Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Футбол - Германия беспощадна.., Интриги не вышло..
 
Мне за Марадону минус...  если от этого кому-то полегчало, пусть дальше ставит - буду рад. :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет: Рецепт против "подсуживания" один - вбить гол чисто... так, что ни одна крыса не докопается.

Вы, как всегда, кратко, ёмко и по делу :good2:

Цитата
Yevgeny_Z пишет: Как и "высокое искусство" симуляции. Смотреть на некоторых "мастеров сцены" тошно.

Рано или поздно видеоповторы введут. Это неизбежно. И мастера сцены уйдут в прошлое, так же как с введением спрея ушли в прошлое ходячие заборы.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Может кто-нибуть обратил внимание: Гётце, герой, забивший гол-шедевр, принес с собой на вручение медалей футболку другого игрока- Марко Ройса. В последнем матче перед ЧМ,
Ройс получил травму и выбыл из сборной...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Может кто-нибуть обратил внимание: Гётце, герой, забивший гол-шедевр, принес с собой на вручение медалей футболку другого игрока- Марко Ройса. В последнем матче перед ЧМ,
Ройс получил травму и выбыл из сборной...
Спасибо! А я ещё подумал, что за футболку он держит в руках, фамилию на ней не разглядел.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Спасибо! А я ещё подумал, что за футболку он держит в руках, фамилию на ней не разглядел.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет: Может кто-нибуть обратил внимание

Не обратил. Я болел за оранье. Но заводные апельсины начали за здравие, а кончили за упокой, хоть и взяли бронзу.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
на фолт играют большинство команд (но не российских), и многие игроки, например, кто-то тебя обматал и убежал, а ты его за майку автоматически - тут много от судьи зависит что давать; большинство хватают за майку или что другое(ха-ха-ха); а если за майку не хватать, тогда вообще тюфтеля - не на что и рассчитывать и судья не уследил или за такое в данном матче не строго не наказывает; а наказывает в данном матче только за сбив ззади или сбоку; тут целая наука: пройдёт или нет - на то и реффери там (и не один)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
На самом деле, им (алкоголикам-сигаретникам) быть спонсором на спортивных мероприятиях запрещено законом.
Уже 6 дней как разрешили. http://www.rg.ru/2014/07/09/reklama-site.html
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
scowl пишет:
На самом деле, им (алкоголикам-сигаретникам) быть спонсором на спортивных мероприятиях запрещено законом.
Уже 6 дней как разрешили.  http://www.rg.ru/2014/07/09/reklama-site.html
Ну вот, приплыли!
О каком отечественном футболе мы тогда говорим? Можно забыть.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Относительно сборной России я думаю так.
Необходимо менять лимит на легионеров. Если не ошибаюсь, в Английской премьер-лиге иностранный футболист, которого хочет приобрести местный клуб должен сыграть за свои сборные определенное количество игр.
Зарплаты российских игроков намного выше по сравнению с иностранными клубами.
В чем то и прав Капелло, когда говорил, что у него нет выбора российских игроков - откуда их взять, когда у нас в каждом топовом клубе играют иностранцы.
От результата сборной - утешает то, что Саша Кержаков забил и сравнялся с Бесчастных по количеству мячей за сборную. Тревожит то, что у нашей сборной нет смены поколения...
 
И еще, кто-то со мной может не согласиться, но мне показалось, что аргентинцы в добавленное время немного подсели и пропустив гол не имели сил отыграться, да и не знали как это сделать - играли от обороны, а пропустив нужно было перестраивать схему и тактику на матч...
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет: на фолт играют большинство команд (но не российских)

Так играют все. Бить по ногам и выводить соперника из себя учат тренеры в детских школах. Сходите посмотреть как играют 10-летние пацаны в детских школах.
Если судья не видит, то могут и локтем засадить, и шипами наступить и ущипнуть больно. С другой стороны пацанов учат терпеть боль, не отвечать и разыгрывать мяч несмотря на постоянные удары.

Плюс есть такое понятие как тактический фолт. Сбить ритм, успеть занять позицию, просто успокоить соперника, который превосходит тебя.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
impcoins пишет:
Необходимо менять лимит на легионеров. Если не ошибаюсь, в Английской премьер-лиге иностранный футболист, которого хочет приобрести местный клуб должен сыграть за свои сборные определенное количество игр.

Вспоминается анекдот.
Приходит зоотехник к председателю колхоза и говорит:
- Беда, кролики дохнут. Все перепробовал, что делать ума не приложу.
- А ты в каждой клетке с кроликами возьми и нарисуй большой зеленый квадрат.
Через день
- Все сделал, как вы сказали, а они все равно дохнут и дохнут!
- Ага, ясно. А ты в каждом зеленом квадрате, нарисуй красный треугольник.
Встречаются еще через день.
- Все сделал как сказали, а они все равно дохнут!
- А ты в каждом красном треугольнике нарисуй теперь три желтых точки.
Еще через день встречаются:
- Ну как, все сделал, как я тебя научил?
- Да!
- И чего?
- Да все кролики сдохли! Больше нет никого.
- Мда... Жаль, а ведь у меня еще столько блестящих идей осталось!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Ну вот, приплыли!
О каком отечественном футболе мы тогда говорим? Можно забыть.
Закон пока ещё не принят, а только одобрен СФ.  ;)
С другой стороны, коллега, а что в этом страшного? Ни как не пойму: если у государства нет денег на спорт и его развитие в России, то по чему бы не дать возможность частому капиталу поучаствовать в этом нужном и правильном деле?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
impcoins пишет:
Необходимо менять лимит на легионеров. Если не ошибаюсь, в Английской премьер-лиге иностранный футболист, которого хочет приобрести местный клуб должен сыграть за свои сборные определенное количество игр.

Могу рассказать про Англию. Да, здесь действительно один из сильнейших европейских чемпионатов. Проходных матчей нет. Бьются все 90 минут на полной скорости.
Вот только сборная последний раз что-то выигрывала в 1966 году на своем домашнем ЧМ. Её тогда судьи за уши вытянули. Играет примерно как сборная России.


Цитата
Yevgeny_Z пишет: Ну вот, приплыли! О каком отечественном футболе мы тогда говорим? Можно забыть.

Опять параллель с Англией. На стадионах рекламируют пиво, продают его и свободно пьют в пластиковых стаканчиках. Реклама сигарет и курение запрещено.
Цена одной пачки Марлборо на российские деньги примерно 450-500 рублей. Русские, которые сюда приезжают, вначале бахвалятся, все равно курить не бросим, нам и тыща по плечу.
Затем жаба берёт верх, сигареты покупать перестают и начинают канючить у приезжающих привезти им блок-другой. Затем жаба наносит последний удар и курить бросают. Пока в России пачка сигарет и бутылка пойла стоят копейки, ничего не изменится.

Пьют здесь страшно, но всего 2 вечера в неделю. В четверг и пятницу вечером нажраться в переполненном пабе до синих чертиков считается делом обыденным. Массово нажираются и девчушки по 18 лет, и пенсы. По пьяни ведут себя дружелюбно и неагрессивно. Драк нет. Горланят песни, ползают на четвереньках, теряя накладные ресницы и так до полной отключки. В общем, ударно завершают рабочую неделю, чтобы затем проспаться, надеть бизнес-сьют и снова выйти на работу в респектабельные офисы.

Тем не менее, весьма здоровая и спортивная нация. По утрам и вечерам массово бегают целыми кварталами. Практически каждый занимается каким-то видом спорта игровым или неигровым.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Околофутбольное наблюдение.
Финал смотрел в онлайн по первому каналу с великим, не побоюсь этого эпитета, комментатором Гусевым В.
Его зоркий глаз раз пять фиксировал на поле Марадону(!), его шутки не уступали в своей искрометности великому паяцу Всея Руси г-ну Петросяну, его знание предмета поражали своей глубиной и точностью.
Верю - только с таким комментатором нам в 2018 году улыбнётся удача.
:boss:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Вот только сборная последний раз что-то выигрывала в 1966 году на своем домашнем ЧМ
Я, наверное, с другой планеты, но почему-то помню ЧМ-1986 в Мексике. Сборная Англии - второе место, проиграла в финале Аргентине благодаря "руке Бога" в лице Марадоны.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрич пишет: Верю - только с таким комментатором нам в 2018 году улыбнётся удача.

Помню как игроки сборной просили отстранить Владимира Перетурина от комментаторства игр сборной. Мол не фартовый. Отстранили. Не помогло!
Затем, помню, просили, чтобы игры сборной не показывал Первый канал. Потому что, когда этих чудаков показывал Первый канал, они не выиграли ни одной ответственной встречи.
Затем, когда проиграли Испании 4:1, просили отстранить Виктора Гусева в целях привлечения фарта. Представляете, и это не спасло!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
"Яркий солнечный день, ровный газон, полностью заполненный болельщиками стадион...
Всё, всё сегодня против нашей команды!"
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
wwww1111 пишет: Вот только сборная последний раз что-то выигрывала в 1966 году на своем домашнем ЧМ
Я, наверное, с другой планеты, но почему-то помню ЧМ-1986 в Мексике. Сборная Англии - второе место, проиграла в финале Аргентине благодаря "руке Бога" в лице Марадоны.

Прекрасно помню как Аргентина глумилась над Англией в 1986 весь матч. Только это был никакой не финал, а 1\4-я.
Помню как Питер Шилтон прыгал как белка в колесе и тащил мячи изо всех углов. Помню как Марадона обвел всю английскую команду по очереди и забил гол столетия. Помню как ошарашенный Линекер хлопал в ладоши Марадоне. Помню как тот же Линекер едва сумел отквитать один мяч в самом конце. А вы с какой планеты? ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
[QUOTE]просили отстранить Виктора Гусева в целях привлечения фарта. Представляете, и это не спасло!

ЗАговор это, к бабке не ходи. Империалистический.
Но нас не проведёшь! Мы то понимаем, что к чему!
:friends:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Прекрасно помню как Аргентина глумилась над Англией в 1986 весь матч. Только это был никакой не финал, а 1\4-я.
Помню как Питер Шилтон прыгал как белка в колесе и тащил мячи изо всех углов. Помню как Марадона обвел всю английскую команду по очереди и забил гол столетия. Помню как ошарашенный Линекер хлопал в ладоши Марадоне. Помню как тот же Линекер едва сумел отквитать один мяч в самом конце. А вы с какой планеты?
Я с той планеты, где сказав чушь, принято сознаться в этом. Это я про Англию, которая ничего не выиграла с 1966 года.
А Марадона - подлец в той ситуации. Хороший, даже талантливый футболист, не спорю. Но подлец.
Изменено: Yevgeny_Z - 15.07.2014 13:03:56
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет: Я с той планеты, где сказав чушь, принято сознаться в этом. Это я про Англию, которая ничего не выиграла с 1966 года.

А что она выиграла с 1966 года? :o
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А что она выиграла с 1966 года?  
Хотя бы дошла до 1/4. Да, я ошибся, думал что проиграли в финале.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет: А Марадона - подлец в той ситуации. Хороший, даже талантливый футболист, не спорю. Но подлец.

Увы, за всю историю я помню только трёх человек, которые честно признались, что гол их командой был забит не по правилам и уговорили арбитра отменить его.
Игорь Нетто, Сергей Оборин и Мирослав Клозе.

В том матче 1986 была серьезная подоплека. Только завершилась война между Великобританией и Аргентиной за Фолкленды. Настроение команд было соответствующее, где все средства хороши. Матч был продолжением той войны. Но Аргентина все равно была на голову сильней, даже если убрать этот дурацкий гол Марадоны.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
В том матче 1986 была серьезная подоплека. Только завершилась война между Великобританией и Аргентиной за Фолкленды. Настроение команд было соответствующее, где все средства хороши
А при чём здесь спорт? Именно потому что мы переносим на него "политес", имеем то, что имеем. Вместо того чтобы анально рваться с Сочи-2014 могли ВСЮ страну застроить спортзалами и стадионами. Но нашему руководству дороже понты, чем народ.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Люди есть люди, Евгений. Хотите вы того или нет, но они такие.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Люди есть люди, Евгений. Хотите вы того или нет, но они такие.
Я разве собираюсь их менять? :pardon:
Загляните в личку, пожалуйста, у меня к Вам вопрос из области истории Российской Империи.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
руководству дороже понты, чем народ.
Это про Бразилию тоже. Посмотрим сколько продержится президент, она была освистана уже на WM. Некоторые стадионы не смогут иметь загрузки, такой, под которую их
"замахнули".
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Позвольте, господа, свои 3 копейки о российском ногомячике .
Волгоград. О Роторе не буду - гидроцефалия в головах руководителей области и клуба прогрессирует. Крестник - в системе фк " Олимпия". Был турнир.Смотр
ю-сидит на банке, притом , что на трешах возит пол-команды. Тренеру грю- что не так? Он - по секрету- за мажористых папики попросили ( читай-денег дали)! ПАЦАНЫ!10 ЛЕТ !
Идем далее. Далеко не ведущий игрок 2й ЛИГИ 18 ЛЕТ при заключении контракта ТРЕБУЕТ 2Х комн квартиру , авто японское и зп 150 тыр. Получив эти ништяки - он про футбол вспоминать будет вообще?
Далее. Футбола в регионах НЕТ. Нет системы. Губернатор если фанат - скрепя шестернями область содержит команду ФНЛ. Если область - донор - то команду ПФЛ. Ушел этот губер - кирдык спорту в области. И никакие миллиарды в виде зарплат иноземцам этот расклад не изменят. Футбол , как никто другой , связан с ментальностью страны , в которой в него играют.
Пардон за эмоции.
Изменено: Sandman1974 - 15.07.2014 20:08:53
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вчера 11.08.2014 "Золотая бутса 2006" "завязал". :facepalm:

История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●