Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Квартирная кража, украдены монеты в слабах
 
Скопировал список монет.Обязательно буду иметь ввиду.
Сочувствую!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сочувствую Вам! Надеюсь найдутся эти клоуны и воздастся им сполна...
6 лет с даты регистрации
 
сочувствую. Сделал пост у себя в ВК в группе по вашей беде
 
В основном на такое способны только свои. Это не случайность .
 
Соболезную.
Но думаю, что раздербанят слабы.
 
Очень жаль ,сочувствую. Представляю, что  у Вас на душе творится.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
у меня в подписке стоит один сеятель. как раз вчера увидел лот, где все эти монеты, но без двойных, типо уфа. нулевик

на кульке наберите
Набор золото сеятели с 1975 по 1982 года оригинал

попросите качественные фото, если есть подобные своих монет. может по какой то коцке и узнаете а может это и не они
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GreenRoom пишет:
у меня в подписке стоит один сеятель. как раз вчера увидел лот, где все эти монеты, но без двойных, типо уфа. нулевик

на кульке наберите
Набор золото сеятели с 1975 по 1982 года оригинал

попросите качественные фото, если есть подобные своих монет. может по какой то коцке и узнаете а может это и не они

Можно поподробнее, где смотреть?
 
оказывается и на новом он есть. походу реально уфа, лотов куча и отзывы норм. увы
6 лет с даты регистрации
 
нюаук и мешок
6 лет с даты регистрации
 
SnowFox!
Я сочувствую Вашей утрате, но моему скромному мнению, Вы не должны обсуждать детали Ваших следственных действий публично.
Вы ведь потенциально даете злоумышленникам всю нужную информацию.

С надеждой на Ваше понимание...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
NewComer пишет:
SnowFox!
Я сочувствую Вашей утрате, но моему скромному мнению, Вы не должны обсуждать детали Ваших следственных действий публично.
Вы ведь потенциально даете злоумышленникам всю нужную информацию.

С надеждой на Ваше понимание...

Оперативники сами попросили сообщить в сообщество данные по которым можно однозначно идентифицировать монеты. А это как раз про слабы, о которых я и написал.
 
Будем смотреть по Питеру, 15 будут НК, можете там походить посмотреть, чем чёрт не шутит, тему на ЦФН продублировали http://coins.su/forum/topic/210744-krazha-monet/
Изменено: 080271 - 06.04.2017 19:15:57
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я конечно не опер.. но после такого "разголоса" по всем сайтам... слабы - точно поломают, не воры так скупщики..  если это было на заказ ограбление - то тогда вообще скорее всего не всплывёт... сочувствую хозяину такой серьёзной подборки...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
я конечно не опер.. но после такого "разголоса" по всем сайтам... слабы - точно поломают, не воры так скупщики..если это было на заказ ограбление - то тогда вообще скорее всего не всплывёт... сочувствую хозяину такой серьёзной подборки...
О чем и речь...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Сочувствую, потеря, кража монет для собирателя, это как частичку себя, на живую отрезать и видеть как ее уносят и ее не вернуть. Ваш злой пример нам всем наука, при любых обстоятельствах не хранить яйца в одной корзине. Искренне переживаю за Вас. Подняли тему на ЦФН. Поднял тему на Ньюаукционе. Кто торгует на "Мешке" тоже поднимите тему.
Изменено: Carambol - 06.04.2017 20:26:38
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тож принял к сведению.
 
Цитата
ak4242 пишет:
я конечно не опер.. но после такого "разголоса" по всем сайтам... слабы - точно поломают
Что-то я сомневаюсь, что домушники просиживают часами, мониторя нумизматические сайты.
Я, конечно, тоже не опер, но мне их совет кажется дельным.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
:hi:
Изменено: Carambol - 06.04.2017 21:22:56
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Соболезную  очень жаль.  У     меня к вам вопрос  А ребенок не мог в школе   кому то сказать про монеты???
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gerd_426 пишет:
Цитата
SnowFox пишет:
Господа, у меня обнесли квартиру. Ушло несколько монет в слабах. Если вдруг где то всплывут, дайте знать, пожалуйста.

1. «Сеятель» 1979 ММД MS67 NGC 2674972-001
2. «Сеятель» 1980 ММД PF68 NGC 4330798-002
3. «Сеятель» 1981 ММД MS66 NGC 2674972-004
4. «Сеятель» 1981 ЛМД MS66 NGC 4357364-008
5. «Сеятель» 1976 MS67 NGC 3890526-020
6. «Сеятель» 1975 Gem NGC 3982018-004
7. «Сеятель» 1982 ММД MS67 NGC 4431857-006
8. «Сеятель» 1982 ЛМД MS67 NGC 4378642-005
9. 5 Рублей 1902 АР MS66 NGC 3922008-028
Буквально в понедельник-вторник видел в торгах несколько "сеятелей" этих годов, на "одноклассниках"!!!... без слабов.
вечером гляну дома, прикручу ссылку.

Сочуствую. Необходимо иметь дома фото всех монет. Так легче найти на аукционах свои монеты. Обычно коллекционер помнит каждую монету, которую покупал. На мой взгляд по меди или серебру легче найти
 
1. Сочувствую автору, это тяжелый удар - держитесь. Здоровья Вам.
2. Если грабители домушники и монеты украли без заказа, то надо бы убрать сообщения подсказывающие им как не попасться.
3. Как вывод. Нумизматам надо иметь качественные фото дорогих монет.
4. Не представляю как и сколько это будет стоить, но хорошо бы иметь базы данных. В идеале всех монет, в том числе и украденных. Может только украденных. Но как это узаконить и обязать все площадки (нумизматические аукционы, магазины, и т.п. до ломбардов) проверять товар (с ответственностью за несообщение о ворованном). Естественно база без адресов, иначе это будет пособие ворам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пожелаю здоровья пострадавшему - пережить этот удар судьбы.
Для "будущих пострадавших" (что не дай бог) - тема крепко задуматься об утечке информации.
 
Цитата
SnowFox пишет:
Цитата
NewComer пишет:
SnowFox!
Я сочувствую Вашей утрате, но моему скромному мнению, Вы не должны обсуждать детали Ваших следственных действий публично.
Вы ведь потенциально даете злоумышленникам всю нужную информацию.

С надеждой на Ваше понимание...
Оперативники сами попросили сообщить в сообщество данные по которым можно однозначно идентифицировать монеты. А это как раз про слабы, о которых я и написал.
Скажите, те монеты которые были без слабов - у Вас их фото остались? либо просто информация об индивидуальных особенностях монет? Я к тому что у каждой коллекционной монеты должны быть свои индивидуальные признаки. Если у Вас есть любая информация о Ваших монетах выкладывайте её сюда - если на просторах инета или даже в реале будет найдена хоть одна монета, можно будет хотя бы попытаться по цепочке выйти на источник сбыта краденого. Такие мысли. Почитайте эту тему к примеру: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic124481/
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не сочтите за рекламу, но для избежания подобного нам всем сюда http://www.trezor.ru/catalog/?category=Grade%203
Именно туда, потому что российские производители сейфов обычно покупают завышают классы взломостойкости, не соответствуют заявленным классам и в нужный момент подводят. А так же экономят на металле.
P.S.: Банковские ячейки тоже обворовывают и обычно банк потом ни за что не отвечает. Банк по договору даёт тока аренду ячейки и не даёт гарантию сохранности. И не несёт ответственность за содержимое.
6 лет с даты регистрации
 
Айяяяяй,просто забудьте,людей осталось мало,в основном население.
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
ak4242 пишет:
я конечно не опер.. но после такого "разголоса" по всем сайтам... слабы - точно поломают
Что-то я сомневаюсь, что домушники просиживают часами, мониторя нумизматические сайты.
Я, конечно, тоже не опер, но мне их совет кажется дельным.

а воришки думаете интернетом не умеют пользоваться? забить вопрос сколько стоит , или куплю-продам- они не захотят узнать сколько стоит краденое??
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:
    Цитата      ak4242 пишет:
я конечно не опер.. но после такого "разголоса" по всем сайтам... слабы - точно поломаютЧто-то я сомневаюсь, что домушники просиживают часами, мониторя нумизматические сайты.
Я, конечно, тоже не опер, но мне их совет кажется дельным.
а воришки думаете интернетом не умеют пользоваться? забить вопрос сколько стоит , или куплю-продам- они не захотят узнать сколько стоит краденое??
Разницу между нагуглить "залатая манета 1980 года скока стоит, э?" и понятием "мониторить нумизматические сайты" понимаете?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
А фото монет нет? Мог бы репостнуть тему, а по номерам слабов, конечно трудновато будет найти.
Ерунду пишите, только по ним и найти
Возможно и так, судя по грейду, а вдруг, что то все - таки можно было бы разглядеть.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Там нечего разглядывать , идеальные монеты
Их только по индивидуальному номеру на коробке можно узнать.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сочувствую. Советую составить список самых ценных из списка похищенных, помимо слаб с номерами, составить ориентировку, отнести по всем скупкам и ломбардам, пообещать ХОРОШЕЕ вознаграждение. Шанс есть если сдавать понесут.
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SnowFox пишет:
Цитата
959 пишет:
Сочувствую.Для оперов подсказка: Если из других монет  ни чего не брали,то 100%   наводка  не из среды нумизматов, польстились на золото,не понимая,что медь может стоить дороже.
Забрали всё что хранилось дома. Почему то не забрали только хоккейную коллекцию ребенка (только золотые хоккейные монеты ушли).
Все же Вы не сообщили,было ли что из меди ценного.Я лично такие вещи отслеживаю,может что мелькнет?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
959 пишет:
Все же Вы не сообщили,было ли что из меди ценного.Я лично такие вещи отслеживаю,может что мелькнет?

Меди немного было. Но ценного ничего.
 
А браки были какие нибудь Например словесные Ошибки на монетах???
6 лет с даты регистрации
 
Искренне сочувствую Вам.
6 лет с даты регистрации
 
Искренне сочувствую.
Думаю, что всё же сломают слабы ( так монеты будут обезличены ). Поэтому основной упор в поиске нужно делать на не грейденные монеты со своими характерными особенностями (если конечно таковые имеются).
Изменено: MON - 13.04.2017 15:51:55
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SnowFox пишет:
Цитата
959 пишет:
Все же Вы не сообщили,было ли что из меди ценного.Я лично такие вещи отслеживаю,может что мелькнет?
Меди немного было. Но ценного ничего.
Сочувствую. Но не надо отказываться от меди.,а если есть еще и фото,то не лишне будет скинут их только в личку. . Пусть не сразу ,но она всплывет.  
Подумайте над предложением. Хоть не большой но все же шанс.А чистые медники  известны. И еще. медь может и в Союзных республиках всплыть.
А мы солидарны. Я с Казахстана . Если хотите скину Вам мыло. и занесу к себе в базу. Почему пишу про это,потому что к нам время от времени
Приезжают  продавцы из РФ
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если шли целенапрвлено за монетами, то тот кто их заказал, знает где их в последствии сбыть! Если монеты взяли в довесок к остальному, что вынесли, и не понимая из нумизматическую ценность - будут сданы скупщикам золотого лома. Все остальное, не золото, будет вынуто из слабов и сдано в ломбарды или продано перекупщикам с блошиных рынков. Ни ломбарды, ни эти перекупщики никогда не сдадут своих сдатчиков!
Хозяину монет, соболезную утрате!
Изменено: Romannes - 21.04.2017 02:27:54
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Основной сейф (на виду) в квартире всегда должен быть пустой, чтобы воры потратили на него большую часть времени :ded:

Цитата
Fobos пишет:
Не сочтите за рекламу, но для избежания подобного нам всем сюда  http://www.trezor.ru/catalog/?category=Grade%203
Именно туда, потому что российские производители сейфов обычно  покупают  завышают классы взломостойкости, не соответствуют заявленным классам и в нужный момент подводят. А так же экономят на металле.
P.S.: Банковские ячейки тоже обворовывают и обычно банк потом ни за что не отвечает. Банк по договору даёт тока аренду ячейки и не даёт гарантию сохранности. И не несёт ответственность за содержимое.
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
лучше кирпичей штук 10 положить чтобы сложнее выносить было, и мелочи копеек современной чтобы звенели и катались в пакетиках.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●