Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1896 г. Коронация.
 
Здравствуйте. Подскажите по подлинности и ориентировочной стоимости. Предлагают купить за   27 000  руб. Спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рубль подлинный , затёрт к сожалению . По цене точно нескажу  - 15 тыс. ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
27 дорого за такое состояние, кмк
6 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии монету данного типа для себя не берут.:)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
В таком состоянии монету данного типа для себя не берут.

странная фраза.... думаете, она будет вечно перепродаваться перекупщиками? Нет ведь, кто-то именно для себя и купит.
PS:  моя оценка - диапазон 20-24
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
В таком состоянии монету данного типа для себя не берут.
странная фраза.... думаете, она будет вечно перепродаваться перекупщиками? Нет ведь, кто-то именно для себя и купит.
PS:  моя оценка - диапазон 20-24
А что здесь странного ? Делайте вывод.
1) Юбилейку  надо брать в сохране, а данный её тип не такой уж редкий, чтоб экономить деньги на качестве.
2) "думаете, она будет вечно перепродаваться перекупщиками?"
Я так не думаю, а уверен, что купив  эту монету за предлагаемую сумму, с ней и останешься.
P.S. Хотя "Suum cuique".:hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
да мне-то не нужна, у меня есть )))
просто уж очень категоричные высказывания не нравятся.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Рубль подлинный. 27 тыс. для него дороговато, имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Оригинал, по стоимости от 20 000 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Теоретически стоит 20000, а по факту никто сейчас по 20 такие не отдаёт. Недавно на Самаре утертый рубль, намного хуже этого, ушёл за 22000.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
vag пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
В таком состоянии монету данного типа для себя не берут.
странная фраза.... думаете, она будет вечно перепродаваться перекупщиками? Нет ведь, кто-то именно для себя и купит.
PS:  моя оценка - диапазон 20-24

согласен и с оценкой и с пониманием  нумиз.коллекционирования.
vag,хоть и нечастый здесь гость,но к его словам советую прислушиваться:hi:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
vag пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
В таком состоянии монету данного типа для себя не берут.
странная фраза.... думаете, она будет вечно перепродаваться перекупщиками? Нет ведь, кто-то именно для себя и купит.
PS:  моя оценка - диапазон 20-24
согласен и с оценкой и с пониманием  нумиз.коллекционирования.
vag,хоть и нечастый здесь гость,но к его словам советую прислушиваться
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
vag пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
В таком состоянии монету данного типа для себя не берут.
странная фраза.... думаете, она будет вечно перепродаваться перекупщиками? Нет ведь, кто-то именно для себя и купит.
PS:  моя оценка - диапазон 20-24
согласен и с оценкой и с пониманием  нумиз.коллекционирования.
vag,хоть и нечастый здесь гость,но к его словам советую прислушиваться
А я бы посоветовал прислушиваться к советам edyushca 20тр +
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По фото подлинный
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Сегодня в клубе самый дешевый видел за 30, но похуже данного... Вот ведь, кризис, а барыги цены ломят....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
В таком состоянии монету данного типа для себя не берут.
Я вижу многим не понятно, что Коронацию 1896 г. для приличной коллекции в таком виде как предлагают- не берут.
О цене вообще не говорил. т.к. не вижу смысла.
Остальное, написанное vag, edyushca и Alex Art, просто флуд.:hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
В таком состоянии монету данного типа для себя не берут.
Я вижу многим не понятно, что Коронацию 1896 г. для приличной коллекции в таком виде как предлагают- не берут.
О цене вообще не говорил. т.к. не вижу смысла.
Остальное, написанное  vag, edyushca и Alex Art , просто флуд.
Ну если у человека денег немерено, тогда конечно.... а если человек собирает для себя на не очень высокий достаток, но он просто влюблен в свое хобби.... у меня получше , но почти такой же... и я рад, что он у меня есть... как то так
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Сегодня в клубе самый дешевый видел за 30, но похуже данного... Вот ведь, кризис, а барыги цены ломят....

Тут намедни приходит в клуб какой-то мужик и предлагает за 30 000 убитую в усмерть коронацию Александра III.
Портрет затерт, корона затерта.
Так что у вас еще ничего Николая II продают.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
Alex Art пишет:
Ну если у человека денег немерено, тогда конечно.... а если человек собирает для себя на не очень высокий достаток, но он просто влюблен в свое хобби.... у меня получше , но почти такой же... и я рад, что он у меня есть... как то так
Наличие денег экономит время, а их отсутствие продлевает поиск, но из этого не следует, что надо хватать всё подряд.
Просто нужно запастись терпением и удача придёт. Коллекционирование - это не бег на короткую дистанцию, а увлечение для многих на всю жизнь.:)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Ну если у человека денег немерено, тогда конечно.... а если человек собирает для себя на не очень высокий достаток, но он просто влюблен в свое хобби.... у меня получше , но почти такой же... и я рад, что он у меня есть... как то так
Наличие денег экономит время, а их отсутствие продлевает поиск, но из этого не следует, что надо хватать всё подряд.
Просто нужно запастись терпением и удача придёт. Коллекционирование - это не бег на короткую дистанцию, а увлечение для многих на всю жизнь.
Чертоффски красиво сказано! :)
А кто-то минус уже влепил
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Ну если у человека денег немерено, тогда конечно.... а если человек собирает для себя на не очень высокий достаток, но он просто влюблен в свое хобби.... у меня получше , но почти такой же... и я рад, что он у меня есть... как то так
Наличие денег экономит время, а их отсутствие продлевает поиск, но из этого не следует, что надо хватать всё подряд.
Просто нужно запастись терпением и удача придёт. Коллекционирование - это не бег на короткую дистанцию, а увлечение для многих на всю жизнь.
есть люди, которые хотят и берут такие монеты, как на фото.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
Gendalf пишет:
В таком состоянии монету данного типа для себя не берут.

все получают удовольствие, от кажущегося на первый взгляд одинакового увлечения, по-разному.
допустим Вы , как я понимаю , имея достаточно средств , ищите то , что ,согласно Вашему желанию , в итоге должно удовлетворить , и удовлетворить так,что б ,закрыв данную позицию, в дальнейшем больше не возвращаться к этому вопросу,прекрасно понимая,что на всех MS-67 не хватит,потому-что он один.
но есть те,кто так-же хочет иметь "коронацию", но у него не всё так хорошо с денежным положением на данный момент,но хочется уже здесь и сейчас,и плевать на эстетику - монета ему необходима!что бы трогать её,рассматривать,пробовать на зуб(утрированно) или просто иметь,как эпохальное доказательство.
в дальнейшем,при других условиях, появится желание свой вариант улучшить,и снова начать поиски - для них в этом и заключается кайф от собирательства.
по этому, любые монеты будут продаваться и покупаться,и с дырками тоже.
и прежде чем приводить в пример свою позицию , желательно решить - нужно ли это кому?
по поводу цены - за последние два года монеты в цене всё-таки поднялись ,и где-то процентов на 30-40,а в связи с последними событиями,некоторые, на все 50 -
то что стоило 15 теперь стоит за 20,то что стоило 25 теперь под 40
приведу пример своей двух-годичной продажи (благо это здесь не возбраняется) http://forumuuu.com/showthread.php?t=386573
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●