Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
1 рубль 1707, Предложите...
 
Пропал с концами наш собиратель оловянных солдатиков.. последний визит 28.11. Может поехал в 中華人民共和國  претензии предъявлять?
Он в личке писал, что у него здесь 2-а ника, думаю ГИМовскую бумагу увидел.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Наверное имеет смысл засветить "адрес отправителя" с его посылки, может даже в "нехороших людях"... хотя шанец на то, что он свое
собственное имя указал при отгрузке олова, невелик.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
И здесь оловянного размещу..
:appl:
респект
С УВАЖЕНИЕМ.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Думаю можно опубликовать и в этой теме:

Карленко В.В. - большая РЕДИСКА и нехороший человек :!:

г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена д.34, кв. 79
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При всем уважении к начинающим и новичкам форума,этот снисхождения не заслужил,вы отдали деньги "свои",потеряли время,доказали всем и вся!!!Где уважение?а его и нету,на костер его,на костер :evil: шутка!пусть вернет хоть вам затраты на сертификат,это деньги не копеешные,данные есть на него,значит вздерните его как следует,пусть научится уважать чужей труд :appl:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Думаю можно опубликовать и в этой теме:
Карленко В.В. - большая РЕДИСКА и нехороший человек  
г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена д.34, кв. 79
Спасибо!
Адресок хаты срисовал, сегодня вечерком навестим хозяина... :bomb:  :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кто знает?может это его бизнес,множить и распространять фуфела,давить таких надо,ненавижу их!!!!!Лучше с отделением к нему нагрянуть,ордер на обыск,у него там с десятот фуфловых подготовленных брелков лежит для продажи,он сам себя сдал,осталось только властям его передать :bomb:- а этого делать не надо,пусть лучше его жизнь по другому накажет,побольнее! :good:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кротик, поменьше смотрите фильмов с "ментовской" романтикой.
Какие обыски с ордерами и группой захвата из местного отделения????? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО?????? :spite:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я вас подбадриваю,чтобы так сказать,не падать духом от подобных субьектов :pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хватит пургу гнать, давайте к коньяку вернемся.  Cкинемся человеку долларов по 20 - 30.  Может и наберется на хорошее вино + заключение...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я вас умоляю.. :D

Это я кротику
Изменено: Чебурашка67 - 05.12.2012 21:48:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пусь в Бабее выберет, а обчество пропейпалит.  :|
ПС. это не про кротика ;)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, на счет вина посоветую, -- "Alter Ego" by Palmer .  Не так дорого как Palmer, но из той же бочки.  Год только получше выбрать, но 2005 необязательно.   ;)
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
КВ, скромнее надо, скромнее.. :oops:
Ребята! Хватит  Вам меня в краску вгонять. Перед Анваром я вообще в долгах, как в шелках :)
Не обеднел я на эти 7 тыр.
А хорошее вино( по совету друзей ;) ) с радостью подниму в Новый Год за Ваше здоровье :drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
КВ, скромнее надо, скромнее..  

Так это скромно -- я ж Пертрусь не посоветовал...  8)
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Перед Анваром я вообще в долгах, как в шелках smile:)
У нас "квит"! Врет он всё.
Карл, бросьте в личку Ваш адрес на Пейпале, много не смогу, но 20 баков с меня.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Странно конечно что адрес один а отправление с другого региона  8)  Чебурашка сам себя наказал своим поведением .Мерзко это все...И какая тут компенсация? Скоро буду в москве выложу фото зубов чебурашки...
10 лет с даты регистрации
 
Да..., вот и еще одно подтверждение, что благими намерениями дорога выложена в ... :bomb:
Изменено: nazartst - 10.12.2012 15:31:01
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена д.34, кв. 79

Можно уточнить, есть там такой или нет, тел. по адресу: 84212-227098.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oldercoins пишет:
Странно конечно что адрес один а отправление с другого региона     Чебурашка сам себя наказал своим поведением .Мерзко это все...И какая тут компенсация? Скоро буду в москве выложу фото зубов чебурашки...

Цитата
Oldercoins пишет:
Карленко В.В.

Охренеть!  Жалко эта уе**** здесь не задержится.  Был бы еще один клоун...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oldercoins пишет:
Странно конечно что адрес один а отправление с другого региона     Чебурашка сам себя наказал своим поведением .Мерзко это все...И какая тут компенсация? Скоро буду в москве выложу фото зубов чебурашки...

Слушай, клоун! Могу выложить все фото твоего пришедшего письма! Я тебя предупреждал, что каждый шаг вскрытия письма с оловянным кружком будет запротоколирован на фото.. Да и конвертик-то лежит с твоим изделием, ждет тебя... А вот штампик отправки да, из Владика..маскировался  :?:  
Докажи что у тебя меж ног хоть что-то болтается...или ты уже не мужик и за слова свои не отвечаешь? :spite:
Изменено: Чебурашка67 - 10.12.2012 22:41:32
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да уж!!!дело запахло жареным :evil: Между ног конечно  :rtfm:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ИМХО, ТС скорей всего имеет отношение к изготовлению фуфла, за счет Чебурашки67 провел экспертизу, будет дорабатывать мастерство. Потом еще где нибудь проверит и так нахаляву повсюду. За слова такие не отвечают, деньги не возвращают.
Изменено: soloveika - 10.12.2012 22:56:53
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
За слова такие не отвечают, деньги не возвращают-Правильно!цена одного сертификата превышает цену всех его шедевров! :pardon: Не верю в то,что он покупал их как оригиналы,либо скупал по дешевке,либо сам изготовил :facepalm:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Очень не хотел бередить тему, но считаю должным отметить, что наш Олдеркоинс начал свою деятельность на кувалде под ником  admin00001
http://molotok.ru/rubl-1712-portret-raboty-s-guena-petrov-10-12r-i2853550629.html#tabsAnchor
Спасибо за информацию Бдительным форумчанам ;)

Но это то же не стоило  внимания, если бы не одно "НО" - многое фуфло "куплено" им у Royal-coins за ссущие :)  копейки.
А этот ник присутствует здесь на СМ и пытался да же торговать..
Повнимательнее будьте с этим "роялем"
Всё , из темы ухожу навсегда.
Изменено: Чебурашка67 - 12.12.2012 13:07:45
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если не подводит память - а она меня частенько подводит :crazy: ), то Royal-coins утверждал, что ничего подобного ему не продавал, хотя продавец "шедевров" и ссылался на него (может какие пояснения пропустил я ).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну теперь всё стало на круги своя.. Этот олдеркоинс протроллил форум на 5 баллов, а как понял что дело запахло керосином опустился ниже плинтуса.
Чебурашке огромное уважение. Жду в личку реквизиты для перевода "винного" бабла.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Присоединюсь к Юре551
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот, уже 4 человека. Давайте путь куда $ переслать.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●