Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Регион 36 - мошенник!!!, помогите узнать адрес
 
BAT, не занимайтесь ерундой!
Самосвала знаю лично и очень давно , и он точно не Николай, и уж в Ростов точно не катался.
Кстати ФИО которые указал ТС мне совершенно не знакомы!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
BAT, не занимайтесь ерундой!
Самосвала знаю лично и очень давно , и он точно не Николай, и уж в Ростов точно не катался.
Кстати ФИО которые указал ТС мне совершенно не знакомы!
Ок, оснований полагать, что вы говорите неправду у меня нет. Если Вы утверждаете что это разные люди, значит скорее всего так оно и есть. Самосвал выше предложил проверить модераторов ip адреса. Если они не совпадут и если форум решит,  что я зря наехал на человека, то я принесу извинения и морально готов понести всяческие порицания и наказания, вплоть до пожизненного "отречения".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет: "отречения".
:o :o :o

Может всё-таки бана? Иначе,  к Вам, Всемилостивейший Государь, другого обращение и не приемлимо :).
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
купил в клубе в Ростове у Николая (Регион 36) 10 копеек Сибирь 1779г за 15000р. Брал разумеется, как подлинную - оказалось фуфло, здесь выставлял на форуме - спасибо объяснили. Сам по сибирским не знаток, рекомендовали данного человека, как с понятиями и не косячного. Вобщем нужен адрес данного товарища, чтобы в кратчайшие сроки коллегам по Воронежской области кинуть для реагирования вместе с заявлением о мошенничестве, ну и для проведения профилактики. Просьба всем, кто имел дело с ником Регион 36 если остались координаты на конверте скинуть в личку. Заранее благодарен.
Здравствуйте, пишу как и обещал сегодня.
Начну с начала, в Ростовском клубе я продал пару монет: 10 коп 1779 КМ Сибирь и 50 копеек 1913 в штемпельном блеске и золотистой патине.
К концу клуба покупатель сам подошел и предложил продать пару монет за 19 т.р., я обдумав  согласился.
Через пару дней Дед Иван обратился ко мне в личку, со словами вы мне продали фуфло, срочно верните деньги.
Я монету так же покупал, в интернете на площадке, которая закрылась и продавец отказался её принять назад, после обсуждения её на этом форуме.  Да я его и не обвиняю, я сам её покупал и видел, что именно покупаю, глаза то у меня у самого есть, и меня никто не заставлял и не принуждал её брать, т.к. в тот момент она мне приглянулась.
Я же чтобы урегулировать конфликт Деду Ивану предложил вариант обмена это монеты на другой материал, благо материала достаточно, и медь, и серебро и золото.
Он категорически отказался и перешел на угрозы, щегольство погонами.
Угрозы продолжаются до сих пор, не буду их приводить здесь, но сохранил переписку...
После этого он написал письмо, что больше общаться со мной не будет.
А сейчас снова угрозы в более жесткой форме, в личку.
А я терпеть не могу когда мне кто-то угрожает.
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
и для проведения профилактики
Во-первых, бандитские замашки оставьте для других форумов. Здесь в подобном тоне разборки вам вести никто не даст.
Во-вторых, прошу пользователя  РЕГИОН_36 написать что-нибудь в этой ветке.
профилактика имеется ввиду в данном сообщении именно сотрудниками полиции уважаемый Тимофей, я написал выше (коллеги помогут).
Что-то в личке Дед Иван Вы по другому выражаетесь !
Цитата
Дед Иван пишет:
в Ростов он уже не сунется...раньше катался регулярно, а теперь с июля, как ........ затаился.
Я уже писал выше ни от кого не скрываюсь и не «затаиваюсь», в Ростов за 2015 год приезжал 3 раза, это Вы называете «регулярно катался» ?
Ну а в Ростов будет необходимость обязательно приеду.
Цитата
Век пишет:
По моему нет ни какого мошеннечества, монета продавалась и покупаласьвживую!
И если кто то не изучил мат.часть, то при чём здесь мошеннечество?!
Монета действительно продавалась в живую. Продавец подошел в конце клуба предложил свою сумму и я согласился продать их за эти ден. средства.
Цитата
AKIRA пишет:
нет, на мой взгляд, когда продавец дает гарантии подлинности, а потом выяснилось что копия, то уже мошенник... может конечно что он сам купил у другого так сказать не зная...
Цитата
AKIRA пишет:
дак получается он ссылался на того продавца у которого купил.... который и сказал что подлинная...
О каких то гарантиях даже речи не шло.
Но я то не отказывался её принять у покупателя, предложил выход из ситуации. А в ответ одни угрозы в личку сыпались и сыплются до сих пор.
Цитата
Нибел пишет:
бирюзовский след
Вы о чем Уважаемый ?
А «бирюзовских» монет бояться, только "какалики" и собирать, простите за прямоту
Цитата
Дед Иван пишет:
кстати в клубе знают за эту историю и удивлены его поведением оч сильно (были о нём иного мнения).
Те кто меня знают, кто-то лично, кто-то через интернет, я думаю у них уже сложилось обо мне мнение. Я вполне адекватный человек, но переубеждать не буду. Кто меня знает, тот поймет
Цитата
BAT пишет:
Вообще не удивлен!!! Тоже неоднократно намекал о данном товарище... , но все как то стихло на тормозах... . Еще "Самосвал" тут есть... имхо , судя по всему это тот же самый товарищ.
ВАТ поподробнее, что Вы там намекали и где по моим монетам, что-то Вам не нравилось, выложите факты ?
Что касается самосвала, это другой нумизмат, не собирайте всё в кучу !!!
Цитата
BAT пишет:
Я подозреваю конкретно только Вас и никого более...Думаю любой человек почитав ваши и региона 36 сообщения без особого труда поставит между вами знак равно.Не играйте в детский сад....
В детский сад никто не играет, можно от нумизматов покупавших у нас узнать, что мы два разных человека. Так что не гребите все в одну кучу...
Цитата
BAT пишет:
Самосвал выше предложил проверить модераторов ip адреса. Если они не совпадут и если форум решит,что я зря наехал на человека, то я принесу извинения и морально готов понести всяческие порицания и наказания, вплоть до пожизненного "отречения".
Пожизненно бы я Вам не желал ни «отречения» и тем более бана, но мы реально разные люди и я не против проверки по IP.
Ну и подытожить хочется тем, что урегулировать этот инцидент так же точно готов, вот только слово то не воробей, а наговорили Вы Дед Иван слишком много лишнего в личку. Ну да ладно я человек адекватный, и обиды никогда не держу.
Обжечься может каждый, кто-то по неопытности, кто-то по незнанию, главное не горячиться, а решать эту ситуацию. А так же не мешать все монеты в одну кучу ,и в один котел всех людей, как делали это в этой теме.
P.S. Продавцам желаю хороших продаж, а покупателям красивых и качественных покупок, чтобы глаз радовали, и стали хорошим пополнением коллекции.
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Я же чтобы урегулировать конфликт Деду Ивану предложил вариант обмена это монеты на другой материал

А нельзя было, дабы избежать ругани,  просто произвести обратный обмен: 2 монеты-деньги? Все-таки сумма не заоблачная. Бывают ошибки, никто не застрахован. А конфликта, возможно, и не случилось бы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Цитата
Век пишет:
BAT, не занимайтесь ерундой!
Самосвала знаю лично и очень давно , и он точно не Николай, и уж в Ростов точно не катался.
Кстати ФИО которые указал ТС мне совершенно не знакомы!
Ок, оснований полагать, что вы говорите неправду у меня нет. Если Вы утверждаете что это разные люди, значит скорее всего так оно и есть. Самосвал выше предложил проверить модераторов ip адреса. Если они не совпадут и если форум решит,  что я зря наехал на человека, то я принесу извинения и морально готов понести всяческие порицания и наказания, вплоть до пожизненного "отречения".

По данной теме могу сказать одно, Самосвал и Регион 36 , это два разных человека. Знаю это, так как и с тем и с другим, иногда пересекаюсь на обществе. Поэтому не знаю, что Вы там собираетесь делать отрекаться или еще что либо.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Я же чтобы урегулировать конфликт Деду Ивану предложил вариант обмена это монеты на другой материал
А нельзя было, дабы избежать ругани,  просто произвести обратный обмен: 2 монеты-деньги? Все-таки сумма не заоблачная. Бывают ошибки, никто не застрахован. А конфликта, возможно, и не случилось бы.

Согласен.
Порядочный человек всегда без разговоров вернёт назад сделку, если отсутствие аутентичности проданного предмета полностью доказано.
Какие ещё могут быть "варианты" ?
Монеты в продаже - https:// www. staraya-moneta. ru/forum/user/25758/post/lta/
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Я же чтобы урегулировать конфликт Деду Ивану предложил вариант обмена это монеты на другой материал
Вариант возврата денег в принципе не рассматривали?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, нужно произвести обмен деньги-монета в обратку, причем в таком порядке:
1) покупатель возвращает монету
2) продавец возвращает деньги (на карту).
Лучше им не встречаться и после возвращения монеты/денег забыть о друг друге...
Очевидно, что люди несовместимы. Такое бывает...:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Я же чтобы урегулировать конфликт Деду Ивану предложил вариант обмена это монеты на другой материал, благо материала достаточно, и медь, и серебро и золото.
Напоминает магазин пром.товаров. Купил бракованную вещь, принёс обратно, а тебе деньги не возвращают, а предлагают взять другой товар на эту сумму.
Если вещь бракованная (монета левая), надо вернуть деньги и всё.
10 лет с даты регистрации
 
!
 
я Николаю предлагал неоднократно исчерпать конфликтную ситуацию банальным возвратом, на сегодняшний день мои сообщения более чем корректные остались без ответа, в своём сообщении он написал, что раз в 2 недели бывает в Ростове (после этого прошло 5 недель), писал, что монета была на комиссии (а не куплена в инете), писал про обмен...но я уже просто боюсь его материала.... Ждал его всё это время, чтобы решить вопрос мирно, но человек просто стал игнорировать клуб в Ростове...накипело, создал тему здесь...чтобы придать огласке. Все данные по Николаю у меня получены (в течение ночи), но повторюсь - не хочу я писать заявление в своей же организации. Жду Николая в текущее воскресение в Ростове (надеюсь появится), о несовместимости речи быть не может, зла держать не буду, напоминать тоже. Но мнение ряда Ростовчан конечно изменилось к Николаю, пусть приедет, обменяемся и всё.
 
Про магазин и товар правильно написали выше...мне не интересен прежний продавец (этот интерес должен быть у Николая), мне интересен Николай и решение вопроса с ним, деньги я отдал правильные, а товар получил не правильный, какие могут быть разговоры. Грубость с моей стороны началась после попыток всячески съехать оппонента с вопроса возврата денежных средств. А кто бы на моём месте продолжал ровно вести переговоры, если виновная сторона отказывается признавать мою правоту...вот в принципе и всё. Если Николай на доске подтвердит свой приезд в воскресение в клуб Ростова (или через своего товарища) для обмена в обратную стороны - спущу всё на тормозах. Пусть отпишет на доске, раз в личке игнорирует.
 
Тимофей, спасибо, что отсрочили бан, для возможности комментировать тему.
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Я монету так же покупал, в интернете на площадке, которая закрылась и продавец отказался её принять назад, после обсуждения её на этом форуме.

РЕГИОН_36 получается у Вас, после обсуждения и признания монеты на этом форуме фуфлом, возникло острое желание вернуть монету бывшему владельцу, но вышел облом т.к. продавец отказался ее обратно принять, так?
После чего Вы решили ее продать у себя в клубе, зная что материал левый или предполагая, что левый. Верно? Но ведь предсказуемо было, что монету Вам вернут и потребуют деньги назад, или думали что прокатит?

Думаю стоит монету принять обратно и деньги вернуть. Далее, если получится, еще раз попытаться вернуть данную монету изначально первому продавцу, или оставить себе на память...
Как то так.
Изменено: Scipio - 23.09.2015 19:37:26
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
тут без Вариантов возврат денег и возврат  монеты
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Цитата
Нибел пишет:
бирюзовский след
Вы о чем Уважаемый ?
А «бирюзовских» монет бояться, только "какалики" и собирать, простите за прямоту
излишнее самомнение ведет к излишнему же наличию в своем кармане немного не тех обьектов продажи
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Честно говоря, тема несколько странная.

Во-первых:
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Я монету так же покупал, в интернете на площадке, которая закрылась и продавец отказался её принять назад, после обсуждения её на этом форуме. Да я его и не обвиняю, я сам её покупал и видел, что именно покупаю, глаза то у меня у самого есть, и меня никто не заставлял и не принуждал её брать, т.к. в тот момент она мне приглянулась.
Так на момент продажи вы знали о том, что монета не является подлинной?

Во-вторых: г-н Дед Иван, в июльском обсуждении в сообщении от 27.07, Вы не сильно миролюбиво стали рассказывать про покинутых офицеров, поэтому смею предположить, что конфликтовать и угрожать Вы стали сразу, что честно говоря не совсем корректно. Если это не так, то прошу заранее извинить меня за подобные сомнения.

В-третьих: Если продавец не знал о том, что продает, а потом узнал - то почему не вернуть деньги?
И еще, оговаривалась ли цена монет в отдельности?
6 лет с даты регистрации
 
Какая то странная тема ,,,, знал не знал продавец о том что монетка не подлинная , какая разница ,,,да же  если это потом выяснилось в ходе обсуждения здесь , уважаемых формучан , что это к сожалению подделка , в любом случае есть один выход решить вопрос , развернуть сделку обратно ,,, вернуть деньги и получить обратно монеты ,,,, это же ясно как божий день ,,,,, принять или не принять предложение продавца о замене на эту сумму другими монетками , решает покупатель ,,, не хочет это его право и все тут ,,,,,то что покупатель вел себя агрессивно практически уверен , это не есть гуд ,,, но на разворот сделки это не влияет ,,,, это конечно мое сугубо личное мнение
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю в лучшем положении на данный момент РЕГИОН_36.
Если он вернет деньги, то с ним можно иметь дело, если нет, то стоит задуматься, а не потеряю ли я деньги за купленный фуфел, даже если продавец и не знал про это.
А вот с Дед Иван... зачем иметь дело с человеком, который неизвестно какие проклятия в личку пишет, при этом судя по ссылке в теме знал, что монета сомнительная.
Ни кого обидеть не хочу, мысли вслух, просто себе пометки делаю.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Soal пишет:
Честно говоря, тема несколько странная.

Во-первых:
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Я монету так же покупал, в интернете на площадке, которая закрылась и продавец отказался её принять назад, после обсуждения её на этом форуме. Да я его и не обвиняю, я сам её покупал и видел, что именно покупаю, глаза то у меня у самого есть, и меня никто не заставлял и не принуждал её брать, т.к. в тот момент она мне приглянулась.
Так на момент продажи вы знали о том, что монета не является подлинной?

Во-вторых: г-н   Дед Иван , в июльском обсуждении в сообщении от 27.07, Вы не сильно миролюбиво стали рассказывать про покинутых офицеров, поэтому смею предположить, что конфликтовать и угрожать Вы стали сразу, что честно говоря не совсем корректно. Если это не так, то прошу заранее извинить меня за подобные сомнения.

В-третьих: Если продавец не знал о том, что продает, а потом узнал - то почему не вернуть деньги?
И еще, оговаривалась ли цена монет в отдельности?
4500 полтина и 15000 сибирка
 
Цитата
soloveika пишет:
Я так понимаю в лучшем положении на данный момент РЕГИОН_36.
Если он вернет деньги, то с ним можно иметь дело, если нет, то стоит задуматься, а не потеряю ли я деньги за купленный фуфел, даже если продавец и не знал про это.
А вот с Дед Иван... зачем иметь дело с человеком, который неизвестно какие проклятия в личку пишет, при этом судя по ссылке в теме знал, что монета сомнительная.
Ни кого обидеть не хочу, мысли вслух, просто себе пометки делаю.
Нет, вы не правы...узнал, что монета сомнительная именно тут на форуме, а на счёт "проклятий" по библии не живу - щёку после удара вторую не подставляю...мне что его целовать нужно было, после попыток съехать с темы...мои отзывы на лицо...можете со мной дело не иметь...не прокляну)))))))))))))))))))
 
Цитата
soloveika пишет:

Ни кого обидеть не хочу, мысли вслух, просто себе пометки делаю.
http://www.youtube.com/watch?v=HTq8_pxgILw
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Про магазин и товар правильно написали выше...мне не интересен прежний продавец (этот интерес должен быть у Николая), мне интересен Николай и решение вопроса с ним, деньги я отдал правильные, а товар получил не правильный, какие могут быть разговоры. Грубость с моей стороны началась после попыток всячески съехать оппонента с вопроса возврата денежных средств. А кто бы на моём месте продолжал ровно вести переговоры, если виновная сторона отказывается признавать мою правоту...вот в принципе и всё. Если Николай на доске подтвердит свой приезд в воскресение в клуб Ростова (или через своего товарища) для обмена в обратную стороны - спущу всё на тормозах. Пусть отпишет на доске, раз в личке игнорирует.
пока не засоряйте тему - пусть РЕГИОН 36 отпишет на это сообщение при заходе на форум.
 
Продавец ,заведомо зная что монета фуфло,продал её "неразбирающемуся человеку"-(это мягко говоря).Думаю,повышенные тона в личке-не за деньги,а за что то другое)).Вариантов ,просто,не может быть-Возврат с извинениями. И....по 100 грамм мировых!  :drinks:
Изменено: вахмурка - 23.09.2015 21:40:03
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Странно всё как-то. Один вывод для себя сделал - если мне когда-нибудь впарят фуфло, тем создавать здесь не буду, а то минусами закидают. А оно мне надо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Модераторы могут  написать в тему -были ли факты выхода с одного IP самосвала и региона 36 ? по общей просьбе!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
история на самом деле сложная.... я таких хитросплетений еще не видывал и не слыхивал...:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Модераторы могут  написать в тему -были ли факты выхода с одного IP самосвала и региона 36 ? по общей просьбе!
Да разные это всё люди: Бирюза, Самосвал, Регион, только с одного места, друг друга знают и монеты у них ну очень похожие.
Говорят у одного человека берут, сами догадайтесь у кого. :aa-aa-aa:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Б.А.А. пишет:
Цитата
BAT пишет:
Цитата
Век пишет:
BAT, не занимайтесь ерундой!
Самосвала знаю лично и очень давно , и он точно не Николай, и уж в Ростов точно не катался.
Кстати ФИО которые указал ТС мне совершенно не знакомы!
Ок, оснований полагать, что вы говорите неправду у меня нет. Если Вы утверждаете что это разные люди, значит скорее всего так оно и есть. Самосвал выше предложил проверить модераторов ip адреса. Если они не совпадут и если форум решит,  что я зря наехал на человека, то я принесу извинения и морально готов понести всяческие порицания и наказания, вплоть до пожизненного "отречения".
По данной теме могу сказать одно, Самосвал и Регион 36 , это два разных человека. Знаю это, так как и с тем и с другим, иногда пересекаюсь на обществе. Поэтому не знаю, что Вы там собираетесь делать отрекаться или еще что либо.
Какой ерундой приходится заниматься, чтобы доказать что не идиот .... Кто захочет тот поймет...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ВАТ да Вам же уже сказали что разные это люди, поверьте и успокойтесь. А то что монетки у них похожи, ну покупали они на обществе у одних и тех же ребят.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Б.А.А. пишет:
ВАТ да Вам же уже сказали что разные это люди, поверьте и успокойтесь. А то что монетки у них похожи, ну покупали они на обществе у одних и тех же ребят.
и в отпуск ездят в одно и то же время, на выходные по грибы тоже вместе, правила продажи нарушают одинаково, темы свои апают одинаковыми фразами, мне продолжать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Цитата
Б.А.А. пишет:
ВАТ да Вам же уже сказали что разные это люди, поверьте и успокойтесь. А то что монетки у них похожи, ну покупали они на обществе у одних и тех же ребят.
и в отпуск ездят в одно и то же время, на выходные по грибы тоже вместе, правила продажи нарушают одинаково, темы свои апают одинаковыми фразами, мне продолжать?

Продолжайте. Вам наверное только модераторы и помогут в данном вопросе успокоиться. Удачи в расследовании, но идете Вы по ложному следу.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну разные ИП - это НИОЧЕМ не говорит. Как программист Вам говорю..
Я могу иметь разные IP(навскидку..):
1. 2 компа (варианты - комп+планшет, комп+смартфон проч). Эти компы подключены к разным провайдерам. Допустим, я как программист дома имею 3 канала - резервные. При этом 2 канала от разных провайдеров + сотовый LTE.
Мне это необходимо для бесперебойной работы. Более того - по всем трем я разный - один с Москвы, другой - Ростов, Третий - Воронеж.
2. Использовать анонимайзеры
3. Подниму ВПН.
4. Подключусь к работе и выйду с рабочего компа.
При это не только ИП будет разный но и МАК-адрес(адрес сетевой карты)
И Вы будите думать, что я москвич

Если подумаю - еще накидаю. Удачи в расследовании !
Изменено: Миша - 24.09.2015 00:27:32
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А по поводу Воронежа...
Я в клубе последний раз был в 2005. И там было модно втирать фуфло. При этом никто этим не гнушался - ни старожилы, ни авторитеты, ни молодежь.
Мы ждали дилера как манну : "ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ С МОСКВЫ с Монетами...". И потом все кидались на его альбом. Иногда там было фуфло.
Ну а если попался на фуфле - тебе не повезло - ибо ты лох. Никто ничего не возращал - глаза то есть! - куда смотрел!

После этого я перестал ходить в клуб и стал САМ ездить в Москву и покупать в Инете(тогда все тока начиналось).
И для меня открытием было(шоком), что в Москве было немодно втирать фуфло. Стоял человек в сторонке со столом и надпись - копии. Ну что с них - москвичей взять!
Как я смотрю - время прошло, но Воронежский клуб держит свою марку!
Изменено: Миша - 24.09.2015 00:37:49
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Я же чтобы урегулировать конфликт Деду Ивану предложил вариант обмена это монеты на другой материал
А нельзя было, дабы избежать ругани,  просто произвести обратный обмен: 2 монеты-деньги? Все-таки сумма не заоблачная. Бывают ошибки, никто не застрахован. А конфликта, возможно, и не случилось бы.

Любой порядочный  да и просто дальновидный человек так бы и поступил.  Прочитал тему и  задумался о том, чего стоит торговый статус?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Цитата
Б.А.А. пишет:
Цитата
BAT пишет:
Цитата
Век пишет:
BAT, не занимайтесь ерундой!
Самосвала знаю лично и очень давно , и он точно не Николай, и уж в Ростов точно не катался.
Кстати ФИО которые указал ТС мне совершенно не знакомы!
Ок, оснований полагать, что вы говорите неправду у меня нет. Если Вы утверждаете что это разные люди, значит скорее всего так оно и есть. Самосвал выше предложил проверить модераторов ip адреса. Если они не совпадут и если форум решит,  что я зря наехал на человека, то я принесу извинения и морально готов понести всяческие порицания и наказания, вплоть до пожизненного "отречения".
По данной теме могу сказать одно, Самосвал и Регион 36 , это два разных человека. Знаю это, так как и с тем и с другим, иногда пересекаюсь на обществе. Поэтому не знаю, что Вы там собираетесь делать отрекаться или еще что либо.
Какой ерундой приходится заниматься, чтобы доказать что не идиот .... Кто захочет тот поймет...                
Не надо думать, что Вы раскрыли подпольную сеть фальшивомонетчиков. Все намного проще это банальное совпадение, Вам же несколько человек уже написали, что мы разные люди. По поводу нарушений, выставлял лоты в один день, но в разных продажных форумах (не более одно предмета в день в каждом из продажных форумов), согласно п.6 Правил Торговых рядов это разрешено.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:

И для меня открытием было(шоком), что в Москве было не модно втирать фуфло. Стоял человек в сторонке со столом и надпись - копии. Ну что с них - москвичей взять!

:yahoo::D:D
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
самосвал пишет:
[QUOTE]Не надо думать, что Вы раскрыли подпольную сеть фальшивомонетчиков. Все намного проще это банальное совпадение, Вам же несколько человек уже написали, что мы разные люди. По поводу нарушений, выставлял лоты в один день, но в разных продажных форумах (не более одно предмета в день в каждом из продажных форумов), согласно п.6 Правил Торговых рядов это разрешено.
и не думал ничего раскрывать, тем более проводить какие-то расследования....не надо мне это приписывать. Мой мотив четко описан в посте 69. А по поводу банальных совпадений- не много ли их? Если хотите, можно еще добавить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Давайте будем джентельменами! :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●