Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Взлом аккаунтов пользователей, Пострадавшие ники: NikitaS
 
Сменил. Теперь сам с трудом вхожу, по привычке старый пароль ввожу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый scowl , как доказать, что мой ник ТТТ74 не взломан.
На пару часов отлучился из дома, Вы закрыли тему  3/4 Рубля 1839.
В связи с чем подозрение ?

С Ув. Артём
ТТТ74
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Могу сфоткать данную монету на любой банкноте .  3/4 Рубля  5 ZLOT 1839 .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
запоследние 24 часа уже 3разапри попыткевхода на сайт приходится вводить свои регистрационныеданные,
Это временно, сейчас сайт запоминает пользователя лишь на короткое время. Это нужно чтобы сбросилась регистрация у всех. Там еще куча усиленных мер, все вернем для макс.удобства, как только разберем ртищевских деляг.
Извините за неудобства.

Цитата
ТТТ74 пишет:
как доказать, что мой ник ТТТ74 не взломан
Никак, с вашим ником все в порядке, закрытие темы к данной ветке никак не относится.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пароль сменил, всю личную переписку удалил.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
как только разберем ртищевских деляг.
Хотелось бы поподробней... если можно.
Изменено: Emerald - 27.09.2014 16:40:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня от Дмитрия (coins_spb) в личку сообщения сыплются из нашей старой переписки, прошу администрацию посмотреть и проверить, он вроде на связь выходил вчера сам, опять что ли какая то засада...8)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня их уже 3 штуки пришли, я их открыл, а они все еще висят как не прочитанные....:no-no:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
При входе на некоторые торговые площадки, учитываю и СМ
выскакивает окно- Стр, пытается загрузить данные с заражённого сайта
По нашим данным на ........... был размещён вредоносный програмный код
это что?
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я вроде все сменил, пароль надо сложный ставить.
Хотя был взломан предлагали монету от меня по почте но слава богу все обошлось.
С ув :drinks:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
При входе на некоторые торговые площадки, учитываю и СМ
выскакивает окно- Стр, пытается загрузить данные с заражённого сайта
По нашим данным на ........... был размещён вредоносный програмный код
это что?

У вас на СМ такое показывает где, простите? Скриншот, пожалуйста.

Проверить любой сайт можно антивирусом
http://vms.drweb.com/online/
https://www.virustotal.com
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
GOGA74 пишет:
Я вроде все сменил, пароль надо сложный ставить.
А был какой у вас? Не 123456 ли, часом?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
При входе на некоторые торговые площадки, учитываю и СМ
выскакивает окно- Стр, пытается загрузить данные с заражённого сайта
По нашим данным на ........... был размещён вредоносный програмный код
это что?

У вас на СМ такое показывает где, простите? Скриншот, пожалуйста.

При входе на СМ и ещё на другие площадки, не все,
выскакивает данное окно, которое можно игнорировать, поэтому и захожу,
началось это около 30 мин. назад
скриншот делать не умею, ссылка не копируется

Проверить любой сайт можно антивирусом
http://vms.drweb.com/online/
https://www.virustotal.com
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
переустановил браузер, всё нормализовалось вроде, на данный момент
если захожу с альтернативного браузера, таких окон перед входом нет,
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы бы на вирусы проверили свой компьютер.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Проверил, на Самаре вроде меня уже поломали, если, кто есть предупредите пожалуйста, у меня там торги, зайти не могу
НА САМАРЕ востановился,
Изменено: kat3129 - 27.09.2014 23:53:47
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня с  (coins_spb) покупка http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic54968/message485518/#message485518
-оплачивать или нет?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В идеале, если от греха подальше: запросить в личку фото монеты на фоне любой свежей газеты/журнала или на фоне экрана ноутбука с любым новостным порталом, где будет видна дата, а так же на фоне карты, на которую будет перевод (естественно продавец вправе (и обязан в своих интересах) заклеить имя держателя и срок действия карты).
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Игорь Васильевич, +1. Я все голову ломал, как действовать на сегодняшний день. Хороший способ.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:3) Пострадавшие, то есть взломанные, но не восстановленные на данный момент ники: NikitaS
Добрый день, scowl.
Заблокированный экаунт NikitaS стал победителем в моем аукционе 19.09.2014 http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic54062/message484675/#message484675
Он связался со мной и попросил отсрочки платежа до четверга 25.09.2014. С тех пор связаться с ним не удается в т.ч. и по имейлу. Последнее появление на сайте 24.09.2014.

Вы могли бы посмотреть, если победная ставка NikitaS была сделана с IP-адреса злоумышленника, я бы отдал монету предыдущей ставке.
Если же окажется, что победная ставка была сделана настоящим NikitaS, то сколько времени мне надо прождать, прежде чем отдать монету андербидеру?
Изменено: wwww1111 - 29.09.2014 13:43:58
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Установить это точно не представляется возможным, пользователь выходил с разных адресов из разных регионов. По поводу восстановления аккаунта он не обращался. Если ставка его - он бы сам позаботился о своей монете, а если это был взлом, то NikitaS не виноват.

Если он не выходит на связь, то совершенно справедливым будет передать монету андербиддеру (это мое личное мнение, решаете в конечном итоге вы сами, я могу лишь пообещать, что не будет отрицательных отзывов и тем в "плохих людях").
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Что не очень хорошее нововведение сделано: возможность входить в аккаунт только с одного устройства...
Я тут все думал, почему я не могу попасть на СМ с компьютера, пока случайно не увидел, что у меня и с мобильника выход есть.
Неудобно.
Предлагаю вернуть обратно возможность одновременного множественного входа в один аккаун.
Тем более что проблемы взлома не были связаны с этой функцией.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да. было такое временное ограничение 1 логин на 1 устройство и нельзя зайти пока не вышел на первом. Сейчас ограничения снимаются постепенно. Попробуйте одновременно с нескольких девайсов зайти, получится?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня работает. Спасибо
 
С мобильного работает, с компьютера зайти не получается. Судя по всему, ограничение осталось.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Да. было такое временное ограничение 1 логин на 1 устройство и нельзя зайти пока не вышел на первом. Сейчас ограничения снимаются постепенно. Попробуйте одновременно с нескольких девайсов зайти, получится?
Можно уточнить? Речь идет именно о том что мне нужно выйти с первого устройства или же о том что протухает токен/куки/сессия (или как там проиходит ижентификация запроса? Подозреваю что по кукам) и на первом устройстве надо перелогиниться? Если первое то это очень неудобно - не всегда есть возможность долезть до устройства, да и у меня браузер настроен не сохранять куки между вызовами т.е. выйти уже не получится
15 лет с даты регистрации
 
Сейчас ограничений особых нет. Время неактивной сессии 48 часов (сессия продлевается при каких-либо действиях), ограничение 3 устройства (это пока монторим), куки есть, но сессия все равно хранится в базе.
2 Минибокс. Выйдете отовсюду и снова подлогиньтесь. Все работает.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
2 Минибокс. Выйдете отовсюду и снова подлогиньтесь. Все работает.
Спасибо. Заработало
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
semen_b в списке пострадавших
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Подскажите как подтвердить свой аккаунт?С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Начните с прочтения соседней темы http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum29/t%D0%BEpic58026/
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое!всё получилось.Суважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●