Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1809г СПБ ФГ, предложите
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Есть второй вариант: избавьте меня от своего присутствия в моих темах. Это я хотел писать ранее, вот время и пришло.
Я понимаю, что вам не нравится, когда кто-то говорит что-то, идущее вразрез с вашим расхваливанием и преувеличением достоинств продаваемых вами предметов.
Но это форум, и не вам решать, кому и где можно писать.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Сначала надо договориться о предмете спора. Для этого вы должны высказать свое мнение. Мое мнение - "вряд ли получит выше XF45". А ваше?
P.S. Я надеюсь, у вас хватит смелости не написать "не ниже AU50" )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Есть второй вариант: избавьте меня от своего присутствия в моих темах. Это я хотел писать ранее, вот время и пришло.
Я понимаю, что вам не нравится, когда кто-то говорит что-то, идущее вразрез с вашим расхваливанием и преувеличением достоинств продаваемых вами предметов.
Но это форум, и не вам решать, кому и где можно писать.
Вы не ответили про пари. Тупо продолжаете срывать торги. Я слова не писал про состояние и ничего не расхваливал. Вы за свои слова хоть ответьте тогда.
 
Расцениваю все посты Агрегатора, как срыв торгов.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Вы не ответили про пари. Тупо продолжаете срывать торги. Я слова не писал про состояние и ничего не расхваливал. Вы за свои слова хоть ответьте тогда.
Во-первых, торги срываете вы, устроили истерику из-за высказанного мной мнения о грейде вашей монеты.
Во-вторых, не надо меня брать "на слабо" -  т.к. пока что про "пари" не ответили вы:
Мои условия:
- сначала ваши искренние извинения - заключать пари ("джентльменское действие" ) с тем, кто ведет себя "не по-джентльменски" я не стану.
- затем ваш прогноз грейда
- затем согласование условий (в т.ч., обязательны слабирование (не предгрейд) в ННР, и сдача третьим лицом)
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Администратору отписал, так не пойдет.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Администратору отписал, так не пойдет.
Т.е., сначала на пустом месте заварили кашу, попутно обложили меня оскорблениями, высказали намерение прекратить торги с нарушением правил - а теперь сами же и жалуетесь администратору??
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Администратору отписал, так не пойдет.
Т.е., сначала на пустом месте заварили кашу, попутно обложили меня оскорблениями, высказали намерение прекратить торги с нарушением правил - а теперь сами же и жалуетесь администратору??
Я вам предлагал второй вариант- покинуть тему.
Я не оценивал и не хвалил монету.
Я выставил информативное сопровождение и поставил монету с низкого старта.
Вы решили "оценку дать" ещё и ставки делаете, пишете ложь, на просьбу покинуть тему - не реагируете.
Остаётся лишь помощь администратора.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Вы решили "оценку дать" ещё и ставки делаете, пишете ложь, на просьбу покинуть тему - не реагируете. Остаётся лишь помощь администратора.
Лжете вы, поскольку я не "срывал торги".
Я правил не нарушал, а сделал ставку и задал вопрос относительно грейда, который вы рассчитываете получить.

А вот вы в ответ устроили истерику, начали угрожать прервать торги (я не модератор, но, по-моему, это нарушение правил).
Ваше решение не принимать мои ставки это ваше право и, кажется, не противоречит правилам.
Но "покинуть тему"?  Увы, я вынужден давать ответы на ваши ложные обвинения, на вашу попытку взять "на слабо" и навязать "пари" на выгодных вам условиях, и т.п.
(Кстати, что-то вы не спешите отвечать на предложенные мной условия; уже передумали "заключать пари" ? Тоже ваше право...)
И ваши оскорбления и грубости недопустимы, и за них вам надо извиняться.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Есть второй вариант: избавьте меня от своего присутствия в моих темах. Это я хотел писать ранее, вот время и пришло.
Я понимаю, что вам не нравится, когда кто-то говорит что-то, идущее вразрез с вашим расхваливанием и преувеличением достоинств продаваемых вами предметов.
Но это форум, и не вам решать, кому и где можно писать.
Ваша ложь от начала до конца.
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А вы на какой грейд хотите поставить? И в какой конторе?
Нет уважаемый, ваше слово было первой кляксой-xf45. А официальный предгрейд есть только в RNGA. А последнее время грейдят строже ннр но ничего.
Нет, свои условия вы будете диктовать кому-нибудь другому.

А для пари нужны условия, которые устраивают обе стороны.
Сначала надо договориться о предмете спора. Для этого вы должны высказать свое мнение. Мое мнение - "вряд ли получит выше XF45". А ваше?

А потом уже можем согласовать прочие условия.
Например, в какой конторе грейдить (я бы предпочел все-таки ННР), кто будет отдавать на грейд (я допускаю, что у вас там есть какие-то преференции, т.к. вы много грейдите, и хотел бы, чтобы сдавал на грейд кто-то другой, не вы).
Кроме того, "предгрейд" не устраивает, т.к. известны случаи, когда на "предгрейде" монета получала цифру, а после грейда - детали или цифру ниже.

Если мы согласуем все условия, то тогда заключим пари.
Разумеется, если вы не только перестанете меня хамить и оскорблять, но и извинитесь за уже сказанное.
Поскольку заключать пари с человеком, который себя так ведет, я не буду.
Ваша ложь. Увиливает. Какие связи? Я с ннр даже по одной улице никогда не пройду , там кто как платит, так и ставят. Вы мне в меняете какие-то связи))) и у них нет предгрейда. С вами тяжело.
 
Я никому монету передавать не буду, разумеется ч ставлю au+, вы ставите на заявленный не выше xf+.
 
Au50+ и xf45 не выше
 
И самое главное, извинений жду от вашего поведения. У вас в условии пари стоят условия, которые подразумевают пари невыполнимыми. Хитро конечно , но я иного и не ждал от вас.
 
Цитата
Kirill Arbatskiy пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Это в плане, чтобы отбить желание гадить.
Еще раз: выбирайте выражения.
Даже, если вы просто флудите в собственной теме.
Это выяснится позже, гадили или истину писали, как на счёт пари. Аукцион будет лишь приостановлен. Это быстро, это не слабирование, а предгрейд.
Аук же пошел, останавливать оснований кмк нет

56 т.р.
Ставка 56000 лидирует, далее воля Администратора.
 
57000
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Au50+ и xf45 не выше
Да забейте Вы на всех. Кому нужно, те сделают предложение или ставку.
С Уважением, Андрей!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Утром у окна в 7.00 (западная сторона), соответственно в тени.
 
Дед Иван! Пожалуйста, покажите гурт монеты. У этого типа данного года часто очень плохо прочеканен гурт.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Дед Иван!  Пожалуйста, покажите гурт монеты. У этого типа данного года часто очень плохо прочеканен гурт.

 
60 000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Спасибо за видео гурта, норм.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
09.04.2024 21:53:43 Автор поднял тему
 
Доброго времени суток.
62000 рублей.
С ув.
 
Цитата
Гаск пишет:
Доброго времени суток.
62000 рублей.
С ув.
Благодарю. Напомню: аукцион закрывается завтра в 22:00 мск с антиснайпером 10 мин многократно, шагом 1000р и кратно. Блиц 155000.
Отправка пн-сб, в воскресение отправки нет.
При блиц цене доставка моя.
Изменено: Дед Иван - 10.04.2024 10:36:15
 
63.000=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Напомню: сегодня окончание аукциона а 22.00






 
Под занавес, четкие фото и видео а тени утром




 
64000
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
65.000=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
66000
3 года с даты регистрации
 
67000=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
68000
3 года с даты регистрации
 
69.000=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
70000
3 года с даты регистрации
 
71.000=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
72000
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Бриллиантовая рука пишет:
72000
Ваше, поздравляю.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●