Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
подскажите по очкам, немецкие старинные очки
 
подскажите по цене и году. спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
Очки от Джона Ленона ( это однозначно )


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Очки от Джона Ленона ( это однозначно )
Намного старше сей предмет и значит раритетней. Сам Базилио в них щеголял при попытке мошенничества в отношении несовершеннолетнего дерева:rtfm:
Не надо занижать цену :gogi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А может это очки отца Йоко Она?


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
А может это очки отца Йоко Она?
В любом случае, даже если и его, то документально подтвержденный провенанс сего предмета надо начинать именно с Базилио, с тех ранних времен, когда черепахи умели разговаривать и даже барыжили золотом!!!! :ded: (не готов ответить соорудили ли египтяне Сфинкса уже или еще нет).
Историю попадания очков к отцу Йоко Оно (да и саму историю предмета в 20 веке) думаю не сложно будет отследить по аукционным проходам этого раритета:rtfm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощеня, Уважаемый
коль мы нашли между собой дружественно-юморестический диолог,
то хочется спросить у Вас.
- зачем выставлять на форум нумизматики, античные очки кота Базилио?
Вы бы на Виолити пошли бы, там точно кто небудь да вкрикнул бы. Тут наврядли.


10 лет с даты регистрации
 
Это очки Паниковского.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Там написано: "служебные  очки". Паниковский был профессиональным слепым.
ПС. если серьёзно: очки, скорее всего "вермахт" времен 2 мировой.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ренгент-шмачки для Кисы Воробьянина    :D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А может на самом деле это очки офицерского состава, 1й Горно-стрелковой дивизии " Эдельвейс " ?


10 лет с даты регистрации
 
А можно узнать диоптрии и расстояния зрачков?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Причем мне кажется, что фото специально обрезано дабы скрыть следы напая:hi: Можно фото гурта (или как это назвать)?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]slish пишет:
Причем мне кажется, что фото специально обрезано дабы скрыть ...
Надежду Константиновну
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Думаю Надежда Константиновна, передала их товарищу по партии, Калинину ( вот и немецкий след )


10 лет с даты регистрации
 
Гораздо ценнее Троцкого и Берии  ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
У Берии вроде были пенцнэ, а вот про Троцкого ничего сказать не могу. Там за кардоном
мода прдвинутая была.  Знаю одно.  - Это точно не очки Макнамары 100%


10 лет с даты регистрации
 
Я дома тоже пенсне ношу(удобно) :) ,а из дома очки.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
У Берии вроде были пенцнэ, а вот про Троцкого ничего сказать не могу. Там за кардоном
мода прдвинутая была.  
Берия носил на голове пенсне, Троцкий - ледоруб. Так что след ложный:gogi: Крупская и Калинин более перспективное направление. Осталось выяснить как они связаны с Йоко Оно?:| Крупская папа Йоко и тесть Ленона?:o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А уж не новодел ли это, господа?:oops: Или того хуже - фальшивка для обращения того времени?:aa-aa-aa: Все таки при Троцком и Берии продукции вертолетного завода не было, да и на гальвано копию  не похоже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нормальный "велосипед"...  я такие натянул однажды на построение... командир дивизиона озверел.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я б купил, на "погонять пару раз по клубу" в купе с заношенной фетровой шляпой, и табличкой "подайте слепому".

а патом-ба  друзьям -хипарям подарил ба, если оне не с диоптриями, каэшна.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет: Сам Базилио в них щеголял при попытке мошенничества
Поаккуратнее пожалуйста, а то один уважаемый человек может обидеться :)
Хотя он тут не под этим ником...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
На мою морду лица пошли бы. Да чую - не потяну.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mehail1978 пишет:
подскажите по цене и году. спасибо.
Уважаемый ТС. Выложите пожалуйста более чёткие изображения, во весь ракурс. А так же фотки лейбла производителя на ушке,
и степень тонировки стёкл. Выложите сохран коробки ДЭ., и если есть, и прилегающие документы. ( инвойс, экспертизы )
По таким обрезаным фоткам мало кто Вам точно ответит. Версий ОЧЕНЬ много. Пора выносить уже точный вердиктъ.
и начинать аукцион. Как видите желающих очень много, Я в том числе...


10 лет с даты регистрации
 
Я все ждал,пока нормальную цену скажут!У меня на подобии лежат за 500 руб.
10 лет с даты регистрации
 
Чтобы носить очки надо иметь умное лицо....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Совершенно незаслуженно забыт борисо-акунинский Анвар Эфенди
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Водяной66 пишет:
Чтобы носить очки надо иметь умное лицо....
Не всегда: лично ношу очки, что бы морда лица казалась умнее и поинтеллигентнее. :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
прошу прощения за долгое отсутствие. не было возможности так сказать. вот более объемные фото
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●