Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Текущие актуальные котировки инвестиционных монет в банках Европы и Мира
 
А Вы будете просить помощи у ЦБ.?
http://asros.ru/public/files/11/10710-pismo_assotsiatsii.pdf
10 лет с даты регистрации
 
А вы будете продавать на 96?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Буду продавать на 83-85 Брал часть по 64 и часть очень давно.
10 лет с даты регистрации
 
Боюсь быстро 96 мне не увидеть.
10 лет с даты регистрации
 
Какая то ,прям,магическая цифра 96.Когда 100 будет многие поменяют,барьер психологический будет "сметён".
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если паника позволит продать дороже буду только рад.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Какая то ,прям,магическая цифра 96.Когда 100 будет многие поменяют,барьер психологический будет "сметён".
Всему свое время. Согласен.
10 лет с даты регистрации
 
Нефть уже в полу. Банкиры на коленях молят царя о пощаде. Вокруг бардак. Самое время продать доллары и искать рублям новую работу.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Нефть уже в полу. Банкиры на коленях молят царя о пощаде. Вокруг бардак. Самое время продать доллары и искать рублям новую работу.
так доллар 85 вроде,сейчас? не рановато?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Удастся дороже отлично. Завтра посмотрим котировки обменов.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Узнаете нового фаворита мировой глобалицации и новую точку потока инвестиций. На примере Ирана нам показывают как надо вести себя и что бывает с тем кто плохо учит английский язык. Но мы не о политике.
Вслед за становлением Иранской экономики скорее всего увеличатся доходы населения. А чем занимается человек если у него есть достаток.(Некоторые музеи открывают в том числе нумизматические)Думаю он не прочь коллекционировать монеты. А в каких монетах ему легче всего разобраться-думаю в Иранских. От этого делаю вывод что в не столь отдаленноевремя ликвидность и цена на Иранскую нумизматику могут вырасти. Впрочем не все так однозначно. Законы Ирана суровы
Иранская экономика до событий в Ираке, была одной из доминирующих (если не самой) экономикой своего региона.
Деньги размороженные в ЕС, пойдут не в экономику (тем более, на данном этапе, только часть долларов Иран получит). США не просто так дали "зелёный цвет", на снятие эмбарго с Ирана. Большую часть средств иранцы направят на сопротивление с саудовской Аравией. На внутренней экономики, это мало скажется.

Если охота по спекулировать на развитии глобальной экономики в региональном масштабе, то наверное можно попробовать "поиграть" с монетами Индии.



Попался, такой сайт: http://www.gold.de/preisvergleich,15,American-Eagle.html
Монеты из драгоценных металлов многих стран мира (России не увидел), список не маленький, есть что выбрать.
Может кому-то пригодиться.


Для держателей валютных вкладов наступают смутные времена. Банк «Экспресс-Волга» на фоне обвала рубля предупредил клиентов, что валютные вклады в его офисах можно будет получить в кассе только в рублях, причем «по льготному курсу». Причина – прекращение работы с наличной иностранной валютой с 1 февраля.
Есть обсуждения, что и в Германии, некоторые банки не принимают валютные вклады или принимают, но расчитываться будут исключительно в евро.

Ожидания по курсу: только дальнейшие падение национальных валют.


У меня уже есть совсем немного монет из Ирана :)  
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Новый взгляд. Неужели прислушаются. ?
https://tvrain.ru/articles/glava_lukojla-402119/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Буду продавать на 83-85 Брал часть по 64 и часть очень давно.
Ну что же. Нечасто так бывает, но мы подошли к моменту, когда можем припереть прогнозиста к стенке )))
Фигурально выражаясь, конечно, не к настоящей стенке )

Ждем вашего отчета по продаже валюты.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
admiral1601 пишет:
Буду продавать на 83-85 Брал часть по 64 и часть очень давно.
Ну что же. Нечасто так бывает, но мы подошли к моменту, когда можем припереть прогнозиста к стенке )))
Мне кажется, наоборот,последнее время(пару-тройку лет) - нечасто встретишь прогнозиста который сам себя к стенке не подопрет...:). Ну, а про отчет о продаже - поддерживаю, очень интересно. Сериал " Где же  дно?" развивается в режиме он-лайн.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
- Помнишь я тебе из отпуска смешные монетки привозил, показать, какие заграницей деньги?
- Ага
- ВЕРНИ
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
в ближайшее время ждите курс 100...120 р за ихний.
 
Цитата
Тимофей пишет:
   Цитата      admiral1601 пишет:
Буду продавать на 83-85 Брал часть по 64 и часть очень давно.Ну что же. Нечасто так бывает, но мы подошли к моменту, когда можем припереть прогнозиста к стенке )))
Фигурально выражаясь, конечно, не к настоящей стенке )
 
Ждем вашего отчета по продаже валюты.  
Ага, ждем.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сейчас-то, задним умом легко графики смотреть. Уверен, что автор ветки не продал по 85 )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Продал-не продал, вопрос вторичный для меня лично.Вот это попадание -
Цитата
admiral1601 пишет:
Буду продавать на 83-85
вызывает уважение и искренние аплодисменты.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Продал-не продал, вопрос вторичный для меня лично.Вот это попадание -
Цитата
admiral1601 пишет:
Буду продавать на 83-85
вызывает уважение и искренние аплодисменты.
Может это коррекция
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
вызывает уважение и искренние аплодисменты.
Вы невнимательно читали ветку с самого начала ))))
Там было другое
Цитата
admiral1601 пишет:
Продажа по 96 в силе.
А где-то вообще по 100.

admiral1601 в этой ветке мне напоминает подвыпившего игрока в рулетку, который мечется вокруг стола и судорожно бросает на одну треть, потому на вторую, ставит на угол и уж под конец умудряется втиснуть фишку мелкого номинала на сингл )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну,вообще -то, если быть внимательным и последовательным, то я бы процитировал ТС несколько по-другому : 1. "Моя цель продать по сто. И снова затовариться. Продажа по 96 в силе."        2. "Внимание. Внимание. Идея о продаже долларов на 96 рублей под угрозой. Ближайшее время возможно курс рубля не достигнет этих уровней. Внимание. Внимание."             3. "Буду продавать на 83-85......Боюсь быстро 96 мне не увидеть."   Так что, именно на сегодня позиция и суждения ТС мне кажутся верны. Хотя если выдернуть одну цитату из контекста, выглядит совсем по-другому.Но это тоже надо уметь делать.....:). Ну, а что нам день грядущий готовит - покажет "Время".
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пока ТС ситуацию предугадывает.Курс 85 .И ,идёт понижение..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нефть  бьется как раненый зверь. То никому не нужна то взлетает в облака. +7% сегодня   И становится 64 рубля за доллар не призрачной целью. Такими колебаниями рынки расшатывают нашу слабоватую экономику дезориентируют регуляторов население и экономических субъектов. А впереди еще понижение рейтинга России. Договоры по санкциям. Сирия Украина....Не думаете ли Вы что основной экономический удар по России впереди. Просто  сейчас нас измотают до обнищания.... А далее основной удар.... Какой ?
10 лет с даты регистрации
 
Да я продал 5000USD по 83 рубля в банке Санкт-Петербург.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да я продал 5000USD по 83 рубля в банке Санкт-Петербург.

А обратно потом откупили по 78 ?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нет не откупал. Есть много мнений что к лету можно будет взять ближе к 64 рублям. Но всех интригуют драгметаллы. Уже завтра мы сможем быть увидеть либо их сильное падение либо рост.  
10 лет с даты регистрации
 
Свободные рубли частично размещу в Сберегательном сертификате до мая-июня. Ну конечно присмотрю что то из монет. (83-64.5)Х5000= скромно конечно.
10 лет с даты регистрации
 
Не следует принимать решений. Это обсуждение .Один из вариантов развития событий. Красота то какая. Или  с сегодняшних цени вверх. Тогда я ошибаюсь.
10 лет с даты регистрации
 
http://svodka.net/ekonomika/obschestvo-ekonomika/5155
10 лет с даты регистрации
 
Нефть еще должна подешеветь до предельных значений. Саудиты и Ко на полпути не коней не меняют. В роли коней некий бартер со штатами...  :aa-aa-aa:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не будут ли предельные значения случайно равны цене при которой  Россия объявит дефолт. Валютный разумеется.
10 лет с даты регистрации
 
Саудовская Аравия предлагает
http://tass.ru/ekonomika/2619707
10 лет с даты регистрации
 
Дорога на 64 рубля за доллар освещена можно двигаться
http://www.finam.ru/news/headline0000F/reshenie-frs-po-soxraneniyu-stavki-podderzhit-neftyanye-kotir...
10 лет с даты регистрации
 
Валютным заемщикам Арбитражный суд выдал весомые аргументы. Их все больше Дальнобойщики Заемщики. Кто следующий выйдет с экономическими протестами....  
http://www.ng.ru/economics/2016-01-28/4_dollar.html
10 лет с даты регистрации
 
Таблица лондонского фиксинга с 1996 года.
http://www.kitco.com/gold.londonfix.html
10 лет с даты регистрации
 
Цены на акции золото добытчиков. Вообще сайт интересный. Желающие судя по сайту могут открыть счет в Канаде и США в ОМС или монетах. Правда минимальная сумма 10000 канадских долларов.
Как это сделать попробуем проверить.
http://www.kitco.com/finance/mining/?j1_module=sectorDetail&popup=1&j1_region=US&j1_symbol=-MIGL
10 лет с даты регистрации
 
Повтор. Интересные металлы . Интересный объект инвестиций мало ликвидный но перспективный. Будущее возможно за ними. Государство сделает все чтобы Вы не обладали монетами из этих металлов.
http://www.kitco.com/strategic-metals/
10 лет с даты регистрации
 
Очень интересна,всё таки многим, перспектива инвестиционнного серебра.На данный момент "пишут" что сейчас  дноПрогнозы до 70 и выше дол.за унцию.Что думаете? С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цены на некоторые памятные монеты, дешевле, цен на инвестиционные - пишут. Сам особо не следил.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●