Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
1 рубль 1841г. "На бракосочетание Александра Николаевича", просьба оценить
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
А зарезервированная, но так и не выкупленная Анна - радует мой.
:appl:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
А зарезервированная, но так и не выкупленная Анна - радует мой.

Простите, а ваши овации к чему?)
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ценю тонкую игру слов
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Ценю тонкую игру слов
Монета у Алексея выкуплена, прошу повторных оваций)))
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вы не поняли,я ценитель изящной словесности,а не коммерческих предприятий :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:friends: Кто на что учился
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
никому не интересна?)

PS я про монету
Изменено: 5copper - 15.07.2015 21:18:45
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


монетка поехала на грейд, нашел фото при дневном освещении у окна аверса
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Предложил бы 350000р.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Предложил бы 350000р.
Я бы предложил Вам 400.000 с ходу за аналогичный экземпляр
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну на нет и суда нет  :)
Изменено: mivele - 18.07.2015 20:25:32
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересно, многоуважаемый Серг-антик на этом фото тоже "разглядит" механику?:)
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Как минимум поле за портретами .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Как минимум поле за портретами .

когда она приедет из NGC в MS-е я выложу ее очень качественные сканы и я задам Вам этот вопрос еще раз:)

спасибо что откликнулись:)
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну да , а то мало там гоV№а нагрейдили...:spite::(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну да , а то мало там гоV№а нагрейдили...  

Вы неисправимы
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну да , а то мало там гоV№а нагрейдили...
Вы неисправимы
У меня есть глаза , и они пока видят - а мне пытаются сказать , что я слеп ! :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
когда она приедет из NGC в MS-е...
Что-то не верится...
Цитата
ISultanov пишет:
...я выложу ее очень качественные сканы
Ждем-с.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Только зря-с. :spite::spite::spite:
Изменено: Serg-antik - 19.07.2015 20:02:56
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мда-с, спеси у Вас не занимать-с :)
надеюсь, не стану таким же с возрастом :D
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
мда-с, спеси у Вас не занимать-с  
Ха, встретились два одиночества! Серг-антик конечно последователен в своей манере общаться иногда с переходом на хамство, но отдать должное - прямо, пусть и резко (часто по делу). А Вы, уважаемый, как бы сказать, окольными путями (это я про Ваше высказывание о возрасте) и не по делу. Бревно в своем глазу не замечаете! Этоя про жадность, которая сопутствует Вам из темы в тему. С уважением!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
мда-с, спеси у Вас не занимать-с  
Ха, встретились два одиночества! Серг-антик конечно последователен в своей манере общаться иногда с переходом на хамство, но отдать должное - прямо, пусть и резко (часто по делу). А Вы, уважаемый, как бы сказать, окольными путями (это я про Ваше высказывание о возрасте) и не по делу. Бревно в своем глазу не замечаете! Этоя про жадность, которая сопутствует Вам из темы в тему. С уважением!

Не удается Вам с уважением оскорблять
Тем не менее, если Вы проследите ветку, я не хотел никого задеть, никого не хотел оскорбить, нахамить, it's not my business, как говорится
Да и те коллекционеры, которые меня знают в жадности вряд ли меня смогут упрекнуть
Что про МПЦ на монеты-это сугубо мое дело почем их продавать или не продавать
Упрекайте в жадности "великих коллекционеров" современности, собирающих ГВС, разглядывающих их под микроскопом в нумизматических павильонах , а потом просящих скинуть 5 рублей с отпускной тридцатки, это им Ваша реплика, не мне...
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
Что про МПЦ на монеты-это сугубо мое дело почем их продавать или не продавать
Тоже резонно.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
мда-с, спеси у Вас не занимать-с
Ха, встретились два одиночества! Серг-антик конечно последователен в своей манере общаться иногда с переходом на хамство, но отдать должное - прямо, пусть и резко (часто по делу). А Вы, уважаемый, как бы сказать, окольными путями (это я про Ваше высказывание о возрасте) и не по делу. Бревно в своем глазу не замечаете! Этоя про жадность, которая сопутствует Вам из темы в тему. С уважением!
PS если в Вашем высказывании "по делу" - это про механику на монете, то ее там нет, и Ширяков это подтвердил
Хотя , как говорится, что одному хорошо, то другому...в общем, Вы меня поняли Гер Хайсенберг :D

PPS и уж поверьте, я ничего не имел ввиду, когда писал про возраст, я не знаком с господином Серг-Антиком лично и не знаю сколько ему лет;
Я с большим уважением отношусь к пенсионерам чтобы они не писали; им это простительно в любом случае
Изменено: 5copper - 20.07.2015 02:50:29
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
За баталии в этой теме -4 моего авторитета   Минусаторы, хотите чтобы я молчал в тряпочку по поводу ваших высказываний? Не дождётесь  
восполнил как смог!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
брат, с уважением к вам :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В заключении написано "...в улучшенном исполнении (с подполированным полем)". Кто-нибудь может пояснить что это за технология такая? В первый раз слышу...
Может конечно не в теме :hi:

А пока вижу то, что написал Сержантик: "механики дохрена". И, по-моему, это совершенно очевидно по самым первым фото монеты в первом посту. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
В заключении написано "...в улучшенном исполнении (с подполированным полем)". Кто-нибудь может пояснить что это за технология такая? В первый раз слышу...
Может конечно не в теме  

А пока вижу то, что написал Сержантик: "механики дохрена". И, по-моему, это совершенно очевидно по самым первым фото монеты в первом посту.  
Я выше написал что Монета уехала на грейд;
Из первого поста фото были совсем неудачными; думаю Ширяков хорошо разбирается в свадебниках и углядел бы там "механику"
Как только Монета приедет с грейда, будет понятно ; и я выложу её в каком бы слабе она ни была
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
Я выше написал что Монета уехала на грейд;
Ок. А фото получше нет? Может пока сами поразглядываем, без грейдинговых контор? :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
Я выше написал что Монета уехала на грейд;
Ок. А фото получше нет? Может пока сами поразглядываем, без грейдинговых контор?
Если успею до отъезда в отпуск заехать домой, выложу из тех что остались, но они не очень
Кстати, на засвеченной фотографии портретной стороны нет "механических" следов, которые есть в посту номер 1;
На самом деле , просто не хотел раздувать эту тему дальше потому что любые споры с заключением, ставят под сомнение его авторитет ; а это по правилам форума недопустимо;
Я честно приехал к Игорю Владимировичу, у нас хорошие отношения, оба коллекционируем и марки и нотгельды; я ему все процитировал что здесь писали; он сказал что это чепуха ;
Я сам окончил ист.фак МГУ и у меня много друзей в ГИМе, в том числе и другие нумизматы; ни у кого из них, эта Монета сомнений не вызвала
Изменено: 5copper - 28.12.2015 18:30:22
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
подполированное поле улучшенное исполнение почти всегда он пишет на славные года,колонны,коней которые образно говоря в пруф-лайк....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
ISultanov пишет:
что любые споры с заключением, ставят под сомнение его авторитет
Это вы неверно акценты расставили. Наоборот, аргументированные споры очень востребованы и нужны. Запрещено писать обзывательства.

Искренне порадуюсь за автора темы, если монета получит грейд. Фото вообще ничего не говорит, держите нас в курсе.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
....

Искренне порадуюсь за автора темы, если монета получит грейд....

А если нет?  И какое значение вообще имеет мнение NGC, если уже есть заключение "общества друзей"?
Для чего вообще было отправлять монету в ngc после г. Ширякова?

Тут возможны 2 варианта, на мой взгляд.
1.  Ngc не закатает монету в слаб:  тогда дружно объявим их идиотами, ничего не понимающими в Российских монетах.
2.  Ngc закатает монету в слаб: тогда скажем , что и так было все ясно - ведь лично сам г. Ширяков об этом уже сказал.

В любом случае репутация не будет подвергнута сомнениям.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
чего вообще было отправлять монету в ngc после г. Ширякова
Ширяков не грейдит монеты. А выше по ветке противоположные мнения - есть чистка или нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Понял. В ngc отправили только для уточнения вопроса по чистке.

Все ясно. Спасибо.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Понял. В ngc отправили только для уточнения вопроса по чистке.

Все ясно. Спасибо.
Алексей, в действительности , по двум причинам,
1) дадут ли details
2) и дадут ли PL
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
что любые споры с заключением, ставят под сомнение его авторитет
Это вы неверно акценты расставили. Наоборот,  аргументированные  споры очень востребованы и нужны. Запрещено писать обзывательства.

Искренне порадуюсь за автора темы, если монета получит грейд. Фото вообще ничего не говорит, держите нас в курсе.

Спасибо, выставлю обязательно!
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
подполированное поле улучшенное исполнение почти всегда он пишет на славные года,колонны,коней которые образно говоря в пруф-лайк....

Потому что, есть мнение (и его придерживается не только Игорь Владимирович), что никакого ПРУФа по монетам Российской Империи до конца 19-го века - не существовало. Это подход тех, кто всерьез изучает монеты, как историк, а не как балабол с форума. И не как торговец, которому надо продать подороже.

Но некоторые монеты (иногда целенаправленно, а иногда - в качестве эксперимента), производили с использованием разных технических приемов, позволяющих сделать монеты красивее. В этом случае применяется определение - "улучшенное исполнение", иногда уточняется - "с подполированным полем" или "с помощью подполированного инструмента".
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю, что часто, несмотря на то, что монеты определяются, как выполненные в "улучшенном исполнении", это совершенно не исключает наличие на такой монете просто кучи разнообразных производственных дефектов. Как выражается в таком случае И.В.: "можно изучать чуть ли не все возможные браки того времени".

Еще, последнее. Если монета действительно ПРУФ, то И.В. указывает это в заключении. Другое дело, что монет таких крайне мало. Наверное ан 2-3 порядка меньше, чем их пытаются продавать, как якобы ПРУФ.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●