Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Продолжение Пифии на Реве!!!, Опять кидок!!!
 
После получения таких уведомлений прекратился доступ. И сразу на молотке снижение цены на несколько лотов.
Попросил товарища посмотреть, сначала сказал,что левых лотов нет,а позднее увидел изменение в ценах.
Вот и пишу,свои реквизиты.
 
Поздно батенька.., поздно пишите тут предупреждения. Уже почти 2 недели прошло с 22 числа. Неужели у друзей, знакомых нельзя было узнать ситуацию? Спросить: А у тебя тоже доступа нет на сайт? "Вы" меня кинули на ревью на 70 штук. Как теперь разгребаться будем? И что там у вас за такие пароли, одинаковые видимо на всех сайтах и на почте, которые так легко взломать?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
у меня тоже все пароли одинаковые на 20 сайтах.один на все.  а что -надо разные.  да я делал разные -через пол месяца все позабыл и в записях запутался. а с фил-кидок был продуман.  от администрации ревью даже сообщение пришло -сайт не будет работать.  профилактика.  я бы тоже поверил-так как встречался с этим и на самаре и цфн.  нет ауков -бывает по 2 недели на сайты не заходишь.  особенно когда копаешь.  и что могут сделать за эти 2 недели козе видно.взломали и навыстовляли.  только на ревью это уже 3-4 случая за год
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fil, пишет:
Здравствуйте.

Вчера мне позвонили из Москвы и спросили , что происходит. Не в курсе , что происходит на сайте"Ревью", так как с 22.09 нет доступа на сайт.

Да, подтверждаю, позвонили и спросили, человек удивился, при этом не прячется, телефон не меняет.
Уважаемое сообщество, наезжайте на человека поменьше, он Вам в отцы годиться, не будет такой хренью заниматься, воспитание не позволяет, определенный авторитет. И возможно не в хороших отношениях с компом.
Если за год на ревью это не первая акция по кидку, то напрашивается вопрос, а сама администрация не причастна к этому?
Интересно, что гугль выдаст на посмотреть, все ли чисто.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Думаю уже данных достаточно для того чтобы проверить на совпадение хотя бы по региону реквизитов банка которые известны Кротику34 и реквизитов предоставленных Павлу177(если до этого дело дошло). А уже потом думать дальше.
Могу сказать, что реквизиты карты можно пробить без вопросов при наличии знакомых. Где выдана, когда, кому и пр. Помню при кидке на ЦФН мне в свое время очень много форумчан помогало, и по карте в том числе. Менты потом тоже пробили...
Что касается региона, ай пи и пр. писал вроде, но повторю, мошенник писал, что живет в Челябинске (это понятно, ник fil, был "срисован" полностью...), но админ ревы мне в ответ на мое письмо написал, что ай-пишники пифийные и далеко не челябинские, и ноги в этой истории растут из Ртищево, широко известного.
И по поводу того, что кому охота ники взламывать на наших скромных сайтах... Разые уроды на улицах готовы убивать людей из-за кошелька с мелочию, а здесь сотки тычяч! И это только выставленные лоты на ауках. А я уверен, что есть и сделки в личке, ка и в случае с Пифией, и на цфн, и т.д... А вот там о суммах можно только догадываться...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Господа вы в это верите??? Кому надо чужие аккаунты вскрывать на наших скромных сайтах. Это что банковские счета или карты чтобы так заморачиваться.
Вверху этой темы есть окошко поиск. Введите в него слово "Соколов" и горизонты Вашего познания значительно расширятся. Был такой криминальный талант, который в течение года или двух как раз этим и занимался, взламывал на форум-су, молотке и т.п. аккаунты, насобирал значительную сумму денег у самых прожженых и опытных коллекционеров, умудрился попасть со своей физиономией в криминальную хронику на центральном телевидении, отсидел год или около того в дурке, свалил в Испанию, и затем раздавал интервью какой он успешный бизнесмен.

Цитата
Юра551 пишет:
"Вы" меня кинули на ревью на 70 штук. Как теперь разгребаться будем? И что там у вас за такие пароли, одинаковые видимо на всех сайтах и на почте, которые так легко взломать?

Я искренне сожалею, что Вы столкнулись с проблемой. Но Вам также выносится предупреждение за обвинения без доказательств.
Если вы хотите разобраться с проблемой, то для начала надо изложить здесь все что вы знаете. Кому переводили, с каких емайлов получали сообщения, какой айпи на емайлах, что за картинки, какой айпи был в сообщениях на ревью, в общем все, что могло бы связать два ника на разных форумах. Без этого ответ на вопрос "Как теперь разгребаться будем" очень простой: разгребайтесь там, где вас обманули.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Если за год на ревью это не первая акция по кидку, то напрашивается вопрос, а сама администрация не причастна к этому?
Интересно, что гугль выдаст на посмотреть, все ли чисто.

Ваша позиция по этому поводу понятна. Особенно насчёт гугла. Ваши коллеги модераторы(по двум сайтам) постарались завалить сеть всякой жбонью. Куда ни зайдёшь, везде натыкаешься на разборы между вашими сайтами и ревью.
(если чЁ, никого не защищаю, просто смешно читать вашего неадекватного модера :spite: как дети малые, ей-богу.)


Цитата
Павел177 но админ ревы мне в ответ на мое письмо написал, что ай-пишники пифийные и ноги в этой истории растут из Ртищево, широко известного.

Павел, пораскиньте мозгами. ;)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex F. пишет:
Ваши коллеги модераторы(по двум сайтам) постарались завалить сеть всякой жбонью.
....
просто смешно читать вашего неадекватного модера  

Жду от вас дополнительных и очень подробных разъяснений относительно "модераторов". Кого вы имеете в виду, и о чем вообще ваш текст.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, этот пост предназначался soloveika, он понимает кого я имел в виду.
Это модераторы Русклада и прибежища обиженных РД.net. За вдв, рр и т.д.

А текст мой к тому, что админы и модераторы этих двух сайтов завалили уже всю сеть своими испражнениями(по другому не назовёшь)
В том числе и на моём сайте, который к поиску и нумизматике никоим образом не относится.

И сейчас soloveika "тонко" намекает: "типа, а что по этому поводу покажет гугл"
Конечно гугл выдаст то, что его коллеги по рускладу и рд-нет понаклеили по ключевым словам.
И всё начнётся сначала.
10 лет с даты регистрации
 
Какое отношение эта информация имеет к теме ветки?
Форумов и модераторов на свете - пруд пруди. Не надо использовать удобные и не очень случаи, чтобы подливать масла в огонь, который горит где-то там в информационном пространстве. Трения между разными сайтам пусть остаются на других сайтах, ни к нумизматике, ни к коллекционированию, это отношения не имеет.

Что же касается обвинений владельцев ревью в соучастии, то здесь напрашивается простой вывод: сомневаешься в площадке - не плати через нее денег, а если уж платишь - убедись, что все предельно ясно и чисто.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для Alex F.
На сколько известно мне, модераторы Русклада к сайту в зоне .net ни какого отношения не имеют.

Для Тимофея.
По поводу обвинений, покажите где я обвинил? Не надо передергивать, я задал вопрос.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Тимофей спасибо за ссылку на Соколова, действительно не обходят мошенники стороной:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Для Тимофея.
По поводу обвинений, покажите где я обвинил? Не надо передергивать, я задал вопрос.
Да я совершенно не вас имел в виду.
Здесь на форуме периодически от только что зарегистрированных пользователей появляются посты, смысл которых сводится к следующему: какой-то редиска, владелец сайта Ревью, сам кАзел, да еще в сговоре с мошенниками, кровавой гебней и с самим чертом. Тексты обычно заготовлены заранее, поиском в гугле точно такие же тексты, как под копирку, обнаруживаются во многих местах. Лично я стараюсь не вникать в подоплеку и просто их удаляю вместе с написавшим. Предполагаю, что написание однотипных текстов по разным форумам - это некая конкурентная борьба с использованием черного пиара.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Да я совершенно не вас имел в виду.

Сорри.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fil, пишет:
Работы на сервере.

От кого: Reviewdetector<noreply@reviewdetector.ru>
Администрация Reviewdetector.

http://www.reviewdetector.ru/index.php

С этого момента и до сего дня -доступа нет.
Цитата
fil, пишет:
[QUOTE]fil, пишет:Уважаемый Ctar52 (Александр Филь)!
Предупреждение от службы поддержки Молоток.ру

Хотелось бы не на копипаст, а на скриншоты этих писем взглянуть.

Цитата
soloveika пишет:
Для Alex F.
На сколько известно мне, модераторы Русклада к сайту в зоне .net ни какого отношения не имеют.
За ВДВ.
10 лет с даты регистрации
 
У этого "fil," отзывы тех же ребят, кто набивал репу Пифии.
Только если кидали раньше "продавалы" с репой в 50кг, то теперь 150кг.
Советую всем, прежде чем купить сморите отзывы. Не количество, а кто эти отзывы ставил. И будет вам прозрение.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В том и дело, что тогда он участвовал в играх этих ребят.
Теперь эти ребята якобы ему звонили и он удивляется. На своём сайте пишут, что дозвониться не смогли.
Потом здесь появляется якобы fil,, показывает якобы письма, пришедшие ему на почту от администрации отработанных сайтов.

Повторюсь, хотелось бы видеть скриншоты этих писем, а не копипаст.

Извиняюсь перед администрацией этого форума.
Просто fil,? изволит появляться только здесь. И получить от него ответы на некоторые вопросы, можно в данный момент, только здесь.
Реагируя на замечание Тимофея, обещаю больше не отклоняться от темы.
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер.
Просто не могу зайти ни на молоток, ни на ревью
Веб-страница недоступна
Веб-страница по адресу http://molotok.ru/monety-zolotaya-orda-48518, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка HTTP 404 (): Неизвестная ошибка.
И там и там одинаковая картинка. На ревью лотов выставленных мной нет, до молотка дозвониться по телефону не могу , уже 300р съело,возможно конец работы. Так что,временно, не покупайте от fil и Ctar52.
Скриншоты делать не умею,умел - выставил обязательно.
С уважением.
 
Зажимаете клавиши CTRL+PrtSC тем самым делаете скрин экрана. Затем открываете Паинт и жмёте CTRL+V. Сохраняете в виде изображения ну а дальше как обычно.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а на молотке от Ctar52-ответ -вы панику не наводите -все нормально. сидят там под вашим ником и торговля прет.  лоты говорят на 3 страницах выставленны :gogi:
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый fil а почему бы вам не позвонить в службу поддержки молотка и заблокировать торговлю?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кротик34 если вы знаете телефон пользователя fil то отправьте ему хотя бы сообщение с советом как заблокировать молоток!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Попробуйте зайти другим обозревателем и не по сохраненной ссылке, а вбить вручную по новой.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Могу сказать, что реквизиты карты можно пробить без вопросов при наличии знакомых. Где выдана, когда, кому и пр. Помню при кидке на ЦФН мне в свое время очень много форумчан помогало, и по карте в том числе. Менты потом тоже пробили...
Что касается региона, ай пи и пр. писал вроде, но повторю, мошенник писал, что живет в Челябинске (это понятно, ник fil, был "срисован" полностью...), но админ ревы мне в ответ на мое письмо написал, что ай-пишники пифийные и далеко не челябинские, и ноги в этой истории растут из Ртищево, широко известного.
И по поводу того, что кому охота ники взламывать на наших скромных сайтах... Разые уроды на улицах готовы убивать людей из-за кошелька с мелочию, а здесь сотки тычяч! И это только выставленные лоты на ауках. А я уверен, что есть и сделки в личке, ка и в случае с Пифией, и на цфн, и т.д... А вот там о суммах можно только догадываться...
Раз они так хорошо известны то выйти на них как-то можно или бесполезно? И вообще чем закончилась та история с Пифией не знаю - нашли его или канул в воду?
По поводу истории с fil, на маил он мне не писал, только в личку на ревью. Айпишники? Ну вот Павел177 пишет что Ртищево, а что дальше? Что мне с этим Ртищево делать, как найти гадов? Админ на ревью какой-то флегматичный абсолютно, в теме ни разу не отписался. Единственная зацепка это карта на имя Ирина Мамедаловна К. СБ 676196000483798634 срок действия 10\15. Скорее всего она уже ликвидирована, интересно её кто-нибудь пробивал? У меня таких знакомых нет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Кротик34 если вы знаете телефон пользователя fil то отправьте ему хотя бы сообщение с советом как заблокировать молоток!
Привет всем! :hi: на молоток заходил,лотов с его ником Ctar52 не обнаружено,значит снесли уже :pardon: Я вот так понаблюдал тут маленько,круто его подставляют,мало того,что на бабки народ разводят и еще наводят на человека тень,нет слов :facepalm:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как это нет??? А это что... http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=10449775
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пардон :pardon: вот оно что,не успели похоже,либо успел кто то от его имени уже продать несколько лотов,либо закрыли бы модеры все а тут :no-no: я следил за двумя лотами,там точно еще на пару дней должен быть аукцион?закрыли,все :bye:
Изменено: Бэкингем - 03.10.2013 22:25:37
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всё,молоток заблокировал...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый fil , Вы можете дать свои контакты для публикации их на Ревью? Там тема обсуждается активно, и Ваше там отсутствие выглядит негативно.
Почта, скайп, телефон... Что посчитаете возможным и достаточным.
 
У меня нет доступа на ревью с 22.09. 2013 после того как пришло письмо о неполадках в работе сайта. 2.10. пришло письмо от модератора о вечном бане. Так, что доступа нет и что происходит не в курсе.
Моя карта СБ 4276....8389 Александр Васильевич Ф. Челябинск. Такие же данные просил разместить на молотке,для того чтобы не оплачивали лоты на другую карту. Как только меня закрыли на ревью 2.10., пришло аналогичное письмо о временных перебоях на молотке, куда доступ так же перекрыли.
Просил разместить в форуме молотка многих друзей информацию о случившемся взломе,сколько написало не знаю, доступа нет. Здесь узнаю, что закрыт. Вот так пока выглядит ситуация.
Изменено: Александр Филь - 04.10.2013 23:56:56
 
однако на ревью пишут -что вы якобы общаетесь через почту и обещаете все вернуть.  даже с процентами.  если это не вы -значит вашу почту продолжают читать и отвечать обманутым все вернуть.  вот якобы часть вашего ответа.
Позавчера отправили на его мэйл письмо довольно вежливое. Пояснили ему, что и как.
Он ответил: "Здравствуйте. Я в все объясню и решу положительную сторону, Простите меня вышла такая ситуация я все опишу, Вас огромное спасибо ивам верну деньги с сверхом. С уважением Александр."
Ему в ответ опять отправили два письма, довольно вежливых, с разъяснениями, что будет происходить, в случае, если он не вернет деньги(по хорошему).
10 лет с даты регистрации
 
fil, что-то не понятно :o , Вы где живете, в пустыне или Челябинске? Что мешает зайти с компа друга, соседа, интернет клуба, или купить другой модем в конце концов, зарегистрироваться под любым ником и все объяснить на ревью, молотке и везде, совсеми связаться? Чем Вы занимаетесь 11 дней - с 22-23 сентября? :o
10 лет с даты регистрации
 
Да что с вами происходит, друзья? :o  Вам "тянут яйки", а вы ведетесь :aa-aa-aa:  Сам не попадал, может от этого такой "умный", но все в лист читается... Конечно ему надо 3-4 дня, чтобы до "почты" дойти. На ревью (зарегин там, но ни одного сообщения/покупки/продажи не делал), да как бы "админы не в курсе" само собой, и Ай-пи (кстати кто их предоставил.. ржевские, не админы ли?) где-то "далеко-далеко" :boss:
Есть старая поговорка, с 1905 года "если не можешь предотвратить революцию - возглавь ее"... подумайте. :hi:

П.с. при написании этого поста ни одно животное не пострадало, все совпадения с реальными людьми - случайны :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boban пишет:
однако на ревью пишут -что вы якобы общаетесь через почту и обещаете все вернуть.  даже с процентами.  если это не вы -значит вашу почту продолжают читать и отвечать обманутым все вернуть.  вот якобы часть вашего ответа.

Позавчера отправили на его мэйл письмо довольно вежливое. Пояснили ему, что и как.

Он ответил: "Здравствуйте. Я в все объясню и решу положительную сторону, Простите меня вышла такая ситуация я все опишу, Вас огромное спасибо ивам верну деньги с сверхом. С уважением Александр."

Ему в ответ опять отправили два письма, довольно вежливых, с разъяснениями, что будет происходить, в случае, если он не вернет деньги(по хорошему).

Отвечаю,на моей почте, нет писем по по торгам на "Ревью" и обещаний не давал,так как денежные средства на мою карту не поступали.
 
Для оплат ауков 23-30 сентября были предоставлены реквизиты другой карты, не той что Вы указываете здесь.
При этом Администратор ревью категорично утверждает что взлома аккаунта не было. Все ауки создавались с того же компьютера, что и ранее.
 
Вот ещё что интересно, http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=601100&hl .
По указанному емайлу отправлял письмо с просьбой прокомментировать запрос о покупке 1913 и продажу 1737.
Человек ответил вон что...
---------------------------------------
Четверг, 26 сентября 2013, 13:51 +06:00 от Щедрин Иван Иванович <shedrini@mail.ru>:

  Добрый день. Произошла какая-то ошибка или что-то другое. У меня нет ни одного лота в продаже.
---------------------------------------
Я пишу: Может это ваш знакомый подал объявление о покупке рубля 1913 года и указал ваш емаил?
---------------------------------------
Отвечают: Да, такое объявление было опубликовано, но лотов в продаже у меня никаких нет.
Изменено: mivele - 05.10.2013 13:21:57
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vlad-Zelik пишет:
Для оплат ауков 23-30 сентября были предоставлены реквизиты другой карты, не той что Вы указываете здесь.
При этом Администратор ревью категорично утверждает что взлома аккаунта не было. Все ауки создавались с того же компьютера, что и ранее.
Не было никакого взлома. Эти кидалы сами не думали обелять ник Фила, сорвали куш, ник побоку, отработанный шлак. но кто-то сказал о взломе, кидалам понравилась эта идея, стали утверждать , что взломали. Лишний спектакль не повредит и время идет :D
 
Очень интересно: В этой теме Павел 177 писал, что айпи ртищевские по информации админа ревью. В теме же на ревью, получается несколькими днями позже, админ всё-таки отписался что никакого взлома не было айпишники теже что и были у Филя. Это наводит на оч. интересные мысли однако.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
и кидки сейчас участятся, все увидели, что кидалы не наказуемы, даже когда кидают не одного человека, а группы. Это особенно было видно после Пифии, несколько десятков человек смогли договорится, подали заяления практически в один день, кинули на лям , но ничего не случилось. Кидать начнут многие, слишком легко бабло рубится и не наказуемо, как все увидели на практике, одна пустая болтовня
 
С языка сняли.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●