто не может показать монету с такой короной,то получается,что такая монета в единственном экземпляре существует.

А с чего ты это взял, если она в каталогах описана.?
Точно достоин бана недельки на две. Тебе же сказали не надо здесь рекламировать продажу на других ресурсах. Ни кто тебе ничего показывать не будет. Не стоит тут ваньку валять оценивает он))
Изменено: IvanLapihyn - 08.02.2024 21:48:18
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Если не кто не может показать монету с такой короной,то получается,что такая монета в единственном экземпляре существует.
А с чего ты это взял, если она в каталогах описана.?
Точно достоин бана недельки на две. Тебе же сказали не надо здесь рекламировать продажу на других ресурсах. Ни кто тебе ничего показывать не будет. Не стоит тут ваньку валять оценивает он))

Да пусть развлекает. Попкорн правда закончился, но все равно интересно. Может еще что-то всплывет.

 
Цитата
ТУРА пишет:
Здесь идет оценка монеты.Вы сказали,что у вас такая есть в наличии.
Я попросил показать фото для сравнения,вы мне в личку всякую ерунду пишите.
Если вы здесь начали писать,так будьте добры и показать,а всего скорей у вас нет подобной и сейчас не знаете как выкрутится.

Вам оценка была написана.в педелах 100 т.р плюс минус . Выставлять свои монеты в Вашей теме я не хочу. Этого достаточно без каких либо объяснений. Свои предьявы держите при себе. Если не знаете с кем имеете дело. Доказывать что либо Вам не считаю нужным.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Если не кто не может показать монету с такой короной,то получается,что такая монета в единственном экземпляре существует.
А с чего ты это взял, если она в каталогах описана.?
Точно достоин бана недельки на две. Тебе же сказали не надо здесь рекламировать продажу на других ресурсах. Ни кто тебе ничего показывать не будет. Не стоит тут ваньку палять оценивает он))
Покажите на каких ресурсах продается.Если бы даже продавалась здесь оценка,а не продажа.
По всей переписки выяснилось ,что монета уникальная и завтра здесь будет выставленная на торги.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению, таблетки заканчиваются, пришлите еще.:D

 
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Нам бы, кроме таблеток, учебник русского языка и пару горстей знаков препинания.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
ТУРА пишет:
Корона открытая 13 зупцов.

Попробуем еще раз...и???

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Корона открытая 13 зупцов.
Попробуем еще раз...и???
Спасибо.Увидеть еще бы фото всей монеты.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Не пойму, о чём весь сыр-бор? Там же главное отличие не в коронах, а в венке
.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
Не пойму, о чём весь сыр-бор? Там же главное отличие не в коронах, а в венке
  .
Ярослав, это уже вторая тема тс по этой монете. В первой я ему уже говорил про это, но здесь всё непробиваемо https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic370483/message4007133/#message4007133
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
Не пойму, о чём весь сыр-бор? Там же главное отличие не в коронах, а в венке
  .
Нужно показывать всю монету,у вас тип 1851 года и при чем тут венок если речь идет о короне.
У меня узкая корона тип 1848 года,если все так просто,покажите хотя бы пару монет,как у меня.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
Не пойму, о чём весь сыр-бор? Там же главное отличие не в коронах, а в венке
.
Нужно показывать всю монету,у вас тип 1851 года и при чем тут венок если речь идет о короне.
У меня узкая корона тип 1848 года,если все так просто,покажите хотя бы пару монет,как у меня.

Вот эта монета ПРИНЦИПИАЛЬНО ничем не отличается, а мелких вариантов там множество.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●