Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля 1871 г.,Спб-НI., цена.
 
Приветствую всех!
Что скажете по цене,коллеги ?
Спасибо.

 
80-90тр
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, жду еще мнений.
 
Если  есть интерес, продается.
 
А на гурт можно посмотреть?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да,конечно.

 
За что минус то,умнейший,поясните? :o
Мпц-120 тр.
 
Буду ждать,время не ограничеНО.
 
Жду предложений.
 
Ув експерты подскажите пожалуста 3 рубля 1879 года может стоит 10.000$ ов?
10 лет с даты регистрации
 
1879 может и дороже, 5р1871 за 120,000 цена неадекватная, с одной стороны год зафуфлили, с другой и оригинальных на рынке достаточно.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я не понял,что вы сказали,120 за 3 р-1871 неадекват, а вы проходы смотрели,тем более я на аукционе старт дал со 100 тр. ?
И что значит -оригинальных достаточно на рынке ? Сомневаетесь в подлинности, это плохо для вас ?
 
там вроде про 5 руб  1871 написано
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:)  А при чем здесь 5 руб.,если тема о 3 р.,откуда он это взял?
 
Очепятался, извиняюсь.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А что здесь обсуждать?  Убитый предмет?
 
Цитата
Романовъ пишет:
Очепятался, извиняюсь.

да нет,о подлинности то что хотели сказать?
 
Цитата
Венера пишет:
А что здесь обсуждать?  Убитый предмет?

Это вы  о чем ?
 
Монета хорошая, но не превосходная конешно, судя по фотам. МПЦ 3,200$ думаю завышеный на сегодняшнем по рынку
Ведь понятное дело что, пика с них упала. По мне на сегодня 2.500-2,800$ Но хозяин барин.( не осуждаю! ) так что удачи


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
1879 может и дороже, 5р1871 за 120,000 цена неадекватная, с одной стороны год зафуфлили, с другой и оригинальных на рынке достаточно.
Я не понял Вы вместо 3 написали 5? Я живу в Баку у нас цены дороже чем у вас, поетому я засомневалься насчот цены. Монета в идеальном состоянии но подумал дорого а Вы советуйете за такую цену? Я недавно стал интересоватся монетами советы знатока мне необходимо. Заранее спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
....да нет,о подлинности то что хотели сказать?

С подлинностью по фото все в порядке.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Монета хорошая, но не превосходная конешно, судя по фотам. МПЦ 3,200$ думаю завышеный на сегодняшнем по рынку
Ведь понятное дело что, пика с них упала. По мне на сегодня 2.500-2,800$ Но хозяин барин.( не осуждаю! ) так что удачи


Спасибо всем ответившим, так   я и подумал, все-же за 2800-3000  уе. отдал бы ее.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●