Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Поэтапное уничтожение неугодных участников
 
год назад мне забанили личку на отправку сообщений, сегодня утром вообще нет прав создавать темы - если администратор соизволит, пусть пояснит, что твориться на форуме, чем я нагрешил, все 102 отзыва - исключительно положительные...но я так понимаю на форуме это не главное.
 
Приветствую! Последний раз когда я попытался такую тему в прошлом году создать - получил банан на 2 недели за обсуждение действий модераторов и тема была немедленно удалена, хотя претензии к конкретному человеку, обладающему заветной кнопкой были полностью по делу и заслуженные.
Поэтому как добрый совет - лучше смиритесь с этим и не спрашивайте, примите как данность, проявляйте себя в хороших начинаниях на форуме и все будет хорошо!:)
 
так тут уже чего бояться, личка не пашет, темы создавать не могу, как исход - сегодня как минимум одна оч завидная коллекционная монета 1к 1935г н.т.  выставлена в другом месте, чего добивается руководство форума мне не понятно, почему с личкой проблемы более года - тоже не понятно, почему сегодня утром не могу создавать темы - тоже не понятно, как говориться, если форумом пользоваться и так не дают, что теперь можно потерять - получить вечный бан? так а смысл держаться за репу и свой ник, если его использовать не дают?
 
Вам 16 (шестнадцать!) раз выписывали предупреждения.
В совокупности вы набрали 925% (!!!) штрафных баллов.
В личке вы не раз устраивали матерную ругань, поэтому вам ее и отключили.
Вас в мае официально предупредили, что банов больше не будет, а будет удаление аккаунта.

Теперь, когда я это все рассказал. Расскажите  и вы - в каком именно разделе вы не можете создавать темы?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
добрый день Тимофей, сегодня с 08.00ч до 12.00ч мне писало "у вас недостаточно прав" в разделе блошиного рынка, в других не пытался, разве за 1 факт ругани не достаточно года отключения лички? тем более, что оппонент спровоцировал на это? самая большая проблема на сегодня - это надёжные продавцы, а не кидалы и поступление хорошего материала на форум, нужно иногда прощать, а если нет, то тогда уже банить, чтобы не мучились.
 
только что выставил монету в блошином, приятно удивлён - права на создание темы появились, думаю и тему можно закрывать (ПС - спасибо за плюсы)
 
Ничего у вас не "появлялось". Все что я сделал - всего лишь проверил состояние аккаунта и посчитал количество предупреждений. И никто с вашим аккаунтом ничего не делал.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ничего у вас не "появлялось". Все что я сделал - всего лишь проверил состояние аккаунта и посчитал количество предупреждений. И никто с вашим аккаунтом ничего не делал.
Очень часто после проверки админом запрос (выборка/расчёт и т.п.) БД, ранее не выполняющийся, начинают выполняться. Природа этого явления мне не известна.
Изменено: Massa - 05.08.2016 18:43:58
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Massa пишет:Очень часто после проверки админом запрос (выборка/расчёт и т.п.) БД, ранее не выполняющийся, начинают выполняться. Природа этого явления мне не известна.

В IT частенько во время звонков админам они клянутся аллахом что ничего вообще не меняли и проблема у меня.
Потом перезванивают через полчаса и говорят "а попробуй теперь" и всё начинает работать.

Еще нередко бывает когда высокое начальство уверяет, что это не оно так по-дурацки изменило настройки, приведшие к факапу.
А ты смотришь аудит всех действий и прекрасно видишь, что дурацкие настройки применило именно начальство.
Я отношусь с пониманием.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Massa пишет:
Природа этого явления мне не известна.
Автор ветки не раз попадал в гущу скандалов, и бывал в бане в том числе и за неосторожные высказывания. Нет никакого явления на форуме Старая монета. Надпись "недостаточно прав" может быть из-за того что его сессия истекла и ему нужно было залогиниться заново. Но конечно же, версия всемирного заговора против себя любимого она более предпочтительна.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Massa пишет:
Природа этого явления мне не известна.
Автор ветки не раз попадал в гущу скандалов, и бывал в бане в том числе и за неосторожные высказывания. Нет никакого явления на форуме Старая монета. Надпись "недостаточно прав" может быть из-за того что его сессия истекла и ему нужно было залогиниться заново. Но конечно же, версия всемирного заговора против себя любимого она более предпочтительна.
Извиняюсь, что тема ушла в сторону.
Но зайдя в очередной раз на сайт (при сохранении регистрации, пароль вводил где-то в полдень) в сообщениях (в верхней строке где дата, время) значки + и - стали не активными, т.е. возможности ставить +/- был как-бы лишён. Прочитав Ваше, Тимофей, сообщение вышел и повторно зашёл (имя/пароль) на сайт. Права появились. Это единичный случай, но м.б. в подобных ситуациях и появляется ощущение  ограничения прав.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нахожусь на даче с хреновой связью. Долго писал сообщение Павлу 177, но всё глюкнуло и пропало. Что-то с интерфейсом хреновато по-моему.
До кучи - +/- ставить не могу, право отменили даже после перегрузки. Хотя сообщение пишу, как видите.
Изменено: Massa - 06.08.2016 15:15:06
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У нас любят мешать вместе мух и котлеты.
Если есть технические проблемы - то модераторы (по собственному опыту) устраняют их в течение 24 часов.

Если речь об ограничении прав (например, как у меня на голосование и торговлю) - то эти причины известны.
И с ними нужно смириться и ждать очередного этапа помилований ;)
Вот я жду спокойно. Чего и всем желаю.
Когда-нибудь это произойдёт... :drinks:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Надпись "недостаточно прав" может быть из-за того что его сессия истекла и ему нужно было залогиниться заново
Соглашусь, у меня на одном из компов есть ЯндексБраузер, он почему то теряет авторизацию на всех сайтах раз в 10-15 минут - причины не искал, но скорее всего какая то автоочистка кеша, названая "мегабезопасность".
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
теряет авторизацию
Вот что действительно помогло бы - это четкое пошаговое описание, как воспроизвести проблему. Инженеры же читают наше нытье и сразу задают вопрос - как повторить ошибку.
Если хотите разобраться - очистите куки и временные файлы браузеров и попробуйте четко описать.

Цитата
minibox44 пишет:
Вот я жду спокойно.
Это вы сейчас о каком из ваших ников?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вот что действительно помогло бы - это четкое пошаговое описание, как воспроизвести проблему. Инженеры же читают наше нытье и сразу задают вопрос - как повторить ошибку.
Если хотите разобраться - очистите куки и временные файлы браузеров и попробуйте четко описать.
Так он у меня теряет авторизацию на всех ресурсах - даже в VK. Так что на 99.9999% уверен что дело в самом браузере/настройках/прокси, а не в настройках вашего битрикса или веб-сервера.
Другие браузеры на этом же компьютере ведут себя вполнет корректно и теряют авторизацию с вашим ресурсом достаточно редко.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●