Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1768г.ММД ЕI, Атрибуция и оценка.
 
Здравствуйте!Прошу оценить.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И ещё.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Подлинный рубль 1768 ммд с так называемым переходным портретом.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прицениться бы.
Изменено: antosha - 19.05.2013 21:35:54
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Оценка - дело сложное и неблагодарное, разброс большой. Ну если приблизительно - около 25 тысяч. ИМХО.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Неувязочка какая то http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%EErum62/t%EEpic34480/
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Подлинный рупь!Редко встречается.
Цена на такие монеты НЕ предсказуема,может и 1 тд набрать,а может и больше !
Всё зависит от многих факторов!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
брат, Александр!Благодарю за компетентное мнение.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Портрет особого рисунка. Встречается только в 1768 году. Остальное уже написал Брат.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хочу продать,только монета в Одессе.Поручители имеются :)
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я поручусь!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
antosha пишет:
Неувязочка какая то http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%...Epic34480/


Ну вот, опять черт меня дернул ввязаться в обсуждение цен. Знал же ,что будут недовольны, если не попадешь в их диапазон желаний.
И в этом случае мнение сразу станет некомпетентным.Уважаемы antosha, зачем спрашивать если Вы сами знаете цены. Огорчает и то что Вы не смогли оценить разницу между состоянием Вашей монеты (VF+) и кладовой монеты по ссылке в состоянии AU.
И последнее, совершенно ясно, что истинную текущую цену может показать только аукцион. Выставляйте здесь и цена сформируется, не понравится - не отдавайте.
Изменено: Eugenius - 19.05.2013 22:05:41
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Eugenius, Ваше мнение объективно и ценно для меня,спасибо!И поверьте состояние моей монеты не многим отличается,просто моя не мыта.
Изменено: antosha - 19.05.2013 22:14:24
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
1 kUSD предложить смогу
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
antosha пишет:
Eugenius,  Ваше мнение объективно и ценно для меня,спасибо!И поверьте состояние моей монеты не многим отличается,просто моя не мыта.

Состояние таки отличается... И не из-за того, что монета не мыта. Объективно отличается.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●