Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Может начнём чистить форум от всякого...
 
Тимофей похоже не в теме, по четвертачкам  :) И года путаете, и в вопросах сохранности, что называется, плаваете.
В клубе - это здесь в смысле? Или в УБ? В УБ не был, здесь ничего подобного и близко не встречал. 39 год еще проще вроде бы, а предложите мне в таком качестве тыщ хотя бы за 30? Или дайте ссылочку кто здесь что-нибудь подобное продавал, "с рук". Хотя ответ очевиден - никто никому не обязан ничего предлагать, все просто высказывают свое (скромное) мнение. Не думая о том что мнение это интересно от тех кто в теме, хотя бы немножечко.
Монета кстати MS62-64. Много их таких? Может, хоть одну покажите, Тимофей?  :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Но зато, будьте уверены, в отличие от молотка или толкучки, здесь вряд ли кому-то удастся впарить фуфло или монету с вмешательствами. Люди не дадут.

Считаю СМ - самым лучшим форумом, с яркими личностями, самый прозрачный и демократичный ресурс, иногда даже удивляешься модераторам, сколько у них терпения и такта...
 
Цитата
zloipapa пишет:
Тимофей похоже не в теме, по четвертачкам    И года путаете, и в вопросах сохранности, что называется, плаваете.

В клубе - это здесь в смысле? Или в УБ? В УБ не был, здесь ничего подобного и близко не встречал. 39 год еще проще вроде бы, а предложите мне в таком качестве тыщ хотя бы за 30? Или дайте ссылочку кто здесь что-нибудь подобное продавал, "с рук". Хотя ответ очевиден - никто никому не обязан ничего предлагать, все просто высказывают свое (скромное) мнение. Не думая о том что мнение это интересно от тех кто в теме, хотя бы немножечко.

Монета кстати MS62-64. Много их таких? Может, хоть одну покажите, Тимофей?  
Ему есть чего показать - уж поверьте мне на слово. :oops:  :!:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну так и показал бы, для примера. Нам, молодняку, поучиться - всегда кстати говоря полезно.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И я кстати говоря не спорю что по сравнению со многими монетами этот четвертачек - просто детсад. Но.. где такие монеты на форуме, где их обсуждение? Где хоть какие-то намеки? Нету..  :oops:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Григорий пишет:
состоянии четвертаков этого типа
1841-44?   Не надейтесь, на форумах они вряд ли когда-нибудь появятся.
Ну почему же?
1841 и 1844 (состоянием, правда, похуже) я взял как раз с форумов...

Хотя, вообще-то, 1841-1844 это уже другой тип...
А я имею в виду тип с аверсом 1832-1838 (хотя там еще 3 варианта реверсов есть).
У меня, например, в таком же или сравнимом состоянии есть только 1836 и 1837...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
состоянием, правда, похуже
В этих словах и заключается суть.

Цитата
zloipapa пишет:
Может, хоть одну покажите, Тимофей?  
Да не буду я ничего вам показывать. Считайте, что у меня ничего нет, в четвертаках не разбираюсь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот отсюда и тухлятина на форуме, никому ничего не надо  :(
А между тем деньги Аннинские у Вас очень красивые - посмотрел в соотв. разделе. Наверняка и из четвертачков нашлось бы что показать...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Вот отсюда и тухлятина на форуме,
Не нравится-не ешь ! Что за верхоглядство с вашей стороны ?! Как говорят в ваших кругах,-"не загибай пальцы!"
И терминологию пора менять! Не на Самаре с ее недостатками :|  (года два назад,с тех пор не заходил)!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Вот отсюда и тухлятина на форуме, никому ничего не надо  

А между тем деньги Аннинские у Вас очень красивые - посмотрел в соотв. разделе. Наверняка и из четвертачков нашлось бы что показать...
Окстись, товарищъ!
нет тухлятины на форуме... на красивые картинки поглазеть - ещё не нумизматика.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Серж Антик,не хотите в "Идеальную коллекцию" вложить свою сладкую парочку?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Григорий пишет:
состоянием, правда, похуже
В этих словах и заключается суть.
Какая "суть"?
Сначала вы написали про "простейшие четвертаки, которые в клубе регулярно продаются с рук".
А потом вдруг перешли на 1841-1844 год, которые не относятся к обсуждаемому ранее типу, вовсе даже не являются "простейшими", и в качестве вообще проходили где либо раза 3 за последние лет 10...
Что-то я запутался: при чем тут одно (простейшие четвертаки в качестве) с другим (редкие четвертаки состоянием похуже)?  :oops:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Но осмелюсь предположить что без красивых картинок - тоже та еще нумизматика.
А пальцы мне тут точно не перед кем загибать, я вообще начинающий. Да и выражение какое-то, прямо скажем, устаревшее. Просто расшевелить пытаюсь, это болото. Кстати далеко не только мое мнение про тухлятину и болото, уж извините, а многих, повторюсь, многих уважаемых участников. Имена раскрывать не буду  :)
Кстати отчасти получается, вот уже и монетки пошли красивые, неужели плохо? Хотя да, забыл, это же не нумизматика...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
нет тухлятины на форуме...
Да? Все прекрасно в нашем королевстве?
Цитата
exkursant пишет:
на красивые картинки поглазеть - ещё не нумизматика
По вашей логике, тогда и в Третьяковку ходить не стоит... на картины "глазеть"...  :(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Меня собственно волнует вот такой рублик,надеюсь он шибко не засорит форум ;) и я надеюсь найти либо бывшего обладателя этой монеты,либо того кто когда либо ее держал в руках,просто по ходу с аука она так и не ушла за те желанные не хилые суммы :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотите обсуждать красоту? На здоровье - выставляйте. Хотите покупать ацешные монеты подешевле? Вперед - ветка продаж открыта, ставьте в продажу. Какие-то претензии о "тухлятине", к чему это вообще. Вам никто здесь ничем не обязан.

2 Григорий: вы не запутались, а поняли мысль. Да и дискутировать лень, если честно )

2 krotik24: зачем это здесь?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да вроде всех тут собрали?нет??? :(
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Григорий
Повторюсь: тухлятины нет. Забредает всякий народец, Тимофей вроде ясно изложил... не всё прекрасно в этом мире, как и на форуме...
Григорий, не надо ни передёгивать, ни перегибать. В Третьяковку ходить надо. Обязательно даже. Призывать же к собиранию Третьяковки или Эрмитажа у каждого на дому, согласитесь - тоже утопия... карман у каждого свой, и возможности тоже у каждого свои... не концерт это по заявкам.
С уважением.
Изменено: Lundgaar - 01.05.2024 15:12:23
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Хотите покупать ацешные монеты подешевле?
- "Селянка, ты хочешь большой, но чистой любви?"
- "А кто ж ее не хочет?!"
Цитата
Тимофей пишет: Вперед - ветка продаж открыта, ставьте в продажу
Но...эта...чукча не продавец, однако... чукча - покупатель  :D
Цитата
Тимофей пишет:
2 Григорий: вы не запутались, а поняли мысль
Если честно, не до конца... я понял, что вам не нравится стремление некоторых мало что покупать красивые монеты, так еще и недорого...а потом еще и хвастаться ими...правильно?  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Хотите обсуждать красоту? На здоровье - выставляйте. Хотите покупать ацешные монеты подешевле? Вперед - ветка продаж открыта, ставьте в продажу. Какие-то претензии о "тухлятине", к чему это вообще. Вам никто здесь ничем не обязан.

2 Григорий: вы не запутались, а поняли мысль. Да и дискутировать лень, если честно )

2 krotik24: зачем это здесь?
Только по кротику позволю согласиться  :D
Хочу обсуждать красоту. Но свою-то чего обсуждать? Это можно-с и в другом месте. Хочется чужую.. а нет ее.. обидно-с...

Анцовые монеты покупать подешевле - конечно хочу. Только при чем здесь "ставьте в продажу"? Я покупать хочу, а продавать, как сейчас кажется, лучше в другом месте. Вот Брат, к примеру, много здесь продает?  А уж кто-кто, а он точняк поляну сечет  ;)

Насчет тухлятины - еще раз, пошевелить хочется этот бутон, чтобы раскрылся в цветок. Форум-то с потенциалом. Да вот загнивает-с. Может это, пинка ему хорошего не хватает? Так дадим-с  8)

Впрочем, че это я тут развоевался, спать пора.
Сори если кого обидел, искренне не собирался...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Повторюсь: тухлятины нет. Забредает всякий народец
Дык, эта... что-то все чаще... в последнее время...
Призываю к построению властной вертикали введению жесткой модерации!
Цитата
exkursant пишет:
Григорий, не надо ни передёгивать, ни перегибать
Перегибать не перегибаю, имхо...а передергивать как-то вообще не привык...я играю честно во все игры, в которые играю.
Цитата
exkursant пишет:
Призывать же к собиранию Третьяковки или Эрмитажа у каждого на дому, согласитесь - тоже утопия
Дык, эта... нам бы хоть не на дому... нам бы только поглазеть...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
... Может это, пинка ему хорошего не хватает? Так дадим-с    
Впрочем, че это я тут развоевался, спать пора.
Сори если кого обидел, искренне не собирался...
со скидкой на 24-25 февраля... спокойной ночи ;)
Изменено: Lundgaar - 01.05.2024 15:12:23
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а мы еще не спим. 8 часов разницы и пятница. было интересно наблюдать накал нумизматических страстей.
Изменено: sunmooncoins - 26.02.2012 06:36:52
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Вот Брат, к примеру...

Насчет тухлятины - еще раз, пошевелить хочется этот бутон, чтобы раскрылся в цветок. Форум-то с потенциалом. Да вот загнивает-с. Может это, пинка ему хорошего не хватает? Так дадим-с    
С этого начинающего юнца
сколько льется говнеца... :evil:
Кому вы тут собрались чего давать?Пинко-о-ов??? Крутой парень,видно :o У вас там на самарском был один злойдед,кажется,-не вам чета-чемпион России по боям без правил,с двумя высшими образованиями,в том числе китайского языка.Так очень такой скромный молодой человек,от него про пинки и тухлятину ни звука не было.
На брата тоже не кивайте постоянно-человек себе на уме,говорит мало,но что-то такое где-то неплохо дело свое знает.
И ваши стоны,что никто вам не предлагает хороших ранних Николаев еще с той же самары еще три года назад неслись.Неужели не из чего было за это время выбрать? сотни монет было за это время,так что уж сидите.да помалкивайте! Вот тут 96-й скоро предложат,и я пару штук не самых завалящих предлагал.Вас не слышно и не видно.Что языком-то попусту молоть?
Монеты хорошие хотите,да не свои? Так берите каталоги "Александра" и зачитывайтесь ими,а по просмотру начинайте бить с первого до последнего номера,и не нужен вам будет здешний "тухляк".Чего приперлись?
Ладно,это кот меня разбудил,за окно попросился...Злой я
Изменено: Если Бы - 26.02.2012 07:45:30
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Вот тут 96-й скоро предложат,и я пару штук не самых завалящих предлагал.Вас не слышно и не видно.
Посмотрим, что предложат.
А то что вы предлагали в слабе UNC details - вот это чтоли не самый завалящийся?  :D  :D Испорченный неколлекционный рубль, кому он нужен? К тому же, по цене коллекционного. Цена ему на российском рынке 12 тыс наших деревянных, а ежели вы его кому-то за 1000 евро умудрились втюхать - большой вам респект, как барыге  ;) Хотя верится с трудом. Ну а мне он если честно и даром не нужен; про второй что рядом с ним был вообще помалкиваю.
Да, и сотен красивых Николаев за три года ну никак не могло проходить, даже если во всем мире посчитать, на всех ауках и торговых площадках. Да и одной сотни не наберется. Пара десятков - да, может быть, и то с трудом, если действительно про красивые говорить. Так что с вами, уважаемый, все понятно, для вас и чищеный - красивый, так что продолжение беседы с Вами смысла не имеет.
Кстати переход на личности тоже далеко вам не на руку, вроде форум обсуждали и монеты. Кстати, если бы один очень уважаемый человек про Вас хорошо не отзывался, я бы вообще подумал что с малолеткой дело имею - по крайней мере, комментарии Ваши на большее не тянут. Да, это я в ответ уже на личности перешел, извините  8)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ладно,это кот меня разбудил,за окно попросился...

+1! Правильно всё сказали. Кот вовремя разбудил - бдительный он у Вас! :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Насчет тухлятины - еще раз, пошевелить хочется этот бутон, чтобы раскрылся в цветок. Форум-то с потенциалом. Да вот загнивает-с. Может это, пинка ему хорошего не хватает? Так дадим-с  

Спасибо Вам за заботу, но не надо - лишнее это. Тем более от Вас - человек Вы на Форуме "СМ" новый, а выводов и ярлыков навешали уже предостаточно. И помните, есть хорошая русская поговорка: "В чужой монастырь со своим Уставом не ходят". Надеюсь, Вы правильно меня поймёте и будите по-хорошему активно участвовать в жизни Форума. Удачи!
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Понтов,как говорит народ,немеряно 8)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Привет котяре! Дело знает, когда дядю разбудить.  :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрые вы  :)
Другие бы давно забанили.
Ну а раз не забанили, значит наверно будем жить, как-то по-хорошему..
Кто-то там какой-то 96 год обещал - не ту ли коронашку что выложили в обсуждение?  :D  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мы не добрые. Мы стараемся быть терпимыми, на сколько у кого получается :oops:
Изменено: Lundgaar - 01.05.2024 15:12:23
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Только при чем здесь "ставьте в продажу"?
А при том. Вас тут развлекать никто не собирается, хотите видеть красивые монеты в продажных ветках - берите и продавайте. Начните с себя, личным примером покажите, прежде чем требовать от других.

Цитата
Если Бы пишет:
кот меня разбудил,за окно попросился...Злой я
Так всегда бывает весной. Мартовские коты орут, птички поют, а у гомо сапиенсов обострения случаются.

Цитата
zloipapa пишет:
Другие бы давно забанили.
Ну а раз не забанили, значит наверно будем жить, как-то по-хорошему
Здесь не принято банить за мнения, не совпадающие со "взглядами редакции". Только за циничное и неоднократное нарушение правил.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну я вроде и выставлял, не самый плохой рублик 1830. Бывают конечно лучше, но уж очень редко. В свое время, был ему исключительно рад, а сейчас оказался дублем.
Дык не надо никому..
Кстати можно заодно его здесь похаить :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Брат, к примеру, на ломотке продает ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для ЗлогоПапы:
форум СМ-это тема в 70 постов,а не продажа суперсохрана.Вам не нравится?Дык на Центральном тот же гунэп в эфире,ничем не лучше.Иногда и там и тут проскакивают хорошие экземпляры,но,как Тимофей указал,это форум,прежде всего для общения.Рулите в гости на Адакоинс и смотрите всякий пруф с унком...
Согласен,что форуму надо модернизироваться для поддержания интереса.Как?Это начальникам виднее.Некоторые пользователи,понтуясь своими связями типа "привет Саша или Паша",ведя себя перед юзерами весьма почтенно,в личке могут опуститься ниже плинтуса,т.е. полнейшие лицемеры.Да куда ж без них  :)   Запашок сероводорода иногда заметен.
Для Сержантика:
какие цены дает Кротик или другие,какой уголек кто выставляет...не Ваше дело.Я понял,что Вы не являетесь нумизматом.Флуда много,по делу мало.Нумизмат еще не коллекционер с баблосом и рарами.
Нумизмату интересна абсолютно любая монета Империи,в разном сохране.Даже гнилушку порой интересно изучить с точки зрения истории чеканки и МД.Вас не заставляют покупать в плохом сохране монету,но кто-то,другие просто не может купить,тем не менее являясь чистым нумизматом.Можете покупать и Петров в суперУНКе )))  рад за Вас!Это делает Вам понт,но не делает Вам честь...это к посту №23.
Кто-то выставит для обсуждения полушку за 200 руб.,этика нумизмата не позволит челу обосрать владельца монетки и его монетку,поумничать,мол,деньги не жалей,купи Н2 в МС-63,как делают большинство,а даст вежливый совет..ему респект!
 Форум демократичен,поэтому прошу,принимать с уважением адекватных юзеров,не фильтруя их по цене монеты и ее сохрану.
Я тоже могу тут УНКи рисовать из коллекции...это не делает нам честь.  А солидные челы,показав тяжелый рар,часто хамят здесь,ведут себя не достойно,пусть и имея знания не малые.В топку таких!

С уважением ко всем!  И с праздником!!
 
Цитата
ПетрI пишет:
И с праздником!!
Эээ, с каким?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да вроде как прощенное воскресенье  :D
 
К стати,в тему....
знаю парнишку 15-ти летнего,пока не может себе позволить даже покупку рублика 300 лет дому Романовых,не зарабатывает еще сам.Так вот он пишет сейчас пусть и простую,научную работку по денежным реформам в Российской Империи.
Поучиться бы многим здесь у него уважению к любимому делу,почтению к людям,занимающихся нумизматикой!
Это наше увлечение,зачастую на всю жизнь.И похабить его отношениями к форуму,научным работникам,друг к другу абсолютно не приемлемо.(любят некоторые называть себя господином,соблюдая культурность меньше холопской).
 
и все же почему не делает чести "рисовать" анки из коллекции, совершенно непонятно
впрочем, ключево слово наверно "рисовать"  :D  вот это точно чести не сделает...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Честь делают знания и отношение к делу(и людям),а не владение "фишкой",выставляемой часто для хвастовства и редко для помощи другим...
Скромность украшает человека(в адрес ув.Тимофею).
Изменено: Lundgaar - 26.02.2012 18:07:00
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●