Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Внимание всем копарям!!!, 9,10,11 августа не копать!!!
 
Друзья, есть 100% информация, что 9,10,11 августа пройдет показательная чистка!
На коп в эти дни не выходить!!! Из копомобилей тоже ВСЕ уберите, имеющее отношение к копу!
И удачи всем!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чето рано, закон вступает в силу 20-го.
И причем здесь убрать все из автомобиля?
15 лет с даты регистрации
 
http://www.rg.ru/2013/07/26/arch-dok.html
Закон вступает в силу с 24 августа 2003 года, смотрим на сайте рос газеты.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Тем более.
15 лет с даты регистрации
 
Ошибся, ес-но 2013.  ;)
Изменено: soloveika - 08.08.2013 21:37:12
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
В каких районах областях чистить будут?
 
А картошку на даче можно выкапывать? :|  Судя по этому закону -нет  :rtfm: (повреждение культурного слоя). Я как раз на дачу собирался... :cry:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это вам Александр, как раз и объяснят, на даче.. или ПРИ даче... показаний...
:o
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:o И что теперь делать? Я в том году прибор купил и запасную катушку.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тикайти хлопци!  :D
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
 И что теперь делать? Я в том году прибор купил и запасную катушку.

Копать по ночам, не иметь (на момент задержания) находок,  ждать пояснения от министерство юстиции.Использование металлоискателей не запрещено .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Друзья, есть 100% информация, что 9,10,11 августа пройдет показательная чистка!

На коп в эти дни не выходить!!! Из копомобилей тоже ВСЕ уберите, имеющее отношение к копу!

И удачи всем!!!

Что за источник 100%-ой информации? Собственное воображение?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
 И что теперь делать? Я в том году прибор купил и запасную катушку.
Копать как и копали,огород свой точно,пуще прежнего,а когда стемнеет,берите свою клюшку и вперед по окрестной территории(наушники только не забудьте одеть)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Что за источник 100%-ой информации?

"Не знаю, как у вас в уголовке, а у нас сразу язык за такие вопросы подрежут".  Братья Вайнер.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Серьёзный, видно, дядя инфо дал  :D
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Друзья, есть 100% информация, что 9,10,11 августа пройдет показательная чистка!
На коп в эти дни не выходить!!! Из копомобилей тоже ВСЕ уберите, имеющее отношение к копу!
И удачи всем!!!
Откуда инфа ? И где чистить будут ?Россея она большая  :ded:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Серьёзный, видно, дядя инфо дал  
Может он их с гастарбайтерами перепутал,вроде бы их сегодня "щимят" :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Друзья, есть 100% информация, что 9,10,11 августа пройдет показательная чистка!
На коп в эти дни не выходить!!! Из копомобилей тоже ВСЕ уберите, имеющее отношение к копу!
И удачи всем!!!
Откуда инфа ? И где чистить будут ?Россея она большая  :ded:
ps а про машины это чет перегиб - перевозка лопаты и мд ни под какие нынешние запреты не попадает :boss:  
еду 10 в поля  :drinks: всем удачи
15 лет с даты регистрации
 
Инфа подтверждается
Смоленку уже шмонают
Павел177 спс за вовремя скинутую инфу
 
Шмонают регионы где 2 мировая была, пытаются зацепить черных копателей.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
На соседний ресурс сделал перепост вчера
15 минут назад тему снесли нах..н
 
Это где такой соседний?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Kubar
10 лет с даты регистрации
 
:ded:    http://news.rambler.ru/20532349/
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●