Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
...пора открывать рубрику запоминающихся проходов на "старушке"
 
не знаю кто как,но я удивлён : http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum67/topic96020/
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да, шедевральная продажа.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да уж, это нечто :)
Интересный, запоминающийся проход :appl:
Откровенно говоря, я ожидал увидеть на этой свадьбе более 40 тыр. :D
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
и удивлена и в восторге!!!! есть у людей еще деньги, а то пишут, что кризис....:good2:
 
Глупости! Нет ни какого кризиса!))
 
покупатель реально богатый человек, наверное и за 132 т.р. легко бы этот советский полтинос купил, если бы еще кто-то продолжал ставки ставить :D
 
Фантастично и феерично! И, очень рад за Вас, что хоть у кого-то не кризис!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lukasart пишет:
Глупости! Нет ни какого кризиса!))
Так это Вы не мне пишите, а тем кто здесь в темах пишет, что кризис и нет наличных денег.
Я всегда думала, что если тебе нужен предмет, то ты по-любому денежку найдешь и купишь его...
И хотелось бы у Рублева190 научится делать фото, которые хорошо продвигают продажи...:good2:
 
Да нет, не богатый! Просто праздники, скучно, а так хоть чуть-чуть народ разбудили!)))))
 
И хотелось бы у Рублева190 научится делать фото, которые хорошо продвигают продажи... [/QUOTE]
Да ладно. Тут монета такая просто. Сделаны фото вообще на телефон были, обрезал только лишнее. И пару видео сделал, чтобы покупатель мог увидеть все плюсы и минусы. Как-то так :hi:
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
нравятся мне приколисты   :yahoo:
вот смотрю и товарищ продавец в тему подтянулся
 
да уж.....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
мои поздравления продавцу и покупателю, все было КРУТО    :drinks:
 
..даааа,здорово прошла продажа полтинничка! Я думаю дело не в деньгах,а в азарте,или какой то потере концетрации. Иной раз на таких вот проходах думаю-человек реально(если он небогат) мог и без штанов остаться,и колготки с жены содрать,и всё ради красоты! Но потом попробуй он её продать хотя бы за эти деньжищи!!!!!!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lukasart пишет:
Да нет, не богатый! Просто праздники, скучно, а так хоть чуть-чуть народ разбудили!)))))
а купите еще что-нибудь, чтобы народ вообще в шоке     ;)
Изменено: Cintura - 08.01.2016 23:31:11
 
сейчас наверное будут колоссальные предложения по серебряным полтинникам СССР.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cintura пишет:
Цитата
lukasart пишет:
Да нет, не богатый! Просто праздники, скучно, а так хоть чуть-чуть народ разбудили!)))))
а купите еще что-нибудь, чтобы народ вообще в шоке      
Да я периодически и покупаю кое что!)
 
Цитата
AKIRA пишет:
сейчас наверное будут колоссальные предложения по серебряным полтинникам СССР.

ага,и если мпц никто не будет давать,то будут приводить в пример эту продажу  :rtfm:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
сейчас наверное будут колоссальные предложения по серебряным полтинникам СССР.
ага,и если мпц никто не будет давать,то станут приводить в пример эту продажу  
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
сейчас наверное будут колоссальные предложения по серебряным полтинникам СССР.
можно, конечно, и предложить и в качестве и без, но. думаю, что развлекуха уже закончена....
 
Цитата
AKIRA пишет:
сейчас наверное будут колоссальные предложения по серебряным полтинникам СССР.
..а я думаю,что продажа этого полтинника с космической ценой будет памятником расточительности отдельно взятого нумизмата. Или ли инвестора-кому как он покажется....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cintura пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
сейчас наверное будут колоссальные предложения по серебряным полтинникам СССР.
можно, конечно, и предложить и в качестве и без, но. думаю, что развлекуха уже закончена....
Ну почему закончено!?
Все еще впереди!)))))
 
Цитата
lukasart пишет:
Цитата
Cintura пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
сейчас наверное будут колоссальные предложения по серебряным полтинникам СССР.
можно, конечно, и предложить и в качестве и без, но. думаю, что развлекуха уже закончена....
Ну почему закончено!?
Все еще впереди!)))))

спешите,Господа! пока он тёплый - шутка
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:

ага,и если мпц никто не будет давать,то будут приводить в пример эту продажу  
Форумчанин МУРАТ сейчас ценник на свой 1927 будет поднимать, Вы же у него в теме претендуете на полтосик
 
как бы еще Конрос и Волмар каталоги не пере выпустили....:D
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:и колготки с жены содрать,и всё ради красоты!
Пойду колготки сдирать...
Ну зачем же такие крайности?????   :crazy:
 
Не дорого взяли, еже ли 65 дадут...;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cintura пишет:
Ну зачем же такие крайности?????  
...затем,чтоб умом нас никто не мог понять....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
как бы еще Конрос и Волмар каталоги не пере выпустили....
А вот это уже не смешно будет
 
ладно, завтра дочитаем, а то надо и к клубу приготовиться
 
Цитата
viktor83 пишет:
Не дорого взяли, еже ли 65 дадут...

Зато человек и Нумизмат попал в анналы
АННАЛЫ (лат. annales от annus — год) — запись исторических событий в хронологическом порядке из года в год.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cintura пишет:
А вот это уже не смешно будет
шучу я)  надеюсь серьезности такой не будет по поводу каталогов.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cintura пишет:
Цитата
edyushca пишет:

ага,и если мпц никто не будет давать,то будут приводить в пример эту продажу  
Форумчанин МУРАТ сейчас ценник на свой 1927 будет поднимать, Вы же у него в теме претендуете на полтосик

...а первый уже купил,правда не оплатил (хоть сутки только прошли,но уже думаю - надо-б поторопиться.... )
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а ведь получит 65,а может и поболе))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
шучу я)надеюсь серьезности такой не будет по поводу каталогов
..вот главное чтоб на Мондворе не внесли такое в анналы сии...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я ещё красивее одному из участников торгов за 10т предлагал, ему не понравился(он кстати у мен полтос 27 в мс65 брал)
Надо тоже так фоткать, чтобы блеск было видно, а не поле
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Я ещё красивее одному из участников торгов за 10т предлагал, ему не понравился(он кстати у мен полтос 27 в мс65 брал)
Надо тоже так фоткать, чтобы блеск было видно, а не поле

..случайно не бывший мой? а то смотрю на оставшиеся фотки и уже заскучал  :cry:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не пойму, на видео блеск красивый, но на фотках отчётливо видны достаточно глубокие коцки. И это никого не смутило. Объясните , может я какие то нюансы не увидел? Неужели, просто за действительно приятный блеск  была драка?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Я ещё красивее одному из участников торгов за 10т предлагал, ему не понравился(он кстати у мен полтос 27 в мс65 брал)
Надо тоже так фоткать, чтобы блеск было видно, а не поле
..случайно не бывший мой? а то смотрю на оставшиеся фотки и уже заскучал  
Конечно бывший Ваш, его на Грейд отправил, на днях цифры узнаю. Конечно 65 не возьмёт, но Надежда есть. Из заголовка монета выше 65 точно не возьмёт
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Я ещё красивее одному из участников торгов за 10т предлагал, ему не понравился(он кстати у мен полтос 27 в мс65 брал)
Надо тоже так фоткать, чтобы блеск было видно, а не поле
..случайно не бывший мой? а то смотрю на оставшиеся фотки и уже заскучал  
Конечно бывший Ваш, его на Грейд отправил, на днях цифры узнаю. Конечно 65 не возьмёт, но Надежда есть. Из заголовка монета выше 65 точно не возьмёт

на моём реверс красивее ,чем на этом, но аверс здесь конечно шикарный
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●