Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
вот это сбой...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Полагаю в теме были 3 сообщения, которые были скрыты\удалены для простолюдинов, но видны вам.
Отсюда и разница в нумерации.

Все верно, 3 сообщения в этой теме скрыто, отсюда разница в нумерации.

Случаи +30 / -30 или подобные серьезные изменения рейтинга при малом количестве проголосовавших были где то еще в других темах были замечены? Напишите, кто обратил внимание и в какой теме.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Полагаю в теме были 3 сообщения, которые были скрыты\удалены для простолюдинов, но видны вам.
Отсюда и разница в нумерации.
Все верно, 3 сообщения в этой теме скрыто, отсюда разница в нумерации.

Случаи +30 / -30 или подобные серьезные изменения рейтинга при малом количестве проголосовавших были где то еще в других темах были замечены? Напишите, кто обратил внимание и в какой теме.
Было, но тему не вспомню.
10 лет с даты регистрации
 
Тимофей может вспомнить, он там с кем-то дискутировал.
10 лет с даты регистрации
 
Григорий же только что сообщил о похожем случае
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message594697/#message594697

Цитата
Романовъ пишет:
Все верно, 3 сообщения в этой теме скрыто, отсюда разница в нумерации.
Случаи +30 / -30 или подобные серьезные изменения рейтинга при малом количестве проголосовавших были где то еще в других темах были замечены? Напишите, кто обратил внимание и в какой теме.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Че-то глючит форум.
Изменено: арбуз - 21.07.2015 23:42:04
10 лет с даты регистрации
 
у меня -2 вернулось))) уже как то привычнее)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это всё мои проделки. Кто хочет быть заплюсованным? Идите-ка сюда.
 
Я многим здесь накидывал, обычно на самые старые сообщения. Собачке и Мыши я накидывал, они не просили, у мыши аватарка понравилась, да и вопил он здесь, что его заминусовали, собачка тоже понравилась чем то. Ну и другим накидывал. А Eva сама себя заплюсовала это я вам гарантирую, не моих рук дело, она фейка создала и плюсовала себя, сейчас восстановил справедливость.
Ещё кому то одному, уже забыл как его, я за деньги предлагал рейтинг поднять. Ну он в глубоких минусах, мне бы много времени понадобилось, но он доблестно отказался.
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Григорий пишет:Наверное, у модераторов какой-то свой отдельный форум: и +30 там можно поставить, и даже нумерация постов другая...
Да нет.
Похоже, это опять программный глюк.
Программисты разберутся и вернётся Ева в землянку, а пред нею разбитое корыто
Я вам уже ответила ранее что " мало чего боюсь"" а уж этого то тем более.. PS Ответьте пожалуйста, знающие люди, сколько раз по правилам можно тему поднимать? .. Я  в ответ на упрек мне ( только на упрек , потому как по мне так продавайте все и все НА ЗДОРОВЬЕ )прошлась по Темам и увидела что поднимают и чаще и больше трех раз
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:45
 
Цитата
Барабашка_Форумный пишет:
Я многим здесь накидывал, обычно на самые старые сообщения. Собачке и Мыши я накидывал, они не просили, у мыши аватарка понравилась, да и вопил он здесь, что его заминусовали, собачка тоже понравилась чем то. Ну и другим накидывал. А Eva сама себя заплюсовала это я вам гарантирую, не моих рук дело, она фейка создала и плюсовала себя, сейчас восстановил справедливость.
Ещё кому то одному, уже забыл как его, я за деньги предлагал рейтинг поднять. Ну он в глубоких минусах, мне бы много времени понадобилось, но он доблестно отказался.
Сама себя по тридцать раз..вроде как один " ник" один раз может +\-
 
Ув Господа Форумчане, призываю , Зло не творить.. Все возвращается
 
Цитата
Eva пишет:
Цитата
Барабашка_Форумный пишет:
Я многим здесь накидывал, обычно на самые старые сообщения. Собачке и Мыши я накидывал, они не просили, у мыши аватарка понравилась, да и вопил он здесь, что его заминусовали, собачка тоже понравилась чем то. Ну и другим накидывал. А Eva сама себя заплюсовала это я вам гарантирую, не моих рук дело, она фейка создала и плюсовала себя, сейчас восстановил справедливость.
Ещё кому то одному, уже забыл как его, я за деньги предлагал рейтинг поднять. Ну он в глубоких минусах, мне бы много времени понадобилось, но он доблестно отказался.
Сама себя по тридцать раз..вроде как один " ник" один раз может +\-
А вообще то , ради Сраведливости Чудеса то и случаются
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:46
 
Однако удивила динамика рейтинга сообщений у Eva (+542; -1014). Вот такие тут "мужики". И из всего прочитанного стало ясно кто тут минусы ставит.
Изменено: Шарль Шариков - 22.07.2015 05:06:58
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:
Однако удивила динамика рейтинга сообщений у Eva (+542; -1014). Вот такие тут "мужики". И из всего прочитанного стало ясно кто тут минусы ставит.
Да ..ужжж... Ну и ладно..Хороших людей все равно больше ..и в этой дискуссии вполне видно " што есть кто или кто есть што"как то так.. Мне полюбому " фиолетово" кто сколько продает и лоты поднимает.. Удачи всем! PS Жаль Прекрасный форум.. Как говорил один  АВТОРИТЕТНЕЙШИЙ персонаж: людей  испортил " квартирный вопрос ..."
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:46
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Григорий, спасибо, посмешили  
Интересно, если голых баб на аватар ставить
Цитата
Григорий пишет:
Это не "саморегулирующее сообщество" получается, а какой-то Pet Shop: киска, мышка и собачка.
Мимими.
Хотите высокий рейтинг - не надо демонстрировать знания по нумизматике, писать умные посты.
Поставьте просто на аватару рыбок, попугая или зайчика - авторитет придет сам собой.

Зергус на центральном экспериментировал , не знаю - вроде всё тихо прошло...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
Да, и, скажем, ситуация с пользователем minibox44 - человек он опытный и в монетах понимает не меньше многих.
Тоже по ржал,хотя Sergey74 глубоко симпатичен :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
удалил. Всё на место возвернулось. Но приятно было на "репу" такую глянуть......
Изменено: Сергей Патрушев - 22.07.2015 11:26:46
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Человечек123 пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
Serg-antik, я его в "эксперты" не выдвигаю, а пишу о том, что его знания явно, на мой взгляд, не пропорциональны цифрам в профиле. Да, и если ошибся человек - это же отлично, если осознал или послушал объяснения других. Как говорится: спросить - не стыдно, стыдно не знать.
Да просто цифры в профиле пропорциональны его хитрожопости - и всего делов !  
Разве это не нарушение правил СМ?
Конкретно-Запрещено:
2.Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3.Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
И если бы это было в первый раз....

И все же я бы хотел получить ответ от администрации форума
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
дак опять странность у меня на 884 посту +30, но это неправда...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
КМК , приемлимым может быть вариант " кнопку минус" отменить и оставить только " кнопоку плюс" , то есть дать возможность форумчанам выражать положительное а право " судить" , объявлять баны и тд оставить за модераторами.. И это уберет искушение извите за выражение" гадить" PS я лично не заметила за модераторами ни разу ПРЕДВЗЯТОСТИ а ТЕРПИМОСТЬ их некотрая именно человеческая ..(а не полицайское) это как раз таки НОРМАЛЬНО
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:47
 
Цитата
Человечек123 пишет:
Цитата
Человечек123 пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
Serg-antik, я его в "эксперты" не выдвигаю, а пишу о том, что его знания явно, на мой взгляд, не пропорциональны цифрам в профиле. Да, и если ошибся человек - это же отлично, если осознал или послушал объяснения других. Как говорится: спросить - не стыдно, стыдно не знать.
Да просто цифры в профиле пропорциональны его хитрожопости - и всего делов !  
Разве это не нарушение правил СМ?
Конкретно-Запрещено:
2.Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3.Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
И если бы это было в первый раз....
И все же я бы хотел получить ответ от администрации форума

Лично у меня есть стойкое убеждение, что минибокс втайне гордится этим определением. И наверняка даже посмеивается, когда слышит его от Серж-Антика.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Макс , я не совсем это имею ввиду , когда говорю про хитрожопость : так вот - хитрожопый от хитрого отличается тем , что вокруг всех дураками и идиотами считает !  :(
Изменено: Serg-antik - 22.07.2015 20:29:41
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ответе мне,пожалуйста,на один вопрос:является ли слово "хитрожопость"-грубым и в косвенной форме неуважительным КОНКРЕТНО В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
слово "хитрожопость" не матерное, скорее жаргонное, а оскорбительным, неуважительным конечно является, смотря в какой форме приподнесено..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нет, не является. Если у кого-то из модераторов будет другое мнение - пусть они удаляют и наказывают.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Плюсование-минусование только у меня перестало работать или у всех?
Хотел пару плюсиков поставить - ан нет, не получается:
- справа вверху поста вижу так:

- под аватаркой вижу так:

- в профиле вижу так:


Если у всех (ведутся работы по устранению глюков, например) - то надо было ыб сообщить, кмк.
Если только у меня  - прошу исправить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В профиле у меня так же,а в углу могу ставить +/-.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
нет, не могу плюсовать и наоброт, когда зарегистрировался, была такая возможность, сейчас нет
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Плюсование-минусование только у меня перестало работать или у всех?
.

У меня работает. И там и там.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
BaNG пишет:
Если только у меня- прошу исправить.
Понятно.
Значит, у меня отключилось почему-то.

Прошу администрацию исправить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:no-no: Тоже +/- не работает
 
У меня когда рейтинг падал, отключилась возможность плюсовать и минусовать. Когда поднялся снова, эта возможность не вернулась, но как я понял, это распространенный глюк. Но мне, в принципе, такая возможность и не нужна, всё равно я ею почти не пользовался.
 
Мне " минус"  и пусть будет отключен  а вот + нужен ( с удовольствием понравившиеся посты, фото , стихи музыку  , шутки и тд форумчан отмечаЛа)
 
Цитата
Григорий пишет:
...

Прошу прощения за оффтоп, но отчего у Вас такая маленькая аватарка? Просто удивительно маленькая, ни у кого такой не видел. Глюк это какой-то, или Ваше собственное желание?
 
эта аватарка раньше была во весь рост,неужели Вы не видели ?
а почему она стала маленькой - объяснение,наверное, в подписи
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Видел конечно. Вот и интересно.
 
думаете цензура?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет, зачем предполагать, если одному лишь Григорию известна правда)
 
Не могу ставить плюсы и минусы. Отключено почему-то.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●