Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль1904 года, прошу помощи.
 
Уважаемые форумчане. Прошу Вас помощи по подлинности. Заранее всем спасибо!


 
ещё


 
гурт

 
По фото подзамученная, но подлинная, на мой взгляд.
Для уверенности хорошо бы гурт увидеть, на всякий пожарный.

Пока писал, гурт появился... вроде, не напрягает.
Изменено: Агрегатор - 24.03.2016 20:50:25
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Большая благодарность за ответ.
 
На мой взгляд - подлинный рубль.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фото очень даже похож.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По фото видится подлинным.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ещё раз благодарен всем за ответы,  сколько по нынешнему не легкому времени будет стоить?
 
Думаю, не меньше полтинника, даже в таком состоянии.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Выражусь яснее: от 50000 я сам готов был бы поучаствовать в торгах.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
К сожалению есть основания думать что перерезан из 1901 ар четверка очень сомнительная, нарушена геометрия
У меня был точь в точь такой, научен горьким опытом экспертиза показало что не 1904.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнения, добавлю четверку крупнее.

 
Цитата
Timur2013 пишет:
К сожалению есть основания думать что перерезан из 1901 ар четверка очень сомнительная, нарушена геометрия
У меня был точь в точь такой, научен горьким опытом экспертиза показало что не 1904.

Браво! Отплюсовался!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мнения разделились.  Мне просто нужно до 17.00 дать ответ продавцу,  брать этот рубль или нет. Поэтому и попросил уважаемое сообщество высказатся по подлинности,  потому как слышал что существуют очень опасные перерезки.
 
Зачем вам еще мнения? Из поста #13 явно видно, что "4" разные, сразу стало понятно что перерезка.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pavlovich пишет:
Зачем вам еще мнения? Из поста #13 явно видно, что "4" разные, сразу стало понятно что перерезка.

только из Вашего поста непонятно , что имеете ввиду  - в пост №13 явно кривая 4, Вы и говорите,что разные цифры ,
из чего следует,что монета ТС подлинная, но пишите что перерезка,как понять?
мне перерезку не видно..
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
edyushca, у вас так много ошибок в посте, что трудно понять о чем вы.
В посте 13 показана монета не принадлежащая ТС, а принадлежащая Timur2013, которая, как выяснилось, является перерезкой из 1901. И четверка на этой перерезанной монете разительно отличается от четверки на монете ТС. Но дает ли это основание полагать, что представленная ТС монета является подлинной? Думаю, нет. Вопрос остается открытым. И мне кажется, что на этот вопрос утвердительно сможет ответить только эксперт, осмотревший предмет вживую.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
edyushca, у вас так много ошибок в посте, что трудно понять о чем вы.
В посте 13 показана монета не принадлежащая ТС, а принадлежащая Timur2013, которая, как выяснилось, является перерезкой из 1901. И четверка на этой перерезанной монете разительно отличается от четверки на монете ТС. Но дает ли это основание полагать, что представленная ТС монета является подлинной? Думаю, нет. Вопрос остается открытым. И мне кажется, что на этот вопрос утвердительно сможет ответить только эксперт, осмотревший предмет вживую.

я написал, что из слов павлович непонятно, что он имел ввиду из-за противоречий в его высказывании
судя по Вашему мнению Вы прекрасно поняли что я написал, единственное - продолжаете сомневаться в подлинности
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
единственное - продолжаете сомневаться в подлинности
В нашем деле - сомневаться - хорошая черта. Непростым делом занимаемся. Тем более, после недавнего моего промаха с юбилейкой, когда я поспешил высказаться за подлинность и лопухнулся. Теперь стал осторожнее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Судя по патине внутри и вокруг 4-ки, могу предположить, но не утверждать, что вмешательств/перерезки не было. Эта патина абсолютно идентична общей патине реверса монеты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я тоже много слышал про рубль 1904, что есть опасные перерезки. Поэтому, если нужна твердая уверенность, надо обратиться в экспертизу с письменным заключением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю перед покупкой стоило бы сделать экспертизу, на руках у коллекционеров очень много 1904 с сомнительными четверками,
можно предположить что потертость четверки визуально немного изменила ее, однако, мне кажется все таки геометрия разная!
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Timur2013 пишет:
на руках у коллекционеров очень много 1904 с сомнительными четверками,
вот это меня и настораживает. Когда-то кто-то их нашлёпал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я тоже клюнул в свое время на 1904, после экспертизы пришлось возвращать монету!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Timur2013 пишет:
Думаю перед покупкой стоило бы сделать экспертизу, на руках у коллекционеров очень много 1904 с сомнительными четверками,
можно предположить что потертость четверки визуально немного изменила ее, однако, мне кажется все таки геометрия разная!
В оригинальной монете Вы угол наклона вертикальной черты чуть влево сместите (ровно вдоль вертикальной палочки 4-ки) и всё у Вас сойдётся. И не будет казаться геометрия неправильной.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Придерживаюсь мнения о подлинности монеты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Буду только рад ошибаться,  знаю точно что, после экспертизы если монета натуральная цена на нее существенно будет выше!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По фото видится - норма...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за мнения,  очень всем благодарен!
Но, предпочёл отказаться от этой покупки,  предпочитаю считать что любое сомнение в монете трактуется не в пользу монеты.
Ещё раз всем огромное спасибо!
 
Цитата
Kash пишет:
Большая благодарность за ответ.
Никого не слушайте монета нормальная - никакой перерезкой тут и не пахнет!!!
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
 
Криминала не вижу
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Несомненно,если монета будет выставлена на аукцион,то желающих потолкаться за неё локтями ,будет достаточно.с огромным уважением ко всем .........
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●