Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
О настоящем и будущем СМ
 
Тема превратилась в какую-то панихиду по минусам  :D  

Лично мне они по барабану, но если без них ситуация станет на форуме позитивнее, на что многое указывает, я только за.
Читая некоторые слёзные сообщения в ключе "куда блин мир катится", можно только посмеяться.
Можно подумать хамам может стать без минусов скучно и они сдохнут...

Как будет, время покажет, зато воспитанникам Е.Г. теперь ещё проще станет... :good2: :hi:
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ILLin пишет:
Перечитал темы, которые привел в пример exkursant пост #158 на красном и немного ужаснулся, до какой степени может дойти неконтролируемое хамство и безосновательная уверенность в собственной правоте, а ведь такие темы интересные превратили просто в балаган. Но я не думаю, что наличие минусов как-то смогло бы исправить ситуацию, здесь явная проблема в модерации, это совершенно неприемлемо, когда админ считает, что в нумизматическом споре он имеет право угрожать банами, если мнение оппонента с его мнением расходится.
от модеров минусы не спасут, а вот от подобного рода "безумных" мнений и действий рядовых форумчан - вполне себе спасали.
вот вам из свежего раз: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic380693/message4113139/#message4113139
вот вам из свежего два: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic380958/message4116177/#message4116177
было здесь высказано, а зачем личные кабинеты. а как тему Алхимика затопили на "красном"? полезнейшая информация погрязла во флуде...
Цитата
ILLin пишет:
Яромир я вас очень уважаю, так как видел очень большое количество ваших экспертиз, но некоторым людям здесь вы серьезно нагрубили, хотя они явно этого не заслужили. Обидели Доброго, ну не понял он сходу вашу мысль, но человек же он явно грамотный, можно же как-то помягче, ну на самом деле  :oops:  
везде обращение на "вы" с маленькой буквы написали, как посмели ко мне неуважительно обратиться?  :D  
Цитата
ILLin пишет:
но некоторым людям здесь вы серьезно нагрубили, хотя они явно этого не заслужили. Обидели Доброго, ну не понял он сходу вашу мысль, но человек же он явно грамотный, можно же как-то помягче, ну на самом деле
теперь человек не будет мучаться из-за непонятного снижения авторитета. сразу не послушал, потом лекарство оказалось горьким. я ему помог ценой того, что он будет негативно обо мне думать? переживу  :)  
а явно, или нет...один не понял, другой мне дорожный знак показывает, третий блатную волну шьет и т.д....я не мягкий и пушистый, для всех хорош не будешь, переживу и это  8-)  
кстати, есть тут одна тема, где я с одним довольно известным гражданином  *  вел. он мне тоже сказал, что больше никакого общения. и вот на "красном" у меня другой ник и он, того не зная, обращается ко мне за информацией. я ему помог без лишних слов. он и по сей день не знает, что обращался к тому, с кем зарекался не разговаривать  :)  я зла не держу ни на него, ни на тех, кто в этой теме, а уж они пусть как себе хотят  :pardon:  
Цитата
ILLin пишет:
Раз минусы больше не ставят, тогда выскажусь еще разок
не принимайте эти мнения, они деструктивны, отличный форум и нормальному контенту здесь всегда рады, а прилетает всем: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum23/topic358657/message3895611/#message3895611
а то, неровен час, еще и вы за дорожными знаками пойдете  :crazy:  

p.s. почему-то * заменено слово "ытабед", читать справа налево...
Изменено: Яромир - 16.06.2023 12:54:58
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
p.s. почему-то * заменено слово "ытабед", читать справа налево...
Фильтр "антимат" туповат, среагировал на комбинацию 2-3-4-5 букв в слове )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Фильтр "антимат" туповат, среагировал на комбинацию 2-3-4-5 букв в слове )))
спасибо :good:
p.s. подумалось, что и я туповат, мог бы сам догадаться :fool:
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд два огромных минуса :

1. провал в ассортименте

2. цены сравнялись даже с мешком
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
цены сравнялись даже с мешком
Так покупать то не заставляют. А если платят назначенную цену значит монета этого стоит. Это как раз обьективная составляющая, не поднятая кем-то персонально. Тенденция к увеличению всегда была, есть и будет( наверное,если живы будем)посмотрите остальные ауки.
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Так покупать то не заставляют. А если платят назначенную цену значит монета этого стоит. Это как раз обьективная составляющая, не поднятая кем-то персонально. Тенденция к увеличению всегда была, есть и будет( наверное,если живы будем)посмотрите остальные ауки.

Доброго дня .
Всё правильно и всё своим чередом .
Только приоритетность пропадает .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Про приоритетность не совсем понял…как связать с ценами на авоське ? Или меньше стало одного , больше иного? Мы же просто общаемся. Спасибо
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Про приоритетность не совсем понял…как связать с ценами на авоське ?

Размывается приоритетность площадки для дальнейших покупок .

Условно говоря , если нет разницы в конечных цифрах , то всегда проще купить по фиксу . В любой удобный для покупателя день.

П.С. если что , я про ходовые позиции писал . Это не относится к сложному материалу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вас понял. Согласен.
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Hatespeech, разумеется, необходимо искоренять, отмена минусов - первый шаг на пути к этому, очень хорошее изменение.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●